Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги мартовского авторского

Рекомендуемые сообщения

Подводим итоги мартовскому авторскому безумию. Кто заберет себе полный мешок мерча из солнечной Динафемовской Испании? Об этом в подробностях ниже.

 

В марте участвовало в конкурсе 6 форумчан с 9 статьями.

afftar_zhgi_dzagi.jpg

DeadPigeon с двумя работами: 1. «В битве конопли и холодильника, всегда победит конопля!» Про тех, кто любит открывать дверь в Нарнию. 2. Статья про то, что происходит, когда стаф не поджигают, а нагревают до разных температур. И про химический состав процесса испарения. Иными словами - о культуре вапоризации.

 

Браzерс поведал нам много интересно- полезного про режим 12/12 от семки.Самая полная инфа об этом световом режиме.

 

Ramon c гидом по сортам. Огромная работа была проделана, с целью создания полноценного гида: какой сорт и для каких задач подходит лучше всего!

 

Ingwar – это еще один человек с 2 статьями в месяц) 1. с новинкой - АГЧ (Аэрированный ГУМУСОВЫЙ Чай) и проращивание с его помощью) Личный опыт в краткой форме. И 2. Экструктор, сделанный своими руками.

 

theshmeller, будет третьим участником с 2 статьями: 1. Он рассказал нам всё про гидрогель! Что это такое, его + и -, как готовить и как применять. 2. Практически через неделю, автор выложил материал про Каннамёд. Это нельзя назвать статьей в полной мере, скорее новостью. Тем не менее, публикация нашла своё одобрение у форумчан.

 

Kvadrattt Танцы на цветении. Огромная статья, рассказывающая все подробности и фокусы фазы цветения из мира нашего растения.

 

Итоги

 

Тройка финалистов на наш взгляд вышла следующая: Браzерс, Ramon и Kvadrattt. Это самые полезные и интересные статьи, которые уйдут в Гроупедию, и будут полезны всем. Победила бы вся тройка, будь у нас 3 одинаковых набора. Но, к сожалению, он у нас всего один. И отправляется этот набор к… Браzерс'у. Поздравляем тебя. Во второй раз ты победил в этом конкурсе.

 

Все остальные участники – не вешайте нос и не унывайте. Будет обязательно и на вашей улице праздник.

 

Завтра 1 апреля. Только никому не верьте. Даже своим глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс ! мои поздравления :hi2: реально ну очень интересная и познавательная твоя статья ! Продолжай в том же духе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Бразерс молодец, статья была очень интересна! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААес........................... збс :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

братья растагроверы, всем от души благодарочка, за вашу подержу :cool2:

И отдельно хочу поблагодарить администрацию данного ресурса, ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ РОДЕ, продолжайте и дальше радовать нас призами :re14:

До встречи в следующем конкурсе той есть до завтра :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления бро

От души братэла :hi2: всем от души братанчики :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Квадрата отличный получился мануал по выращиванию горелых удочек :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Квадрата отличный получился мануал по выращиванию горелых удочек :cool2:

:sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс, красавчик! Поздравляю! :smile:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс, красавчик! Поздравляю! :smile:

:hi2:

рамончик Бро спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где заявленный приз зрительских симпатий?)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Бразерс хорошую статейку замутил !

Мои поздравления камрад :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс хорошую статейку замутил !

Мои поздравления камрад :hi2:

:hi2:,от души брат.

 

Где заявленный приз зрительских симпатий?)))))))))))))))

У Рамона :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рамона :wink2:

Этот приз отправляется по количеству лайков под статьей! Так что ты немножко ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот приз отправляется по количеству лайков под статьей! Так что ты немножко ошибся)

У тебя пионерская статья,уймись уже.

Один пионер англоязычный написал,второй,русскоязычный,зачем-то перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramon и Kvadrattt, за качественные работы вас также хочется поощрить маленькими сувенирами. У Квадрата, я знаю, такие уже есть.

 

Деревянный эксклюзивный брелок Dzagi

DZAGI_brelok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Достаточно будет и устного трофея "приз зрительских симпатий за март".

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,ну вы че?Ведь этот бред провисит в Гроупедии несколько лет,сотни,если не тысячи новичков спалят свои растения,одна Каннапедия уже есть,сборник ненаучной фантастики.

Смотрите сами

Важно:

Этап цветения начинается на следующий день

 

после переключения светового режима на

12/12

.

Их Вегетативная стадия длится около 3-4 недель, а затем, (когда у них появляются первые пестики) этот график цветения, можешь смело применять и для них!

Цветение начинается,когда растение цветет,а не когда вы режим поменяли или растение показало пол.Фосфор,в числе прочего,ответственен за вертикальный рост.

post-46478-0-73114300-1459511588_thumb.jpg

Вот это,это зачем?Весь этот мэнлининг,чтобы вырастить 8-10 палочек,диаметром 0,5 см и длинной 60-70 см?Корень их просто не вывезет.Конечно,если с предцвета убрать азот,то на третьей неделе растение начнет обжирать листья.Оно еще и не цветет-то как следует.

Вот это не осень

post-46478-0-16686800-1459511627_thumb.jpg

это азотное голодание,листья отваливаются уже на второстепенных ветках в сантиметрах тридцати от поверхности субстрата.ВНЕЗАПНО,на цветении азота нужно больше,чем на веге,само растение больше,растению нужны аминокислоты,чтобы строить шишки.

Вот это шишка не готова к промывке,как он пишет

post-46478-0-27480600-1459511644_thumb.jpg

она готова на помойку.

 

Даже если растение испытает стресс и будет на грани гибели, в большинстве случаев, удлиненная вега, позволит тебе вернуть растение к жизни,

Если растение получило отравление,то 20-30% урожая уже потеряно,это необратимая травма.Лучше его смыть в унитаз и посадить по новой,пока время есть.

Не знаю,про убывающую луну он туда вставил или нет,чтобы идиотизма был полный комплект.

Изменено пользователем ContentDzagi
Перенёс сюда. Тему закрыл я. Начинался снова sraching

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подводим итоги мартовскому авторскому безумию. Кто заберет себе полный мешок мерча из солнечной Динафемовской Завтра 1 апреля. Только никому не верьте. Даже своим глазам.
Как то всё у вас по новому. В тот раз очки рисовали. Я вот не совсем понял кому чаво, был разговор про основной приз, и приз с большим количеством голосов. Я что-то путаю?
Блин,ну вы че?Ведь этот бред провисит в Гроупедии несколько лет,сотни,если не тысячи новичков спалят свои
Позднее закину автика на 12 12 месячного- хилый.

post-66386-0-71497500-1459583393_thumb.jpg

Вот роза на 12 12 растёт- СУПЕР!

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у некоторых похелее)))

 

Ген рудика преобладает походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у некоторых похелее)))

 

Ген рудика преобладает походу

Да х.з как там? До того всё тоже, и 100гр. А сейчас не ас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то всё у вас по новому. В тот раз очки рисовали. Я вот не совсем понял кому чаво, был разговор про основной приз, и приз с большим количеством голосов. Я что-то путаю?

Не, ничего не путаешь - всё верно. Были объявлены главный приз и приз зрительских симпатий. Обошлись без публикации оценок, потому что были все заняты, и устно высказались о фаворитах друг друга. Как, впрочем, и делали это раньше. Основной приз получил Бразерс, зрительские симпатии ушли к Рамону и Квадрату.

 

В апреле также не будет оценок, они "съедают" много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен- заморочено, а ни чего не меняет. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други все на месте и все чёткое...post-69897-0-62732600-1461073625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!