Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы давно собирались сделать это, но никак не могли наскрести порох в пороховницах. И вот, мы поняли, что то самое время пришло! Мы поговорили с врачами о CBD. C русскими врачами.

 

medical-cannabis-for-beginners.jpeg

 

Европейские, американские и канадские доктора, не стесняясь, предлагают своим пациентам «лечение травами», и речь здесь не только о том, что в целях лечения головной боли нужно пустить пару паровозов. Врачи прописывают именно лечение каннабиноидами, а это: концентраты, экстракты, инъекции, мази и многие другие формы.

 

Что же говорят наши доктора? На удивление, мы столкнулись с очень позитивными отзывами. Мы побеседовали с двумя молодыми терапевтами – Василием (Москва) и Антоном (Санкт-Петербург)*  – о почему, зачем и когда вам может понадобиться CBD, он же КБД, он же каннабидиол.

 

Logo_MinZdrav_var1.jpg

 

*Большей информации о наших специалистах мы, к сожалению, дать не можем по понятным причинам.

 

Антон:

«Сам по себе CBD не психоактивен, но оказывает влияние на действие каннабиса в целом. КБД препятствует развитию панических реакций под действием марихуаны и обладает успокаивающим действием».

 

Василий:

«Но самое ценное его свойство в том, что он помогает улучшить качество жизни людям от мала до велика, страдающим от целого ряда заболеваний и расстройств».

 

Мы предложили докторам ознакомиться с новой линейкой GreenHouseSeeds Co сортов с высоким содержанием CBD под названием GHMedical.

 

newghmedical.png

 

Василий:

«Справедливости ради, нужно заметить, что о медицинской составляющей каннабиса я узнал чуть позже, чем о рекреационных функциях. Но меня это заинтересовало настолько, что я углубился в изучения с головой, в тестирование и сравнение… Даже подумываю о переезде туда, где я смогу заниматься этим абсолютно легально».

 

Антон:

«Лечебные свойства конопли, я думаю, каждый не раз испытывал и на себе. (смеётся) Что ж, я с радостью прокомментирую новые CBD-сорта от GHS. Жаль, конечно, что я не могу открыто говорить об этом со своими пациентами. Иногда приходится выписывать куда более вредные лекарства, а могли бы ведь обойтись всего лишь вэйпо-терапией».

 

Вот что об этой линейке говорят сами Грины (Арьян и Франко):

 

arjanNEW.jpg franknew.jpg

 

«Мы собрали самую большую в мире генетическую библиотеку сортов каннабиса, в которую также входят и несколько совершенно уникальных лэндрейсов, привезенных StrainHunters из самых труднодоступных уголков мира. Эти лэндрэйсы, в том числе, и леги в основу исследований и разработки терапевтических сортов. Они, до настоящего времени, не были известны широкой публике и научному сообществу.

 

Основную роль в научной деятельности сыграл наш директор по научным разработкам Джуст Херрома, который с исключительной тщательностью и перфекционизмом подходил к каждому шагу исследований.

 

joost_new.jpg

Профессор Джуст Херрома

 

Наша миссия – собрать всю возможную информацию о каннабиноидах и научить людей ими пользоваться. Мы хотим рассказать людям биохимических взаимодействиях в организме и об использовании каннабиноидов как помощников в борьбе с заболеваниями. Каннабис и его активные вещества, каннабиноиды, имеют лечебное воздействие при таких заболеваниях, как рак, эпилепсия, аутизм, шизофрения, депрессия, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и болезнь Крона, при нейропатической боли, рассеянном склерозе, мигрени и многих других заболеваниях».

 

Super Lemon Haze Auto CBD

Василий:

«Это настоящая скорая помощь со вкусом лимона. Нет, серьезно. У этого сорта моментальный церебральный эффект. Никакой тяжести или мутных мыслей. Если вы страдаете паническими атаками, если вас мучает депрессия, эмоциональная неуравновешенность.

Вы часто находитесь в тяжелых стрессовых ситуациях. Вы переживаете эмоциональный шок. Вот во всех этих случаях максимально быстро вас ждет избавление от всех тревог и печалей и эффект легкой расслабленности».

 

prichini-stressa.jpg

 

 

White Widow Auto CBD

Антон:

«Здесь мы можем рассматривать более тяжелую симптоматику – приступы боли, боль в суставах и мышцах, облегчение последствий при химиотерапии – тошнота и отсутствие аппетита, сильная мигрень.

При использовании данного сорта рекомендуется покой. Не стоит употреблять его в начале дня, если планируете активную деятельность».

 

ximioterapiya.jpg

 

Super Silver Haze CBD

 

Василий:

«В данном случае мы видим прекрасное сочетание КБД и ТГК, что делает этот сорт идеальным помощником при ликвидации симптомов боли, воспаления и тревоги.  При этом, КБД здесь отлично коррелирует действие ТГК.

Кстати, сами Green House рекомендуют этот сорт для создания конопляного масла. Ну и для поднятия настроения в целом».

 

thumb_1448788549-b67e02f490.jpg

 

Exodus Cheese Auto CBD

 

Антон:

«Достаточно тяжелая артиллерия. Набор симптомов таков: депрессия, отсутствие аппетита, апатия, приступы паники, тошнота, бессонница».

 

1375739921_1873644442.jpg

 

Great White Shark CBD

Василий:

«Ну вот, в инструкции написано, что из него надо делать масло. До этого я пока не дошел. Однако, после своего тестирования скажу, что этот сорт очень мягкий и приятный.

Так что отлично подойдет для тех, кого одолел стресс, отсутствие аппетита и апатия».

 

0042859_1445373584.jpg

 

Будьте здоровы!

 

Приобрести сорта можно в следующих магазинах:

 

Cannado.jpg euroseeds.jpg Rastarasha.jpg Whitebunker.jpg
seedbanda130.jpg Rastishki.jpg rusensi.gif %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задать вопрос представителям Green House Seeds Co

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши девчонки.... Очень хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно нашим врачам гхс шишки новых сортов на пробу высылают? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная дешевая реклама!)

Красавчик,и такая дешевая не проф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут все больные нам нужно сбд,я нарик мне не надо.Форум затухает,есть известные чёрные форумы где барыжат всем,недавно такой закрыли по новостям смотрел.За этих рекламок обротят внимание и не будет форума.Опасная у вас реклама по думают что здесь банчат и все фини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий: Но меня это заинтересовало настолько, что я углубился в изучения с головой, в тестирование и сравнение… Даже подумываю о переезде туда, где я смогу заниматься этим абсолютно легально».

 

(Я это называю "марафоном")

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама опасная ещё по думают что вы банчите и закроют и форум и вас.Как вам не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий: .."Но меня это заинтересовало настолько, что я углубился в изучения с головой, в тестирование и сравнение… Даже подумываю о переезде туда, где я смогу заниматься этим абсолютно легально».

 

(Я это называю марафоном biggrin2.gif )

ну типа подсел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа подсел)

Видно невооруженным глазом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сорта появились, а уже отзывы и от русских врачей, странно конечно. Но я рад, что появилось много сортов для более медицинского использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хочу попробовать кбд сорта . А то индюшка, здраствуй бледный. Лемон хейз . Хммм .

Еще как вариант кбд куш от джоинт доктора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урожайная дичь в красивой упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама опасная ещё по думают что вы банчите и закроют и форум и вас.Как вам не страшно?

 

Новый сорт "ф дисятке CBD" :=)

Изменено пользователем djsort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот Семяныч сдаёт позиции, новинками не тарится :(

 

Фуфловый магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям, как пародия на роман Кристофера Бакли "Thank you for smoking".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот заказал себе пару сортов описаных в статье от гринов.Выращу и испробую на себе.После вам расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие хорошие врачи! а то всё галоперидол-циклодол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!