Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

В детском лагере сочинили рэп в поддержку «пакета Яровой»

Рекомендуемые сообщения

В детском лагере в Томской области устроили конкурс плакатов в поддержку «антитеррористического пакета» Ирины Яровой — набора поправок, серьезно ужесточивших целый ряд норм и ставящих под угрозу право россиян на тайну личной переписки.

 

Фотографии нескольких плакатов опубликовало сообщество «Настоящий Лентач». 

 

beWiUCaGAwE.jpg

 

0Jw_xbmOdPA.jpg

 

На одном из плакатов — лозунг: «Пакет Яровой — он самый крутой». Второй представляет собой крупную надпись «Пакет Яровой», вокруг которой раскиданы фразы мелким почерком. Можно разглядеть две: «Самое страшное преступление — играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит» и «Скр, скр, в белой майке» (последнее — строчка из песни «В мертвых найках» рэпера Pharaon).
 
Наконец, на третьем плакате написан стишок, в котором обыгрывается мем про вейперов «законом не запрещено, парим где хотим»:
 
Был выдвинут законопроект
Яровой пакет
ФСБ шлет респект
Аккаунт твой взломает
Переписку прочитает
И такой подход наш отряд одобряет
Ееееее
Законом не запрещено
Следим за кем хотим
На 95 процентов безопаснее, чем не следить
 
Издательство "Медуза" с помощью робота, работающего на технологии «Яндекса», озвучили этот стишок, а затем наложили его голос на этот бесплатный хип-хоп бит. Получилось более чем забавно. 
 
 
По материалам meduza.io
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дедушке Сталину за наше счастливое детство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Детей жалко, дятлы им мозг засирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети они как губки,что будешь вливать,то и будут впитывать в себя

Это говорит о том,что и родители на той инициативе

А это уже проблема!теорема для всего будущего поколение,

Мы та старые волки,и нас лишь могила исправит,на этой земле!

 

А вот им вливают в уши,грязь и безразличие к себе!

Народ как шел у власти на поводу,только хватку они сильнее с Яровой,прицепили к нему!!

Но а эта яровая,просто звено,для этой цели которую задумали те самые ФСБ контроль;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное)и часть земли,по любому как не крути :lol2:

если один раз марихуану покурить

то мол через два раза колоться,пойдет дебил!

это вот у людей у многих причем,мнение складывается

О Святой Траве

Вот скажите друзья не вредители ли они Ааа.?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Продукт нашёл своего потребителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство "Наши". "Молодая гвардия", все дела.

Выделяют милионны рублей на это дело. Потупчик есть такая. Она из Администрации Президента деньги пакетами выносит.На разные детские лагеря, втом числе и себе.

Так что это провокация со стороны молодых вожатых и начальства. :smile:

 

в Томске есть озеро Яровое. денег на лагерь выделят.

Изменено пользователем ГансХристиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

в Томске есть озеро Яровое. денег на лагерь выделят.

Яровое так-то на Алтае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - это стёб, причём достаточно качественный.

 

...Фсб шлёт привет, аккаунт твой взломает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Спонсор этого лагеря, в Маскву хочет. Нискобюджетный депутат месный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яровая клинтон президенты скоро договарятся о здравоохранении медведев в теме путин сливается расслабтесь всё ещё в переди толи ещё будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная для нашей страны ситуация, местечковая власть пытается выслужиться таким вот нелепым образом, что наглядно показывает, её, власти интеллектуально-культурный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно если б была у нас свобода то вполне неплохой законопроект.

ведь убивать воровать насиловать и заниматься мошенничеством действительно нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно если б была у нас свобода то вполне неплохой законопроект.

ведь убивать воровать насиловать и заниматься мошенничеством действительно нехорошо.

Если бы у нас была свобода, то с принятием этого пакета она бы закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яровая клинтон президенты скоро договарятся о здравоохранении медведев в теме путин сливается расслабтесь всё ещё в переди толи ещё будет)

 

Что за жанр коллега? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас была свобода, то с принятием этого пакета она бы закончилась.

и как же? Возможно мы по разному понимаем свободу..

в стране легалайз каждый в праве делать со своей жизнью что хочет

ну могут прочитать фсб мои переписки где я пишу что у меня якобы что то есть и что с того? если это легально?

единственное что свободы реализации себя в террактах не будет и в съемке цп, но это уже не проявление свободы а проявление больного рассудка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как же? Возможно мы по разному понимаем свободу..

в стране легалайз каждый в праве делать со своей жизнью что хочет

ну могут прочитать фсб мои переписки где я пишу что у меня якобы что то есть и что с того? если это легально?

единственное что свободы реализации себя в террактах не будет и в съемке цп, но это уже не проявление свободы а проявление больного рассудка)

Свободу нужно понимать не по "разному", а отталкиваться от конституции РФ. Если пакет Яровой нарушает гарантированные соответствующими статьями конституции каждому гражданину РФ определённые права, то это есть прямое, беззаконное ограничение свобод граждан.

Далее, ФСБ может прочитать переписки определенных, заинтересовавших эту структуру лиц только в том случае, когда, например, такие компании как Google, Telegram, WhatsApp и т.д. любезно предоставят алгоритмы ключей шифрования, чего естественно никогда не будет. То есть антитеррористический аспект пакета поправок Яровой явно выхолощен. Другими словами - толку от него ноль. В то же время, этот пакет обязывает хранить информацию об активности любого пользователя РФ в сети в течение 2 лет. для чего на территории РФ должны быть построены центры хранения этой информации. И получается что информация опять таки будет в виде зашифрованных пакетов данных, и толку от неё нет. Хранить-храним, но прочитать не можем. Всё это стоит денег, и причем немалых.

Лично я из всего этого могу сделать вывод, что основная цель этого пакета поправок - усиление властного ресурса, с целью дать определённым лицам заработать/наворовать государственных денег.

Изменено пользователем comrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы скажу прямо - томчан знаю давно.. было дело жил в этом захолустье. Так вот из всей сибирии этот город единственный где люди на мой субьективный взгляд неадекватные.. такого жэ мнения и все мои коллеги. Наверное сказывается радиация с северска и то что город тупиковый. Там каждый старается обосрать ближнего и забраться повыше. Так что я нисколько не удивлен что лизоблюды томска такое мутят. А какие сука они вредные этож вообще п***ец! Извините томчане но я должен был высказать свое мнение. Хужэ народа в этом городе я не встречал. Элемеетарно даже на дорогах их узких едешь все подрезают и не пропускают. Такое ощущение что хуеплеты одни за рулем.

Очень надеюсь искренне что люди там своим менталитетом все же станут лучше, но увы..

А по теме - ребята для томчан это нормально так что нехер разглагольствовать. Они любым спосоюом хотят москве лизнуть чтоб выбраться с этой деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!