Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: Green House Powder Feeding

Рекомендуемые сообщения

Пока вы, затаив дыхание, ждете решение судей Dzagi Cup'15, мы продолжаем рассказывать истории о Первом Разе, которыми с нами поделились уважаемые спонсоры. Сегодня на очереди Йелле из Green House Powder Feeding

 

12870.jpg

 

Я впервые попробовал каннабис…

Первый свой джойнт я раскурил в возрасте 12 лет. Это была самокрутка, которую мы разделили с двумя моими друзьями. До этого момента, кстати, я никогда не курил, даже сигареты или табак, например. Это я уже в 13 лет начал.

Мы тогда ничего не поняли, но долго смеялись, потому что типа так надо было =D

 

Первый гров…

Когда мне и моему другу было по 14 лет, я достал несколько семечек Haze, и мы засадили их на его заднем дворе. Мы могли часами валятся накуренными в саду, или же тратить все свое свободное время на заботу о растениях, представляя, какими высокими они вырастут, и как мы будем снимать урожай. К тому времени, как начали появляться первые шишки, мы уже не могли найти места от нетерпения.  Тем временем, отец моего кореша (очевидно, он знал, что происходит, хотя мы сказали ему, что занимаемся летним проектом для школы) заставил нас срезать всю нашу плантацию. Тогда он сказал нам, что нанял садовую компанию для того, чтобы та занялась реорганизацией сада:-\

Сколько лет прошло с тех пор, а я все еще не могу оправиться от такого удара…

 

Задать вопрос представителю Green House Powder Feeding

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа всё правильно сделал :kutyashie-101: . Курево никуда от них не денется. Нечего подросткам упыхиваться - лучше учиться и спортом заниматься :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!