Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RussianGenetic

ORIGINAL SIBERIAN

Рекомендуемые сообщения

post-94792-0-54062500-1453438976.jpgpost-94792-0-40197200-1453438992.jpg

 

post-94792-0-21154700-1453438945.jpgORIGINAL SIBERIAN - преимущественно индика - 90% , а так же рудералис - 10%

Этот сорт имеет почти неизмененную генетику Алтайского и Тувинского ландрейсов.

Высоко-урожайный сорт с небольшим ростом и высокой кустистостью растения.

Хорошо подходит для скрытого выращивания, поскольку имеет не заметный рост до 50 см и схожесть с растением Крапива, что дает растению прекрасные партизанские свойства маскировки.

Так же ORIGINAL SIBERIAN ввиду своих компактных размеров наиболее подойдет для выращивания в маленьких стелс-гроубоксах.

Аромат сорта схож с запахом кедрового ореха и хвои, но основной аромат растения - гашишный!

 

post-94792-0-37491500-1453438794.png Семена сорта «ORIGINAL SIBERIAN» принадлежат к автоцветущему виду конопли - Ruderalis , то есть этот сорт зацветет автоматически на 2-4 неделе от всхода ростка, что позволяет выращивать его в районах с коротким летом и длинным световым циклом 18-24 часа в сутки. Полный цикл выращивания ORIGINAL SIBERIAN составляет 50-65 дней. Все автоцветущие сорта компании «RUSSIAN GENETIC» основаны на собственном гибриде рудералиса RG-Ruderalis

post-94792-0-52454000-1453438900.png Семена сорта «ORIGINAL SIBERIAN» выпускаются только в феминизированном варианте , то есть эти семена с вероятностью 99% дадут женские растения. Феминизированные семена экономят пространство в вашей оранжерее давая возможность вырастить как можно больше женских растений. А так же феминизированные семена не допустят незапланированного опыления!

post-94792-0-67431500-1453438922.png Растения достигают небольшого размера , до 50 см в высоту.

Высокая кустистость индики дает хорошую урожайность при не высоком росте.до 50 гр с одного растения.

Растение имеет не большую интенсивность запаха!

post-94792-0-39361000-1453438804.png Altai landrace x Tyva landrace x RG-Ruderalis

post-94792-0-50157600-1453438808.png

THC - 19%

CBD - 0,3%

CBN - 0,1%

post-94792-0-95215400-1453439021_thumb.jpgpost-94792-0-69332900-1453439024_thumb.jpgpost-94792-0-75387200-1453439028_thumb.jpg

 

 

Рекомендуемая Розничная Цена (РРЦ) :

упаковка 3 fem - 720 руб

упаковка 5 fem - 1150 руб

упаковка 10 fem - 2100 руб

Изменено пользователем RussianGenetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!!!! В каком районе Тувы генетику брали? Там видов пять растет. На севере республики она не прет воообще!!!

 

А есть такая что Мазари-Шариф отдыхает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!!!! В каком районе Тувы генетику брали? Там видов пять растет. На севере республики она не прет воообще!!!

 

А есть такая что Мазари-Шариф отдыхает!!!!

Мы забыли нажать кнопку слежения за темой, поэтому не сразу увидели ваш вопрос.

Северная генетика в принципе очень редко обладает хорошими показателями. Генетику наших сортов мы ищем с помощью местного населения, так как именно они лучше всего знают в каком районе произрастает растение с высокими показателями каннабинойдов. Конкретно местность на карте мы указать вам не можем хотя бы ввиду конспирации людей поставляющих нам эту генетику. Хотя в будущем мы планируем объездить эти места лично и предоставить видео-материал на общее обозрение.Некоторые из наших "поставщиков" семян могут лично ответить на подобные вопросы, поскольку они присутствуют на канна-форумах, но к сожалению - не из данной области!

Мы молодая компания и попросту еще не успели предоставить полный отчет по нашей продукции, но в ближайшее время планируется эти вопросы наглядно проинформировать общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Мы забыли нажать кнопку слежения за темой, поэтому не сразу увидели ваш вопрос.

Северная генетика в принципе очень редко обладает хорошими показателями. Генетику наших сортов мы ищем с помощью местного населения, так как именно они лучше всего знают в каком районе произрастает растение с высокими показателями каннабинойдов. Конкретно местность на карте мы указать вам не можем хотя бы ввиду конспирации людей поставляющих нам эту генетику. Хотя в будущем мы планируем объездить эти места лично и предоставить видео-материал на общее обозрение.Некоторые из наших "поставщиков" семян могут лично ответить на подобные вопросы, поскольку они присутствуют на канна-форумах, но к сожалению - не из данной области!

Мы молодая компания и попросту еще не успели предоставить полный отчет по нашей продукции, но в ближайшее время планируется эти вопросы наглядно проинформировать общественности.

 

 

Какова пручесть готовой продукции, какой эффект от травы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altai landrace x Tyva landrace x RG-Ruderalis

упаковка 3 fem - 720 руб

упаковка 5 fem - 1150 руб

упаковка 10 fem - 2100 руб

семена дички продавать по таким ценам мне кажется не прилично )))

 

 

ну а это вообще брехня чистой воды ,тгк смотрю тут вообще не пахнет )))))))))))))THC - 19% от балды написали ,может тгк хотели 19 написать ? бу гага шки ,у меня фемки по 100р ,вы тут дичку пытаетесь впарить ))))))))))))

THC - 19%

CBD - 0,3%

CBN - 0,1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Altai landrace x Tyva landrace x RG-Ruderalis

упаковка 3 fem - 720 руб

упаковка 5 fem - 1150 руб

упаковка 10 fem - 2100 руб

семена дички продавать по таким ценам мне кажется не прилично )))

 

 

ну а это вообще брехня чистой воды ,тгк смотрю тут вообще не пахнет )))))))))))))THC - 19% от балды написали ,может тгк хотели 19 написать ? бу гага шки ,у меня фемки по 100р ,вы тут дичку пытаетесь впарить ))))))))))))

THC - 19%

CBD - 0,3%

CBN - 0,1%

 

 

А как проверить сколько в них реально ТГК .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал все пришло будем пробовать тува мне хорошо знакома отношусь по результатам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahh, что ты такой злой, бро? если парни взяли генетику с правильного кожууна(района), например сут-холь, барум-хемчик, то эту "дичку" и скрещивать не надо! ни чего сильней из Дички не курил. А вообще, самая "легендарная" из Тувы это "Чангыз-Терек", местечко на западе республики в предгорьях Западного Саяна! Вряд ли они там брали, тк местные там бошку отрезать могут! Мне самому интересно, но молчат товарищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем МОЛОДЦЫ, надо заниматься нашей генетикой-селекцией!!! Много у нас в России интересного! Надо двигать тему!!!

УДАЧИ ПАРНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

В общем МОЛОДЦЫ, надо заниматься нашей генетикой-селекцией!!! Много у нас в России интересного! Надо двигать тему!!!

УДАЧИ ПАРНИ!!!

надо пробовать сначало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно что пробовать надо! Сама идея понравилась! Попробую обязательно, давно на родине не был!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чередуй с чуйкой она сативная, и прикуриватся меньше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия у нас только ребята молчат .но семки пришли , замочены будем смотреть,надеюсь пробовать.

Еще волнует цена,надеюсь не привязана к евро ,а то европа кусаться начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишись по результату, думаю многим интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо пробовать сначало

Это ответ практически на все заданные вопросы

Тестирование сортов на ТГК мы вскоре покажем, как раз готовим этот материал.

Ну а про пручесть и эффект, это же смотря с чем сравнивать, да и вкусы у всех разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ответ практически на все заданные вопросы

Тестирование сортов на ТГК мы вскоре покажем, как раз готовим этот материал.

Ну а про пручесть и эффект, это же смотря с чем сравнивать, да и вкусы у всех разные..

Ребята я не знаю что вы с чем скрещивали Но на территории алтайского края и горного Алтая растения пригодны только для экстракции. Если вы будете утверждать что мы пропустили какое-то место это будет с вашей стороны невежеством. И для справки алтайская дичка на плодородных почвах достигает 2-2,5 метра как у вас получилась 0,5 не пойму. Вот если бы вы в своей истории при создании этого сорта написали что для получения гена автоцветения вы использовали алтайку похоже былобы на правду. И если бы в вашей команде былбы агроном с Алтая он бы это знал или он вас обманул. Я не сомневаюсь в качестве ваших орехов потому что вышли завоёвывать рынок истории ваши не правдивы получились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

Ребята я не знаю что вы с чем скрещивали Но на территории алтайского края и горного Алтая растения пригодны только для экстракции. Если вы будете утверждать что мы пропустили какое-то место это будет с вашей стороны невежеством. И для справки алтайская дичка на плодородных почвах достигает 2-2,5 метра как у вас получилась 0,5 не пойму. Вот если бы вы в своей истории при создании этого сорта написали что для получения гена автоцветения вы использовали алтайку похоже былобы на правду. И если бы в вашей команде былбы агроном с Алтая он бы это знал или он вас обманул. Я не сомневаюсь в качестве ваших орехов потому что вышли завоёвывать рынок истории ваши не правдивы получились.

гном да похрен че и откуда )

ты представь себе ситуацию если реально достойные автоцветы

а на маркетинг давно всем плевать лиш бы качество было на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гном да похрен че и откуда )

ты представь себе ситуацию если реально достойные автоцветы

а на маркетинг давно всем плевать лиш бы качество было на уровне

Да за чем мне представлять есть ребята которые делают нормальные автики и не п**д ят вообще не люблю когда так делают. И тебя не пойму тебе х у й в уши вкручивают а ты и рад. Если один раз обманул дальше будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

Да за чем мне представлять есть ребята которые делают нормальные автики и не п**д ят вообще не люблю когда так делают. И тебя не пойму тебе х у й в уши вкручивают а ты и рад. Если один раз обманул дальше будет хуже.

давно не верю во все эти красивые описания маркетологов , беру и пробую

х*ле на заборе тоже пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не верю во все эти красивые описания маркетологов , беру и пробую

х*ле на заборе тоже пишут

Абсолютно ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я не знаю что вы с чем скрещивали Но на территории алтайского края и горного Алтая растения пригодны только для экстракции. Если вы будете утверждать что мы пропустили какое-то место это будет с вашей стороны невежеством. И для справки алтайская дичка на плодородных почвах достигает 2-2,5 метра как у вас получилась 0,5 не пойму. Вот если бы вы в своей истории при создании этого сорта написали что для получения гена автоцветения вы использовали алтайку похоже былобы на правду. И если бы в вашей команде былбы агроном с Алтая он бы это знал или он вас обманул. Я не сомневаюсь в качестве ваших орехов потому что вышли завоёвывать рынок истории ваши не правдивы получились.

Давайте разберем как растение нового сорта приобретает свои характеристики = В данном сорте использовалось три родителя - Тывинский сорт, Алтайский сорт и наш автоцветущий гибрид RG-Ruderalis , все эти сорта составляют генетическую особенность нашего сорта. Каждый из этих родителей отвечает за свою конкретную генетическую особенность, сорт из Алтая принес в сорт высокую смолистость, и строение шишек

Практически все наши поставщики ландрейсов посещают дружеский по тематике форум с которого я к вам прибыл. Там я могу познакомить вас с некоторыми из них, которые согласились отвечать на вопросы бридеров по генетике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох))жду не дождусь отзывов о качестве стафа))если хорош,обязательно возьму и близким посоветую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох))жду не дождусь отзывов о качестве стафа))если хорош,обязательно возьму и близким посоветую

+1

Ждем отзывов, которые расставят всё по местам и станет ясно, что из себя представляет российская генетика. В глубине души - недежда, что там есть о чем поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Ждем отзывов, которые расставят всё по местам и станет ясно, что из себя представляет российская генетика. В глубине души - недежда, что там есть о чем поговорить!

главное то,что цена не кусается,а это значит что если растишки убойные на них будет колосальный спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

да льют в уши просто...не от туда эти ландрейсы от куда пишут...на алтае вообще прущей мало очень, в тыве побольше ее,но в виде шишек никогда не найти там...там либо пыль либо ручник...

 

и цены точно высокие для рашн генетикс...имхо это или испанцы творят или еще кто то...но это не русские генетики..мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!