Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Rhino Ryder

Рекомендуемые сообщения

Если вы предпочитаете медицинский каннабис, то это – ваш сорт. Это автоцветущая феминизированная адаптация Medicine Man aka White Rhino. Удавшийся продукт нашей лаборатории, которая поставила цель создать легко выращиваемый сорт,  который бы быстро вызревал и был особенно эффективен в борьбе с рядом недугов.  Вкратце – это сорт, который больше всего подходит тем, кому прописали марихуану в качестве лекарства. Это хорошо сбалансированный гибрид индики и сативы, что является неоспоримым преимуществом для пациентов. Благодаря генетике индики, этот сорт снимает хронические боли, в то время как сативные гены способствует сохранению ясности ума и помогаю в борьбе со стрессом.

Вкус:

Его эффект ощущается на физическом уровне, а во рту появляется очень приятное грушевое послевкусие. Воздействие постепенно нарастает – словно ты принял большую дозу мышчного релаксанта.

Эффект:

С медицинской точки зрения, Rhino Ryder особенно эффективен при проблемах с мышцами: спазмы, фибромиалгия и все, что вызывает физическую боль. Также он является хорошим снотворным, благодаря седативным свойствам. С ним вы надолго забудете о тревоге и стрессе.

Выращивание:

Это растение настолько просто выращивать, что вы забудете о нем до самого харвеста. Он устойчив к вредителям и засухе и не требует большого количества удобрений. К его положительным характеристикам относится небольшая высота, которая достигает максимум 100 см. Приятно наблюдать, как оно расправляет свои большие листья и производит мощные и толстые стебли. Компактные и твердые как камень шишки, покрытые белыми кристаллами, имеют округлую форму. Его урожайность и быстрый рост – преимущество для каждого гровера. Примерно за 10 недель растение будет готово к харвесту, произведя 350 г с куста. Потрясающе! С пятой недели оно начинает источать сканковый аромат со сладкими нотками, а шишки уплотняться и обильно покрываться смолой. Они будут похожи на белые рожки.

Сорт отличается высоким содержанием КБД – 1,2% - и звездным содержание ТГК – 20%. Это растение – настоящая аптечка. Без сомнения, это приятный, эффективный с медицинской точки зрения сорт, который можно выращивать, где угодно.

 

Характеристики:

Вкус: грушевый, коричный

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива/индика

Генетика:  Rhino Ryder autoflowering

Период цветения: 9 недель от семени

Урожайность: 450-650г/м2; 50-350 г/куст

Высота: 60 - 100 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-59948700-1448616648_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил, курил. Получилось немного, это мой косяк, около 7 гр. Скурил быстро, почти ничего не понял. Подкуривает нормально, без дивана, паранои и прочих тупняков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил, курил. Получилось немного, это мой косяк, около 7 гр. Скурил быстро, почти ничего не понял. Подкуривает нормально, без дивана, паранои и прочих тупняков.

 

Благодарим за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер выносливый сорт.

Пришел бонусом. Был высажен рассадой в конце апреля. Мучался на подоконнике и на досвете под люминесцентной, три недели.

Пересажен на участок, под яблоню. Харвест в конце июля. Выхлоп 62, при 60 см. Её опылил Satori. 2 коробка семян. До пролечки, запах сено, горлодерка. После, аромат лимона, земляники, малина. Эффект, улыбка, диван, море разговоров.

FastBuds, Вам огромное спасибо.

Изменено пользователем lexx2204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер выносливый сорт.

Пришел бонусом. Был высажен рассадой в конце апреля. Мучался на подоконнике и на досвете под люминесцентной, три недели.

Пересажен на участок, под яблоню. Харвест в конце июля. Выхлоп 62, при 60 см. Её опылил Satori. 2 коробка семян. До пролечки, запах сено, горлодерка. После, аромат лимона, земляники, малина. Эффект, улыбка, диван, море разговоров.

FastBuds, Вам огромное спасибо.

 

Вам большое за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам большое за отзыв! :hi2:

 

Я там у Вас интересовался по поводу Crystal meth.

Напишите, пожалуйста, как он себя чувствует в outdoor. Земля удобрена, еще осенью. В прошлом году, Satori под 3 метра вытянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам большое за отзыв! :hi2:

 

Я там у Вас интересовался по поводу Crystal meth.

Напишите, пожалуйста, как он себя чувствует в outdoor. Земля удобрена, еще осенью. В прошлом году, Satori под 3 метра вытянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там у Вас интересовался по поводу Crystal meth.

Напишите, пожалуйста, как он себя чувствует в outdoor. Земля удобрена, еще осенью. В прошлом году, Satori под 3 метра вытянулась

 

Все наши сорта отлично подходят для выращивания в ауте, а благодаря автоцветущей генетике, сами собой исчезают многие проблемы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил одно семечко на Саннадо то что растиха не прихотливое это точно зацвело в конце второй недели растихе месяц шишки наливаются силой насчет выхлопа я пока сказать не чего не могу но то что будет больше 350 гр. это точно свет днат 250 -1 шт. и днат 150 по бокам 2 шт.оно стоит что бы отдавать 6 соток за семечко жду хаверста кстати рост сантимов 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тара 1,5 литра :wink2: приятная, легкая и поговорить, поговорить...

post-76022-0-72550100-1463944203_thumb.png

post-76022-0-86402600-1463944221_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил одно семечко на Саннадо то что растиха не прихотливое это точно зацвело в конце второй недели растихе месяц шишки наливаются силой насчет выхлопа я пока сказать не чего не могу но то что будет больше 350 гр. это точно свет днат 250 -1 шт. и днат 150 по бокам 2 шт.оно стоит что бы отдавать 6 соток за семечко жду хаверста кстати рост сантимов 70

 

Спасибо! Поддержите нас фотографией вашего растения!

 

Тара 1,5 литра :wink2: приятная, легкая и поговорить, поговорить...

 

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно только качество не очень растихе месяц только начала массу набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к сенокосу постараюсь норм фото выложить .

post-27472-0-29605700-1464423816_thumb.jpg

post-27472-0-94029300-1464423908_thumb.jpg

post-27472-0-53249100-1464423972_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к сенокосу постараюсь норм фото выложить .

 

Постарайтесь :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои первые BUDS/

это Рино.

Да ещё и райдер.

Пробвал растить шорт райдера от NIRVANA/ Был очень рад грову.

LOW RYDER 1, Low Ryder 2 от брата негоро.( Перепутал семена, и харвест провёл раньше срока на 30 дней.((((. )

И тут я понимаю что рино то тоже райдер..

Не могли бы мне рассказать что за райдер? Что это такое?

В своё время так пришел к сорту сканк фотопериодичные. ЛЕГЕНДА..

думаю и у райдера есть не менее легендарное прошлое.

post-79475-0-23570100-1466668893_thumb.jpg

post-79475-0-15326900-1466668918_thumb.jpg

post-79475-0-36195800-1466668939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои первые BUDS/

это Рино.

Да ещё и райдер.

Пробвал растить шорт райдера от NIRVANA/ Был очень рад грову.

LOW RYDER 1, Low Ryder 2 от брата негоро.( Перепутал семена, и харвест провёл раньше срока на 30 дней.((((. )

И тут я понимаю что рино то тоже райдер..

Не могли бы мне рассказать что за райдер? Что это такое?

В своё время так пришел к сорту сканк фотопериодичные. ЛЕГЕНДА..

думаю и у райдера есть не менее легендарное прошлое.

 

Почти во всех автоцветах есть гены того самого Low Ryder, что и отражено в названиях. А Low Ryder заимствует свое название у лоурайдеров, тачек с низкой посадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти во всех автоцветах есть гены того самого Low Ryder, что и отражено в названиях. А Low Ryder заимствует свое название у лоурайдеров, тачек с низкой посадкой.

Интересно. Но буду собирать ещё инфу по райдеру. На испанском сайте нашел инфу про сканк. очень интересно.

ещё у испанцев есть семечки навалом. а у нас я встречал только в каком то одном сидшопе дистрибьютере.

 

Первый рино проклюнулся. Ура..

А семки фем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые рино прорасли спустя 24 часа после помещения в грунт. (к сожалению фото не могу приложить, взорвались батарейки.)

внешний вид хороший.( чтьфу что бы не сглазили.)

жду печеньки, не хочу тревожить их сейчас.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует один вопрос.

с переездом на испанскую землю вы стали использовать чужую генетику в получении своих топовых сортов. либо привезли с собой знаменитую калифорнийскую генетику.?

интересен подход калифорнийцев в выращивании и удаление от европы. Очень интересные у них растения. конечно фотики у них это Высший пилотаж. Конечно многим новичкам в теме селекции и бридерство, такие семки просто не по карману.

Но и плюсы очевидные есть, тем самым не допускается смешение видов и генетик и мы можем контролировать процесс скрещивания материала. Если уж подходить к процессу выращивания с легальной стороны, то необходимо всем фермерам грамотно вести учёт производства. а следовательно всё будет работать и приносить выгоду..

К сожалению в россии движение только начинается. Семена и удобрения доступны в интернете. Как вырастить и как выкурить не пишут разве что ленивые пижоны, но и у тех на подоконнике кустик вызревает.

Люди знают что такое конопля и зачастую думают как та бабка.post-79475-0-77891300-1466765900_thumb.jpg

Современная молодёжь понимает это громадное нае**лово.. и начинает протестовать.( молодёжи всё равно нужен протест.) Везде такое происходит, пусть не часто. Но тем не менее я видел такое в Валенсии (Испания.) Начиная с 2010 года молодёжь начинает открыто заявлять о своих правах.

И власти иногда вынужденно и в скором порядке, а порою заблаговременно готовятся изменить курс. Они не боятся Единоличной ответственности.

У нас я вижу людей, для которых понятие личной ответственности, несёт разве что -ужас, перед неминуемым наказанием.

Но потенциал нашей молодёжи огромен. Да и её рост с каждым годом растёт..

Конечно было бы логично провести дикриминализацию наших АГРОНОМОВ.

И не сажать их а привлекать к работе..Во благо страны ( закрыть глаза на то что курят.)

Тогда бы и золото было бы не только у параолимпийцев и победное. но и в карманах у инвалидов и налоговиков..

Думаю пока кому то выгодно поддерживать коррупцию и монополию, нет смысла бороться с их желанием богатеть, обычными методами. Капиталом и влиянием они продвинут своё лобби.

Вот если привлечь капитал, пусть теневой? И пусть деньги делают деньги, а человек занимается тем что у него выходит лучше всего..))))

Во блин целый манифест написал... ( если читают модеры, плиз. перепостите на нужную страничку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но буду собирать ещё инфу по райдеру. На испанском сайте нашел инфу про сканк. очень интересно.

ещё у испанцев есть семечки навалом. а у нас я встречал только в каком то одном сидшопе дистрибьютере.

 

Первый рино проклюнулся. Ура..

А семки фем?

 

У нас только фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас только фем

ребята а правда что вы не советуете тренировать ваши растения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему но рино показали себя лучше чем печеньки.

post-79475-0-05580800-1467025380_thumb.jpg

post-79475-0-67347400-1467025724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а правда что вы не советуете тренировать ваши растения?

 

Правда :)

 

интересует один вопрос.

с переездом на испанскую землю вы стали использовать чужую генетику в получении своих топовых сортов. либо привезли с собой знаменитую калифорнийскую генетику.?

 

Генетика была завезена из США, и уже в Испании переделана под автоцветы.

Изменено пользователем FastBudsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот такой Райдер у меня..37 дней...горшок 3 литра, земля, фидинги..

post-75392-0-31017300-1473659616_thumb.jpg

post-75392-0-01525800-1473659654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Вот такой Райдер у меня..37 дней...горшок 3 литра, земля, фидинги..

Хорош для трех литров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-46420-0-39420500-1473069903_thumb.jpg

post-46420-0-86764900-1473069959_thumb.jpg

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой Райдер у меня..37 дней...горшок 3 литра, земля, фидинги..

 

 

Спасибо, друзья, за ваши фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Поправочка..горшок 2л.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Поправочка..горшок 2л.. :smile:

У товарища один раз 70г нарасло в 2.5 литрах под 600

Не всем большой объем нужен)

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провел цикл 73 дня

фото по дням 35,39,50,55,70,73 финиш

post-103255-0-53819500-1474208814_thumb.jpgpost-103255-0-52900700-1474208854_thumb.jpgpost-103255-0-32966200-1474208897_thumb.jpgpost-103255-0-44086400-1474208996_thumb.jpgpost-103255-0-72762300-1474209243_thumb.jpgpost-103255-0-07450300-1474209259_thumb.jpgpost-103255-0-71629000-1474209268_thumb.jpg

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!