Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-98396-0-03609000-1463510001_thumb.png

 

Вес 80 гр. - рассчитан на 3 фотопериодичных растения  

Вес 133 гр. - рассчитан на 5 фотопериодичных растений  

Вес 186 гр. - рассчитан на 7 фотопериодичных растений  

 

Magic Crystals «Вега для грунта» - комплексное минеральное удобрение, предназначенное для удобрения растений в закрытом или открытом грунте, во время первых недель развития (вегетации).

 

Используется с 1 по 3 неделю развития, обладает уникальным комплексом минеральных элементов, необходимых для развития, отлично подходит для сортов с любым типом генетики.

 

Поставляется в виде 2х компонентного концентрированного порошка, перед применением требует подготовки.

 

Подготовка:

1. вскрыть упаковку, извлечь пакеты с компонентами (2 шт.);

2. содержимое пакетов высыпать в мерную ёмкость;

3. налить дистиллированной воды до отметки 210 мл. для 80 гр., 350 мл. для 133 гр. и 490 мл для 186 гр.;

4. тщательно перемешать;

5. готовый раствор хранить в плотно закрытой таре, в месте, недоступном для детей;

 

Применение: по 1 - 5 мл. готового раствора на 1 л. воды, в зависимости от стадии развития.

Рекомендованная схема подкормки: 2 полива с применением удобрения, 1 полив чистой водой.

 

Состав концентрата N-P-K-Mg: 15 - 5 - 20 - 5

Состав готового удобрения N-P-K-Mg: 5,1 - 2,2 - 6,2 - 2

Микроэлементы: железо, марганец, молибден, цинк, медь, бор.

 

Внимание! Полученный раствор имеет высокую концентрацию, при хранении возможно выпадение осадка. Перед использованием раствор следует тщательно встряхнуть в течение 30-60 секунд.

 

Хранение концентрата до 3 лет, готового раствора не более 1 года.

 

Сделано в России.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ: Для наилучших результатов и предотвращения засаливания грунта при каждом поливе в дренаж должно вытекать примерно 20-30% от количества влитой воды или питательного раствора. Вытекшую в дренаж жидкость следует удалять из поддона, не допуская её впитывания обратно в грунт. Это обеспечивает правильное снабжение растений питательными элементами и позволяет избежать проблем с блокировкой или неблагоприятным соотношением веществ в грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вега и флора после приготовления раствора должны быть одним цветом или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос про авто ботов,пойдёт данное удобрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичный вопрос про авто ботов,пойдёт данное удобрение?

 

Да удобрение прекрасно подойдет как для автоцветущих так и для фотопериодичных сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите каждый день поливать или как?Я понял что чередовать но сами поливы делаются каждый день  или через день поливают или вообще утром и вечером  ? и что значит фраза дать по листу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подскажите каждый день поливать или как?Я понял что чередовать но сами поливы делаются каждый день  или через день поливают или вообще утром и вечером  ? и что значит фраза дать по листу

 

 

На эту тему есть отдельная отличная статья  Гид по поливу растений  :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее удобрение. Сейчас у меня 10 неделя цвета , жрет и ещё просит. Начинал на цвете кормить Жижей от Санчеса , но кончилась.

 

Ещё раз спасибо за тестовый набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, удобрение очень хорошее!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жижа кончилась , как раз подъехал Кристал. Начал лить , сразу вторая волна цвета пошла. И жирная такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе запускаю цикл. Удобры буду использовать только ваши. Посмотрим на результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да удобрение прекрасно подойдет как для автоцветущих так и для фотопериодичных сортов.

  а вот там написано с 1 по 3 неделю веги то есть если я посадил автоцвет в покупной универсальный цветочный грунт NPK 400-300-400, МНЕ нужно удобрять эти первые недели или все питательные вещества уже есть в грунте и этого достаточно или же всё таки как быть?  или можно начать удобрять со второй недели от каски и до 4 недели?

 

а вот там написано с 1 по 3 неделю веги то есть если я посадил автоцвет в покупной универсальный цветочный грунт NPK 400-300-400, МНЕ нужно удобрять эти первые недели или все питательные вещества уже есть в грунте и этого достаточно или же всё таки как быть?  или можно начать удобрять со второй недели от каски и до 4 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот там написано с 1 по 3 неделю веги то есть если я посадил автоцвет в покупной универсальный цветочный грунт NPK 400-300-400, МНЕ нужно удобрять эти первые недели или все питательные вещества уже есть в грунте и этого достаточно или же всё таки как быть?  или можно начать удобрять со второй недели от каски и до 4 недели?

 

а вот там написано с 1 по 3 неделю веги то есть если я посадил автоцвет в покупной универсальный цветочный грунт NPK 400-300-400, МНЕ нужно удобрять эти первые недели или все питательные вещества уже есть в грунте и этого достаточно или же всё таки как быть?  или можно начать удобрять со второй недели от каски и до 4 недели?

Начинать кормить раньше чем попросит - просто перерасход удобрений и верный способ пересолить грунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хде цены

 

 

У нас поменялась граммовка:

 

Вес 80 гр. - рассчитан на 3 фотопериодичных растения   - 390 рублей

Вес 133 гр. - рассчитан на 5 фотопериодичных растений - 650 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю кормить Вашими удобрами.Как пойдёт буду информировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто Анастезия и Номер 1 от Доктора Чойса.13 дней от каски

post-126348-0-33252800-1498017685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю кормить Вашими удобрами.Как пойдёт буду информировать.

 

Будем рады видеть ваши результаты!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему результат на лицо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему результат на лицо )

Сам в шоке)))До этого на кемире и агриколе поднимал-но это Бро уже другой уровень(правда ph блюдить надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа пш это в обязалово! Я Плантаторс в ауте использую, и смотрю на этот Кристалл) думаю нужно попробовать) и вообще поддерживаю отечественного производителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-126348-0-38498100-1499314555_thumb.jpg28 дней переход на флору для грунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , только что забрал ваши удобряшки,радости нет предела )) только вот не могу понять , в каких пропорциях мешать с водой? Просто на сайте нет упаковки с весом 80 гр ? Вега для грунта и флора для грунта 103 гр ! Подскажите пожалуйста , охото уже забодяжить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день , только что забрал ваши удобряшки,радости нет предела )) только вот не могу понять , в каких пропорциях мешать с водой? Просто на сайте нет упаковки с весом 80 гр ? Вега для грунта и флора для грунта 103 гр ! Подскажите пожалуйста , охото уже забодяжить)))

 

Очень извиняемся за столь значительную задержку в ответе, для вас он конечно уже не актуален, но для читателей думаю будет полезен.

 

Итак:

 

Подготовка:

1. вскрыть упаковку, извлечь пакеты с компонентами (2 шт.);[/size]

2. содержимое пакетов высыпать в мерную ёмкость;

3. налить дистиллированной воды до отметки 210 мл. для 80 гр., 350 мл. для 133 гр. и 490 мл для 186 гр.;

4. тщательно перемешать;

5. готовый раствор хранить в плотно закрытой таре, в месте, недоступном для детей;

 

Применение: по 1 - 5 мл. готового раствора на 1 л. воды, в зависимости от стадии развития.

Рекомендованная схема подкормки: 2 полива с применением удобрения, 1 полив чистой водой.

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!