Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoColorado Cookies

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Одна из самых сильных авто генетик с преобладанием индики приехала к нам из Колорадо. Эта американская автоцветущая разновидность, сочетающая в себе вкуснейший фруктовый аромат с типичным большим потенциалом Dutch Passion и урожайностью, значительно выше среднего. Для селекции мы взяли оригинальную популярную AutoBlueberry и исключительный отводок Girl Scout Cookie из Колорадо, известный за тяжелый стоун-эффект и сладкий тропический вкус манго.

 

Гибрид сохраняет яркий фруктовый аромат и интенсивное приятное воздействие Girl Scout Cookies. Благодаря легализации и возможности свободно выращивать, в Колорадо появились отличные сорта с невероятным вкусом, ароматом и потенциалом. Эта разновидность понравится любителям индики, сильной американской генетики, фруктовых ароматов и расслабляющего эффекта.

 

Характеристики:

 

Тип: автофеминизированные

Генотип: преобладает индика

Подходит для: закрытого, открытого грунта и тепличного выращивания

Период цветения: 11 недель

Урожайность: XL

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-83806400-1451386460_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

этот сорт только выпустили 1 января 2016

Кто пробовал в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 дней печеньке, пока очень радует

post-59203-0-84016300-1468419578_thumb.png

post-59203-0-31634200-1468419621_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 дней печеньке, пока очень радует

 

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 дней (рост гдето 120), еще пару недель подержу если плесень позволит. Сорян за качество фото

post-59203-0-70477500-1471521108_thumb.jpg

post-59203-0-44964500-1471521139_thumb.jpg

Изменено пользователем beer38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 дней (рост гдето 120), еще пару недель подержу если плесень позволит. Сорян за качество фото

 

Огромное спасибо, красота! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера се ель выросла!!! Сколько в гоубокс 1400*800 (1,2м2) таких девок запихнуть можно? И вмете с AutoBrooklyn Sunrise можно растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихера се ель выросла!!! Сколько в гоубокс 1400*800 (1,2м2) таких девок запихнуть можно? И вмете с AutoBrooklyn Sunrise можно растить?

 

Надо понимать, что в индоре размеры будут скромнее. В идеале на одно растение требуется площадь 60 на 60 см. Можно! И даже снять урожай одновременно, так как у них совпадает период цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 дней (рост гдето 120), еще пару недель подержу если плесень позволит. Сорян за качество фото

бро если не секрет чем кормил подготавливал лунку, рассадой сожал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро если не секрет чем кормил подготавливал лунку, рассадой сожал?

кормил Плантаторс автомикс, лунка на полтора два штыка лопаты, землю у дедов покупал в садоводстве+вермик, недельной рассадой высаживал.

Кстати качество шиш агонь :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую поднять в этом году..очень интересный сорт :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три недели как родилось это чудо!!пока что всё в норме !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточку  :smile:

не разобрался я как ее повернуть :smile: ..вам спасибо за хорошую генетику. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разобрался я как ее повернуть :smile: ..вам спасибо за хорошую генетику. :hi2:

 

Нужно ее пересохранить в любом редакторе в вертикальном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Colorado Cookies 47 дней , рост 100 см, цветет и пахнет во всюpost-99713-0-01442500-1500483798_thumb.jpgнемного погрызли ее но это не страшно, всё-таки в суровом ауте стоитpost-99713-0-51876600-1500483932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Colorado Cookies 47 дней , рост 100 см, цветет и пахнет во всюpost-99713-0-01442500-1500483798_thumb.jpgнемного погрызли ее но это не страшно, всё-таки в суровом ауте стоитpost-99713-0-51876600-1500483932_thumb.jpg

 

Спасибо за фотки!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать. Автик просто шик, блеск, красота! На сегодняшний день ему 9,5 недель, 3-и сутки на Рипене. Вчера не удержался (очень он аппетитно выглядит внешне) снял на пробу пару нижних шишек. На ночь на батарею. Это моё!!! Эффект класс! Он уже очень хорош, даже и не знаю стоит ли ещё держать. 

По порядку. Генетика ровная (хотя по одному кусту судить конечно рано). На глаз 65-70% индики. Само растение в плане неприхотливости, внешнего вида, запаха и в целом получения удовольствия от садоводства, оценка - 5! Плотность шишек на твёрдую четвёрку. Прошу учесть, что сам - советский человек и меряю теми категориями оценок. То есть оценка 5 для меня, это когда придраться, при всём желании вообще не к чему. Соответственно твёрдая  четвёрка - очень хорошая оценка. Плюс не знаю какова будет плотность после нормальной сушки. Они не прямо вот каменные, но достаточно плотные. Смолистость - 5! Трихомами покрыты даже лопухи на боковых и сами ветки. Эффект просто супер, однозначно - 5! Думаю,  не сильно ошибусь если скажу, что практически каждый найдёт в нём - что то своё. Запах и вкус не мастак описывать, тем более не придаю этим параметрам большого значения. Единственное, что скажу, запах - приятный, фруктовый.         

Странно, что отзывов по этому сорту не очень много. Этот автик один из лучших, что сам поднимал за более чем десятилетний стаж садоводства. 

P.S. Для торопыг - на десять недель можно снимать, правда свет - килловатка, балластом на 750 ватт.  На 8,5  неделях отроду, большинство трихом (процентов 80-85) мутные, янтаря пока не видно.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать. Автик просто шик, блеск, красота! На сегодняшний день ему 9,5 недель, 3-и сутки на Рипене. Вчера не удержался (очень он аппетитно выглядит внешне) снял на пробу пару нижних шишек. На ночь на батарею. Это моё!!! Эффект класс! Он уже очень хорош, даже и не знаю стоит ли ещё держать. 

По порядку. Генетика ровная (хотя по одному кусту судить конечно рано). На глаз 65-70% индики. Само растение в плане неприхотливости, внешнего вида, запаха и в целом получения удовольствия от садоводства, оценка - 5! Плотность шишек на твёрдую четвёрку. Прошу учесть, что сам - советский человек и меряю теми категориями оценок. То есть оценка 5 для меня, это когда придраться, при всём желании вообще не к чему. Соответственно твёрдая  четвёрка - очень хорошая оценка. Плюс не знаю какова будет плотность после нормальной сушки. Они не прямо вот каменные, но достаточно плотные. Смолистость - 5! Трихомами покрыты даже лопухи на боковых и сами ветки. Эффект просто супер, однозначно - 5! Думаю,  не сильно ошибусь если скажу, что практически каждый найдёт в нём - что то своё. Запах и вкус не мастак описывать, тем более не придаю этим параметрам большого значения. Единственное, что скажу, запах - приятный, фруктовый.         

Странно, что отзывов по этому сорту не очень много. Этот автик один из лучших, что сам поднимал за более чем десятилетний стаж садоводства. 

P.S. Для торопыг - на десять недель можно снимать, правда свет - килловатка, балластом на 750 ватт.  На 8,5  неделях отроду, большинство трихом (процентов 80-85) мутные, янтаря пока не видно.

 

Спасибо вам за подробный отзыв, а где же фоточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за подробный отзыв, а где же фоточки?

 

Фото не делаю. Более того, самолично не могу (не умею) их в сеть выкладывать, дружба с компьютерами и проч. подобной техникой как то не задалась. Вы лучше скажите разброс  по фенотипу у этого сорта большой? Этот куст получился больше в индюшачий уклон, писАл выше. Единственное рост не в идику, в районе 1,2 м. Гидра, ДВЦ. Но рост такой параметр... от условий многое зависит. Кустистость средняя, его в следующий раз пробовать лампой прижать и осень раньше смоделировать. Возможно рост получиться см. 80 (хотя сомневаюсь, по моему сам по себе высокорослый). В этом случае, структура может получиться достаточно открытой и нижние шишки будут наливаться практически наравне с верхними (подробно на эту тему, думаю  незачем, кто знает - поймёт). Урожай в районе двух 3-х литровых банок, (скорее немногим больше 5+3), на глаз по опыту.  В остальном, на мой взгляд достаточно подробно описал  (2-мя постами). Синдерелле такую оценку не поставлю, проигрывает она Колорадке. О Синди надо в её ветке, не знаю оставлю, нет, отзыв (восторга как такового нет, но и разочарования тоже). Хотя лучше здесь упомянуть, шишки у неё (Синдереллы) каменные, плотность - 5! При демонстрации по другим признакам, больше сативных генов.

Изменено пользователем ptur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально пахнет выпечкой)))) Хотелось бы запах сохранить и после сушки-пролечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально пахнет выпечкой)))) Хотелось бы запах сохранить и после сушки-пролечки

 

Если все сделать правильно, будет вкусняшка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная Индика усадит на опу. а скорей переведет Вас в горизонтальное положение :sm: Мощнее Ночной Королевы авто (на мой взгляд). Не ожидал такого от аффтика. Легко :kutyashie-101: не дерет горло. Но напас Очень плотный.

 

Любителям Индики рекомендую (2 часа плотно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощная Индика усадит на опу. а скорей переведет Вас в горизонтальное положение :sm: Мощнее Ночной Королевы авто (на мой взгляд). Не ожидал такого от аффтика. Легко :kutyashie-101: не дерет горло. Но напас Очень плотный.

 

Любителям Индики рекомендую (2 часа плотно).

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем)подскажите какой предпочтительней световой период ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем)подскажите какой предпочтительней световой период ставить?

 

20/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!