Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
SonyaContent

Moscow Blueberry Auto

Рекомендуемые сообщения

Moscow Blueberry Auto

 

moscow-blueberry.jpg

 

Генетика: Moscow Blueberry x Ruderalis

Фенотип: Ruderalis 10%, Sativa 20%, Indica 70%

Высота в боксе: 60-90 см

ТГК: 18%

Цветение: 60-65 дней

Урожай индор: 250-400 гр/м2

Урожай аутодор: 35-100 гр с растения

 

Moscow Blueberry Auto - это автоцветущий вариант нашего Moscow Blueberry. Отличается от своего старшего собрата меньшим содержанием КБД (ввиду рецессивности). Также содержит больший процент Indica. Сохранился сладкий запах лесных ягод и мягкий, обволакивающий вишневый аромат, но добавились нотки цитруса. Сорт рекомендуется гроверам- новичкам, поскольку даже при минимальном уходе результат выше среднего практически гарантирован. Компактные шишки и хороший урожай – главные характеристики Moscow Blueberry.

 

Ждем вашего мнения о данном сорте.

 

КУПИТЬ

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! 2 вопроса: на фото елка готова для харвеста? и почему на верхушке некоторых колл (большинства) выросли розетки белых а не зеленых шишек, выглядят абсолютно также только совершенно белые?

А вообще хочу отметить что сативы в сорте почти не чувствуется. Но выдержал много издевательств (не специально!) по мере роста, и все нормально в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос возник.

Почему Kalashnikov Seeds находится в разделе "Зарубежные банки"?

Это же российская компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот он рост не соответствует заявлению у меня 1метр 25 см долго растет по запаху запах обычный ганжи я его подстригал а ему пофиг растет очень долго 45 дней а намек на шишочную массу отсутствует

post-123778-0-82322300-1497546077_thumb.jpg

Изменено пользователем Rtanezie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришли орехи бонусом жаль уже проросли по ходу бутор полный

 

Кто дорастил отпишитесь есть смысл канителится или лучше сразу выдернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да норм.....по 5ти бальной 3,7 поставлю...и то потому что надоел... по эфекту.вначале чуть сативного ....далее индюха.....неприхотлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прихотлива, сколько подымал все отлично было, снаружи зеленая шиша а раздвигаешь там все розовое!!!!))) Первый раз увидел обалдел) после сушки, крошеные, розовая с зеленым масса) по эффекту не самый сильный автик, но балдёжный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте срезал на 74 дне от каски, т.к. сажал с индора и без тормозов в росте и во время пересадки куст вырос высотой1м , пригибал,до до 60см от земли боковые ветки на мощном стволе очень хорошо развитые, меня поразила конечно же красота , раскрывшейся генетики именно в ауте, в больших соцветиях феолетовых шишек.

У меня вызывал скепсис,харвест по поводу 65 дней от каски, но это именно то что сам увидел своими глазами это реальность ,скорость роста и созревания феноменальная.

Шишки смолистые, мух прилипшых находил . Курил просушеных в10 дней, мощный индичный приход , шапка ушанка, но тело свободно , думаю пролеченная через два месяца дойдет. А мож через год. :kutyashie-101: живы будем.

 

Благодарю :hi2: !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!