Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Girl Scout Cookies

Рекомендуемые сообщения

Girl Scout Cookies – это разновидность высококачественного каннабиса и, без сомнения, лучший калифорнийский сорт. У него огромное количество поклонников по всему западному побережью США, а также в Европе и Азии. Мы отобрали два самых популярных фенотипа оригинального Girl Scout Cookies и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта с преобладание индики (почти 60%), генетикой канадского рудералиса и сативы. Это неприхотливое растение, но ему стоит уделить достаточно времени, ведь природа-матушка сама не сможет произвести столь лакомый мятно-шоколадный десерт.

Наш GSC – один из самых ярких и экзотических сортов за последние годы. Поистине, шедевр! Хочешь печеньку?

Вкус:

Его конфетный вкус порадует любого сладкоежку. Благодаря своему превосходному аромату с земляными нотками, он стал фаворитом многих гроверов. Как ни странно, представляет подлинный вкус OG.

Эффект:

Girl Scout cookies был выпущен сравнительно недавно, но уже стал культурным феноменом, завоевав любовь всего калифорнийского конопляного сообщества. Он воздействует сразу на церебральном и физическом уровне. Этот очень социальный сорт, который дает волю чувству юмора и обеспечивает дополнительную порцию креативности. Кроме этого, он обладает терапевтическими свойствами и помогает при хронических болях, невропатии, мышечных спазмах и посттравматических стрессовых расстройствах.

Выращивание:

Girl Scout Cookies созревает за 55-63 дня. Растения вырастают высокими, а листья разворачиваются веером, демонстрируя красно-оранжевые оттенки. По мере созревания соцветия покрываются ярко-белыми трихомами. Дивное зрелище! Благодаря стабильным генам рудералиса, сорт не требует особой заботы. Однако, чтобы раскрыть весь его потенциал и получить больше шишек, не лишним будет подкармиливать его дополнительной порцией питательных веществ.

Girl Scout Cookies активно применяется в медицине для лечения хронических болезней, благодаря высокому содержанию ТГК в 22%. У сорта сильный запах, требующий установки угольного фильтра.

 

Характеристики:

Вкус: земляной, сладкий

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Girl Scout Cookies autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 60 - 100 см.

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-60728300-1448525389_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы полноценное этого сорта, да не одно! Вообще кто-нибудь гровил данный сорт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы полноценное этого сорта, да не одно! Вообще кто-нибудь гровил данный сорт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но это не то что я искал.... 1200 фото и все разные сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы полноценное этого сорта, да не одно! Вообще кто-нибудь гровил данный сорт??

 

Много всяких фоток наших замечательных сортов можно найти в нашем инстаграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много всяких фоток наших замечательных сортов можно найти в нашем инстаграме.

не могу зарегистрироваться в инстаграме.... ??? что предпринять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зарегистрироваться в инстаграме.... ??? что предпринять??

 

Чтобы просматривать наш аккаунт, совсем не обязательно регистрироваться ;) Можно смотреть в веб-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с Leafly.com --> Grow Info https://www.leafly.c...rl-scout-cookie

 

 

RECOMMENDATIONS & NOTES

  • Prefers moderate amounts of fertilizer
     
  • May express fruity or diesel-smelling phenotypes
     
  • Trains well as a multi-branched plant or with sea of green (SOG) operations
     
  • Average yield falls between 25-30 grams per plant

 

Реально 30 грамм с кустика в индоре? Что-то не густо

Изменено пользователем Silvikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с Leafly.com --> Grow Info https://www.leafly.c...rl-scout-cookie

 

 

RECOMMENDATIONS & NOTES

  • Prefers moderate amounts of fertilizer
     
  • May express fruity or diesel-smelling phenotypes
     
  • Trains well as a multi-branched plant or with sea of green (SOG) operations
     
  • Average yield falls between 25-30 grams per plant

Реально 30 грамм с кустика в индоре? Что-то не густо

 

 

Смотрим описание: Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

 

post-92319-0-65653600-1452844968_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отобрали два самых популярных фенотипа Original Girl Scout Cookies и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта

 

Original Girl Scout Cookies - это тоже FastBuds, или другой банк ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Original Girl Scout Cookies - это тоже FastBuds, или другой банк ???

 

Original вроде от банка kali connection - фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Original Girl Scout Cookies - это тоже FastBuds, или другой банк ???

 

Тут имелось ввиду "оригинального", поправили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта

 

А фотик этого выдающегося сорта, тоже ваш продукт ??? не хочу автик просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотик этого выдающегося сорта, тоже ваш продукт ??? не хочу автик просто.

 

Наш сидбанк целиком и полностью занимается только производством автоцветов и пока не планирует переходить на фотопериодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так девочка смотрится ровно в месяц

post-90136-0-52196900-1457727861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так девочка смотрится ровно в месяц

 

Отлично, спасибо большое! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По эффекту как??!

 

Выше в описании довольно подробно написано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Может кто про запах сказать?

На сколько сильно благоухает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто про запах сказать?

На сколько сильно благоухает?

 

Благоухает сильно, так что рекомендуется использовать угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

 

 

Благоухает сильно, так что рекомендуется использовать угольный фильтр.

Да я понимаю. Только вот благоухает по разному,порой двух-трех атлетов фильтр и не вывозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Girl Scout Cookies – это разновидность высококачественного каннабиса и, без сомнения, лучший калифорнийский сорт. У него огромное количество поклонников по всему западному побережью США, а также в Европе и Азии. Мы отобрали два самых популярных фенотипа оригинального Girl Scout Cookies и создали автоцветущую версию этого выдающегося сорта с преобладание индики (почти 60%), генетикой канадского рудералиса и сативы. Это неприхотливое растение, но ему стоит уделить достаточно времени, ведь природа-матушка сама не сможет произвести столь лакомый мятно-шоколадный десерт.

 

Наш GSC – один из самых ярких и экзотических сортов за последние годы. Поистине, шедевр! Хочешь печеньку?

 

Вкус:

 

Его конфетный вкус порадует любого сладкоежку. Благодаря своему превосходному аромату с земляными нотками, он стал фаворитом многих гроверов. Как ни странно, представляет подлинный вкус OG.

 

Эффект:

 

Girl Scout cookies был выпущен сравнительно недавно, но уже стал культурным феноменом, завоевав любовь всего калифорнийского конопляного сообщества. Он воздействует сразу на церебральном и физическом уровне. Этот очень социальный сорт, который дает волю чувству юмора и обеспечивает дополнительную порцию креативности. Кроме этого, он обладает терапевтическими свойствами и помогает при хронических болях, невропатии, мышечных спазмах и посттравматических стрессовых расстройствах.

 

Выращивание:

 

Girl Scout Cookies созревает за 55-63 дня. Растения вырастают высокими, а листья разворачиваются веером, демонстрируя красно-оранжевые оттенки. По мере созревания соцветия покрываются ярко-белыми трихомами. Дивное зрелище! Благодаря стабильным генам рудералиса, сорт не требует особой заботы. Однако, чтобы раскрыть весь его потенциал и получить больше шишек, не лишним будет подкармиливать его дополнительной порцией питательных веществ.

 

Girl Scout Cookies активно применяется в медицине для лечения хронических болезней, благодаря высокому содержанию ТГК в 22%. У сорта сильный запах, требующий установки угольного фильтра.

 

Характеристики:

 

Вкус: земляной, сладкий

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: Girl Scout Cookies autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 60 - 100 см.

THC: 22%

CBD: 0.6%

 

РРЦ:

 

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-60728300-1448525389_thumb.jpg

Какой режим в индоре предпочтительней для нее 18/6 или 24/0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы скажете по поводу мутации некоторых растений ?

 

вот таких два чуда у меня , другой вроде более менее , но что то мне это не нравится , по любому рукожоп какой то семена делал ... видел еще хлеше растут

 

post-74413-0-04306000-1462299142_thumb.jpgpost-74413-0-36346600-1462299151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой режим в индоре предпочтительней для нее 18/6 или 24/0

 

В соотношении качество/расход электроэнергии оптимальный режим 18/6. Если вопроса экономии электроэнергии нет, то прекрасный режим, который даст отличные результаты - 20/4.

 

а что вы скажете по поводу мутации некоторых растений ?

 

вот таких два чуда у меня , другой вроде более менее , но что то мне это не нравится , по любому рукожоп какой то семена делал ... видел еще хлеше растут

 

post-74413-0-04306000-1462299142_thumb.jpgpost-74413-0-36346600-1462299151_thumb.jpg

 

Действительно, с первой партией печенек было несколько плохих отзывов по поводу мутации :( , проблема была устранена через несколько месяцев с новым выпуском (это неприятно, но процент мутантов был меньше 1, учитывая количество распространенных экземпляров).

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соотношении качество/расход электроэнергии оптимальный режим 18/6. Если вопроса экономии электроэнергии нет, то прекрасный режим, который даст отличные результаты - 20/4.

 

 

 

Действительно, с первой партией печенек было несколько плохих отзывов по поводу мутации :( , проблема была устранена через несколько месяцев с новым выпуском (это неприятно, но процент мутантов был меньше 1, учитывая количество распространенных экземпляров).

А мне что делать в этом случае ? мутанты не мой конек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тоже мутант растет . Бонус от пакалоко. Обидно. Отстает уже от других сильно. И листья крутит. Обидно

 

Очень

 

Уже второй мутант с двух бонусов.первый вообще был два перекрученых листа на протяжеНИИ трех недель.

 

Пришлось выкинуть с бокса нафиг

 

Спасибо за печенки как говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засадил семя 18 го апреля Уже сколько прошло?.... А он не растёт((( высотой ,ну макс 1 см дал 2 трелистника(кривые я таких ещё не видал) и дал 2 пятилистника и на этом СТОП!!! ((( Вэстк кост уже пол показал всё в норме а у этой бабы(( что то с пи......ой не то((( Соит дальше растить? или Лучше след семку высадить от этой уже толку не будет?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засадил семя 18 го апреля Уже сколько прошло?.... А он не растёт((( высотой ,ну макс 1 см дал 2 трелистника(кривые я таких ещё не видал) и дал 2 пятилистника и на этом СТОП!!! ((( Вэстк кост уже пол показал всё в норме а у этой бабы(( что то с пи......ой не то((( Соит дальше растить? или Лучше след семку высадить от этой уже толку не будет?((((

ну я все таки решил посмотреть что с этих мутантов получится , не буду дергать . Хотя если есть фотки таких мутантов как у меня а то и хуже , то пусть деньги возвращают , или семенами ,тут разговора то и не будет на самом деле ! заплатил 1500 в некуда можно сказать ! нормально так получается ! с каждого по 1,5 , а отвечать то за брак кто будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то они бонусами достались и поэтому не так обидно. Но все таки осадок после этого остается. И поэтому уже сомнения закрались, а стоит ли еще что то брать у них. А вдруг опять брак попадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!