Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Chocolate Mint OG

Рекомендуемые сообщения

CHOCOLATE MINT OG

CHOCOLATE MINT OG.jpg

We merged two iconic super strains from the Northern California scene, the infamous OG with the ever classic Granddaddy Purple. Very vigorous growth during beginning stages makes for a quick turnover into the flowering period. Long spacing between node sites gives excellent light penetration.

 

The flowering period requires some form of trellising or stakes as large egg shaped bud sites develop into beautiful crowning colas, which finish heavy coated in resin. Strong overtones of chocolate, mint and pine are unmistakable, ending with notes of tangy sweetness. This flavor is undeniably good down to the very end. Effects are very strong and cerebral as it is ideal for “end of day” use. This amazing combination of flavor is quite unique to most profiles and is not one to miss.

 

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь похода никто не пишет)) короче срубил на 6й неделе цвета так как схватил плесень и тормознул в росте.. не стал искушать судьбу и рубанул. Получилось 45 гр сухого. При этом около 10 гр было срезано недели две три назад.. плесень мать ее.

Мощная штука получилась скажу я вам) сначала небольшой хай первые минут 20 а потом жесткий мощный стоун индюшный на пару часов. Вообще нихрена не охота делать. Только прилипнуть к дивану и в чегонбдь лупиться или читать.

Явно мощнее вайт раша. Не такой веселый)) стал бы гровить еще? Хз.. возможно именно изза мощи. Но обламала плесень поэтому если гровить то в более идеальных условиях. Жрал неплохо. На 3й неделе начал показывать жесткий нехват по фосфорокалию. Удвоил дозу листва опять позеленела.

 

Что удивило - нету с него свина! Обычно после каждой травы меня на хавчик пробивает а с этого нет. На выходе вырубает в сон.

Шишка явно не для дневного покура - хрен чего сделаешь под ним)) ну и как бы пионеры могут бледного словить запросто! Думаю что заявленному тгк соответствует..

Изменено пользователем loungeXX
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу буду еще орехов таких брать)) чет после него тутанхамона и мазара вообще не почувствовал))

Щаметил что с этого стрейна даже Бл**ь какоето онемение по телу. Боли отпускает сразу. Прям такой наркотический эффект. Думаю если продержать его недель 8 тире 9 хотя бы станет еще жестче

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал еще пачку этих орехов)) уж больно погравился.. амхерст соур дизель от них же слабее это факт хотя заявлено 27 тгк..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что мало кто на него обратил внимание, думаю что стоит вырастить разок, в прошлом году из всех авто и фото версий и разных сортов порадовал трейнврэк и джек херер авто, а вдова биг девил, слабенькие оказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал еще пачку этих орехов)) уж больно погравился.. амхерст соур дизель от них же слабее это факт хотя заявлено 27 тгк..

Привет Братец ! На какой широте поднимал ? Если не секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет Братец ! На какой широте поднимал ? Если не секрет!

Индор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по вкусу и запаху ? Сильный штын на цвете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по вкусу и запаху ? Сильный штын на цвете ?

не, именно она не палевно пахнет. смолы много, закрывает часть выделений терпеновых. так что запаха жесткого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посадил шоколадку мятную. И в дополнение к ней добавил сативу "амрхест сор дизель"

Сатива и индика в одной палатке ))) стало интересно? Тогда заглядывайте в репорт "50 оттенков бледного" (в подписи). Будет весело)))

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посадил шоколадку мятную. И в дополнение к ней добавил сативу "амрхест сор дизель"

Сатива и индика в одной палатке ))) стало интересно? Тогда заглядывайте в репорт "50 оттенков бледного" (в подписи). Будет весело)))

амхерст у меня не выстрелил после перевода. Так что думаю норма будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-81368-0-67392400-1497427851_thumb.jpg
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-81368-0-96874800-1497957778_thumb.jpg
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

post-81368-0-96874800-1497957778_thumb.jpg

Как по силе??? В репе что-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по силе??? В репе что-то не нашел.

По мне так - слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так - слабоват.

Какие были условия выращивания?

 

Слабоват - совсем слабоват? Типа как средний автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один знакомый закупил. Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие были условия выращивания?

 

Слабоват - совсем слабоват? Типа как средний автик?

судя по фото,условия были отличные,разве не видно?жирненькая и вся в кристалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото,условия были отличные,разве не видно?жирненькая и вся в кристалах

Нет, не видно. Жирности тоже не наблюдаю, либо это стелс мини куст, либо недошишка нижняя

 

Да и как можно размер и условия определить по крупному кадру вблизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CHOCOLATE MINT OG

 

post-81332-0-81447500-1502625174_thumb.jpg

post-81332-0-01206800-1502625239_thumb.jpg

post-81332-0-17438500-1502625365_thumb.jpg

post-81332-0-79699900-1502625393_thumb.jpg

post-81332-0-49041500-1502625681_thumb.jpg

post-81332-0-06637100-1502625728_thumb.jpg

post-81332-0-16639000-1502625795_thumb.jpg

post-81332-0-40609700-1502625816_thumb.jpg

post-81332-0-66855300-1502625874_thumb.jpg

post-81332-0-40243300-1502625896_thumb.jpg

 

сухой продукт

post-81332-0-98806700-1502625985_thumb.jpg

post-81332-0-81870300-1502626000_thumb.jpg

 

Куст вышел компактный, но кустистый. Держал в районе 100 дней от семечки

Сорт действительно сильный, кто не курит плотно бледного словит 100%. Но этот сорт не моё... люблю сативу.

Быстро отпускает, это его единственный минус. Или просто я прикурен как дьявол. Хз

 

Шишки вышли плотные и сахарные.

 

РЕПОРТ CHOCOLATE MINT OG

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на восьмой неделе цвета приобрел ярко фиолетовый оттенок как на картинке) удивил.. надеюсь это не скажется на качестве а то рубить скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу буду еще орехов таких брать)) чет после него тутанхамона и мазара вообще не почувствовал))

Щаметил что с этого стрейна даже Бл**ь какоето онемение по телу. Боли отпускает сразу. Прям такой наркотический эффект. Думаю если продержать его недель 8 тире 9 хотя бы станет еще жестче

Такая же канитель, только с другим сортом от серьезных (Кали Мист), пока ждал созревания курил автики всяко-разные, посла сумер-мазара вообще язык прилипал четкий был автик...но только пока не попробовал Кали...такое мягкое добродушное название...а в итоге рубит сцуко как молотом. Зрелый продукт от Кали решил сразу дать два водных...ведь уже ничего не брало прикурился дико ко всему, когда дошел до компа понял что борщнул, ну ниче...пять семь минут измены и переключил мозг на позитив...и все круто, движняк, мыли все на уровне...вот только проблема...после нее курнул что меня конкретно поправляло...так на это раз вообще ноль...как будто трава без ТГК...

А одному дал на пробку...так он бедалага подумал что это спайс и час просидел закрывшись от всего мира пока чуть не отпустило...

И еще тоже заметил обезболивающий эффект, лицо немеет...когда кашляешь...слезы ведь текут...а их не чувствуешь на щеках...

Соответственен и секс под ней не тот...ты тело свое ощущаешь вообще по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такая же канитель, только с другим сортом от серьезных (Кали Мист), пока ждал созревания курил автики всяко-разные, посла сумер-мазара вообще язык прилипал четкий был автик...но только пока не попробовал Кали...такое мягкое добродушное название...а в итоге рубит сцуко как молотом. Зрелый продукт от Кали решил сразу дать два водных...ведь уже ничего не брало прикурился дико ко всему, когда дошел до компа понял что борщнул, ну ниче...пять семь минут измены и переключил мозг на позитив...и все круто, движняк, мыли все на уровне...вот только проблема...после нее курнул что меня конкретно поправляло...так на это раз вообще ноль...как будто трава без ТГК...

А одному дал на пробку...так он бедалага подумал что это спайс и час просидел закрывшись от всего мира пока чуть не отпустило...

И еще тоже заметил обезболивающий эффект, лицо немеет...когда кашляешь...слезы ведь текут...а их не чувствуешь на щеках...

Соответственен и секс под ней не тот...ты тело свое ощущаешь вообще по другому

нормально) у меня в процессе щас с генами кали - игрик гриега.. посмотрим че как) шоколат минт попробуй, абсолютно другой эффект. Отключка тела наглухо. Кали все таки сатива чистая

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!