Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Jack Herer

Рекомендуемые сообщения

Jack Herer

jack-herer.jpg

  • Regular (non feminized) Cannabis Seeds
  • Cannabis Cup Winner
  • Sunny / Mediterranean
  • High plant
  • Flowering 50 - 70 days
  • Yield Heavy Yield
  • 50% Sativa / 50% Indica

Описание:

The cream of the crops and perhaps the most exquisite ganja you will ever encounter; this strain ranks as the most awarded variety in the history of harvest festivals. Nine awards and counting would be the pinnacle of recognition for any strain, yet Jack Herer manages to go a step further and bears the distinction of being distributed under prescription by Dutch pharmacies as a recognised variety of medicinal-grade cannabis.

 

Sensi’s champagne of strains is named in honour of Jack Herer, author of The Emperor Wears No Clothes. Through tireless activism and his landmark book, Jack Herer can take most of the credit for reminding the world that cannabis in all its forms has always been one of humankind’s most valuable resources, and that we can literally save the planet with hemp!

 

The sublime blend of tropical Sativa high and monstrous Indica resin production captured in Jack Herer must be seen and sampled to be believed. At their peak, buds are so thickly smothered with clear trichomes that they appear sugar-frosted or sparkling with dew-drops. This crystal-coating extends to spear-leaves, fan leaves and even to Jack’s stems and stalks.

 

Plants from seed show favourable variation, due to Jack Herer’s complex background and delicate balance right at the cusp of Sativa and Indica. Enhanced features from both sides of the family are strongly evident and are expressed in different combinations, allowing growers to select mother plants tailored to their circumstances and tastes.

 

Three of Jack’s four main phenotypes are heavily Sativa-influenced while the fourth has a growth pattern leaning towards Indica - fast-flowering and relatively compact with a dense, expansive, rounded bud structure that’s suited to cash-cropping. Jack’s Sativa phenotypes can also produce a good per-metre or per-plant yield when cultivated skilfully, though it is rare for these crops to be sold commercially. Most growers who have watched their succulent, super-sized calyxes swell and mature will be hesitant to sell such buds, and the best Jack Herer is often passed around a select circle of friends - an example of one of those things that money just can’t buy.

 

The trait common to all Jack Herer phenotypes is a dazzling double-edged potency - a stratospheric cerebral high underpinned by a breathtaking body-buzz with seismic power. Smokers should be prepared to feel the earth shake beneath their feet - which can be a very pleasant feeling when your head is firmly in the clouds.

_______________________

Приглашаем вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте и перевод прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!очень интересен данный сорт.

Если кто знает где приобрести,сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!очень интересен данный сорт.

Если кто знает где приобрести,сообщите пожалуйста.

 

Готов отдать 160 евро за 10 регов неизвестно сколько пролежавших?

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!очень интересен данный сорт.

Если кто знает где приобрести,сообщите пожалуйста.

Если хочешь настоящие ,в фирменной упаковке с паспортом, то у Торогроу есть -160 евро за 10 рег. если хочешь подешевле ,но старые ( у меня из 5 - 1 выжил и то дохлик пока) то у них же проходит акция  при покупке пачки рег. 30 евро -они кладут 3 бонусных Джек Херер. Вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов отдать 160 евро за 10 регов неизвестно сколько пролежавших?

 

не готов парни отдать такие деньги,тем более очень много раз сталкивался с мёртвыми семенами,вот например взял в прошлом году по акции Pakistani&18 от Reserva Privada.Не вспомню магаз.Вобщем не взошло ни одно семя...НАХ такие распродажи,должны быть раздачи старых семян,мож кому то повезёт и взойдёт из десяти-один другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не готов парни отдать такие деньги,тем более очень много раз сталкивался с мёртвыми семенами,вот например взял в прошлом году по акции Pakistani&18 от Reserva Privada.Не вспомню магаз.Вобщем не взошло ни одно семя...НАХ такие распродажи,должны быть раздачи старых семян,мож кому то повезёт и взойдёт из десяти-один другой.

 

ВСЁ ТАК! те же фобии у меня..

Возьми критикал джек от динов,очень близко

а critical jack herer от Delicious вообще 1к1 эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ТАК! те же фобии у меня..

Возьми критикал джек от динов,очень близко

а critical jack herer от Delicious вообще 1к1 эффект

Бро, Ты пробовал оригинального Джека от Сенси ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Ты пробовал оригинального Джека от Сенси ?

 

ДА, материал с родины был

но евро был 44чтоли

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, материал с родины был

но евро был 44чтоли

Красаучег ! hello.gif У меня только предцвет... Евро по 44 ?это кажись 2011 примерно был,я тоже в европе был в 2011,только в Испании,золотые были времена......Ну и как тебе джек ? Видно что Вы искушённый Бро в этом деле ...Если не затруднит, можно Ваш рейтинг сортов, что опробовали?hi2.gif Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красаучег ! hello.gif У меня только предцвет... Евро по 44 ?это кажись 2011 примерно был,я тоже в европе был в 2011,только в Испании,золотые были времена......Ну и как тебе джек ? Видно что Вы искушённый Бро в этом деле ...Если не затруднит, можно Ваш рейтинг сортов, что опробовали?hi2.gif

 

Ага,расчёт верный)

Джек это high, стимуляторный,сосредоточенный такой но без вылета сердца ..тело в сильном полёте,в ушах свистело бывало))

Последнее что удивило:

1.White russian( среди индюхи)

2.Jack 47(на каждый день)

3.Critical jack(не для слабонервных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понял вайт рашн от серьёзных,дж 47 от свит,и крт джек от динов ?дж 47 поднимал недавно, пролечить не было возможности,наверное раскрылся бы, а так ничего особенного не заметил ни от него ни от амнезии, толер наверное дикий пора на попуск,говорят попуск рулит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понял вайт рашн от серьёзных,дж 47 от свит,и крт джек от динов ?дж 47 поднимал недавно, пролечить не было возможности,наверное раскрылся бы, а так ничего особенного не заметил ни от него ни от амнезии, толер наверное дикий пора на попуск,говорят попуск рулит......

 

Да да от динов..снимай херер на разных трихомах,ибо надо поймать вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Herer reg от Sensi, а рядом с ним в горшке Skunk 1 в виде бонсая. Запах у Джека медово-лаймово-клеверный, сильный, сладкий.

 

За накур пока не пишу - рановато. Начинаю снимать первые пробы стафа и помечаю как ранний. Держим до талого, - там самая вершина, как предполагаю. :hi2:

post-89559-0-76386800-1556920296_thumb.jpg

post-89559-0-70528600-1556920303_thumb.jpg

post-89559-0-73584800-1556920310_thumb.jpg

post-89559-0-83458100-1556920317_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Jack Herer reg от Sensi, а рядом с ним в горшке Skunk 1 в виде бонсая. Запах медово-лаймово-клеверный, сильный, сладкий.

А про сканк что скажешь?

 

За накур пока не пишу - рановато. Начинаю снимать первые пробы стафа и помечаю как ранний. Держим до талого, - там самая вершина, как предполагаю. :hi2:

 

Jack Herer reg от Sensi, а рядом с ним в горшке Skunk 1 в виде бонсая. Запах медово-лаймово-клеверный, сильный, сладкий.

 

За накур пока не пишу - рановато. Начинаю снимать первые пробы стафа и помечаю как ранний. Держим до талого, - там самая вершина, как предполагаю. :hi2:

Про сканк что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Про сканк что скажешь?

А мамку снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сканк что скажешь?

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57749

 

А мамку снял?

Если вопрос ко мне - имеются в виду клоны? Нет, не буду заморачиваться, охота другие сорта растить, а стафа на несколько лет хватит. Т.к. из двух семок Джека один был мужик, то взята пыльца и опылена шишка Джека и каждый из Сканк 1 опылен Джеком. Не знаю, что получится.. Поглядим :wink2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57749

И ещё вопрос -cannadian seeds respablic не пробовал случаем?

 

Если вопрос ко мне - имеются в виду клоны? Нет, не буду заморачиваться, охота другие сорта растить, а стафа на несколько лет хватит. Т.к. из двух семок Джека один был мужик, то взята пыльца и опылена шишка Джека и каждый из Сканк 1 опылен Джеком. Не знаю, что получится.. Поглядим :wink2: .

Да мне писанина не нужна, у самого есть пачка, вот и спрашиваю -пробовал, есть маза поднимать?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=57749

 

 

Если вопрос ко мне - имеются в виду клоны? Нет, не буду заморачиваться, охота другие сорта растить, а стафа на несколько лет хватит. Т.к. из двух семок Джека один был мужик, то взята пыльца и опылена шишка Джека и каждый из Сканк 1 опылен Джеком. Не знаю, что получится.. Поглядим :wink2: .

Сорян, тупанул. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растёт родной у меня,цветёт уже почти 4 месяца.и не какак доцвести не может(засол или блоки в кокосе исключены.кокос регулярно промывался)и на 4 месяце продолжает обильно пить компот и ест 1200рмм...по растению видно,сорт урожойный,шишки размером больше чем кулак=выхлоп будет нормуль....но почему так долго не может отцвести?кто гровил,оригинального джека хейера?кормил канна коко,канна буст,энзимы,дельта 9......сорняк не радуется дельте 9,чего до этого,я до этого никогда не видел....чикнул шишку=дунул =обычные шишули,сативы в нём больше,чем 50%,как заявлено в паспорте=видно по растению.кто гровил данный сорт?поделитесь как прошёл гров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растёт родной у меня

У тебя от Сенси? Регуляр Джека?

 

У меня от семки на текущий момент 7й месяц цикла заканчивается, а с начала августа пойдет 8й месяц. Цветение идет 5й месяц.

 

Сделаны 7 образцов стафа от раннего до приближенного (№7) к харвесту. Предварительно за накур не буду ничего писать - после харвеста, скорее всего.

 

Запах стабильный и не меняющийся особо. Пахнет он как цветущая яблоня, немного персикового аромата и нотка лимонная. Нет ментоловости, едкости - чистый сладкий цветочный аромат.

 

Потом по итогу всё станет на свои места: будет ясно, какой стаф лучше - на раннем этапе или на обычном, когда все гроверы собирают, или на максимально зрелой, до которой не держит практически никто. Это свыше рекомендованных банками сроков на упаковке на 1-2 месяца. (пока что по Сатори могу сказать, что однозначно сила, эмоциональность, длительность и чистый эффект - у самого позднего стафа).

post-89559-0-28558400-1563628944_thumb.jpg

post-89559-0-14132400-1563628958_thumb.jpg

post-89559-0-88317100-1563628964_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,регуляр от сенси...тока у меня нарасло шишек больше на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые трихомы уже янтарь,но активно появляются новые трихомы=когда рубить х** знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitautas!!!спасибо за фотки брачо,а то бы,я совершил нех**вую ошибку=срубил бы раньше......ладно,наберусь терпением и всякими стимуляторами))х*ли полёт продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпа данный сорт ,вайт рашен регуляры рос вместе с джеком хером....вайт рашн регеляры=порадовали,а джек ,обламал =проходите мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно,есть Джек Херер фем в Ice seeds.

Пачка из трёх семян стоит 4700.

Безплатная доставка у них начинается от 10.000 рублей.

Будут средства,обязательно закажу,сорт шикарный

Представитель Sensi Seed видимо не появляется в этой ветке,хотелось бы услышать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно уже написать за этот сорт.

В общем, за прошедшее время этот стаф практически никогда не давал накура. Овощное состояние, транс, легкая апатия. Активацию мышления не вызывает, подъема не приносит. Держит около часа, а далее состояние по типу простудного, не особо комфортное, ленивое, утомленное.

Пару раз всё-таки бывал более-менее накур, после попусков или после 100% индик, но всё равно очень короткий и не запоминающийся. Запах, конечно, шикарный :rolleyes:...

В кулинарии уже лучше проявляет себя. Там эффект чистый, энергетический, даже может быть нервным (если юзать после сатив). А после индик бодрит, но без позитива и душевного подъема. И недолго. Неудачное фено, в общем.

 

Изменено пользователем Vitautas
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!