Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Dance World

Рекомендуемые сообщения

• THC 12%+-

• CBD High

• Yield Indoor 475-525gr m2

• Yield Outdoor 400-450 grams per plant dried

• Height Indoor 60 - 100 cm

• Height Outdoor 80 - 120 cm

• Период цветения 8 недель

• Месяц сбора урожая начало октября

• Генетический фон Dancehall 20 x Juanita la Lagrímosa

• Type Sativa: 75% Indica: 25%

• Эффект ощущение воодушевления и мотивации

 

Это сорт марихуаны, который имеет поднимающий эффект и значительный медицинский потенциал. Dance World создан в результате скрещивания двух различных фенотипов сорта Dancehall. Генетика этого растения представляет собой комбинацию мексиканских и афганских сортов, а также отличного сорта конопли с медицинским воздействием Juanita la Lagrimosa.

 

Dance World – это довольно низкое растение, которое растёт как Индика. Высота данного сорта достигает 60-120 см. Это растение начинает цвести в течение около 8 недель, что также характерно для Индики. Воздействие, которое данный сорт оказывает на курильщика, однако, отличается от воздействия Индики.

 

Как и все растения компании Royal Queen Seeds с медицинским воздействием, данный сорт отличается высоким содержанием CBD, которое почти равно количеству THC. Как видно из названия сорта, Dance World оказывает поднимающее и мотивирующее воздействие на курильщика, которое похоже на воздействие ямайской музыки дэнсхолл. Сорта марихуаны с высоким содержанием CBD имеют противовоспалительный, противоболевой, успокаивающий и/или противоспазменный эффект.

 

Семена этого сорта являются феминизированными, поэтому вам не придётся выращивать мужские растения. При хорошем выращивании каждое семя превращается в красивое женское растение. Урожайность сорта Dance World составляет около 400-450 грамм на одно растение.

 

Во время периода роста и цветения данный сорт не издаёт слишком сильного запаха. После сбора урожая и во время курения, однако, почки данного сорта издают приятный пряный аромат с фруктовым оттенком. Dance World – это отличный сорт для тех коноплеводов, которые используют марихуану в медицинских целях, а также для тех, кто хочет насладиться поднимающим воздействием конопли.

 

dance-world (1).jpg

dance-world.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Где купить это чудо?

 

Нашел. Заказал...

Изменено пользователем izy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортец, откровенно говоря, полный беспонт. CBD воздействие знаю. В этом нет ни ТГК ни CBD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сативо-доминантный, очень пахучий сорт, с запахом то ли валерианки, то ли калины... чётко-лекарственные ноты.

Эфект очень сильный ( для столь низкого уровня  ТГК),  очень возвышающий, от него начинаешь прямо парить,  хочется болтать, общаться... возможно и танцевать.  но , эффект коротковат .  

Хорошо показал себя в коктейлях, то как  в смеси с очень неоднозначной травой  Дурбан Пойзон, раскрывает её на 200 %, усиляя и пролонгируя эффект.

 

буду ли я её растить?  - наверное нет, ибо запах очень на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сативо-доминантный, очень пахучий сорт, с запахом то ли валерианки, то ли калины... чётко-лекарственные ноты.

Эфект очень сильный ( для столь низкого уровня  ТГК),  очень возвышающий, от него начинаешь прямо парить,  хочется болтать, общаться... возможно и танцевать.  но , эффект коротковат .  

Хорошо показал себя в коктейлях, то как  в смеси с очень неоднозначной травой  Дурбан Пойзон, раскрывает её на 200 %, усиляя и пролонгируя эффект.

 

буду ли я её растить?  - наверное нет, ибо запах очень на любителя...

 

 

Может мне какой то не такой попался, вообще не цеплял практически, где то отдаленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне какой то не такой попался, вообще не цеплял практически, где то отдаленно...

 

 

моя теория , что сативо-доминатные сорта "торкают" не всех,  многие люди не могут распознать сативный хай, ибо он не так выражен телесно. а тут ещё и  КБД , который по факту занимает канабинойдные рецепторы, и не даёт ТГК воздействовать в полную силу.

 

я сам не растил Dance World,  но растил мой коллега, я ему подарил эти семена, и  помогал в грове, и мы вместе его куривали,  и у меня дома ещё запасы остались. так вот, твой куст выглядит гораздо пышнее и жирнее того, что получилось у моего коллеги, думаю, что неторкучесть - это может быть и личные особенности. а может и вовсе Голландцы семена попутали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!