Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

Ultra Sour Kush (fem)

Рекомендуемые сообщения

Ultra Sour Kush (fem)

Ultra Sour Kush.jpg

Тип: 30 Индика/ 70 Сатива

Цветение: 60-66 дней

Высота: 140-150 см

Урожай, м2: 450-500 гр

 

If you like a Sour flavor and a great high you will love the Ultra-Sour. Mk - Ultra x East Coast Sour D is a great strain to add flavor to your taste buds. This feminized only plant is perfect for a good yield indoor or out door and its sticky pungent resin will have all the ingredients for your medicinal needs.

 

Что скажете? Ваши отзывы и перевод будут как нельзя кстати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году порадовал себя этим сортом. Правда если бы не "косяк" и очень значительный, то все могло быть намного красивее. Куст к началу цветения был внушительных размеров, что даже заставило меня беспокоится за мою палатку120, да и вообще редко когда удавалось так нарастить куст нужному моменту. Но тому помог опять таки "косяк" мой и он оказался в этом плане положительный. Так получилось, что на веге, примерно дней десять до предцвета, таймер по моей вине переключился на непрерывный режим, а так как я был наездами, то сразу и не понял и в таком режиме по моим прикидкам 9 суток и по шесть часов без вытяжки и обдува :blink: а по кусту никак не отразилось.Вот этот момент и дал столь внушительный рост. Хочу ещё раз повторить эксперимент, так как он дал просто чемпионский выхлоп, но правда с другим сортом, он оказался покрепче и выносливей к другому моему "косяку" отрицательному.

Вот если бы не размер куста, то он не дотянул бы до финиша, ну и по фоткам видно, что присутствуют признаки передоза, честно я мог его потерять поэтому, но спохватился хоть поздно :(

Всему виной ппм метр, а именно калибровка жидкость не свежая к тому времени, но что бы так. И я на нем пару лет гровил.

После того как заменил калибровку понял, что расхождение было примерно 2000-2500 ппм :rolleyes:, компот 600 ппм, а доходил он и до 950, на правильной калибровке показал 2900!!!

Вот теперь вспоминаю убитую МК-ultra и других погарельцев.

Такое предисловие получилось к описанию данного сорта. Сорт просто супер именно такой как и заявил производитель, эффект очень успокаювающий, ну лекарственный в этом плане, поможет снять стресс и тревожное состояние и перенесет вас в глубокий и крепкий сон. И потому это мой вечерний сорт. А какой у него вкус :rolleyes: за всю мою многолетнюю практику такого не встречал, когда цвёл пахло яблоком, а дым напоминает запах цветов бархатцы :kutyashie-101:

Урожай потянул на 420г, если бы не погоревшие части, то...

 

Вообщем всем советую этот индивид, который никогда не спутаешь с другим.

 

post-8992-0-66164400-1530791742_thumb.jpgpost-8992-0-66273100-1530791743_thumb.jpgpost-8992-0-49462200-1530791764_thumb.jpgpost-8992-0-36248100-1530791761_thumb.jpgpost-8992-0-42026600-1530791763_thumb.jpgpost-8992-0-39442400-1530791762_thumb.jpgpost-8992-0-72457500-1530792015_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!