Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Green Crack

Рекомендуемые сообщения

Green Crack подобен энергетику со вкусом манго. Эта разновидность каннабиса обеспечит фруктовый прилив чистого растительного адреналина. У сорта выдающаяся репутация, учитывая звездную комбинацию его сильных качеств, которые пользуются спросом: высокая производительность, простота в выращивании, бодрящий эффект и изысканный фруктовый аромат.

Мы гордимся тем, что этот сорт, заработав солидную репутацию на американском рынке, особенно в Калифорнии, теперь представлен и на европейском рынке.

Вкус:

Любителям фруктовых ароматов его запах покажется идеальным. В нем преобладает терпкий цитрус, а в послевкусии проявляются земляные и экзотические оттенки. Эта разновидность с богатым пряным фруктовым сладким ароматом манго прекрасна и приятна для медицинского использования в течение всего дня.

Эффект:

Green Crack разбудит в вас энергию. Благодаря содержанию ТГК в 20% и низкому уровню КБД, сорт эффективно используется в медицине для борьбы с хронической усталостью, стрессом и депрессией. Рекомендуется применять его в течение дня. Он также показан в тяжелых случаях болезни Крона, так как уменьшает тошноту и стимулирует аппетит. Возможно, его аромат и терпены положительно влияют на хорошее самочувствие, вызывая всплеск бодрости и энергии. Не многие разновидности смогут соревноваться с данным гибридом по этой части. На церебральном уровне - это настоящий энергетический эликсир для нейронов.

Выращивание:

Это гибрид индики и сативы с примесью афганской генетики. Его родословная происходит от двух генетических линий потомков Skunk # 1 и рудералиса. Это сильное стойкое продуктивное растение. Как и все наши сорта, он прост в выращивании и подходит для индора и аута. Растения Green Crack средних размеров и средней высотой около 60 см. Вы будете приятно удивлены его оптимальному межузловому расстоянию. За 8-9 недель цветения вы получите отличный урожай до 650г/м2. Его шишки плотнее сативных, а во время цветения они полностью покрываются белоснежной смолой.

 

Характеристики:

Вкус: манго, земляной

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика: GreenCrack autoflowering

Период цветения: 8 недель от семени

Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 60 - 90 см

ТГК: очень высокий 

КБД: низкий

 

РРЦ:

 

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-71140100-1448526033_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровил кто нить))?

как эффект))?

сильно воняет))?

генотип не гуляет))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только срезал, харвест небольшой (как и куст), но эффект - Супер! Прям ракета и в космос, при этом пробивает на пообщаться, для компании - лучшее, что пробовал.

 

Отходняков не замечено, как и прикура (хотя не было возможности особо продегустировать, вот пролечится, тогда ясно будет).

Воняет от несильно до средне, но весьма приятно.

 

По реальному вкусу - опять же не скажу, только пробу снимал, нелеченную. Но, зеленые - терпко-цитрусовые, с привусом манго или цукатов.

 

Генотип - ХЗ, сажал семку на пробу. Этим летом посажу поболе, будет видно. Фотки постараюсь делать, так что ждем конца августа, в прямом эфире неохота :sm:

 

P.S. Допер, как фото грузить.

post-96923-0-86025500-1461859702_thumb.jpg

post-96923-0-61460400-1461859754_thumb.jpg

Изменено пользователем Xternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только срезал, харвест небольшой (как и куст), но эффект - Супер! Прям ракета и в космос, при этом пробивает на пообщаться, для компании - лучшее, что пробовал.

 

Отходняков не замечено, как и прикура (хотя не было возможности особо продегустировать, вот пролечится, тогда ясно будет).

Воняет от несильно до средне, но весьма приятно.

 

По реальному вкусу - опять же не скажу, только пробу снимал, нелеченную. Но, зеленые - терпко-цитрусовые, с привусом манго или цукатов.

 

Генотип - ХЗ, сажал семку на пробу. Этим летом посажу поболе, будет видно. Фотки постараюсь делать, так что ждем конца августа, в прямом эфире неохота :sm:

 

P.S. Допер, как фото грузить.

 

Огромное спасибо за подробный отзыв и сочные фотки! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощьно на 35 дне жизни убирает с одного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря его гнул (( а так пыльца как клей)) от самого начала цвета!!! эфект 5повторяю на36 день

post-80896-0-29876800-1462745545_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря его гнул (( а так пыльца как клей)) от самого начала цвета!!! эфект 5повторяю на36 день

Выглядит круто!

Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот такая малышка у меня сидит..правда в маленьком горшке..места нет,соседка крупная :smile:

post-75392-0-29636500-1465634649_thumb.jpg

post-75392-0-76573700-1465634662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря его гнул (( а так пыльца как клей)) от самого начала цвета!!! эфект 5повторяю на36 день

 

Брат, почему "зря гнул" ? сам сейчас выращиваю пару растих этого банка - так вот думал гнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены конечно на семена космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

на фото выше можно не смотреть..растет конкретное уебище..одни ветки,со спичку толщиной,цветки только на верхушках..и самое главное-все орехи косячные..мыши грызли их или че с ними случилось..из трех-ни одного нормального..либо контора гавно,либо продавцы накосячили..я даже боюсь остальных высаживать,хотя визуально семки выглядят хорошо..если нужно фото мутанта выложу..а пока полюбуйтесь на это..потеряно время и деньги,немалые..короче одно расстройство.. :(

post-75392-0-80906700-1466080295_thumb.jpg

post-75392-0-36311800-1466080308_thumb.jpg

post-75392-0-58926900-1466080321_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото выше можно не смотреть..растет конкретное уебище..одни ветки,со спичку толщиной,цветки только на верхушках..и самое главное-все орехи косячные..мыши грызли их или че с ними случилось..из трех-ни одного нормального..либо контора гавно,либо продавцы накосячили..я даже боюсь остальных высаживать,хотя визуально семки выглядят хорошо..если нужно фото мутанта выложу..а пока полюбуйтесь на это..потеряно время и деньги,немалые..короче одно расстройство.. :(

генетика гавно,скинь уродца!у Фастов пора делать раздел Кунсткамера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая малышка у меня сидит..правда в маленьком горшке..места нет,соседка крупная :smile:

на фото выше можно не смотреть..растет конкретное уебище..одни ветки,со спичку толщиной,цветки только на верхушках..и самое главное-все орехи косячные..мыши грызли их или че с ними случилось..из трех-ни одного нормального..либо контора гавно,либо продавцы накосячили..я даже боюсь остальных высаживать,хотя визуально семки выглядят хорошо..если нужно фото мутанта выложу..а пока полюбуйтесь на это..потеряно время и деньги,немалые..короче одно расстройство.. :(

 

А по-нашему мнению, все хорошо у вас. Не видим никаких отклонений...

 

Брат, почему "зря гнул" ? сам сейчас выращиваю пару растих этого банка - так вот думал гнуть...

 

Мы вообще не рекомендуем производить манипуляции с растениями, максимум - растягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

я позже фото выложу..посмотрим,что вы скажете..и считаете,что такие орехи это норма???

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот нормальный куст(тоже автик,только от D.P.) и ваш "нищеброд"..никаких отклонений нет??? а мне кажется,что у него синдром Дауна..

post-75392-0-08783500-1466162384_thumb.jpg

post-75392-0-42747000-1466162399_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот вам еще несколько моих кустов..тоже все автики..это чтобы вы не думали,что у меня руки не из того места растут..

post-75392-0-36825700-1466163245_thumb.jpg

post-75392-0-90287200-1466163496_thumb.jpg

post-75392-0-72571400-1466163675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще несколько моих кустов..тоже все автики..это чтобы вы не думали,что у меня руки не из того места растут..

Бро олдовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977
post-75392-0-55648100-1466179429.gif

post-75392-0-74747300-1466179466_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

ну где вы,консультанты? нечего сказать?

 

понимаю,что вы не виноваты..но хотя бы признать тот факт,что куст гавно..это вы можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну где вы,консультанты? нечего сказать?

 

понимаю,что вы не виноваты..но хотя бы признать тот факт,что куст гавно..это вы можете?

 

Мы здесь. Добрый день :) Простите за некоторую задержку...

 

Ну давайте разберёмся, во-первых, вы используете эконом-материалы, далее, горшки на красивых фотках намного больше, чем тот который использовался под Green Crack, расстояние от куста до лампы тоже слишком большое, вот он и потянулся так сильно вверх. Непонятно, автики или не автики на фотках, которые вы выложили,да и в других репортах были похожие проблемы. Гровер вы действительно хороший и хотелось бы чтобы у вас осталось позитивное впечатление о нашей генетике и вырос достойный куст, поэтому можем предложить вам компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю бро, куст у тебя действительно чахлый... Может лампа слишком высоко стояла, вот он и потянулся сильно вверх? А вообще грин крэк один из моих любимых, вот такие кусты вырастают :kutyashie-101:

 

Ну не знаю бро, куст у тебя действительно чахлый... Может лампа слишком высоко стояла, вот он и потянулся сильно вверх? А вообще грин крэк один из моих любимых, вот такие кусты вырастают :kutyashie-101:

post-102051-0-90835100-1466604696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

да какая лампа высоко? какие эконом материалы? да,на фотках горшки большие и все кусты автоматы..кстати вот вам еще..горшок даже меньше..ак 47 бонусный..

 

и какого рода компенсацию вы мне предлагаете?

post-75392-0-89166500-1466611501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая лампа высоко? какие эконом материалы? да,на фотках горшки большие и все кусты автоматы..кстати вот вам еще..горшок даже меньше..ак 47 бонусный..

 

и какого рода компенсацию вы мне предлагаете?

Зачётный, а это чей АК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

не знаю че за контора :hz:

post-75392-0-98363100-1466648315_thumb.jpg

post-75392-0-07123900-1466648329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

не знаю че за контора :hz:

Да от семяныча это ак,бонус их.

Загляните господа в тему gsc там вообще каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая лампа высоко? какие эконом материалы? да,на фотках горшки большие и все кусты автоматы..кстати вот вам еще..горшок даже меньше..ак 47 бонусный..

 

и какого рода компенсацию вы мне предлагаете?

 

Семенную, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

я не против :rolleyes: ..замочил еще двух крэков..посмотрим че получится..я могу выбрать орех или как? по почте отправите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

и еще раз посмотрите на "ЭТО"..она вверх только растет и все..лампа,горшок и т.д. тут не причем.. :ny_icon_old: справа еще один,самый шустрый..завтра будет пересажен в мешок 20л,а мутанта увезу в поле :smile: третий пытается каску скинуть.. :smile:

post-75392-0-91421100-1466691683_thumb.jpg

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще раз посмотрите на "ЭТО"..она вверх только растет и все..лампа,горшок и т.д. тут не причем.. :ny_icon_old: справа еще один,самый шустрый..завтра будет пересажен в мешок 20л,а мутанта увезу в поле :smile: третий пытается каску скинуть.. :smile:

это чо бамбук?а чо за лампа Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!