Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги сентябрьского автора

Рекомендуемые сообщения

Итоги Автора сентябрьского – самого плодотворного из всех. Для начала - знакомимся с участниками.

 

DeadPigeon: Исчерпывающая инструкция по правильному пользованию DZAGI.club и не только Действительно подробная и полезная инструкция о том, как чувствовать себя безопаснее в интернете и реальной жизни, если вы хоть как то связаны с Марией. Все написано простым, доступным и грамотным языком. Содержатся ссылки на нужные программы и проверенные советы их жизни.

 

Тетрагидроканнабинол: Влажность! Теоретическое обоснование такого важного в грове понятия как влажность + практические советы с картинками.

 

DeadPigeon: Уменьшение размеров растений при гидропонном методе выращивания

Огромная статья перевод с известно гроверского научного сайта . Этот материал стоял в нашем плане по переводу уже давно, но автор опередил нас. И сделал это грамотно и красиво. Грамотная и по-научному.

 

ХитрыйЛис: Подготовка деляны к следующему сезону. Материал состоящий из теории и практики, с дополнительными ссылками на википедию.

 

FASTTRUST: Мульчирование почвы . Секрет качественного мульчирования зарыт внутри.

 

Тетрагидроканнабинол: Tails FAQ - загрузочная usb флешка. I am a HACKERMAN! Еще одна тема по безопасности в сети. Как не оставлять после себя следов ни на одном компьютере?

 

Lacksmo: Использование божьих коровок в качестве борьбы с вредителями. «Божья коровка улети на небо, там твои детки, кушают конфетки…» Вариант для взрослых. Не улетай на небо, лети ко мне на деляну, там есть дело для тебя…

 

Гроуру: Выбор и подготовка места в ауте с нуля Это скорее заметка, насквозь пропитанная опытом. И даже грамма воды не выжать из 3 абзацев.

 

FASTTRUST: Обзор TDS метра от XIAOMI Xiaomi – азиатских гигант с семимильными шагами. Завоёвывает уже мировой рынок техники подобно Samsung, LG, SONY и др. азиатам. Так вот, на этот раз обзор TDS метра. На мой личный взгляд, Xiaomi плохого и некачественного товара не делают…

 

ТуеваХуча: Гроубокс своими руками 50*50*110 В бой идут одни технари. Руки на месте, голове на месте. Идея имеется. Детальная реализация с подробнейшим расписанием составляющих и ценами на всё.

 

Ssv: Сказка Сказка без намёков, с концовкой заставляющей оголить зубы в улыбке)

 

ANT47: Растения-Мыслители Статья из одноклассников) Но на самом деле это не так. Материал о том, что мы и понятия не имеем о жизни растений.

 

Седан: Бесстрессовая пересадка от Седана Название говорящее само за себя. Тут все подробно и с покадровыми снимками на каждый важный шаг.

 

Dilian: Сила наших растений! Материал о том, каким образом и какими силами растения влияют на физическое и психическое самочувствие человека.

 

FASTTRUST: Уменьшаем dB или пародия на сайлент ХэндМэйд будет жить всегда. Если ваш вентилятор слишком шумит – это лайфхак для вас.

 

Neorik: полезные мелочи с aliexpress . Лично я обожаю обзоры всяких полезных и интересных вещей. На AliExpress можно найти крайне полезные вещицы для гровинга за очень привлекательные суммы. Здесь автор, нашел такие, заказал и испытал на деле. Ссылки на товары присутствуют.

 

FASTTRUST: Полезные современные гаджеты для гровера. Обзор футуристических гаджетов с youtube. Для ознакомления и будущего заказа годный материал.

 

ХитрыйЛис: Азотовит и Фосфатовит Про два отечественных микробиологических препарата. Их применение и эксперимент с проращиванием ;)

 

Lacksmo: Каннабис в Берлине . Похоже, у нас появился неофициальный путеводитель по Берлину) Про то, как обстоят дела с каннаделишками в столице Германии. Поговаривают, что теперь это вторая канна Мекка в Европе. Лаксмо, жди в гости)

 

Победители:

 

Напомню, что в этом месяце мы выбирали победителей вместе с Каннадкой. Честно говоря, столь большой объем работ в Авторе явился неожиданностью для нас обоих) Но, между нами случилось практически полное взаимопонимание в вопросах победителей. Итак:

 

3 место: ТуеваХуча: Гроубокс своими руками 50*50*110

2 место: FASTTRUST: Уменьшаем dB или пародия на сайлент

1 место: DeadPigeon: Уменьшение размеров растений при гидропонном методе выращивания

 

Призы:

 

3 место: сертификатище из оттудова же на 2000 руб + фирменная кепка DP

2 место: Каннадский сертификат на 3000 руб + гриндер от DP

1 место: сертификат в Cannado на 5000 руб + фирменная толстовка от GHS

 

Всем огромное, нет огроменнейшее СПАСИБО и благодарность за участие и за статьи написанные.

 

P.S. Победители, прошу адрес электронной почты для дальнейшей связи сообщить мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект победителям! Пободаемся еще разок через месяц) :duel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мечта о гриндере сбылась!спасибо всем за участие!

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Мега-круть :clap: Спасибо админам большое за конкурс, а любимому сид-стору за призы! :hi2: Теперь Blue Dream точно в следующем цикле поселится в моём боксе :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите пятюли бразеры :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя! Всех поздравляю!!!! Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! Вы проделали большую и очень полезную работу! :clap: Не останавливайтесь, делитесь навыками и нести новые знания форумчанам! И это добро конечно же вернется вдвойне) Пожелания на будущее лично от нашей команды - больше реальных фактов с ссылками, фото и видео)) А за сентябрьского автора низкий поклон, читали взахлеб!

 

Победители, сегодня вам каждому на почту отпишется наш менеджер по дальнейшим действиям с подарочками))

Всем Мир! И не забывайте нас :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, Cannado!

Спасибо тебе за подарки, которые ты отправил мне! Всё пришло в целости и сохранности:)

Также хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, а также создателям, модераторам и пользователям сайта dzagi.club!

Здесь я действительно отдыхаю душой и телом, особенно когда под боком растёт моя маленькая девочка.

И по традиции пару фоток с подарками:

 

post-108473-0-65067400-1476386692_thumb.jpgpost-108473-0-46952700-1476386833_thumb.jpg

 

П.С. Семечки редьки и баклажанов отдам бабуле из соседней квартиры;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, Cannado!

Спасибо тебе за подарки, которые ты отправил мне! Всё пришло в целости и сохранности:)

Также хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, а также создателям, модераторам и пользователям сайта dzagi.club!

Здесь я действительно отдыхаю душой и телом, особенно когда под боком растёт моя маленькая девочка.

И по традиции пару фоток с подарками:

 

post-108473-0-65067400-1476386692_thumb.jpgpost-108473-0-46952700-1476386833_thumb.jpg

 

П.С. Семечки редьки и баклажанов отдам бабуле из соседней квартиры ;))

 

Аааа :lol2: Котэ словно по волнам рассекает, ему только серф дорисовать :sm:

Спасибо за отзыв с фотками, будем рады видеть в нашем магазине :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, Cannado!

Спасибо тебе за подарки, которые ты отправил мне! Всё пришло в целости и сохранности:)

Также хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал, а также создателям, модераторам и пользователям сайта dzagi.club!

Здесь я действительно отдыхаю душой и телом, особенно когда под боком растёт моя маленькая девочка.

И по традиции пару фоток с подарками:

 

post-108473-0-65067400-1476386692_thumb.jpgpost-108473-0-46952700-1476386833_thumb.jpg

 

П.С. Семечки редьки и баклажанов отдам бабуле из соседней квартиры ;))

Бро, я смотрю Пирамид сидс уважаешь, есть опыт с их орехами? Без брака, мутантов? А то чёт попользовался я GHS-ными и приуныл, щас вот хочу fastbuds и humboldt seed organisation посмотреть. А про пирамид както и не слышал ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, я смотрю Пирамид сидс уважаешь, есть опыт с их орехами? Без брака, мутантов? А то чёт попользовался я GHS-ными и приуныл, щас вот хочу fastbuds и humboldt seed organisation посмотреть. А про пирамид както и не слышал ничего.

 

Привет! Я первый раз взял на пробу, щас у меня 1-й гроу, потом попробую как раз их посадить) заодно увижу и дам обратную связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я смотрю Пирамид сидс уважаешь, есть опыт с их орехами? Без брака, мутантов? А то чёт попользовался я GHS-ными и приуныл, щас вот хочу fastbuds и humboldt seed organisation посмотреть. А про пирамид както и не слышал ничего.

пирамиды четкие!!!бери не прогадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное спонсору за призы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное спонсору за призы!

Да пожалуйста!))) Фоточки приложи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, приехали ништяки от вас!! Спасибо вам огромное! Дико красиво всё и вагонище бонусов )))

post-86923-0-77742600-1478007031_thumb.jpg

post-86923-0-12131600-1478007046_thumb.jpg

post-86923-0-77741500-1478007056_thumb.jpg

Вы - лучшие, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!