Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Northern Express

Рекомендуемые сообщения

Снят с производства

Элегантный и изысканный, как расточительная поездка в город-космополит, – этот сорт каннабиса в топе у многих гроверов. Помимо прочего, он ценится своими терапевтическими свойствами. Этот сорт с преобладающей индикой - дочь, появившаяся на свет благодаря союзу Northern Light и жизнестойкого канадского рудералиса. Эта автоцветущая разновидность не более одного метра в высоту впечатляет результатами, несмотря на свою компактность.

Вкус:

Ее дым сладок как ванильная конфета. Аромат – просто сенсация: расслабляющий тоник хорошего самочувствия. Это - практически аппарат для ароматерапии, который особенно эффективен при приступах физической боли.

Эффект:

Этот сорт – настоящий портативный диспансер. Он помогает расслабить и снять мышечные спазмы, успокаивает нервы, борется с мигренью, бессонницей и всеми видами боли. Как будто ты завел персонального домашнего анестезиолога. Воздействует и на разум, и на тело, но достаточно разнообразно, поэтому опыт для каждого может быть совершенно уникальным. Ее церебральный и расслабляющий физический эффект весьма продолжителен– около двух часов. Он совершенно по-разному действует на настроение. Иногда хочется весь день проваляться на диване, а в другой Northern Express поможет забыть о тяжелом суматошном дне и откроет позитивные стороны жизни.

Можно сказать, что эффект этого сорта – целый спектр различного опыта.

Выращивание:

Во время цветения растения приобретают красивые синие и фиолетовые тона. Он будет готов к харвесту в рекордное время: 50- 59 дней. За столь короткий период цветения сорт производит более 250 г с растения. Northern Express неприхотлив, но вознаграждает гровера за дополнительную заботу и часы света. В индоре гроверы будут приятно удивлены результатами при использовании режима 18\6. Некоторым Northern Express напоминает зеленую ракету из-за удивительно густой и компактной формы, полной шишек. Смолистые и плотные соцветия содержат 18% ТГК и 1,4% КБД, что делает его идеальным медицинским сортом.  

 

Характеристики:

Вкус: ванильный, сливочного масла

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно индика

Генетика: NL Autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 450-500г/м2; 50-250 г/куст

Высота: 50 - 90 см

ТГК: 18%

КБД: 1.4%

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-70404600-1448611342_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВОВ НЕМА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рос прошлым годом, делянку обнесли :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил прошлым летом в теплице. взошли 2 из 3. посадил поздно , 5 июня. в 20х августа были готовы. из всего букета автоцветов, что были в том году, он стал рекордсменом по смоле. Жирный такой слой!.. но также рекорд и по семенам. теплица не спасла от сильного опыления. дикое количество огромных семечек, толщиной почти с сигарету! таких раньше даже не видел. центральная кола, у обоих представителей этого сорта, получилась толстенная, но жидкая. просвечивала и была вся как бы из больших сверкающих шариков. к сожалению больше ни чем не запомнился. чувствуется большой потенциал по производительности, но он явно не для опыления. а соответственно не для аута. я из-за этого толком его не распробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил прошлым летом в теплице. взошли 2 из 3. посадил поздно , 5 июня. в 20х августа были готовы. из всего букета автоцветов, что были в том году, он стал рекордсменом по смоле. Жирный такой слой!.. но также рекорд и по семенам. теплица не спасла от сильного опыления. дикое количество огромных семечек, толщиной почти с сигарету! таких раньше даже не видел. центральная кола, у обоих представителей этого сорта, получилась толстенная, но жидкая. просвечивала и была вся как бы из больших сверкающих шариков. к сожалению больше ни чем не запомнился. чувствуется большой потенциал по производительности, но он явно не для опыления. а соответственно не для аута. я из-за этого толком его не распробовал.

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос фастам думаю растить этот сорт в боксе в 73 г 43 ш 50, лампа 150 днат, как подойдет под такие параметры ?, какого размера горшок порекомендуете с такими размерами ?

В заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос фастам думаю растить этот сорт в боксе в 73 г 43 ш 50, лампа 150 днат, как подойдет под такие параметры ?, какого размера горшок порекомендуете с такими размерами ?

В заранее спасибо.

 

Горшок от 10 до 15 литров

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос фастам думаю растить этот сорт в боксе в 73 г 43 ш 50, лампа 150 днат, как подойдет под такие параметры ?, какого размера горшок порекомендуете с такими размерами ?

В заранее спасибо.

рекомендую рассмотреть вариант - кокос + соли ДХЕ Коко там и 5л хватит. Изменено пользователем dja1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва! Подскажите будет ли расти этот сорт в ауте на среднем урале? У нас ведь июнь ещё не лето, а июль уже не лето!) реально лето у нас говно. Если кто знает, то подскажите сорт для аута в нашем суровом, дождливом и прохладном летнем климате

 

Ращу этот сорт уже не первый раз, пока даже особо ничего другого не интересует , в нем все супер! Но это по мне..., вкусы разные ) В индоре великолепен, но за аут пока не рискую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую рассмотреть вариант - кокос + соли ДХЕ Коко там и 5л хватит.

да бро ты прав скорее чем фасты какой нах 10-15 л , думаю 5 или 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро ты прав скорее чем фасты какой нах 10-15 л , думаю 5 или 7

у меня 5 л горшок. Потенциал раскрывают полностью. Понимаю что чем больше тем лучше, но... бокс не резиновый.

 

Братва! Подскажите будет ли расти этот сорт в ауте на среднем урале? У нас ведь июнь ещё не лето, а июль уже не лето!) реально лето у нас говно. Если кто знает, то подскажите сорт для аута в нашем суровом, дождливом и прохладном летнем климате

 

Ращу этот сорт уже не первый раз, пока даже особо ничего другого не интересует , в нем все супер! Но это по мне..., вкусы разные ) В индоре великолепен, но за аут пока не рискую...

братка ну если короткое лето то тогда 10-14 дневной рассадой высади автоматики и раннецветы в самый теплый период. А дальше воля Джа))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва! Подскажите будет ли расти этот сорт в ауте на среднем урале? У нас ведь июнь ещё не лето, а июль уже не лето!) реально лето у нас говно. Если кто знает, то подскажите сорт для аута в нашем суровом, дождливом и прохладном летнем климате

 

Ращу этот сорт уже не первый раз, пока даже особо ничего другого не интересует , в нем все супер! Но это по мне..., вкусы разные ) В индоре великолепен, но за аут пока не рискую...

 

Аут в суровых условиях для автиков рискован, потому что автики крайне чувствительны к любым неблагоприятным факторам. Велики шансы получить карликов и прочие неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 5 л горшок. Потенциал раскрывают полностью. Понимаю что чем больше тем лучше, но... бокс не резиновый.

 

братка ну если короткое лето то тогда 10-14 дневной рассадой высади автоматики и раннецветы в самый теплый период. А дальше воля Джа))).

Спасибо за совет, Дружище!

 

 

 

Аут в суровых условиях для автиков рискован, потому что автики крайне чувствительны к любым неблагоприятным факторам. Велики шансы получить карликов и прочие неприятности.

Понял, спасибо! Ерундой заниматься не стану, лучше ещё один шкафчик замучу✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о сорте: сильный, урожайный, полный цикл 2,5 месяца. На первый гров в 20 багах с 2х кустов собрал при днате 250, примерно 340гр сухих качественно отманикюренных бошек. Делал субстрат, удобры фидинг для гибридов и на цветение шот флауэринг. Растягивал. Советую тем, кто давно не знает чем размотаться вхлам!!!))) Высота примерно максимум 90 см. Я растил в боксе 90х60х150, признаюсь, им двоим там тесновато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о сорте: сильный, урожайный, полный цикл 2,5 месяца. На первый гров в 20 багах с 2х кустов собрал при днате 250, примерно 340гр сухих качественно отманикюренных бошек. Делал субстрат, удобры фидинг для гибридов и на цветение шот флауэринг. Растягивал. Советую тем, кто давно не знает чем размотаться вхлам!!!))) Высота примерно максимум 90 см. Я растил в боксе 90х60х150, признаюсь, им двоим там тесновато!

(340! :wink2: ) с двух автиков на земле...с корнями взвешивал?

Фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о сорте: сильный, урожайный, полный цикл 2,5 месяца. На первый гров в 20 багах с 2х кустов собрал при днате 250, примерно 340гр сухих качественно отманикюренных бошек. Делал субстрат, удобры фидинг для гибридов и на цветение шот флауэринг. Растягивал. Советую тем, кто давно не знает чем размотаться вхлам!!!))) Высота примерно максимум 90 см. Я растил в боксе 90х60х150, признаюсь, им двоим там тесновато!

 

Результат чудесный! :hi2: Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(340! :wink2: ) с двух автиков на земле...с корнями взвешивал?

Фото...

старых не сохранилось, стоят пока 2, один в 10 , а другой в 20 литровом. Через пару недель скину, а пока вот;)post-100159-0-60894000-1484644863_thumb.jpg Изменено пользователем Фоксик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(340! :wink2: ) с двух автиков на земле...с корнями взвешивал?

Фото...

Как тебе фото, Бобби?))) А сколь, думаешь, реально с корнями выйдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои 5 коп 200 грам снимаются легко с почти со всех автоцветов , тем паче с Фаст Бадс,- гидра и 600 ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я о том же, тут просто олдовый не верит. У меня с бонуса от семяныча легко 150 с куста выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как он по запаху? Сильно вонюч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как он по запаху? Сильно вонюч?

Запах есть, 30-ый день, пока терпимо (бокс без фильтра). Думаю, дальше - больше будет...

Изменено пользователем baton555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах есть, 30-ый день, пока терпимо (бокс без фильтра). Думаю, дальше - больше будет...

Кто подскажет как он по запаху? Сильно вонюч?

 

Я бы с вами не согласился бразы)

Растил 3 в земле и щас 1 на гидре.

 

Сама генетика сорта дает понять что растишка не вонючая а с легким травянистым запахом. Его почти нет и тут надо понять слово ПОЧТИ. Имеется ввиду что все растишки имеют терпены а тоесть пахнут. Вот вонять вообще не воняет.

Стелс и только стелс.

 

К слову  СеверныйЭкспресс= Northern lights x Канадский автоцвет. Сияние не фонит а следовательно экспресс...

 

К концу цветения растишка окрашивается в фиолетовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с вами не согласился бразы)

Растил 3 в земле и щас 1 на гидре.

 

Сама генетика сорта дает понять что растишка не вонючая а с легким травянистым запахом. Его почти нет и тут надо понять слово ПОЧТИ. Имеется ввиду что все растишки имеют терпены а тоесть пахнут. Вот вонять вообще не воняет.

Стелс и только стелс.

 

К слову  СеверныйЭкспресс= Northern lights x Канадский автоцвет. Сияние не фонит а следовательно экспресс...

 

К концу цветения растишка окрашивается в фиолетовый.

Спасибо за ответ! Именно это и хотел узнать. Ведь ясно, что любая растиха будет давать запах, основной вопрос - какой? Есть же сорта нехило так фонящие именно терпким гашишным ароматом, а есть распространяющие лёгкий травянистый запах. У меня две растихи Blue Acid и на цвете приятно пахли смесью свежескошенной травы, мяты и лайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожай в рекордные 56 дней отменяется.......

Нам от каски уже за 40. цвести даже не планируем.режим 18/6 уже давно и во всю воняем классикой и сильно.....//

гроубэг на 10 литров...гнуть уже некуда . тесно.....

нравится как растет но причем тут северное сияние с такой вонью я хз....

рядом фотопериодный проявляет себя так как и положенно сорту. цветет и не пахнет, ваш же автоцвет к северному сиянию имеет схожесть пожалуй только склонностью к фитозаболеваниям ....пожевывают веерные хотя все в субстрате норм....

такие дела...кому интересно что будет в результате следите за темой в подписи .....

post-114806-0-15361500-1499335118_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожай в рекордные 56 дней отменяется.......

Нам от каски уже за 40. цвести даже не планируем.режим 18/6 уже давно и во всю воняем классикой и сильно.....//

гроубэг на 10 литров...гнуть уже некуда . тесно.....

нравится  как растет но причем тут  северное сияние с такой вонью я хз....

рядом фотопериодный проявляет себя так как и положенно сорту. цветет и не пахнет, ваш же автоцвет к северному сиянию имеет схожесть пожалуй только склонностью к фитозаболеваниям ....пожевывают веерные хотя все в субстрате норм....

такие дела...кому интересно  что будет в результате следите за темой в подписи .....

post-114806-0-15361500-1499335118_thumb.jpg

 

Не забывайте и сюда кое-какие новости транслировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте и сюда кое-какие новости транслировать

ок

 

сорт наоборот.

зацвел в 2 -2,5 месяца

на веге все это время вонял классикой все боялся что же будет.....зацвел и начал пахнуть дорогим жаренным кофе или типа того. главное что палево ушло классическое))))

такой пока вот.ботву щас поджирает веерную....

post-114806-0-42214300-1502463025_thumb.jpg

post-114806-0-78241600-1502478789_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

 

сорт наоборот.

зацвел в 2 -2,5 месяца

на веге все это время вонял классикой все боялся что же будет.....зацвел и начал пахнуть дорогим жаренным кофе или типа того. главное что палево ушло классическое))))

такой пока вот.ботву щас поджирает веерную....

post-114806-0-42214300-1502463025_thumb.jpg

post-114806-0-78241600-1502478789_thumb.jpg

 

Любопытно...Спасибо за новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот что получилось под ЭСЛ уже немного покоцанная. Голубой оттенок присутствует)))):

post-114806-0-14685600-1507621421_thumb.jpg

 

Вообщем этот сорт очень любит свет. Чем больше субстрат тем выше результат. Производитель говорит что все можно по быстрому но не согласен. До самого последнего  момента не уходит чувство что тебя обманули и вырос какой-то бутор и только после хотя бы 2-х недель пролечки ты понимаешь, да это оно. Индусятина как надо то что доктор прописал. Так что тем кто хочет побыстрее наверное будет разочаровн и  это не этот вариант .Заявленного тгк нет и в помине  8 на мой взгляд(((  но это может быть у меня так тк растиха опылилась и выдала мне примерно штук 20 орехов так что тут я наверное не объективен и еслиб не опылилась, то явно была бы позабористее. Ещё быть может я тупа ее передержал, не хотелось резать беременную))). Росла  дней 100-110. Кол-во не вешал не интересно и нечем.В остальном результатом доволен и все таки слишком много запаха издает для сорта который во всем мире позиционируется как  не пахнущий что и доказал другой фотопериод другого сид банка который рос паралельно. И как итог очень интересный сорт понравилось его растить. По крайней мере повторить учтя допущенные косяки, -  есть такое желание. Но потом.... Спасибо фастбадс!!)))

post-114806-0-61341100-1507622335_thumb.jpg

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!