Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Mohan Ram Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

3-ое поколение автоцветущей версии. Этот гибрид появился в результате скрещивания автоматической White Widow из научно-исследовательского отдела Sweet Seeds с S.A.D. Полученный образец был дважды возвратно скрещен с клоном Sweet Cheese, чтобы закрепить сырный аромат.

 

Этот сорт демонстрирует гибридный потенциал и простоту в выращивании. Он производит толстые шишки, покрытые смолой, которая дает мощный и продолжительный эффект.

 

У него изысканный цветочно-фруктовый свежий аромат со сладкими мускусными оттенками.

 

Характеристики:

 

Урожайность в закрытом грунте: 425-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 40-180 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 50-100 см

 

РРЦ:

 

€ 19,90 (3 семени)

€ 32,80 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-24047600-1448885942_thumb.jpg

Изменено пользователем SweetSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с запахом у растихи кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с запахом у растихи кто знает ?

 

В целом, все наши сорта всегда очень сладкие и ароматные. Эти характеристики мы поддерживаем, не даром мы Sweet Seeds. Для этого сорта рекомендуется угольный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток . Довилось ростить сея чудо , реально чудо , хороший автоцвет не копризный , я бы сказал что похучий пахнет сыром и в тихоря сосной , хорошо торкает держит часа 3 - 4 . Рос в 5 литровом горшке , удобрялся флорой сериес . За качество фотографий прошу прощения . Ну хотя бы так . Шишки кстати очень твердые как камень , еще вернусь у этому автику ибо хорошь . :kutyashie-101:

post-71631-0-86043500-1480185816_thumb.jpg

post-71631-0-67911000-1480185824_thumb.jpg

post-71631-0-53130700-1480185831_thumb.jpg

post-71631-0-67465100-1480185842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток . Довилось ростить сея чудо , реально чудо , хороший автоцвет не копризный , я бы сказал что похучий пахнет сыром и в тихоря сосной , хорошо торкает держит часа 3 - 4 . Рос в 5 литровом горшке , удобрялся флорой сериес . За качество фотографий прошу прощения . Ну хотя бы так . Шишки кстати очень твердые как камень , еще вернусь у этому автику ибо хорошь . :kutyashie-101:

 

Спасибо за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший автик , рос вместе с дхек херрером от гринов и ак47 от Хсидс ну так вот мохоня превзошел всех качественный стаф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший автик , рос вместе с дхек херрером от гринов и ак47 от Хсидс ну так вот мохоня превзошел всех качественный стаф ;)

 

Отличные новости! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличные новости! Спасибо!

у данного сорта отчетливый запах конопли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у данного сорта отчетливый запах конопли?)

 

У него очень сладкий пряный гашишевый аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

3-ое поколение автоцветущей версии. Этот гибрид появился в результате скрещивания автоматической White Widow из научно-исследовательского отдела Sweet Seeds с S.A.D. Полученный образец был дважды возвратно скрещен с клоном Sweet Cheese, чтобы закрепить сырный аромат.

 

Этот сорт демонстрирует гибридный потенциал и простоту в выращивании. Он производит толстые шишки, покрытые смолой, которая дает мощный и продолжительный эффект.

 

У него изысканный цветочно-фруктовый свежий аромат со сладкими мускусными оттенками.

 

Характеристики:

 

Урожайность в закрытом грунте: 425-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 40-180 г/растение

Период цветения: 8 недель от семени

Высота: 50-100 см

 

РРЦ:

 

€ 19,90 (3 семени)

€ 32,80 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-24047600-1448885942_thumb.jpg

Ребята настил его супер монстр всхожесть семян поразительная.2014. 2015 года проросли все вконце2016.У меня вопрос к вам есть ли у вас автоматы с непальской генетикой?Нашёл только фем психоделиков.Может есть медицина с непальской генетикой?На вашем сайте много новых семян медицины.Но даже в Англии на NANO SEEDSих нет.Что делать может подскажите проверенный магазин русскоязычный.От вас не смогу заказать языка не знаю.Мира при мира вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня сидело 3 сорта спад Девид,Махан рам(что в переводе:очаровывающая кувалда)мощь и сила и киллер куш.Так вот они все поначалу пахло лакокраской вроде кто химарь верил как в90х потом сменилось на запах фруктов,сыра,дрожжей,солянки.А в конце всего этого мероприятия запах переспелых дынь в перемешку с экзотическими фруктами.И этим всем дышал эфирным кайфом а я и думаю почему я стал подганивать дам помелочи и в авоська.Так полюбил эту зиму что жил как шершень в клике.кстати фото Франко на его голове корона из Махан рамок,Ниже девилы и свежий киллер куш на манер венка выложен.так там киллеров предыдущих забыл выложить в банке 900граммовой стала.Светится забыл.И так обзор.

post-93683-0-10259100-1489931378_thumb.jpg

post-93683-0-16229300-1489932396_thumb.jpg

post-93683-0-23470200-1489932442_thumb.jpgФранко для меня БОГ.

post-93683-0-15926400-1489932489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился дозрел до карамели запах и вкус арбузной патоки.Больше всего мне понравилась пыльца карамели с него.Осушение что в тебе атомы останавливаются на половине распада.И ты весь мягкий при мягкий .Реальности нет и не надо .Дарк Девила буду пробовать фаст буду пробовать и блек карамель.Кстати завёл собачку назвал его Девидом.В честь спеед Девид очень благородный кайф.Остановился на вас.Ваш бренд слоник меня вдохновил.Здоровья вам и счастья желаю всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился дозрел до карамели запах и вкус арбузной патоки.Больше всего мне понравилась пыльца карамели с него.Осушение что в тебе атомы останавливаются на половине распада.И ты весь мягкий при мягкий .Реальности нет и не надо .Дарк Девила буду пробовать фаст буду пробовать и блек карамель.Кстати завёл собачку назвал его Девидом.В честь спеед Девид очень благородный кайф.Остановился на вас.Ваш бренд слоник меня вдохновил.Здоровья вам и счастья желаю всем.

 

Очень приятно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, он в действительности такой неприхотливый и стрессоустойчивый или это ложь?

Для новичка подойдет ? первый опыт будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Досталась от приятеля упаковка (5+2) с датой аж 14 года если не путаю. Посадил, взошли все. Тока вот еле еле тянутся. От ровесника отстают невообразимо. Можно как подбодрить, жалко если загнутся так и не развернув плеч. Земля тера синяя, свет аппо6 70см, 30% ГХЕ флора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, он в действительности такой неприхотливый и стрессоустойчивый или это ложь?

Для новичка подойдет ? первый опыт будет

Растёт уверенно но выход зависит от приложенной заботы. Впрочем это всех касается. Главное не переусердствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, он в действительности такой неприхотливый и стрессоустойчивый или это ложь?

Для новичка подойдет ? первый опыт будет

 

Он несложен в выращивании...Автоцветы для первого опыта - идеальный вариант!

 

Парни! Досталась от приятеля упаковка (5+2) с датой аж 14 года если не путаю. Посадил, взошли все. Тока вот еле еле тянутся. От ровесника отстают невообразимо. Можно как подбодрить, жалко если загнутся так и не развернув плеч. Земля тера синяя, свет аппо6 70см, 30% ГХЕ флора.

 

А что за ровесник? Какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-120831-0-14637400-1495478324_thumb.jpgСажал вместе с Northern Ligts, Doctors Choice №1 авто это те что автоцветы, условия одинаковые. Отставания и прочие проблемы списываю на не правильное хранение семян, впрочем и хранением это не назовёшь. Болталась упаковка по карманам и бардачкам в машинах пока не попала ко мне незнамо сколько времени.

Первый доктор следом НЛ и в ящике четыре слоника борятся за выживание. Листья как выдавливает из ростка который не хочет тянутся к солнцу. Видно уже смирился с участью сгинуть но гены заставляют цепляться за жизнь. Для меня интересен сам опыт развития растения из семян не знавших какого то либо ухода при хранении. Одно из шести вполне приличного размера токо вот мой косяк бирку не повесил теперь жду когда визуально смогу отличить от НЛ или Доктора :(. Седьмое стало жертвой транспортировки :(, косяк на косяке....  Сейчас все в теплице, корм Флора и Даймонд нектар 40%.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-120831-0-14637400-1495478324_thumb.jpgСажал вместе с Northern Ligts, Doctors Choice №1 авто это те что автоцветы, условия одинаковые. Отставания и прочие проблемы списываю на не правильное хранение семян, впрочем и хранением это не назовёшь. Болталась упаковка по карманам и бардачкам в машинах пока не попала ко мне незнамо сколько времени.

Первый доктор следом НЛ и в ящике четыре слоника борятся за выживание. Листья как выдавливает из ростка который не хочет тянутся к солнцу. Видно уже смирился с участью сгинуть но гены заставляют цепляться за жизнь. Для меня интересен сам опыт развития растения из семян не знавших какого то либо ухода при хранении. Одно из шести вполне приличного размера токо вот мой косяк бирку не повесил теперь жду когда визуально смогу отличить от НЛ или Доктора :(. Седьмое стало жертвой транспортировки :(, косяк на косяке....  Сейчас все в теплице, корм Флора и Даймонд нектар 40%.

 

Выглядят не так уж плачевно, будем надеяться, потихоньку догонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, поразительная тяга к жизни! Видно что семена после всех издевательств угробленные но всё равно карабкаются к солнышку! И поразительно что ВСЕ взошли! Буду подкидывать отчёты но точно буду сажать этот сорт ещё и попробую Ваши "фруктовые" сорта и девила обязательно. Есть в Ваших сортах свой стиль и мне просто больше нравится вкусное чем чисто убойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, поразительная тяга к жизни! Видно что семена после всех издевательств угробленные но всё равно карабкаются к солнышку! И поразительно что ВСЕ взошли! Буду подкидывать отчёты но точно буду сажать этот сорт ещё и попробую Ваши "фруктовые" сорта и девила обязательно. Есть в Ваших сортах свой стиль и мне просто больше нравится вкусное чем чисто убойное.

 

Хороший настрой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил что чувствуется что растение наделено силой и тягой к жизни. Стрельнули! Поперли как паровоз и горшки за день выкушивают. Один бедолажка отстал но я и в него верю. Посмотрим на результат но то что этот сорт смело можно рекомендовать как первый это точно! Выживание просто невероятное.

 

Как я и говорил что чувствуется что растение наделено силой и тягой к жизни. Стрельнули! Поперли как паровоз и горшки за день выкушивают. Один бедолажка отстал но я и в него верю. Посмотрим на результат но то что этот сорт смело можно рекомендовать как первый это точно! Выживание просто невероятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил что чувствуется что растение наделено силой и тягой к жизни. Стрельнули! Поперли как паровоз и горшки за день выкушивают. Один бедолажка отстал но я и в него верю. Посмотрим на результат но то что этот сорт смело можно рекомендовать как первый это точно! Выживание просто невероятное.

 

Как я и говорил что чувствуется что растение наделено силой и тягой к жизни. Стрельнули! Поперли как паровоз и горшки за день выкушивают. Один бедолажка отстал но я и в него верю. Посмотрим на результат но то что этот сорт смело можно рекомендовать как первый это точно! Выживание просто невероятное.

 

Не терпится посмотреть, как они расцветут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вот так:

post-120831-0-88519400-1496505710_thumb.jpg

 

Наверное странно но мне наиболее показательно с точки зрения живучести кажется именно самое маленькое растение. Интересно наблюдать как, и с какой тягой к жизни она борется за существование. Рост стебля сдерживается но боковые побеги тянутся и листики прямо выдавливает из стебля. Получится у него из утёнка превратится  в лебедя не знаю, но рука прервать это стремление не поднимается. 

С правой стороны в ящике выпивают горшок утром и горшок вечером в солнечный день, но погода в МО не лётная и они умерили аппетиты.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вот так:

post-120831-0-88519400-1496505710_thumb.jpg

 

Наверное странно но мне наиболее показательно с точки зрения живучести кажется именно самое маленькое растение. Интересно наблюдать как, и с какой тягой к жизни она борется за существование. Рост стебля сдерживается но боковые побеги тянутся и листики прямо выдавливает из стебля. Получится у него из утёнка превратится  в лебедя не знаю, но рука прервать это стремление не поднимается. 

С правой стороны в ящике выпивают горшок утром и горшок вечером в солнечный день, но погода в МО не лётная и они умерили аппетиты.

 

Вы очень гуманный и любознательный гровер, и мы с интересом следим за вашим опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и окончил аут Мохана.  Лето все понимают какое вышло. Но по девочкам, а именно все оказались девочками обстояло так. До паспортных данных никто не дотянул но оно и понятно в таком сезоне но выросли и дали урожай все, даже мелкий выдал на 8 гр сухим. Вроде мало но стоит помнить , что обычно такие убирают сразу. По мне так пусть растут и приносят радость. 

Остался неприятный осадок из-за погоды не позволившей насладится сортом в полной мере но будет и другой аут.

Кстати небольшой совет сажающим в аут. Застилайте под кустом или при посадке или позже чёрный спанд. Растение ОЧЕНЬ липкое и песок и пыль поднимаемая дождём остаётся на листьях и шишках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт был в том числе с этим сортом. Пока самый живучий и не прихотливый из того что после успел попробовать, а ещё самый ровный, красивый и симметричный! Запах от него стоял на всю хату, но запах приятный, не палевный, тонкий... Эффект бомба! Первый гров - шишки получились не крупные, но по количеству больше чем на двух соседних кустах... В 6 литровом горшке, в грунте, замешаном с керамзитом вместо перлита... Корм был самый простой - агриколы и прочая шляпа... Но он вырос, и был прекрасен внешне, эффект очень приятный и самый долгий что я встречал! Шишкой после сушки можно хоть вены вскрывать, твердые, очень плотные... Вкус отличный, запах великолепный! В общем сорт с первого грова и по сей день из самых любимых как по употреблению, так и по грову... З.ы.: сейчас новая красотка у меня пошла на цикл, в гораздо лучших условиях чем в первый раз, хотя и далеких от идеала, в развитии ощутимо обгоняет растущий рядом crystal meth и бонусную AK... Благодарю вас, братья и сестры из sweet seeds, вы у меня определённо в любимчиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть что вместо 3 орехов что я ждал, в упаковке оказалось их 4... А ближе к харвесту смолы было столько, что стоит пальцем в шишку тыкнуть и он прилипает

Изменено пользователем QuetzalcoatlTony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!