Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

"Наш лес" - посади дерево!

Рекомендуемые сообщения

17 сентября в Подмосковье будет высажено более 1,3 миллиона лесных культур на 111 участках. Ты тоже можешь принять участие в озеленении!

 

G0bfBq83.jpg

 

Масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» начнется во всех муниципальных образованиях Московской области. Это важное мероприятие, которое делает Московскую область все более великолепной. Осенняя акция пройдет 17 сентября - накануне профессионального праздника – Дня работника леса, который ежегодно отмечается в третье воскресенье сентября и в этом году выпадает на 18-е число. Сама же акция традиционно проходит в субботу.

 

Акция "Наш лес" проходит с 2013 года. С тех пор было высажено уже 6 млн. деревьев благодаря стараниям более 410 тысяч человек. 

Для посадок выделено 596 площадок из земель Госфонда. Каждый участник акции сможет посадить несколько деревьев и, таким образом, помочь восстановить лес.

 

К участию в акции призывают не только организаторы и участники. В числе заинтересованных, конечно же, губернатор Московской области Андрей Воробьев и даже известный хоккеист Александр Овечкин, который, в свою очередь, опубликовал рекламный ролик в своем профиле Instagramm.

 

 

«Я умею нападать, а еще я умею радоваться победам. И конечно у вас вопрос: что я делаю здесь в лесу. Потому что еще я умею сажать. Это могут все. Я вырос здесь, в Подмосковье, в уютном доме моих родителей. Сберечь наш лес – это очень важно. Семнадцатого сентября вы можете посадить свое дерево. Акция «Наш лес. Посади свое дерево», вместе мы можем изменить целый мир!», - говорит Овечкин в ролике.   

 

У проекта есть свой отлично оформленый сайт https://posadisvoederevo.ru/, на котором можно посмотреть все площадки, участвующие в акции, а так же узнать много интересного о процессе лесовосстановления и самой акции.

 

Каждому, решившему принять участие в акции будет выдано все необходимое для посадки - инструменты, сами саженцы а так же хорошее настроение.

Вам же только нужно:

  • выбрать площадку
  • одеться удобно по погоде и обязательно взять с собой резиновые сапоги
  • приехать 17 сентября с 10:00 до 13:00 на площадку

Москвичи и подмосковчане, не упустите такую здоровскую возможность совместить приятное с очень-очень полезным! hello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и полные карманы орехов Ф2 однолетних деревьев будут очень в тему :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажают непонятно где, непонятно когда, непонятно кто и что.

Что сказать, просто продолжение трагедии, в двух словах.

Можно сказать:"Соболезнования этим заблудшим выродкам от прогрессивных растениеводов".

пс... А нашим детям исправлять и переделывать, если Бог милует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!