Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RussianGenetic

EXHIBIT #21

Рекомендуемые сообщения

post-94792-0-25469200-1453440972.jpgpost-94792-0-21764200-1453440993.jpg

 

post-94792-0-03715800-1453441030.jpg EXHIBIT#21 – Автоцветущий сорт компании Russian Genetic , был выведен в 2013 году при перекрестном скрещивании автоцветущего сорта "Chernobyl" и таджикистанской индики "Pure Pamir"

Отличается высоким показателем содержания THC и CBD.

Имеет характерный ореховый вкус с фруктовым оттенком.

Тяжелые маслянистые соцветия большого размера.

Обладает высокими седативными свойствами

Применим в виде медицинских препарата с эффектом серотонина

 

post-94792-0-74214300-1453440826.png Семена сорта «EXHIBIT#21» принадлежат к автоцветущему виду конопли - Ruderalis , то есть этот сорт зацветет автоматически на 2-4 неделе от всхода. Полный цикл выращивания сорта EXHIBIT#21 - 85 дней, что позволяет выращивать их даже северных городах. Автоцветущие сорта имеют в генетике рудералис - это вид конопли имеющий автоцветущую особенность. Все автоцветущие сорта компании «RUSSIAN GENETIC» основаны на собственном гибриде рудералиса RG-Ruderalis

post-94792-0-73712200-1453440830.png Семена сорта «EXHIBIT#21» выпускаются только в феминизированном варианте , то есть эти семена с вероятностью 99% дадут женские растения. Феминизированные семена экономят пространство в вашей оранжерее давая возможность вырастить как можно больше женских растений. А так же феминизированные семена не допустят незапланированного опыления!

post-94792-0-32974300-1453440833.png Рост до 1,6 метра в открытом грунте или в горшке не менее 25 литров Урожайность в зависимости от роста : 70 см – 65гр , 100 см – 130 гр , 160 см – 350 гр сухой массы Устойчив к заморозкам и плесневению Неустойчив к засухам Наилучшие результаты дает при использовании органических удобрений Полный цикл выращивания – 75-90 дней Подходит для выращивания в земле , кокосовом субстрате, и гидро, аэро понике В вегетативной стадии хорошо переносит лиственные подкормки Запах средней интенсивности Вкус ореховый, фруктовый

post-94792-0-83092300-1453440838.png Tajikistan landrace(Pure Pamir) x CHERNOBYL

post-94792-0-47206900-1453440842.png

THC - 21%

CBD - 1%

CBN - 1,2%

 

post-94792-0-77173900-1453441002_thumb.jpgpost-94792-0-32250300-1453441011_thumb.jpgpost-94792-0-02882100-1453441014_thumb.jpg

 

Рекомендуемая Розничная Цена (РРЦ) :

упаковка 3 fem - 960 руб

упаковка 5 fem - 1550 руб

упаковка 10 fem - 2900 руб

Изменено пользователем RussianGenetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наложкой отправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наложкой отправляете?

мы пока что рассматриваем эту возможность.

Изменено пользователем RussianGenetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на посылке не указывается, что находится внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на посылке не указывается, что находится внутри?

конечно указывают,пишут большими буквами; УБИЙСТВЕННЫЕ СЕМЕНА КОНОПЛИ, СНОСИТ С КОПЫТ С ОДНОГО НАПАСА

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на посылке не указывается, что находится внутри?

Конспирация закрытой упаковки - не дает понять о находящимся внутри, абсолютно никаких намеков на ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание конечно заманчивое,если бы на практике кто показал ,а то тишина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание конечно заманчивое,если бы на практике кто показал ,а то тишина ...

,все просто: будь первым!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,все просто: будь первым!)

Мог бы быть если они были бы на евросидс или в семяныче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы быть если они были бы на евросидс или в семяныче.

лучше поздно чем некогда :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше поздно чем некогда :ny_icon_old:

Ну да время есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мог бы быть если они были бы на евросидс или в семяныче.

Здравствуйте, в скором времени мы появимся на прилавках супермаркетов семян, к примеру в магазине Sovoc.org мы появимся очень скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в скором времени мы появимся на прилавках супермаркетов семян, к примеру в магазине Sovoc.org мы появимся очень скоро..

только не пишите на посылке что семена обладают колосальной мощности,а то тут люди переживают :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в скором времени мы появимся на прилавках супермаркетов семян, к примеру в магазине Sovoc.org мы появимся очень скоро..

первый раз узнал от вас за совок ,ну и забрел .довольно таки нормальный ассортименты там ,и оформлено там все прикольно ,удобно еще и с юмором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не пишите на посылке что семена обладают колосальной мощности,а то тут люди переживают :sm:

За магазины партнеров говорить не могу, но если брать конкретно нашу продукцию - то она упакована в абсолютно конфиденциальную упаковку, без каких либо вульгарных слов и словосочетаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от многих людей я слышал ,что чуйские сорта очень мощные,и есть смысл попробовать продукцию этих ребят.Ну я надеюсь,что не разочаруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще ты сам пробовал эти сорта,а то 2 рубля сливать неохота.

 

Яж не работаю мне лень :smile:

 

хотя по фоткам мне кажеться ,что я сдохну :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Яж не работаю мне лень :smile:

 

хотя по фоткам мне кажеться ,что я сдохну :wink2:

ты флудишь,не советую :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знал бы что это за слово.ты мне расскажи.не понятно говоришь)

Изменено пользователем HawaiianSnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт прикольный,но держит не долго,за 960 пессо халява ребят,воняет сильно тока...а так R.genetic хорошая команда!буду пробывать другие сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт прикольный,но держит не долго,за 960 пессо халява ребят,воняет сильно тока...а так R.genetic хорошая команда!буду пробывать другие сорта

есть фоты куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть фоты куста?

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85 суток.

15 в шкафу и 70 в ауте.

post-81368-0-55744000-1468056441_thumb.jpgpost-81368-0-73355200-1468056787_thumb.jpgpost-81368-0-62355600-1468057034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 икзибита, 19 и 12 дней соответственноnsP5hVIGtFA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш постоянный клиент прислал нам фоточек, а мы решили поделиться с вами!

 

RuSensi Exhibit 21 фото 3

RuSensi Exhibit 21 фото 2

RuSensi Exhibit 21 фото 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки ну вообщем.Что сказать?

Урожайная штука,что они указывали на сайте по параметрам роста и граммам у меня сошлось.Растиха была около 40-50 см.(СИБИРЬ(Б*я)) :vochkah-231:

ПО поводу устойивости к плесени ну не сказал бы,нууу в сравнение с think different этот недотягивает до его потенциала в иммунитете,маленькая часть шишки заплесневела(самый эверест),пришлось отрубить кусочек размером с см.

На разных этапах цветение пахнет самым что ни есть разным и не понятным,но что то я различил:ээм,точно есть лайм(цитрусовые)(на всех этапах),на каком то этапе был отчетливый кофе,ближе к концу, если дотронуться можно почувствовать яркий аромат классической хуба-бубы(ХИ-хихи) :clap: Если долго рассматривать ее,я как то надышался ей и (ВНЕЗАПНО)в голову дало немного на минуток 5,ну запах атас короче.ВОТ.Шишки плотные,ну самый сок все в смоле :heart: :heart: .Дым очень мягкий!!!Порой даже водник мягче чем косяк,если с 1 подъемом я управлялся в 2-3 хапки,сейчас можно все в 1 всосать(хахаха) :kolp: ,вкуса я особого никогда не чувствовал ни у дифферента, ни у екзибита,хоть и была медленная сушка в месяц,ну пролечу еще посмотрим :cool2:.Итак сам efffect

Начинается минут через 10.Просто если это компания ктото скажешь или засмеется-все на полу от смеха встать нереально порой.Индика на ура как говорится.Обычно с индюшатины прилипаешь а тут не то,тут поешь подтанцовываешь,носишься туда сюда(несмотрянаточто90%сидячего).Позже через часик приходит жор.ОЧЕНЬВкусно?-да,но я особо внимание на этом на заостряю особо.Опять же я курил экса тольков компании. Жор :klac: гдето часик,чуть меньше,потом подпирает еще час,но не сильно. Херню еще несешь,и наконец приливает сила индики,хочется спать,невольно вспоминается та хуба-буба что так ярко пахла и ты чувствуешь что растопленная теплая розовая хуба в районе спины прилепила тебя к месту посиделок,но встать можно при большом-большом желании :evil:

За свои деньги-окупила многократно,пандора от п.с. слабже намного чем экс.Я доволен :smile3: удачи в начинаниях генетик,очень жду снова,так сказать .Двадцать первый-нупросто вау.вот такой получился репорт чтоли,дошли ручки :mafia: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!