Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Предложения по наполнению Гроупедии

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагайте темы для статей, которых не хватает в Гроупедии.

 

А также делитесь ссылками на полезные иностранные статьи и видео. Они будут поставлены в план по переводу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха...об аквапонике ))

 

Этой инфы маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вкладках (Я новичок) - (как правильно выбрать удобрение) -.. Добавьте подпапку (бюджетные удобрения) и побольше информации по их использованию. Типа "Агрикола", ",Pokon", " Бона Форте" и другие бюджетные, подходящие для MJ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ещё твоя статья :wink2:

:wink2:

 

я нашел аква + марихуана перевести нужно

 

ну тогда еще по генам семян, той есть, кто действительно произвел на свет сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

 

я нашел аква + марихуана перевести нужно

 

ну тогда еще по генам семян, той есть, кто действительно произвел на свет сорта.

Скидывай в эту тему ссылки для переводов. :hi2: Добавлю в шапку эту просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидывай в эту тему ссылки для переводов. :hi2: Добавлю в шапку эту просьбу.

я, их хочу для конкурса))) Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про воду для полива напишите, а то недавно столкнулся с траблом по части фильтрованной воды после ионнообменного фильтра она содержит натрий и погубил весь мой огород.. Сейчас лью водой из под крана и фильтра что просто чистит от солей всяких тяжёлых металлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дзаги и на олке календари разные,кому верить? :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дзаги и на олке календари разные,кому верить? :bounce:

Этот вопрос уже ни раз задавали в комментариях под лунным календарем) Повторюсь, не знаю как создают лунный календарь на ОЛК, но мы отталкиваемся от метода "не только фаза луны влияет на растение, но и знак зодиака". Есть плодородные знаки, есть бесплодные. Одни знаки располагают к одним действиям, другие знаки, наоборот, не располагают к таким действиям.При составлении календаря мы сверяемся так же с другими календарями, которые составляются по такому же методу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про воду для полива напишите, а то недавно столкнулся с траблом по части фильтрованной воды после ионнообменного фильтра она содержит натрий и погубил весь мой огород.. Сейчас лью водой из под крана и фильтра что просто чистит от солей всяких тяжёлых металлов

По поливу есть несколько статей. Здесь кратенько про воду. Здесь более подробно про осмос. Недавно была опубликована статья про недолив и перелив. Скажи более конкретно, какую статью хотелось бы видеть в гроупедии, чтобы та была полезной? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагайте темы для статей, которых не хватает в Гроупедии.

 

А также ... полезные ... видео... :hi2:

- по каждому пункту-теме залейте видос

на против - с права поставте

шоп каждый мог туда сунуть свой нос ) ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биопоника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биопоника

:cool2: тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Думаю, что нас поддержат. Не секрет, что очень многое зависит от генетики, а как правило, новички на первых этапах в этом не то, чтобы не понимают, а разбираться не хотят. А не хотят потому, что на том же самом форуме один крикнет: чувак, смотри на ТГК, чем больше, тем круче сорт, и начинается сарафанное радио. На просторах интернета крайне мало дельных статей про тру генетики - white widow или тот же мазар. Если была бы отменная статья про генетики, то и выбирать в бескрайнем ассортименте сортов было бы проще. Подумайте над этим за чашечкой кофэээ. Всем краба :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадец все верно сказал! поддерживаю и добавлю свои 5 копеек, не плохо было бы написать о различиях сатива-индика-рудералис, базовые понятия, очень много вопросов именно по таким вещам! Так же для понимания методику оценки ТГК, КБД и других аактивных веществ ))) тогда меньше народ бы стал ловить заветный максимум в процентах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагайте темы для статей, которых не хватает в Гроупедии.

 

А также делитесь ссылками на полезные иностранные статьи и видео. Они будут поставлены в план по переводу. :hi2:

 

гроухаки увековечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлены статьи по аквапонике! В апреле будут интересные статьи: про сорта для аута нашей необъятной, будет большая порция гроухаков, а так же архив журнала Hydroponeast. Это лишь часть апрельских публикации.

 

Накидывайте еще идейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://hightimes.com...riment-results/

 

эта статья обязана там быть, сейчас в гроупедии изложен способ #3

post-115494-0-01300700-1483778753_thumb.jpeg

это перевод стафа, больше половины состава канамасла получается не декарболизированным !

пользоватали портала следуя советам гроупедии на который идёт редирект со всех статей, не получают и половины того что моглибы

 

при приёме периторально прёт только THC, THC(a) не прёт вовсе

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и про лед тоз добавти сделайте список ламп пригодных для грова и чипов там всяких

Какие нужны нано метры для растих

Сам уже пол года курю форумы про лед исчо не много и разберусь полностью

Для себя сделал одно хорошее умозаключение не верить консультантам из онлай магазов им похер какои там диод стойт его задача продать тебе свое китайское говно

вот один из примеров подходяших

Пригодных ламп

IKEA LED1477G22 2700K 22W 1800lm 6шт и стелс готов тут на форуме видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить статьи по селекции и генетике. Это очень важная информация для тех, кто хочет создать что-то свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить статьи по селекции и генетике. Это очень важная информация для тех, кто хочет создать что-то свое

Генетика и селекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Не плохо было бы иметь не большой раздел или темку с разложенными по полочкам показательными репами для лучшей ориентации недавно прибывших и не только,а именно...

Удобра/возникшие проблемы(какие либо нехваты,проблемы в следствии чего либо,мутации и т.п)

То есть можно завершенные раскидать по группам удобр,а уже в ней подгруппы по проблемам.

Зашел,сразу увидел ссылки на репы с твоей удоброй,выбрал реп с аналогичной проблемой,прочитал ее решение,комменты и советы.

По нестандартному освещению можно разделить репы,если аут то по широте например.

Будет удобно ориентироватся людям,но для начала кому то нужно совершить из вашей команды этот адский труд.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Или вообще написать поисковик по репам.

Репы с обязательными данными по оформлению без которых будут закрываться.

Поиск с выбором критериев поиска.

Свет,удобра,опять же можно обязать по завешению указывать людей отмечать пройденные проблемы.

Открыл поиск,выбрал все,что максимально схоже с твоим набором и получил 15 ссылок на репы максимально аналогичных или интересных.

Поиска по репам ни у кого вроде нет,а задача вполне реальна.

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня недопоняли (сам виновт, не совсем четко выразился).

Эти статьи я уже видел. Статьи хорошие, но их мало. Я предлагаю публиковать больше материала по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!