Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: DZAGIGROW

Рекомендуемые сообщения

Открывает серию февральских рассказов про Самый Первый раз гроушоп DZAGIGROW с историей про сильное растение! Enjoy! 

 

gandex.ru-17782_5989_1289231266_best-wal

 

Первый раз, он всегда не забываем…

 

Друг зашел ко мне в мае далекого от сегодняшнего дня года и рассказал, что дома у него взошли 4 прекрасных росточка, которым теперь надо найти место для дальнейшего процветания. Поскольку молодость ничего не боится, было решено высадить их прямо на даче. У мамы ))

 

Через три недели, уже в июне мы аккуратно везли рассаду в машине. Собралась целая компания по такому-то случаю. Поскольку в кооперативе нет никаких заборов, до ночи все просто жарили мясо, веселились. И как только стемнело (насколько возможно стемнеть в июне), пошли на дело. Первая пара попала в тепличку, между помидор. А вторая рассредоточилась где-то по участку. Маме было сказано, что вот тут и тут я высадил редкий тип лианы, подаренный мне сокурсником с биофака. Мама кивнула и вроде как даже пообещала поливать. Удивилась ли она? Нет, я же с детства ботаник ))

 

Через пару недель мы наведались на дачу и поняли? что тех, кто поселился в теплице, мама по забывчивости вырубила тяпкой вместе с сорняками. Двое других еще держались. Мы их полили уже, не помню, чем, и укатили. Еще через пару-тройку недель от адской июльской жары, которая тогда была нормой (не то, что ныне), скончался еще один росток. Мы, в общем-то, плюнули и решили, что нет, так гров не делается. Однако оставшегося бойца полили (то ли на всякий случай, то ли из жалости) и уехали.

 

В следующий раз вернулись лишь в августе. Лето стояло что надо – жаркий июль, ливни в августе. В общем, последний из могикан выжил,  чему мы несказанно удивились. Он был сантиметров 10 от силы, но цвел! Срезали, аккуратно в ладошках унесли сушиться на печку. Сейчас уже не вспомнить ни аромата, ни вкуса, но эффективности своей оно не потеряло точно! И в тот момент я понял, что вот она жизнь – пробивная, стойкая, цепкая. У этого бойца были все шансы помереть, а он выжил. Даже при таком дичайшем стрессе растение сделало все, чтобы стать тем, кем его задумала природа. Это супер!

 

dan-planete-zemlje-e1335102107296(1).jpg

 

Задать вопрос представителю DZAGIGROW 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомнило чем то мой первый аут лет так с 15-17 назад , тоже воин выжил один из десятка , весь такой больной не казистый

кривой , я аж опечалился так как уезжая было их 10 ать ,приехал лишь один стоит )головы были не плотные рыхленькие маленькие , вышло с куста грамм наверно 10-15 ать максимум и я подумал ну раз все так вместе с ботвой его смыл взял раствора автомобильного так как мокрая была да бы воду выгнать)слетело грамма 2 янтарных жирных и пахло прям елью прям четкий запах стоял до сих пор помню это качество , такой химозы я уже хз сколько не курил , так эти пару коробок все кто мог успели заценить , пару хапок с верху "пырсан " для не просвещенных паровоз )))и все люди в коме)с нее падали в обморок , вот есть у Кровостока трэк куртец , как только слышу вспоминаю эту отраву))жуткую))вот тебе и воин ))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить захочешь - не так раскорячишься :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!