Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Auto Lemon Skunk

Рекомендуемые сообщения

Auto Lemon Skunk

 

auto_lemon_skunk.jpg

 

Пол: Feminized

Гены: sativa/indica/ruderalis

Генетика: Lemon pheno Skunk#1 x The Original Lowryder

Цветение: 70 Дней

Урожай: Высокий

Высота: Низкий

ТГК: Высокий

КБД: Средний

Автоцветущий: Да

 

Auto Lemon Skunk был получен нами скрещиванием клона “лимонного” материнского растения Skunk #1(которое, к слову, верой и правдой служило нам 15 лет) и оригинального Lowryder. Казалось бы, Skunk #1 – распространённый сорт, зачем столько времени поддерживать жизнь одного фенотипа? Всё дело в уникальном лимонном аромате, который наблюдался лишь у этого растения. По сути, процесс выведения Auto Lemon Skunk начался в далёком 1994 году, когда был создан первый гибрид Skunk и Lowryder. Спустя 2 года и 6 поколений селекции, мы наконец cтабилизировали наше сокровище. Кусты редко вырастают выше 50 см и обычно формируют внушительную центральную колу и несколько боковых бошек с минимальным ветвением. Липкая смола содержит солидное количество ТГК.

 

Мощный эффект и яркий аромат – вот лучшие черты Auto Lemon Skunk. Воздействие сбалансированное, нечто среднее между Сативным “high” и телесным “stone”, курить можно в любое время суток. Притягательный лимонный букет. Auto Lemon Skunk не терпит стеснения корней, также он достаточно чувствителен к передозировке удобрениями. Также из-за своего аромата он является привлекательной целью для паутинного клеща. Но не волнуйтесь, конечный результат с лихвой окупит все ваши усилия.

 

Делитесь в комментариях своим мнением.

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот сорт просто находка!!! Быстрый, сильный, приятный запах и вкус, бодрящий, позитивный... по мне, так супер трава! Эффект держит долго и никаких негативных последствий. Курить его лучше в меру, так как сорт реально сильный!!! Тем, кто еще не привык особенно осторожно :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот сорт просто находка!!! Быстрый, сильный, приятный запах и вкус, бодрящий, позитивный... по мне, так супер трава! Эффект держит долго и никаких негативных последствий. Курить его лучше в меру, так как сорт реально сильный!!! Тем, кто еще не привык особенно осторожно :sm: :kutyashie-101:

70 дней- быстрый? или факт- быстрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 дней- быстрый? или факт- быстрей?

 

Видимо, выразился неправильно, быстрый эффект я имел ввиду, куришь и практически сразу чувствуются приятные волны по телу. 70 дней для авто достаточно долгий срок, но в данном случае ожидание того стоит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот сорт просто находка!!! Быстрый, сильный, приятный запах и вкус, бодрящий, позитивный... по мне, так супер трава! Эффект держит долго и никаких негативных последствий. Курить его лучше в меру, так как сорт реально сильный!!! Тем, кто еще не привык особенно осторожно :sm: :kutyashie-101:

Дружище отпишись по выхлопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте тему сорта авто чемдога. Вот вам фото.post-53016-0-52789200-1494831134_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!