Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про Хобби

  

326 проголосовавших

  1. 1. У вас есть Хобби?

    • Да
      282
    • Нет, не хватает времени
      15
    • Нет, мне и так хорошо
      28


Рекомендуемые сообщения

У вас есть Хобби?

 

Хо́бби (увлечение) — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души! Есть ли у вас такое любимое дело, помимо растениеводства?

 

Например, что касается меня, то я играю на барабанной установке, поигрываю в компьютер и каждую неделю футбол. + рыбалка раз в месяц.

 

Хобби.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Бразы а нумезматы есть в нашем обществе ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Я в огороде в деревне монету откопал , правда медную..."ДЕНЬГА" написана и 1749 г ...может кто шарит в них то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Коль я в детстве, рубли бумажные собирал, советские, копил. Накопил такую котлету, см10 толщиной. Потом вкладыши из жвачек разных, как жвачки появились. Целый дипломат. И менялись и даже дрались из за них. Как Хотабычь значки, квадратный метр на ковре ими занят был. Музыкой, точнее касетными магнитофонами, записи перезаписи, дискачи в школе гонял... Позже рыбалка. Затем мотоциклы. А сейчас только гроувинг и рыбалка. Последнее стало не возможным на полтора года. Но уже раз восем ездил, знакомые приглашали. Зимняя рыбалка нравится больше. Что еще!? Ну если это можно назвать хобби, то сад, огород, и рамонтно-отделочные работы (стройка) у себя дома...

Изменено пользователем КУЦЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпфишинг :ph34r: А у меня наобарот. Приобрёл даже отдельно Ниву для рыбалки. Езжу по 2 суток. Раз два в месяц,ничего страшного,если мои любимцы чутка потренеруются!

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

День добрый! Коль я в детстве, рубли бумажные собирал, советские, копил. Накопил такую котлету, см10 толщиной. Потом вкладыши из жвачек разных, как жвачки появились. Целый дипломат. И менялись и даже дрались из за них. Как Хотабычь значки, квадратный метр на ковре ими занят был. Музыкой, точнее касетными магнитофонами, записи перезаписи, дискачи в школе гонял... Позже рыбалка. Затем мотоциклы. А сейчас только гроувинг и рыбалка. Последнее стало не возможным на полтора года. Но уже раз восем ездил, знакомые приглашали. Зимняя рыбалка нравится больше. Что еще!? Ну если это можно назвать хобби, то сад, огород, и рамонтно-отделочные работы (стройка) у себя дома...

Здоров КУЦЫЙ....а я значки тоже собирал ...токо со смыслом.....в тему....и прикольные записи...типа "Почётному коноплеводу" "Общество борьбы за Трезвость" "Ударник Коммунистического Труда" и тд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы а нумезматы есть в нашем обществе ???

Я собираю как старинные так и со всех стран мира

 

Как то не было денег,но очень нужны были,продал одну за пару рублей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое по жизни любимое Хобби

Выращивать План :ny_icon_old::JC_spliff:

Рыбалка,игры,все это было,ранее со мной)

сейчас мотокроссовый у меня синдром)

скорость люблю,как негр солнце в +)

порой к закату на встречу мчусь,

ты прыгаешь на трамплинах,

сделаны государством для полива полей

как знали что Импосе будет этому рад :smile:

хоть что то сделали они для Нас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираю как старинные так и со всех стран мира

 

Как то не было денег,но очень нужны были,продал одну за пару рублей:)

Привет, бро.

Ты не можешь мне ответить что за эта такая монета? Сегодня в магазине пожилая женщина продавала, говорит от ее деда осталась. Говорит серебряная.

post-66348-0-28347800-1469109816_thumb.jpg

post-66348-0-62579400-1469109831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро.

Ты не можешь мне ответить что за эта такая монета? Сегодня в магазине пожилая женщина продавала, говорит от ее деда осталась. Говорит серебряная.

В интернете пробовал искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы а нумезматы есть в нашем обществе ???

Я не много увлекаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете пробовал искать?

Смотрел, вот только я ничего в этом не понимаю.

Сравнивал картинки и надписи на моменте с оригиналами, на мой взгляд не совпадают. Склоняюсь к тому что подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, по-моему, у всех одно хобби:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, по-моему, у всех одно хобби:)))

Ну не скажи....для кого то работа.. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю охоту и рыбалку. Рыбалку особенно на спиннинг или фидер.

Любил ружья перебирать, смазывать, усовершенствовать. Особенно пневматику, я ей все нутро переделал. Била как мелкашка. Преврал конечно, но тоже сильно лупила. Как-то с двадцати метров в ворота железные стрельнул (лист металла 2 или 3 мм, не помню) дак там большая вмятина осталась, пулька в крошки разлетелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил Да. А как иначе? Хобби у любого человека всегда есть,

даже если он и не подозревает об этом! :smile:

Хо́бби (увлечение) — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души! Есть ли у вас такое любимое дело, помимо растениеводства?

А почему растениеводство не может быть хобби? Весьма почетно, кстати.

Тогда, у многих здесь уже, как минимум, по два хобби! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйр-ганнинг, растениеводство (само собой), разведение кроликов, разный хэнд-мэйд....Это только часть моих увлечений.

Коллекционированием не занимаюсь.

Основной источник дохода-это тоже хобби, не связанное с растениями.

Много у меня этих хоббей.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть Хобби?

 

Хо́бби (увлечение) — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым регулярно занимаются на досуге, для души! Есть ли у вас такое любимое дело, помимо растениеводства?

 

Например, что касается меня, то я играю на барабанной установке

 

Хренасе!

 

Человече под ником ContentDzagi, ты сумел меня удивить, а это, поверь, не просто сделать. Триоли умеешь? Бластбиты практикуешь?

 

Я бывший барабанщик в далеком прошлом, и по-доброму завидую тебе. Сам бы рад покулинарить на "кухоньке", да негде и не на чем.

 

О моем хобби: упоролся заточкой лезвий. Обожаю японские методы: переполировка в несколько брусков, и даже банальная переточка дрянной кухонной стали вручную под другими углами иногда дает поистине волшебный результат: мягкие, "пластилиновые" кухонные ножи начинают резать лук ровно, слоями по полмиллиметра. Вот такое у меня хобби. Желающим - могу поделиться секретами в лс или в отдельной теме в разделе "Флуд". Есть у меня и уйма других хобби, много-много разных, но они все мелкие и незначительные, от случая к случаю. Валяние из шерсти, бисер, резьба по дереву, некоторые компьютерные игры (Скайрим, позиция 5 саппорта в Доте и т.п.), но все-таки заточка лезвий - поистине медитативное, очень дисциплинирующее и успокаивающее, прямо-таки медитативное занятие.

 

Братка Станнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножики тож с удовольствием и ответственностью правлю на куске какого-то корунда, чтоли..., но это не хобби, а бытовой ритуал :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро.

Ты не можешь мне ответить что за эта такая монета? Сегодня в магазине пожилая женщина продавала, говорит от ее деда осталась. Говорит серебряная.

ты знаешь , мне кажется это туфта , у нас тоже бегали с монетами подобными как эта , то мужик не бритый с будуна на опохмелку продавал , то еще как , а потом в местных новостях писали что это туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь мне ответить что за эта такая монета?

Тут не надо быть нумизматом. Достаточно набрать в Гугле монета 1р 1839г бородино.

Вот один из вариантов. Мог и сам поискать.

Другое дело, что такие монеты могут подделывать (из мельхиора, например).

Поэтому, истинная ценность ее уточняется только в "живую" у ювелира нумизмата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто аирганнер тут, таксидермия прикалывает? Или трофеи бросаете?

 

Самый гемор - глаза искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто аирганнер тут, таксидермия прикалывает? Или трофеи бросаете?

 

Самый гемор - глаза искать!

Токсидермия не прикалывает...Люблю точность без оптики с нормальной скоростью средней пули (0.53)..

Иногда и на похавать на природе могу настрелять..

Совдеповский "Байкал с пружинкой от хасана 70, плюс разные навороты внутри цилиндра....Диана есть, с оптикой--зверь конечно...Комету жду свехзвуковую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токсидермия не прикалывает...Люблю точность без оптики с нормальной скоростью средней пули (0.53)..

Иногда и на похавать на природе могу настрелять..

Совдеповский "Байкал с пружинкой от хасана 70, плюс разные навороты внутри цилиндра....Диана есть, с оптикой--зверь конечно...Комету жду свехзвуковую...

Тоже мурка была. Продал. Не подходит она для города.

Взял крысюка Crossman 1377. Не апанный, воротосов c 20м. кладёт, на вылет.

По моим личным наблюдениям, сейчас самое мощное и удобное и надёжное и дешёвое, это RAR VL- 12

К ней антибздун прикупить можно и хоярит бутылки из под шампанского насквозь, обе стенки. А сама бутылка целая.

 

А что за комета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мурка была. Продал. Не подходит она для города.

Взял крысюка Crossman 1377. Не апанный, воротосов c 20м. кладёт, на вылет.

По моим личным наблюдениям, сейчас самое мощное и удобное и надёжное и дешёвое, это RAR VL- 12

К ней антибздун прикупить можно и хоярит бутылки из под шампанского насквозь, обе стенки. А сама бутылка целая.

 

А что за комета?

Я варон не бью--они несъедобные.

За рар не слышал: я по старинке: Байкал сам навернул--тушка голубя с метров 25-30 без оптики

Диана 54 стандартная но с оптикой----тому де голубю в точно в башку или под башкой метров с 45.

Комета пятнадцати-двенадцати летней модели, моя..Была 205 м\с, будет 380-390 с вакумным картриджем вместо пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь , мне кажется это туфта , у нас тоже бегали с монетами подобными как эта , то мужик не бритый с будуна на опохмелку продавал , то еще как , а потом в местных новостях писали что это туфта

Тоже так думаю :hi2:

 

Тут не надо быть нумизматом. Достаточно набрать в Гугле монета 1р 1839г бородино.

Вот один из вариантов. Мог и сам поискать.

Другое дело, что такие монеты могут подделывать (из мельхиора, например).

Поэтому, истинная ценность ее уточняется только в "живую" у ювелира нумизмата.

Спасибо что подсказал, добрый человек )))), но к твоему ответу я уже разобрался что к чему. Но все равно спасибо.

 

Я варон не бью--они несъедобные.

За рар не слышал: я по старинке: Байкал сам навернул--тушка голубя с метров 25-30 без оптики

Диана 54 стандартная но с оптикой----тому де голубю в точно в башку или под башкой метров с 45.

Комета пятнадцати-двенадцати летней модели, моя..Была 205 м\с, будет 380-390 с вакумным картриджем вместо пружины.

А что за тема это с вакуумным картриджем?

Тоже люблю пострелять, но с оптикой. Gamo 30-ка была, доканал ее. Сейчас думаю тоже Gamo взять, но посовершеннее.

Изменено пользователем shamka83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что за тема это с вакуумным картриджем?

Тоже люблю пострелять, но с оптикой. Gamo 30-ка была, доканал ее. Сейчас думаю тоже Gamo взять на посовершеннее.

Не точно выразился: не вакуумный картридж, а пневмо-картридж.

Вместо пружины вставляется в цилиндр. Все остальные запчасти те же...Оуенная штука--выстрел тише, обратного хода нет при выстреле(отскока поршня), обслуживается где-то раз в 3-4 тыщи выстрелов, меньшая инерция чем у пружины.

Ну и мощнее...Самые крутые в районе сотки баксов. Но это под 400 м\с...Пробивает крыло жигулей средней пулей (0.53 гр)...Тяжелой (0.68 гр и выше) наверное и лоб челу пробьет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится хендмейдить )

Ножики собирать, трубочки, с кожей заморочиться. Только не валом, а по бытовой необходимости или душевной потребности. Ну и музыка. Классические пьесы на гитаре и харп люблю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О моем хобби: упоролся заточкой лезвий. Обожаю японские методы: переполировка в несколько брусков, и даже банальная переточка дрянной кухонной стали вручную под другими углами иногда дает поистине волшебный результат: мягкие, "пластилиновые" кухонные ножи начинают резать лук ровно, слоями по полмиллиметра. Вот такое у меня хобби. Желающим - могу поделиться секретами в лс или в отдельной теме в разделе "Флуд". Есть у меня и уйма других хобби, много-много разных, но они все мелкие и незначительные, от случая к случаю. Валяние из шерсти, бисер, резьба по дереву, некоторые компьютерные игры (Скайрим, позиция 5 саппорта в Доте и т.п.), но все-таки заточка лезвий - поистине медитативное, очень дисциплинирующее и успокаивающее, прямо-таки медитативное занятие.

 

Точишь от руки? Как умудряешься находить и удерживать нужный угол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!