Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

West Coast O.G.

Рекомендуемые сообщения

OG… имя, наполненное смыслом: легендарное, таинственное происхождение, теряющееся в тумане времени и преданий. Сорт, который сохранил свой чемпионский статус в силу своего фундаментального характера и удостоился множества наград на главных мировых кубках в различных своих вариациях. Это незаменимый каннабис, с точки зрения его терапевтических свойств, которые позволяют успешно бороться со стрессом, депрессией, мигренью, биполярным расстройством и синдромом гиперактивности с дефицитом внимания. Но самое главное – это один из самых излюбленных каждым курильщиком эффектов: идеальный баланс расслабления и эйфории, стоуна и хая, таких же мощных, как и продолжительных.

Что ожидать от OG от Fast Buds? Все вышеперечисленное в превосходной степени!

Вкус:

Запах West Coast O.G. – это волна свежести, пропитаная ароматом пальм и нежными фруктово-цитрусовыми тонами. Ощутите терпкий жар Южной Калифорнии в своем горле. Хотя запах и сложно охарактеризовать как именно конопляный, мы все же рекомендуем использовать угольные фильтры.

Эффект:

Эффект начинается как волна эйфории, обволакивающей голову. Вторая волна приносит с собой полное расслабление, которому сложно сопротивляться. Ваше тело просто захочет оказаться во власти этой волны. Всего пара затяжек, но продолжительный эффект, от которого не просто избавиться. Но будьте абсолютно уверенны, он не вызовет неприятных побочных эффектов в виде тревоги, головокружения, головной боли и паранойи.

Выращивание:

Мы создали автоцветущую версию легендарного OG Kush. Теперь вы можете распробовать этот брильянт в автоцветущем исполнении во всем его великолепии. Растения сорта очень элегантны и красивы. В начале вегетативного роста он прибавляет в весе и высоте умеренными темпами, поскольку в это время происходит оформление и укрепление корневой системы. Затем, он демонстрирует скачок роста – где-то ближе к концу вегетации – и достигает примерно 1 м. При достаточном количестве света можно снять до 650 г\м2. Он достаточно компактен, коренаст и хорошо реагирует на методы SOG и SCROG. Колы достигают впечатляющих размеров, особенно если вы обеспечиваете растения сбалансированным питанием и водой. Он терпит многие ошибки начинающих гроверов, что является несомненным преимуществом. Во время цветения шишки покрываются пушистым белым покрывалом из трихом, а в конце созревания кристаллы становятся янтарными как карамелизированный сахар.

Содержание ТГК превышает 21%, а КБД достигает 1%, что определяет его терапевтические свойства.

 

Характеристики:

Вкус: сосновый, земляной

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно индика

Генетика: OG Kush(линия West Coast) autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 500-650г/м2; 70-300 г/куст

Высота: 70 - 100 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-36780200-1448618692_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаменитые банды западного побережья курят этот свэг теперь попробуем и мы в след ауте взял орех на пробу неплохая политика фирмы поштучная упаковка уже в твоих родных шопах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаменитые банды западного побережья курят этот свэг теперь попробуем и мы в след ауте взял орех на пробу неплохая политика фирмы поштучная упаковка уже в твоих родных шопах

 

Спасибо, рады стараться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

Думаю тоже их попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил 18го апреля.))) Всё пока в поряде!!! Слава АллахУ!!!))))

post-90520-0-53878200-1462737404_thumb.jpg

post-90520-0-98229600-1462737406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадил 18го апреля.))) Всё пока в поряде!!! Слава АллахУ!!!))))

Спасибо!

Продолжайте радовать нас фотографиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Продолжайте радовать нас фотографиями!

Хочу к вам в гости)))) Давайте приглашайте уже))))) збли))))) Покажу как русские муЖиКи дУдЕтЬ умеют)))))))ыыыы Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростиха уже 74 см. В росте прибавляет по 10 см за сутки. Я в шоке!!!))) Шишей не реальное кол-во! Я РАД!!!! Поливаю Шорт Флауринг От Грин Хаус. Полив через раз. Бывает и каждый раз поливаю-всё выдерживает и только благодарит,-ростом и кол-во шишами.!! СЛАВА АЛЛЛАХУ!!!!! кАРАВАНЩИК аЛлИ ПОДГНАЛ РЕАЛЬНЫЕ СЕМКИ)))) чЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО печеньку(((( ПОЛИВ ОДИН ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ а ОНА МАЛАЯ((( листья кривые((( еле растёт(( хотя что то там показала что она типа девка((( Но как то еееееееееле еееле растёт(( кустом. Кривая как моя дорога домой))) после праздника)))) Вэст занимает почти ВСю ПЛОЩАДЬ))) а она 75на 75см.высоты пока хватает))))

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростиха уже 74 см. В росте прибавляет по 10 см за сутки. Я в шоке!!!))) Шишей не реальное кол-во! Я РАД!!!! Поливаю Шорт Флауринг От Грин Хаус. Полив через раз. Бывает и каждый раз поливаю-всё выдерживает и только благодарит,-ростом и кол-во шишами.!! СЛАВА АЛЛЛАХУ!!!!! кАРАВАНЩИК аЛлИ ПОДГНАЛ РЕАЛЬНЫЕ СЕМКИ)))) чЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРО печеньку(((( ПОЛИВ ОДИН ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ а ОНА МАЛАЯ((( листья кривые((( еле растёт(( хотя что то там показала что она типа девка((( Но как то еееееееееле еееле растёт(( кустом. Кривая как моя дорога домой))) после праздника)))) Вэст занимает почти ВСю ПЛОЩАДЬ))) а она 75на 75см.высоты пока хватает))))

 

Судя по всему, отрабатывает за двоих. Но все же дайте печеньке шанс развиться (держим за нее кулачки). По некоторым отзывам, растения с мутацией приносили какой-то нереальный урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 ДНЕЙ РАСТИХЕ РОСТОМ 1М. Шишей оч много.Свет стоит 20\4 Вопрос...? А если поставить 24\0 хуже не будет? Если вы пишете что чем больше тем лучше))) Или ей всё же надо оставить время на перекур?))))))) Лампа у меня просто 250 Днат на высоте 2м. при площади 75\75

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

38 ДНЕЙ РАСТИХЕ РОСТОМ 1М. Шишей оч много.Свет стоит 20\4 Вопрос...? А если поставить 24\0 хуже не будет? Если вы пишете что чем больше тем лучше))) Или ей всё же надо оставить время на перекур?))))))) Лампа у меня просто 250 Днат на высоте 2м. при площади 75\75

Не ставь 24/0,не выдумывай. У растения как у любого живого организма днем одни процессы,ночью другие. Думаю ты уже понял.

А днат свой опускай до см 30-40 от макухи смело если в култубе. Если у тебя 2м до растихи,то интересно что у тебя там за супер рост и от куда он если она считай в тени

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ не))) всего 2 метра))) до лампы от макухи см 10-15. + Я поднял растиху на 40 см(сделал выше уровень) Просто у меня товарищ зимой ставил 24\0 кричит ваще жопа))) прёт дай Богже!!))) Ему было не отключить свет))) иначе температура упадёт)) Зимой в бане на даче)) (соответственно баня не отапливается-сами понимаете-ДАЧА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

НЕ не))) всего 2 метра))) до лампы от макухи см 10-15. + Я поднял растиху на 40 см(сделал выше уровень) Просто у меня товарищ зимой ставил 24\0 кричит ваще жопа))) прёт дай Богже!!))) Ему было не отключить свет))) иначе температура упадёт)) Зимой в бане на даче)) (соответственно баня не отапливается-сами понимаете-ДАЧА)))

Ну у меня вот товарищ пробовал ог гуш на 24/0

Не зацвели....

Ну а так узнаешь только после того как сам попробуешь. Мне просто логика ближе и как-то не пробовал подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!? Есть ПрОбЛеМА! Растёт значит у меня вэст всё вроде проходит в штатном режиме)))) И вот ПРОБЛЕМА (вдруг откуда не возмись-Появился врот е......сь!) Стебель красный-не на всех, в основном на верхних листах. Эт я по ходу удобрях перелил?) Если я не ошибаюсь это не маленький такой БОРЩЕц с фосформ? Так? или Стоит мылом верёвку натерать нах....!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не очень)) но видно вродь что то ростик-1м.)) Ровно 40 Дней)) Надо отметить))))

post-90520-0-41257600-1464418169_thumb.jpg

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!? Есть ПрОбЛеМА! Растёт значит у меня вэст всё вроде проходит в штатном режиме)))) И вот ПРОБЛЕМА (вдруг откуда не возмись-Появился врот е......сь!) Стебель красный-не на всех, в основном на верхних листах. Эт я по ходу удобрях перелил?) Если я не ошибаюсь это не маленький такой БОРЩЕц с фосформ? Так? или Стоит мылом верёвку натерать нах....!)

так с чего борщ то,с шорта.. Скорее это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё чуток фото.

 

так с чего борщ то,с шорта.. Скорее это норма.

Норма? т.е. то что стебель красный и лист что то ну оч тёмно зелёный) Это норм?) Получается верёвку с мылом можно пока убрать?)))

post-90520-0-64494500-1464419076_thumb.jpg

post-90520-0-15058800-1464419079_thumb.jpg

post-90520-0-65521300-1464419081_thumb.jpg

post-90520-0-63730900-1464419083_thumb.jpg

post-90520-0-17958000-1464419086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тип такой, у меня на куше тож красные были,но не все

 

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!? Есть ПрОбЛеМА! Растёт значит у меня вэст всё вроде проходит в штатном режиме)))) И вот ПРОБЛЕМА (вдруг откуда не возмись-Появился врот е......сь!) Стебель красный-не на всех, в основном на верхних листах. Эт я по ходу удобрях перелил?) Если я не ошибаюсь это не маленький такой БОРЩЕц с фосформ? Так? или Стоит мылом верёвку натерать нах....!)

 

Растение сейчас в фазе цветения и ему, кажется, не хватает немного фосфора, поэтому и небольшое покраснение на стебле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 ДНЕЙ РАСТИХЕ РОСТОМ 1М. Шишей оч много.Свет стоит 20\4 Вопрос...? А если поставить 24\0 хуже не будет? Если вы пишете что чем больше тем лучше))) Или ей всё же надо оставить время на перекур?))))))) Лампа у меня просто 250 Днат на высоте 2м. при площади 75\75

 

Есть опыт выращивания на 24/0, но все же рекомендуем 18/6 или 20/4 так как они самые оптимальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 дней.

 

Вопрос. когда можно обрезать ЛОПУХИ? Пару лопухов пожелтели(( А так пока вроде ПоЛёТ проходит успешно...))) КАК на ваш взгляд?

 

А! и на 3 листах появились светло зелёные пятна прям по центру листа(((

 

На второй фото в сверху видно Лист с пятнами)))

post-90520-0-18173000-1465125240_thumb.jpg

post-90520-0-40436400-1465125242_thumb.jpg

post-90520-0-76030000-1465125244_thumb.jpg

post-90520-0-23432600-1465125247_thumb.jpg

post-90520-0-11313400-1465125249_thumb.jpg

post-90520-0-88990300-1465125251_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захарвестил в возрасте 64 дней.

росла без траблов, рост 47см, сегодня закончил сушить, ровно 50 грамм готового сухого продукта. "недошишек" не было вообще. надеялся конечно на большее, но в целом доволен. маленький рост и соответственно не большой выхлоп объясняю тем, что с рождения придавил растих днатом 600 ватным и не дал вытянуться, а похоже немножко надо было.

по ходу роста практически не пахла. хотя сложно было идентифицировать именно её запах, так как росла в одном боксе с Six Shooter, Mexican Airlines и Pineapple Express. запах сухого продукта яркий цитрусовый и по одному запаху чувствуется, что дудка "что надо".

ростил на кокосе в 10 литровом горшке, с самого начала жизни кормил Hesi блюмом плавно повышая концентрацию. с четвертой-начала пятой недели начал давать РК от того же Hesi.

свет был 20/4 и последние две недели 18/6.

Сравнительно не большой выхлоп компенсируется качеством - очень интересная дудка. именно интересная. это не про силу, хотя и она в порядке. пробовал сегодня поэтому и впечатления вполне свежие. какой-то такой себе стоун, но совмещенный с хаем. не "разваливает" - координация движений и последовательность действий на месте, хотя все равно через какую-то призму "убитости", что-то делаю и думаю - как это я такой ловкий как черт, я же в говно. креатив вспышками и отличное настроение без "свина" на выходе. завтра уберу в морозилку на пролечку и опять попробую через неделю мороза, сравню.

фоток предхарвестных не получилось, сделал сегодня фотку шишки (они кстати по всей растихе были одинаковые) перед употреблением, которую с удовольствием и публикую.

ребятам из Fast Buds респект и благодарность. как по мне отличное сочетание время/качество.

post-28894-0-78808800-1465244123_thumb.jpg

post-28894-0-59050600-1465244155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 дней.

 

Вопрос. когда можно обрезать ЛОПУХИ? Пару лопухов пожелтели(( А так пока вроде ПоЛёТ проходит успешно...))) КАК на ваш взгляд?

 

А! и на 3 листах появились светло зелёные пятна прям по центру листа(((

 

На второй фото в сверху видно Лист с пятнами)))

 

Мы обычно не рекомендуем ни обрезаний, ни подрезаний, в крайнем случае можно подогнуть. По поводу зелёных пятен, посмотрите дефицит или профицит кормления.

 

захарвестил в возрасте 64 дней.

росла без траблов, рост 47см, сегодня закончил сушить, ровно 50 грамм готового сухого продукта. "недошишек" не было вообще. надеялся конечно на большее, но в целом доволен. маленький рост и соответственно не большой выхлоп объясняю тем, что с рождения придавил растих днатом 600 ватным и не дал вытянуться, а похоже немножко надо было.

по ходу роста практически не пахла. хотя сложно было идентифицировать именно её запах, так как росла в одном боксе с Six Shooter, Mexican Airlines и Pineapple Express. запах сухого продукта яркий цитрусовый и по одному запаху чувствуется, что дудка "что надо".

ростил на кокосе в 10 литровом горшке, с самого начала жизни кормил Hesi блюмом плавно повышая концентрацию. с четвертой-начала пятой недели начал давать РК от того же Hesi.

свет был 20/4 и последние две недели 18/6.

Сравнительно не большой выхлоп компенсируется качеством - очень интересная дудка. именно интересная. это не про силу, хотя и она в порядке. пробовал сегодня поэтому и впечатления вполне свежие. какой-то такой себе стоун, но совмещенный с хаем. не "разваливает" - координация движений и последовательность действий на месте, хотя все равно через какую-то призму "убитости", что-то делаю и думаю - как это я такой ловкий как черт, я же в говно. креатив вспышками и отличное настроение без "свина" на выходе. завтра уберу в морозилку на пролечку и опять попробую через неделю мороза, сравню.

фоток предхарвестных не получилось, сделал сегодня фотку шишки (они кстати по всей растихе были одинаковые) перед употреблением, которую с удовольствием и публикую.

ребятам из Fast Buds респект и благодарность. как по мне отличное сочетание время/качество.

 

Вам спасибо за большой и подробный отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вышло с куста 236 гр.)) Убивает на глушняГ)) Правда Я что то быстро прикурился(((( Если получится выложу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вышло с куста 236 гр.)) Убивает на глушняГ)) Правда Я что то быстро прикурился(((( Если получится выложу фото

 

Ого, поздравляем! Очень хотелось бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курится мягко даже без пролечки(хотя может эТ у меня дышлО лужоное))))) Теперь я знаю что ТАМ НА НЕБЕ хАпАюТ БОГИ!!!)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,-забыл сказать. На цвете воды жрала как перед расстрелом)))) Утром 3.5 литра и часиков в 19.00 ещё 2 литра. в 15л. горшок. На утро мешок сухой. При световом режиме 20/4

Изменено пользователем Grock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,как обещал. Правда не весь урожай((( Клянусь БаБушкой -как то резко и хз куда...))) Подевалось Грамм 50. Остатки предьявляю((( Поверте на слово так и вышлО 236 гр. может чуть больше -ну,ЭТ мелочи. И это у меня)))) лузера))) Поливал шорт флауринг.

post-90520-0-56530700-1467574392_thumb.jpg

post-90520-0-95843800-1467574394_thumb.jpg

post-90520-0-30222200-1467574397_thumb.jpg

post-90520-0-25030200-1467574400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,как обещал. Правда не весь урожай((( Клянусь БаБушкой -как то резко и хз куда...))) Подевалось Грамм 50. Остатки предьявляю((( Поверте на слово так и вышлО 236 гр. может чуть больше -ну,ЭТ мелочи. И это у меня)))) лузера))) Поливал шорт флауринг.

 

Все равно, спасибо :hi2: Верим-верим :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!