Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MADGarry

Morning Glory

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, братья! Столько сортов от барников а об этом никто не отписал. Знаю что бро Ринат его растил. Может кто еще, отпишите плз как вам сорт. Сам могу сказать что шала с подрезки куста - пожалуй лучшее что я пробовал (по типу прихода). Даже когда попускать начинает в сон вообще не клонит - наоборот бодрый бегаешь, видимо не зря её назвали утренняя слава :sm:. Жду бошек чтобы оценить полностью, а до них еще два - два с половиной месяца... :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, бро :hi2:

Сорт конечно отличный! Сатива бодрящая, при которой можно вести любую сферу деятельности. Начиная с раннего утра и до позднего вечера можно постоянно делать вещи))) Накуривал недавно друга, он ушёл в небытие на пару часиков, видимо давно ничего не не...))) :sm: Сорт чемпион, но запах - это отдельная история.... Т..к. если берешь куда либо с собой, нужно так серьезно упаковать герметично в какую нибудь пластиковую тару, не просто тару, а очень хорошую, запах идет очень сильный, но такой обалденный :blink: Я даже сделал вывод для себя, что буду только гровить сорта чемпионы, не стоит тратить время на те семена, которые идут бонусом. Всем удачи, Сорт советую тем людям которые любят двигаться, творить и даже в спорте ни сколько не помешает. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Приветствую, бро :hi2:

Сорт конечно отличный! Сатива бодрящая, при которой можно вести любую сферу деятельности. Начиная с раннего утра и до позднего вечера можно постоянно делать вещи))) Накуривал недавно друга, он ушёл в небытие на пару часиков, видимо давно ничего не не...))) :sm: Сорт чемпион, но запах - это отдельная история.... Т..к. если берешь куда либо с собой, нужно так серьезно упаковать герметично в какую нибудь пластиковую тару, не просто тару, а очень хорошую, запах идет очень сильный, но такой обалденный :blink: Я даже сделал вывод для себя, что буду только гровить сорта чемпионы, не стоит тратить время на те семена, которые идут бонусом. Всем удачи, Сорт советую тем людям которые любят двигаться, творить и даже в спорте ни сколько не помешает. :ny_icon_old:

по поводу спорта)

 

Перед подходом водничек,а после подхода второй

Теперь я стану сильный и большой

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я растил 2 куста этого сорта....В подписи ссылка на дзаги кубок 2012......

post-66093-0-00832000-1468216658_thumb.jpgpost-66093-0-50197000-1468216718_thumb.jpgpost-66093-0-15922400-1468216727_thumb.jpgpost-66093-0-71396000-1468216784_thumb.jpg

 

вот она на первом плане....post-66093-0-49702300-1468216845_thumb.jpg

post-66093-0-61680200-1468216874_thumb.jpg

 

Нормальная трава.....Нормальный накур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я растил 2 куста этого сорта....В подписи ссылка на дзаги кубок 2012......

post-66093-0-00832000-1468216658_thumb.jpgpost-66093-0-50197000-1468216718_thumb.jpgpost-66093-0-15922400-1468216727_thumb.jpgpost-66093-0-71396000-1468216784_thumb.jpg

 

вот она на первом плане....post-66093-0-49702300-1468216845_thumb.jpg

post-66093-0-61680200-1468216874_thumb.jpg

 

Нормальная трава.....Нормальный накур....

спасибо, бро.

сейчас на данном сорте хочу мейн лининг попробовать. процесс долгий но фотки буду подкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт достойный. Укрощается с LST на ура. Растет долго, но стоит того.

Приход сативный - не рубит спать, движняк и творчество.

Но грузящий. Часто выхватывала залипон в мысли о жизни. Кто я? Что я делаю? Куда катится моя жизнь?... Примерно на полчаса... У товарища одного были же такие симптомы, при этом о своих я ему не говорила - просто пожаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинули в мае три семечки на пророст. Проросли все три, подождали пока чуть вытянется рассада, пересадили в горшки и отнесли в парник. Из трех ростков у нас сколлегами ситуация в последнее время одна и та же по большинству банков - один урод, второй так себе, третий чемпион. И с Глори было то же самое: одна растиха просто карлик дефективный (выбросили сразу), вторая была со слишком индичными листьями (дели куда то, уж и не помню), ну а третьей забота и уход, лист был тонкий и длинный. Прищепнули  верхушку и потом прищипывали все боковые, гнали прогрессию. После шести недель сделали клоны по лунному, прижились 8 из 8, очень удивились и через недели три нарезали еще клонов НЕ по луне - укоренились ноль из десяти.

Когда поняли, что клоны есть, начали издеваться над растихой. То лили удобры по беспределу, то обстригали реально до голых ветвей оставляя только почечки (выглядела просто жутко), то пересушивали, то переливали... растиха вынесла всё. Чотко неделя тормоз - и дальше в рост как не бывало.

А стригли ее безжалостно потому, что листья на шестой неделе уже вперали, и не просто вперали, а сильно вперали, причем очень сативно, немного морочно, но всегда весело.... шикарные были листья...

Ну и понятно, что с таким отношением мы ее таки доконали. Когда куст имел то ли 32 то ли 36 веток и был похож на чудесную маленькую плоскую (растягивали) полянку, дали каких то эксперементальных удобр, не специализированных, яда какого то из хозмага, ну и картина на след недель была жуткая - все листья обрели желто-коричневый цвет, обвисли как грязные тряпки... это было жутко, не вывезла растиха... Погоревали погоревали и поставили цвести клонов, хотелось посмотреть на шишки. Клоны были маленькие, выросли еще раза в два пока цвели, зацветали пару недель, поцвести им дали 7 недель. Каждый маленький клон дал к этому времени 4-5 маленьких кол, ждать больше не хотелось и не моглось, пришишечные листики были белые до кончиков! На цвете не воняла, сушилась - не воняла, высохла - вообще не воняла. Легкий запах сканка если сунуть под самый нос и всё. Жена не палила сухую шишу в шкафу на кухне, причем сухую шишу от семянычевской бонусной ак, лежащую на балконе, она палила У ЛИФТА.

На покур шиши оказались безвкусными (не лечили), с очень хорошим сативным эффектом, в целом очень понравились. Остатки от трех остриженных клонов  недели три назад пересадили в новую землю и поставили на ревегу в бокс 18/6, примерно неделю не подавали признаков жизни и в итоге начали рост из специально оставленных нижних крохотных шиш желтоватыми одинарными  листами. Сейчас наблюдаем полезут ли зеленые трехлистники или загнуться в итоге растишки. В амбициозных планах взять клона и восстановить мамку, не представляю, что из этого получится.

Фотки какие то есть, может докину при случае.

В целом не плохой сорт, жаль только, что из трех семечек радует в итоге одна. Но, повторюсь, это по моему опыту уже какая то глобальная проблема.

Всем успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Morning Glory – это результат скрещивания трех сортов, сочетание афганской Индики, Hawaiian и Skunk #1. Hawaiian важен, потому что нам удалось смешать цитрусовые ароматы восточного побережья с эффектом Afghani и церебральным воздействием Skunk #1. У него аппетитный вкус лесных ягод. Это энергичное растение, нуждающееся всего в двух неделях вегетации. Затем требуется еще 8-9 недель цветения, чтобы снять отличный урожай от 550 до 650 с квадратного метра в индоре. Сорт отлично растет в теплице и дает более 2 кг с куста в идеальных условиях в ауте.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 40% / Сатива 60%

Генетика: Afghani x Hawaiian x Skunk #1

Урожайность в индоре: 550 г/м2

Период цветения: 60-65 дней

Созревание в аутдоре: октябрь

Высота: 100 см

Вкус: лесных ягод

Эффект: церебральный

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 37,99 (5 семян)

€ 70,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-25603900-1523957656_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 ветки, 5л земли из леруа по 60р за 20л, колодезная вода, абсолютное отсутствие удобрений, на не сильно кучерявом по ваттах эсл, темпа от 15 до 40.

Все что написал Антон выше подтверждаю.

Один колпак эффект фен, два спокойной ночи.

Спасибо пацанам за клон, он от Антохиной мамки. Генетику держим, уже тянем нового паука.

post-130119-0-70941100-1526645374_thumb.jpg

post-130119-0-33287300-1526645394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 ветки, 5л земли из леруа по 60р за 20л, колодезная вода, абсолютное отсутствие удобрений, на не сильно кучерявом по ваттах эсл, темпа от 15 до 40.

Все что написал Антон выше подтверждаю.

Один колпак эффект фен, два спокойной ночи.

Спасибо пацанам за клон, он от Антохиной мамки. Генетику держим, уже тянем нового паука.

 

Гран мерси!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!