Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Кубанский убийца

Рекомендуемые сообщения

Кубанский убийца

 

kubansky_ubiytca.jpg

 

Генетика: Kuban Sativa х Northern Lights x AK-47

Фенотип: Sativa 60%, Indica 40%

Размеры в боксе: 100-130 см

TГK: 22%

Цветение: 50-60 дней

Урожай индор: 500-600 гр/м2

Урожай аутдор: 900-1500 гр с растения

 

Несмотря на жутковатое название, Кубанский Убийца – это очень позитивный сорт. Результат скрещивания Northern Lights, AK-47 и интереснейшего гибрида с доминацией Sativa из солнечной Кубани. Совершенно неприхотлив - устойчив как к повышенной влажности, так и к засушливому лету. Растения довольно высоки, выше двух метров аутдоре и чрезвычайно урожайны в любом климате. Очень большие продолговатые шишки покрыты густым слоем смолы с большим содержанием ТГК. «Убийцы» цветут довольно быстро (для растения с высоким процентным соотношением Sativa), всего за 55 дней, принося до 600 граммов продукта с одного квадратного метра при выращивании в боксе. Идеально подходит для B.H.O.(WAX) Эффект от курения сухого продукта убойный, как и предполагает название, телесный – но при этом очень расслабляющий. Вкус дыма – лимонный, кисловатый, с оттенками тропических фруктов.

 

 

Ждем вашего мнения о данном сорте.

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет с начала апреля, высажен в аут в конце мая. Земля перегной, пополам с речным илом. Не каких удобрений, полив только чистой водой. Ну, захотелось мне так, и не жалею. :smile: Пересаживал уже большую, думал болеть сильно будет. Не чего подобного. Растет легко как и заявляет производитель. Совершенно неприхотлив - устойчив как к повышенной влажности, так и к засушливому лету. Полностью поддерживаю. Две недели назад пришлось макушку пригибать к земле, иначе с ее ростом меня в месте с ней по палят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

хороший сорт!!!деревья реальные вырастают!!!но по мне он слабоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям баобаб

Запарил этот баобаб. Придется опять стричь. Иначе спалит он нашу делянку своим ростом. :sm:

хороший сорт!!!деревья реальные вырастают!!!но по мне он слабоват

Попробуем посмотрим, что гадать. АУТ, разные грунты, разные климатические условия, да даже уход разный. :sm: На крайняк буду папиросами курить, тоже кайф. Где нибудь на рыбалке закидывая спиненг, затягиватся душистыми цветами. Отдыхать душой и телом. А не лежать где-то в коматозе от хорошего кайфа в обнимку с вонючим буликом. :lol2: :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Запарил этот баобаб. Придется опять стричь. Иначе спалит он нашу делянку своим ростом. :sm: Попробуем посмотрим, что гадать. АУТ, разные грунты, разные климатические условия, да даже уход разный. :sm: На крайняк буду папиросами курить, тоже кайф. Где нибудь на рыбалке закидывая спиненг, затягиватся душистыми цветами. Отдыхать душой и телом. А не лежать где-то в коматозе от хорошего кайфа в обнимку с вонючим буликом. :lol2: :lol2: :hi2:

:hi2: а климатические условия у нас одинаковые :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: а климатические условия у нас одинаковые :wink2:

Я в курсе. :sm: Ты вот что мне бро скажи. Ты аутовскую версию курил? Просто хочу узнать когда отцветает, если отцветает? И когда, в каком месяце? Магаз уверял что в сентябре он будет готов. Но я что-то сомневаюсь, август начало, он не собирается цвести, а два месяца цветения еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что тебе надо искать баальшой черный пакет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я в курсе. :sm: Ты вот что мне бро скажи. Ты аутовскую версию курил? Просто хочу узнать когда отцветает, если отцветает? И когда, в каком месяце? Магаз уверял что в сентябре он будет готов. Но я что-то сомневаюсь, август начало, он не собирается цвести, а два месяца цветения еще.

именно в прошлом ауте и растил я этого убийцу карманного)))наeбали тебя зема!!!никаких сентябрей.полное вызревание конец октября был у меня в том году.и то ему надо было еще пару недель но надо было рубить.начали какие то петушиные гусинецы жрать бошки.у калашей брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно в прошлом ауте и растил я этого убийцу карманного)))наeбали тебя зема!!!никаких сентябрей.полное вызревание конец октября был у меня в том году.и то ему надо было еще пару недель но надо было рубить.начали какие то петушиные гусинецы жрать бошки.у калашей брал?

Попал. А значит и Байкал экспрес и Оригинал калаш такой же фуфельный. Потому что они все в одной поре, несмотря что я их рано высаживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Попал. А значит и Байкал экспрес и Оригинал калаш такой же фуфельный. Потому что они все в одной поре, несмотря что я их рано высаживал.

я больше зарекся к калашам ни ногой :ny_icon_old: пустобрехи они!!!а ты держи до талого.только боюсь качеством будешь огорчен.а может и нет.вдруг повезет и осень будет огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше зарекся к калашам ни ногой :ny_icon_old: пустобрехи они!!!а ты держи до талого.только боюсь качеством будешь огорчен.а может и нет.вдруг повезет и осень будет огонь.

Теперь придется надеяться на осень, а что делать. Ну, если я ее не выращу с ТДК 22% как они заявляет. Ох, как я рассержусь. :cool_3: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Теперь придется надеяться на осень, а что делать. Ну, если я ее не выращу с ТДК 22% как они заявляет. Ох, как я рассержусь. :cool_3: :sm:

можешь сейчас сердится начинать :lol: :lol: :lol: .так как если даже она и вызреет полностью то там 22 не будет!!! :no: как 22... *ля только сейчас увидел)))подешевела :lol: :lol: :lol: в том году было 24 тгк Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь сейчас сердится начинать :lol: :lol: :lol: .так как если даже она и вызреет полностью то там 22 не будет!!! :no: как 22... *ля только сейчас увидел)))подешевела :lol: :lol: :lol: в том году было 24 тгк

:sm: Короче я гнул Экспресс Байкал и отломил ей макушку, половино куста :lol2: Решил покурить ботву которая даже не цвела, а в это время я курил Авто ВВ от динофем. Так эта ботва вставила практически так же как автик. Автику дам ТДК 17% У пацана знакомого вызревал и Байкал и Кубанский убийца. Говорит Байкал он на много больше чем Кубанский. Но кубанский сильнее в плане ТДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:sm: Короче я гнул Экспресс Байкал и отломил ей макушку, половино куста :lol2: Решил покурить ботву которая даже не цвела, а в это время я курил Авто ВВ от динофем. Так эта ботва вставила практически так же как автик. Автику дам ТДК 17% У пацана знакомого вызревал и Байкал и Кубанский убийца. Говорит Байкал он на много больше чем Кубанский. Но кубанский сильнее в плане ТДК.

для меня что их кубанец что москоублюберри что вдова на 3+ :hz: вообщем что гадать)))вырастит покуришь расскажешь :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой Killer,широта 45,цвет 21.08,харв 20-25.10,всё вызрело.

слабоват для меня,но пионеров убивает с 1-2 водных в плоть до бледного.

post-65181-0-69695400-1481093917.jpg

Изменено пользователем Malefaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и убийца, получилось очень мало головок,ни то что ожидал, но по тяге даёт сильно 20 тгк точно есть, в этом году дождей почти небыло может по этому маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!