Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

TNT Kush

Рекомендуемые сообщения

SATIVA: 0% INDICA: 100%

THC: Very high (18-22%) CBD: Low

YIELD: Medium-High

FLOWERING IN INDOOR CROPS: 55-60 days

 

GENETICS:Pakistan

 

SMELL: Very Special, of nuts and cypress, with cherry and ripe star fruit tones.

FLAVOUR: In addition to the mixture of smells, it also has touches of bitter almond and chocolate.

 

OUTDOOR HARVEST: North hemisphere: 1-7 October / South hemisphere: 1-7 April

WEIGHT/YIELD (in soil): Between 500 grams and 1 kilo per plant

 

SUMMARY: for lovers of overwhelming Indicas. Special and different flavour. Very relaxing and medicinal effect. Ideal for users with high tolerance to THC.

 

EVA Seeds TNT Kush родом из гор Пакистана.

 

Эта конопля имеет потрясающую силу, и показатель ее эффективности составляет 100%. Из семян этой конопли вырастают кусты – с огромным множеством крупных трихом – и небольшими крепкими почками.

 

TNT Kush легко выращивать, особенно в почве с малой концентрацией азота, потому что в питательных веществах содержится мало зелени. Бутоны кустов, выращенных под открытым небом, имеют форму длинной косы.

 

При выращивании этой породы конопли дома, необходимо поддерживать высокую температуру, чтобы кусты давали больше почек. TNT Kush имеет привкус горького миндаля и шоколада.

 

tnt-kush.jpg

tnt-kush (1).jpg

tnt-kush (2).jpg

 

Делитесь в комментариях своим опытом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что про такой отличный сорт здесь нет отзывов.Это же генетика Пакистана!Приобрел данный сорт,семки ОЧЕНЬ крупные.Ждут своего часа в холодильнике.Когда начну процесс обязательно поделюсь впечатлениями.Хотел бы спросить,TNT как расшифровывается,может кто знает?Телевизионный канал ТНТ тут не фигурирует часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что про такой отличный сорт здесь нет отзывов.Это же генетика Пакистана!Приобрел данный сорт,семки ОЧЕНЬ крупные.Ждут своего часа в холодильнике.Когда начну процесс обязательно поделюсь впечатлениями.Хотел бы спросить,TNT как расшифровывается,может кто знает?Телевизионный канал ТНТ тут не фигурирует часом?

TNT (T.N.T.) — тринитротолуол (тротил, тол), одно из наиболее распространённых бризантных взрывчатых веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте представители Eva seeds!Стал поднимать TNT и был очень разочарован.Еле растут,все кривые,один вообще остановился в росте как только вылез из земли,второй также почти-за две недели-1.5см.Третий как-то,худо-бедно пытается рости,но повторюсь,кривой зараза.Есть ещё четвертый,т.к.из одного семени появилось два ростка.Он также микроскопический.Как вы можете объяснить подобное.Сорт недешевый,с кучей наград.Могу ли я рассчитывать на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в моей теме "Из одного семени два ростка".Если вам конечно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

Фото в моей теме "Из одного семени два ростка".Если вам конечно интересно.

Привет) Читал твои отзыв про тнт куш,у меня такая же херня как ты описал) из одного семечки 2 вылезло) 1 пара листьев перекорежело нафиг,остальные тоже кривоваты,правда ростет норм) проклюнывалась долго) думал ваще орехи беспонтовые,но изза того что первое долго проклевыввлось пришлось остальные замачивать в итоге из 3 орехов 4 ростка получилось,выбрал самого сильного т.к у меня бокс на 1 растиху) шас ему 21 день от каски 22см ввысоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал Ева сидс это круто...Из четырех семян два уже погибли.Из оставшихся двух один растет хреново,листья корежит.Думаю,будут карлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырех семян лишь одно превратилось в красивое растение.post-116762-0-08298500-1513799513_thumb.jpgpost-116762-0-08808500-1513799547_thumb.jpg Только вот стебли красные,может кто знает почему?

 

42 дня от каски,55 см.

 

А тут вообще представители Ева сидс бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, красные стебли , это явно фенотип такой :sm:. Зацветает , красавица будет 100% :ny_icon_old: ...

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырех семян лишь одно превратилось в красивое растение.post-116762-0-08298500-1513799513_thumb.jpgpost-116762-0-08808500-1513799547_thumb.jpg Только вот стебли красные,может кто знает почему?

 

42 дня от каски,55 см.

 

А тут вообще представители Ева сидс бывают?

Ну как там наша красотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка близка к харвесту.На днях покажу!122 дня уже.

 

Поднял,сорт бомба) жесткая индига,главное дозреть дайте! Стебли красные тоже были,

Друже,сколько дней от каски?Не покажешь красавицу?

Изменено пользователем eternity5555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка близка к харвесту.На днях покажу!122 дня уже.

 

 

Друже,сколько дней от каски?Не покажешь красавицу?

ну а твоя то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка близка к харвесту.На днях покажу!122 дня уже.

Бро,как трип?стоящая гровить дудка?

 

Друже,сколько дней от каски?Не покажешь красавицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!