Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Выбираем Лучший Автоцвет

  

66 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбираем 3 лучших автоцвета

    • ЛАБОРАТОРИЯ КЛОНОВ Автор: crossroad90 (Mexican AirLines от FastBuds)
    • AutoMazar fem + PowerPlant fem(DP) Автор: Ambro (AutoMazar autofem от DP)
      0
    • Харвест на 46 Дне 1 Пост Автор: patrik110 (Auto Chocolope от BulkSeeds)
    • Любимые растения Meri - DZAGICUP 2015 Автор: meri (White Widow auto от Dinafem, Northern Lights Autoflowering от GHS, AutoMazar и AutoWhite Widowот DP, Sugar Gom от Grass-O-Matic)
    • Две сестрички автофем white russion xxl vs northern lights Автор: Alexgrai (northern lights от Nirvana)
    • Осень 2015 ( Начало+ Завершающий репорт) Автор: caraianu (Auto White Widow от BulkSeeds)
      0
    • Auto WW Dinafem, Кокос, HESI, ДРИ/ДНАТ 400 Автор: Mescalinezombie (Auto White Widow от Dinafem)
    • Авто АК (бонус семяныча), земля, днат 400. Автор: asds (бонусное AutoAK от независимого бридера из Испании)
    • *Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60 Автор: Vampir (Auto Jack fem от Paradise Seeds)
    • B.Lee auto (кокос,капельный полив,Днат 600) Автор: MirVladi (B.Lee Auto от KANNABIA)
    • Джон Коровьев и Уцелевший Скунс(ИНТЕРАКТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ!) Автор: Artemka123 (Ak Skunk Auto от Kalashnikov Seeds)
    • Supercropping Автоцвета Автор: ШуЧу (Blue Queen auto от Strong Seeds)
    • Мелкий воришка! =) Автор: Dilian (Auto Super Skunk от европейского бридера)
    • Indoor2015 Dinafem coleccionista#12 Автор: muslina (Автоматы Moby Dick, Haze 2.0 и Amnezia от Dinafem)
    • Freddy's Best (Dutch Passion), White Widow (Nirvana), Auto AK. Автор: Valeraf (бонусное семя AutoAk)
    • Первый гров: Auto Short Rider на ЭСЛ или ДНАТу вопреки Автор: badhorse (ShortRiderAuto от Nirvanа)
      0
    • Первое сентября 2015 или ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС Автор: master138 (White Widow Autofem от DP)
    • 2 AutoBlueberry fem.(DP) \ GIB Lighting 600W \ Автор: Вольфрам (AutoBlueberry от DP)
    • Auto AK,земля,днат100 первый опыт! Автор: Sergiodja (бонусное AutoAK от независимого бридера из Испании)
    • Auto Mazar, Big Devil 2, Auto Super Skunk, (Первый опыт, Земля) Автор: Дымоход (Auto Mazar от DP, Big Devil 2 авто от Sweet Seeds и bonus Auto Super Skunk)
    • Pakistan Valley и автоцветы от E.S.ДНАТ 150w. Автор: pilligrim (автоцвет отErrorSeeds)
      0
    • "История одного Гровера или PolarLight#3 на "Ebb&Flow" Автор: MahatmaGanjy (Polar Light#3 auto x от Dutch Passion;
    • Авто ВВ от Pyramid Seeds, или давайте снимем 100 грамм. Автор: asds (Auto WW от Pyramid Seeds)
    • Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go! Автор: Dzhonson (Lowrider #1, Auto Ak-47, Auto Sweet Tooth от Ganja seeds, seed-extrim, error seeds, Bezill, Ganja seeds)
    • Аут 2015, десант автоцветов Автор: alexgrai (big devil от dutch bulk)
    • Открытый грунт 2015,два урожая автоцветов + фотопериодные. Автор: rezvyi1 (AK47auto,Moby Dick auto, Afghan Mass auto от Grass-O-Matic, Dinafem, Kannabia, Paradise Seeds, 00Seeds)
    • the north garden (60°N outdoor) Автор: travinnoi (Vertigo1, Monk2,Critical+2.0 auto3, X-904 от Paradise seeds1, Hybrids from hell2, Dinafem3, X-seeds4)
    • AUTO White Russian В Московской области. Автор: patrik (Auto Mazar.Auto StarRyder.AUTO White Russian от DP, The Joint Doctor's, Serious Seeds )
    • Blue Queen AutoFem ( Strong Seeds ) ' Anesthesia AutoFem (Pyramid Seeds) Автор: BADJAH


Рекомендуемые сообщения

Голосуем за 3 лучших репорта с лучшими автоцветами. Голосование длится неделю до 15 февраля включительно. Победители прошлых номинации не участвуют в этой. За себя не голосуем.

 

1. ЛАБОРАТОРИЯ КЛОНОВ Автор: crossroad90 (Mexican AirLines от FastBuds)

Mexican Airlines.jpg

 

2. AutoMazar fem + PowerPlant fem(DP) Автор: Ambro (AutoMazar autofem от DP)

Ambro AutoMazar.jpg

 

3. Харвест на 46 Дне 1 ПостАвтор: patrik110 (Auto Chocolope от BulkSeeds)

patrik110.jpg

 

4. Любимые растения Meri - DZAGICUP 2015 Автор: meri (White Widow auto от Dinafem, Northern

Lights Autoflowering от GHS, AutoMazar и AutoWhite Widowот DP, Sugar Gom от Grass-O-Matic)

meri AutoWhiteWidow.jpg

 

5. Две сестрички автофем white russion xxl vs northern lights Автор: Alexgrai (northern lights от Nirvana)

nothern lights.jpg

 

6. Осень 2015 ( Начало+ Завершающий репорт) Автор: caraianu (Auto White Widow от BulkSeeds)

carainu.JPG

 

7. Auto WW Dinafem, Кокос, HESI, ДРИ/ДНАТ 400 Автор: Mescalinezombie (Auto White Widow от Dinafem)

MescalinZombie.jpg

 

8. Авто АК (бонус семяныча), земля, днат 400. Автор: asds (бонусное AutoAK от независимого бридера из Испании)

бонус семечки asds.jpeg

 

9. *Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60 Автор: Vampir (Auto Jack fem от Paradise Seeds)

vampir.jpg

 

10. B.Lee auto (кокос,капельный полив,Днат 600) Автор: MirVladi (B.Lee Auto от KANNABIA)

b.lee auto.jpg

 

11. Джон Коровьев и Уцелевший Скунс(ИНТЕРАКТИВНЫЙ РЕПОРТАЖ!) Автор: Artemka123 (Ak Skunk Auto от Kalashnikov Seeds)

Джон Коровьев.jpg

 

12. Supercropping Автоцвета Автор: ШуЧу (Blue Queen auto от Strong Seeds)

ШуЧу.jpg

 

13. Мелкий воришка! =) Автор: Dilian (Auto Super Skunk от европейского бридера)

dilian.jpg

 

14. Indoor2015 Dinafem coleccionista#12 Автор: muslina (Автоматы Moby Dick, Haze 2.0 и Amnezia от Dinafem)

muslina.JPG

 

15. Freddy's Best (Dutch Passion), White Widow (Nirvana), Auto AK. Автор: Valeraf (бонусное семя AutoAk)

Valeraf.jpg

 

16. Первый гров: Auto Short Rider на ЭСЛ или ДНАТу вопреки Автор: badhorse (ShortRiderAuto от Nirvanа)

badhorse.jpg

 

17. Первое сентября 2015 или ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС Автор: master138 (White Widow Autofem от DP)

master138.jpg

 

18. 2 AutoBlueberry fem.(DP) \ GIB Lighting 600W \ Автор: Вольфрам (AutoBlueberry от DP)

вольфрам.jpg

 

19. Auto AK,земля, днат100 первый опыт! Автор: Sergiodja (бонусное AutoAK от независимого бридера из Испании)

sergiodja.jpg

 

20. Auto Mazar, Big Devil 2, Auto Super Skunk, (Первый опыт, Земля) Автор: Дымоход (Auto Mazar от DP, Big Devil 2 авто от Sweet Seeds и bonus Auto Super Skunk)

дымоход.jpg

 

21. Pakistan Valley и автоцветы от E.S.ДНАТ 150w. Автор: pilligrim (автоцвет от ErrorSeeds)

pilligrim.jpg

 

22. "История одного Гровера или PolarLight#3 на "Ebb&Flow" Автор: MahatmaGanjy (Polar Light#3 auto x от Dutch Passion;)

mahatmaganjy.jpg

 

23. Авто ВВ от Pyramid Seeds, или давайте снимем 100 грамм. Автор: asds (Auto WW от Pyramid Seeds)

asds.JPG

 

24. Outdoor 2015 50Ш. За Призами от DzagiCUP-2015.Go! Автор: Dzhonson (Lowrider #1, Auto Ak-47,

Auto Sweet Tooth от Ganja seeds, seed-extrim, error seeds, Bezill, Ganja seeds)

dzohnson.jpg

 

25. Аут 2015, десант автоцветов Автор: alexgrai (big devil от dutch bulk)

alexgrai.jpg

 

26. Открытый грунт 2015,два урожая автоцветов + фотопериодные. Автор: rezvyi1 (AK47auto,Moby Dick auto, Afghan Mass auto от Grass-O-Matic, Dinafem, Kannabia, Paradise Seeds, 00Seeds)

rezvyi.jpg

 

27. the north garden (60°N outdoor) Автор: travinnoi (Vertigo1, Monk2,Critical+2.0 auto3, X-904 от Paradise seeds1, Hybrids from hell2, Dinafem3, X-seeds4)

travinnoi.jpg

 

28. AUTO White Russian В Московской области. Автор: patrik (Auto Mazar.Auto StarRyder.AUTO White Russian от DP, The Joint Doctor's, Serious Seeds )

patrik.jpg

 

29. Blue Queen AutoFem ( Strong Seeds ) ' Anesthesia AutoFem (Pyramid Seeds) Автор: BADJAH (Blue Queen AutoFem от Strong Seeds, Anesthesia AutoFem от Pyramid Seeds)

badjah auto.jpg

 

Выбираем лучшую автоматизацию гроубокса! О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут, кажись итоговый вес был важен..где же он у каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольфыча Блюшки мне бывают снятся по ночам!!! За него первый голос однознчно :molot:

Затем ASDS со своей бонусной семкой!!! Там не колы а Тополь-М едить ево :v2:

Ну и Травяного Аут очень понравился!!! :kolp:

Фсем Спасибо!!! Пошёл учиться понимать Вапор :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут, кажись итоговый вес был важен..где же он у каждого

Знал бы что вес важен,подложил бы под шишки что-то весомое....или натриндел бы мол у меня столько....хех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы что вес важен,подложил бы под шишки что-то весомое....или натриндел бы мол у меня столько....хех)))

Оно того стоило бы?

 

Мери, Мизулина, Вольфрам

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно того стоило бы?

 

Мери, Мизулина, Вольфрам

Дак по-этому та и написал реальный вес,с моего куста....что бы увидели разницу в размерах и в весах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига- нифига!!! Вот я попал то в эту тему мимо проходя. Я оказывается ещё и участвуют где то))) приятная неожиданность, не скрою ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бразы!!! :hi2:

П.С. до сей поры очень сожалею,что не уложился с Блюшками по времени... им бы ещё недельки две(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победители номинаций ,больше не участвуют в других получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Вольфрам,Мастер138 и Травиной по моему мнению достойны Финала,молодцы ребята,видно что душу вкладывали :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери достойна.Никто таких автоматов на земле не поднимает с весами 100 + .

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Мери достойна.Никто таких автоматов на земле не поднимает с весами 100 + .

Мэри крута ! и тут я только солидарен ) но в земле 100 + я могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэри крута ! и тут я только солидарен ) но в земле 100 + я могу )

но ты это понятно )) а мери тоже красавица )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

а мери тоже красавица )

Да ладно ..........кто я такой ? просто гровер и усё )

А мэри......Красавица ...........прости меня но голоса свои я отдал за других )

По чему то мне их репорты понравились больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ..........кто я такой ? просто гровер и усё )

А мэри......Красавица ...........прости меня но голоса свои я отдал за других )

По чему то мне их репорты понравились больше )

скромный дядя )) а за мери надо было проголосовать ) но она и так попадет в тройку я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попал в тройку всеми 3 голосами)

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мэри......Красавица ...........прости меня но голоса свои я отдал за других )

По чему то мне их репорты понравились больше )

Да ничего страшного дорогой,BADJAH :hi2: попу выкладывать не захотела ограничилась только кустиками что теперь расстраиваться :sm: надо на фотик теперь новый откладывать...

PS Мне твой боксик всегда нравился :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери достойна.Никто таких автоматов на земле не поднимает с весами 100 + .

Спасибо Jerry :hi2: засмущал, вдохновил и просто порадовал как всегда :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Jerry :hi2: засмущал, вдохновил и просто порадовал как всегда :hello:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более .Вдова у нее авто 300 плюс была но это на прошлом кубке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неспорьте у квадрата больше,он в пакетах фоткает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Да ничего страшного дорогой,BADJAH :hi2: попу выкладывать не захотела ограничилась только кустиками что теперь расстраиваться :sm: надо на фотик теперь новый откладывать...

PS Мне твой боксик всегда нравился :wink2:

Рад что всё хорошо !!!

А попу нам не надо , у каждого своя есть...........пускай на неё и смотрят :sm:

А вот фотик..........это нужно ! и мне тоже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды в давным-давно, один грустный мальчик,гуляя по лесу нашел неразорвавшийся фугас, он лежал на корнях старого дерева, весь обросший мхом... он был ооочень рад находке. Он взял и понес его домой, но уронил и он взорвался, оторвав ему напрочь обе ягодицы, с тех пор мальчик был без жопы, и еще более грустным...

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже...от голосовал, ребзя всем призов...да побольше)

Хороши кусты автоматов ух :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите меня от сюда. Как джентельмен говорю. Мери нужнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимите меня от сюда. Как джентельмен говорю. Мери нужнее....

вряд ли это поможет уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!