Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: VIP Seeds

Рекомендуемые сообщения

Четверговый Первый Раз сегодня от нашего соотечественника Влада из VIP Seeds, который занимается нелегким делом - развитием своего сидбанка на богатом испанском каннарынке. О том, как Влад пришел в профессию, читаем дальше! 

BTuh9FmCcAEDlvl.jpg

 

Растение «каннабис» стало для меня родным, когда мне было 18 лет. Сейчас мне за сорок. Можно сказать, я выращиваю большую часть жизни! Я был гровером, и я остаюсь им. Когда я переехал в Испанию около 8 лет назад,  не то ли провидение, не то ли Бог, в общем, что-то столкнуло меня с очень хорошим человеком и большим знатоком  в мире каннабиса, который в дальнейшем стал моим учителем. А познакомился я с ним так: пришел в один гроушоп, чтобы купить семечки для своих друзей.  Когда хозяин гроушопа понял, что я хочу купить не один и не два пакета,  решил отказаться от своей продажи и отправил меня к своему другу Альберто - оптовому дистрибьютеру. Хозяина магазина звали  Russo, потому что он адаптировал больного ребёнка из России.

 

Этот товарищ был знаком со всеми монстрами мира каннабиса. В тот момент, когда он познакомился со мной,  у него  не зажглись доллары в глазах, как у Скруджа Макдака, он продал мне семена по цене, как для магазинов, а не как для частных лиц.  Это был человек с большим и добрым сердцем, который мне помог в будущем очень сильно.  При существующем на тот момент громаднейшем дефиците качественной семечки в России. И это несмотря на работающие уже сайты и магазины. И, когда я увидел все эти семечные движения, я понял, что я могу стать дистрибьютором. Мы стали продавать магазинам по всему миру  европейскую семечку из Испании.

 

Я увидел огромный спрос на европейские семечки. Но в тот же момент я понял, что не каждая семечка подходит для выращивания в России. Тогда и родилась идея открыть свой сидбанк и производить семена, которые бы давали  хороший урожай  в России и идеально подходили бы  для стран с холодным климатом.  Не просто сделать сорта с более ранним урожаем, а сделать свою генетику,  которая  позволила неавтоматическим растениям начать цвести раньше. Так как я вырос в семье врача,  я стараюсь помогать людям, имеющий недуг. Мне также интересно заниматься лекарственными сортами, которые будут помогать больным онкологией и другими болезнями, с высоким и средним содержанием CBD. 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!