Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

1024

Рекомендуемые сообщения

1024

1024_medicalSeedS.jpg

Growing season indoors: 2-3 weeks.

Flowering period indoors: 11-13 Weeks

Indoor production / m2: About 600 gr.

Outdoor height: 3-3.5 meters.

Harvest outdoors northern hemisphere mid October.

Harvest outdoors, southern hemisphere: mid April.

outdoor production / plant. 600-800 gr

Genotype: genetics of this crossing for security reasons, must be kept secret. THC: High.

CBD: Low.

 

We are proud of this cross. 1024 combines all: taste, production, presence is the perfect plant. It fits perfectly to all cropping systems (organic coconut, hydroponic ...). If conditions are optimal level of THC can be high not being recommended for novice smokers.

Define your taste is complex, a number of nuances are combined, all at the same time (sweet, musky, spicy, fruity), but also can find a phenotype more acidic with hints of incense.

From now on you you'll hear a lot about 1024.

 

Награды:

2nd Best Sativa Neuro Pacific Cup 2014 Chile 1 cup Extraction Spannabis 2011 Barcelona Interior Cup 2nd 3rd Zaragoza 2009 Zaragoza You are Hidro Point Extraction Cup 2009 Malaga 1 Navarra 2009 Navarra

 

Ваш отзыв и перевод были бы очень уместны в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегетация в индоре: 2-3 недели.

Цветение в индоре: 11-13 недель.

Урожай в индоре: около 600 г/м2.

Высота: 3-3.5 м.

Сбор урожая (северное полушарие): середина октября.

Сбор урожая (южное полушарие): середина апреля.

Урожай в аутдоре: 600-800 г. с растения.

Генотип: неизвестен, секрет)

ТГК: высокий

КБД: низкий

 

Мы гордимся этим гибридом. 1024 сочетает в себе все: вкус, урожайность, эффект - это просто идеальное растение. Оно идеально подходит для всех систем выращивания культур (органика, кокос, гидропоника). Если условия оптимальны, уровень ТГК может быть очень высоким, поэтому сорт не рекомендуется для начинающих курильщиков.

Определить вкус будет сложно, несколько нюансов объединены вместе (сладкий, мускусный, пряный, фруктовый), но также может найти и кислинку с оттенками ладана.

С этого момента вы часто будете слышать о 1024.

 

Награды:

2nd Best Sativa Neuro Pacific Cup 2014 Chile 1 cup Extraction Spannabis 2011 Barcelona Interior Cup 2nd 3rd Zaragoza 2009 Zaragoza You are Hidro Point Extraction Cup 2009 Malaga 1 Navarra 2009 Navarra

Изменено пользователем Stanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Не хотит народ заморочитсо...а зря...

я ща Игреньку поставлю ,по позже надо бы 1024...Терпение выдерживало 9 недель цвета(Шоко.)...будет испытание..

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго растет, но очень урожайный сорт ! Дикое ветвление. Раскидистый, ведра рядом не поставишь. Ствол с ветками были забиты цветами так, что их не было видно. Из-за густоты, пространства между ветками не было, росли вплотную. Гниль поразила только в самом конце и не значительно. С самого большого куста получилось 138гр. Считаю, это невероятно много, потому что цветение проходило при температуре 38 и объем ведер всего 16 литров, индор, днат 400.

Эффект к сожалению не запомнился. Его затмил другой очень сильный сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго растет, но очень урожайный сорт ! Дикое ветвление. Раскидистый, ведра рядом не поставишь. Ствол с ветками были забиты цветами так, что их не было видно. Из-за густоты, пространства между ветками не было, росли вплотную. Гниль поразила только в самом конце и не значительно. С самого большого куста получилось 138гр. Считаю, это невероятно много, потому что цветение проходило при температуре 38 и объем ведер всего 16 литров, индор, днат 400.

Эффект к сожалению не запомнился. Его затмил другой очень сильный сорт.

Какой если не секрет? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой если не секрет? :hello:

ку ку бро ,что за другой очень сильный сорт( в студию)или вы п.....бол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этот сорт в ауте в мешке из под сахара, дозревала в помещении. Пёрла страшенно. Буду обязательно брать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этот сорт в ауте в мешке из под сахара, дозревала в помещении. Пёрла страшенно. Буду обязательно брать ещё.

Да Бро,зто один из моих любимых сортов,да цветёт долго ,но оно того стоит. Для аута только если совсем юг, а так индор тока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего юга для аута не хватило) но эффект очень порадовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!