Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Баттерс

как я прокатился на этом паровозе под названием грибы(:

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие друзья.вот и настало мое время написать трипреп о знакомстве с грибами,то что было не передать словами.но обо всем по порядку.мне около 30,за свою жизнь я пробовал много всего от махорки до экстази.как то жизнь свела меня с дзаги и жизнь мою эта встреча немного перевернула.гров за гровом,вроде все ни чего.но тут я наткнулся на псилоцибиновые грибы,проскочили мысли о том что бы поднять их,началось штудирование информации.потом поиск спор.споры прислал камрад с дзаги,очень признателен ему.думаю он поймет.с 3-ей попытки у меня получилось поднять грибов,не много.но на одного хватило.про первые две попытки не буду рассказывать.не имеет смысла.грибочки в сухом виде у меня лежали долго,ждали подходящего момента,друзья боялись их как огня.поэтому мысли о том что употребить их рано или поздно придется одному это был факт неизбежности:( очковал я очень сильно,может по этому они и лежали долго.плюс страх неизведанного владел мной,ведь я не знал что и как будет.и вот долго я думал что и как будет происходить,где с кем и как их ипотребить.долго не было подходящего момента,настроения места.прошел новый год,и как то отправил я своих домашних в гости к родственникам.мне стало скучно,дома я один и тут я вспомнил о друзьях моих,которые лежали в укромном месте и ждали меня,долго ждали но дождались.я достал этот свещенный пакетик с грибами,около 10 минут смотрел на них,и махнух рукой пошел на кухню.где ловко перерубил их всех ножом,получилась не плохая гора рубленых почти в пыль грибочков.высыпал их в стакан,еще на глянул на это все,по себя еще на подумал а готов ли я?подсознание сказало готов,я залил все это дело не большим количеством воды и выпил.после чего я понимал что у меня не много времени что бы сделать себе чай так как помню что ребята говорили он будет в тему под грибами,почистил мандарин,печенек взял и пошел в комнату.включил фильм "опять мальчишник",до этого я его не видел лег и начал смотреть.до этого зашел в интернет и посмотрел через сколько накроют грибы.написанно было что через 15-20 минул,но мой трэш начался минут через 40-50,когда смотря фильм я начал замечать что вещи за экраном шевелятся,во хреня,подумал я и словил подгон.посмотрев на двери комнаты я заметил что волнистые линии стали прямыми и тут я понял что,все поезд тронулся.стало не то что бы страшно,стало немного не по себе.думаю пойду покурю,пока шел до кухни меня не хило швыряло из стороны в сторону.я смеялся сам над собой и разговаривал с соло.от этого смеялся еще сильнее.но то что происходило дальше это было что то с чем то,сев на стул на кухне и прикурив сигарету.я посмотрел на пол,а узоры дерева на ламинате стали двигаться,и превращаться в реку,и у меня было ощущение того что блин,я сижу на стуле на бурной речке.от этого я смеялся как дурак и опять разговаривал с собой,и от этого было еще смешнее.сигарета сушила меня изнутри как будто фен в рот вставил и я бы вроде хотел идти снова на кровать,но тут меня остановил фартук над рабочей зоной на кухне.узор там по типу песка сто ли.и тут я вижу как все закрутилось завертелось.минут 10-15 ну по крайней мере мне так казалось я просидел на кухне на стуле.то хохоча как истеричка,то замирая от удивления что происходит вокруг меня.посмотрев в окно и увидев большую гору снега и присмотревшись к ней,мне показалось что это не гора снега вовсе,а огромная гора маленьких пельмешек .свет из окна был не реально ярким.и проходил сквозь стекло как через призму расщипляясь на фиолетовый,желтый,синий,красный как через призму.тут я понял что поровоз не только тронулся,а с каждой минутой все больше и больше ускоряется.пойду как я отсюда подумал я,но переместившись с кухни в гостинную мой взгляд опять пал на этот черти ламинат,я сел на диван и начал смотреть на него как на воду,с периодичностью трогал его руками,что б не потерять связь с реальностью.в это момент я понял почему под грибами нужен ПРОВОДНИК.с каждой минутой перло все сильнее,а визуалы становились краше.эффект был сравним с экстази.я не ловил подгоны и не загонял себя,я знал что дураком я не стану и не умру.и что этот эффект прекратиться,но когда спрашивало мое подсознание?а на фоне эффект только усиливала.я лег на кровать и укрылся,меня слегка морозило.свет который горел в комнате днем был как стабоскоп,то горел,то нет то горел красным,желтым синим.я подумал,все,конечная.приехали.мы мчимся двести и остоновите этот поезд я хочу сойти.но смех и улыбка меня не покидали,я был на суперском позитиве и ржал над всем.потом я понял что фильм уже кончился и что мне делать дальше я не могу понять.помню на форуме кто то писал про музыку,начал листать музыку в вк,долго листал и не мог понять что мне нужно.не помню как я наткнулся на алтайских шаманов,но музыка сразу забрала меня.я лег и просто смотрел в потолок.на потолке кружевная лепнина.и ЯО АХРИНЕТЬ.она начала шевелиться.сказать то что я ахринел,это ни чего не сказать.мать его это было не реально красиво,лампа роняла на липнину отражение ти предавала всему этому еще больших эффектов.я не знаю сколько я так лежал.я не хотел моргать,потому что когда я моргал эффект пропадал.и я старался лежать и не моргать,потом я моргал глазами по очереди что бы не потерять этот визуал.со стороны это наверно был полный капец.когда человек лежа в потолок смотрит молча еще и при этом моргает сначала одним глазом,потом спустя время другим.мультики были волшебными,красочными просто не реально.у меня текли слезы изза того что я очень редко моргал.но мне было все ровно.в этот момент мне позвонили и обломали весь эффект( пообщавшись с другом,он понял что мне нужно его присутствие.он пришел и мы немного покурил,пообщались.мне стало по легче,но все ровно я еще был не на этой планете.это было что то с чем то,я понял что съел я мало.хочу еще,мне очень понравилось.но местами было дико,но в тот же момент было капец как круто.это было шикарное путешествие которое я полюбому повторю.и я бы даже сказал что все бы посоветовал такое пройти.грибы даже в бональной комедии заставили меня задуматься над многим и покупаться в себе.а визуалы,мать его это было что то с чем то.ну вот наверно и все.всем мира дорогие друзья;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, в одного лопать не очень, бандой надо и что бы все были на позитиве, а еще лучше после грибов сразу курнуть и идти гулять по городу. По приходу ты не много съел, но самое то для первого раза) У нас чел как то 200 штук бахнул вот там веселья было :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один не ел,ниразу стремно,а если ем то в компании на вечеринках и последний раз,нас было 8чел, это была адская вечеринка, ночь,море, обрыв, костер и наши тени огромные по метров 10 от костра на обрыве этом, ох как мы проорали с этого....мы перенесли в прошлое всей душой и телом и начали общаться с предками потом танцевать, а снами эти силуэты на обрыве...ох как это было круто.

Изменено пользователем Тетрагидроканнабинол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Эх чел, ты даже во вселенской центрифуге не прокатился. Жрипицот. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы без ганжи , деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно расписал, читать интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

По описаниям трип похож на калипсольный. Детям ставили перед операцией. В молодости приносила нам девка-санитарка из больницы. Пол-кубика и ты на час полный клиент сюрреализма и неевклидовой геометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,согласен.съел я маловато.но и этого для первого раза мне хватило,и затравило так что я готов попробовать еще.ни чего страшного в них нет,сам боялся но после токо как прокатился понял что не стоит бояться их)ел я их с осознанием того что от них так же как и Марьи ни кто не умер,а что бы умирать их наверно киллонрам надо съесть)надо не ловить подгоны,а получать удовольствие и тогда все будет отлично)расписать старался так,как я все это испытывал,до сих пор хожу курить,сажусь на стул и вспоминаю эту бурную реку среди которой я сидел на стуле и охреневал от течения)это было что то с чем то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,согласен.съел я маловато.но и этого для первого раза мне хватило,и затравило так что я готов попробовать еще.ни чего страшного в них нет,сам боялся но после токо как прокатился понял что не стоит бояться их)ел я их с осознанием того что от них так же как и Марьи ни кто не умер,а что бы умирать их наверно киллонрам надо съесть)надо не ловить подгоны,а получать удовольствие и тогда все будет отлично)расписать старался так,как я все это испытывал,до сих пор хожу курить,сажусь на стул и вспоминаю эту бурную реку среди которой я сидел на стуле и охреневал от течения)это было что то с чем то)

7-10 гр сухого веса самое то :cool2: в праздники испытывал, меньше смысла не вижу :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

меня лизергин больше прикалывает

побочек меньше, трип чище и дольше

грибочки, :sm: с них все и начиналось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Здарова, в одного лопать не очень, бандой надо и что бы все были на позитиве

Да это точно.

Я один раз ребятам нормально ночь испортил своим плохим настроением. Все были в грибах,а я сидел в стороне от головной боли молчал и мучался. Так мой страдальческий вид людей просто в ужас какой то бросал.

К плохому в грибах очень чувствителен.

Если есть то всем и уговор,что о плохом ни ни. Все улыбаются и машут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

БаТ брат красава!!! оставил за тебя голос, что то напомнило мне себя))) :hi2:

Изменено пользователем ayegrover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БаТ брат красава!!! оставил за тебя голос, что то напомнило мне себя))) :hi2:

эти ощущения я еще долго не забуду,до сих пор как захожу на кухню покурить.вспоминаю тот момент когда я сидел на стуле и смотря на ламинат мне казалось что это вода и она течет как река,а я будто плыву по этой рекесидя на стуле)и до сих пор не могу забыть какие визуалы я видел на потолке,это что то с чем то)как я видел свет от лампочки будто он проходит через призму и ращипляется на цвета радуги.гртбы оставили до меня только положительные эмоции и массу впечатлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня 50 штучек лежит на холодильнике....все никак насмелиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня 50 штучек лежит на холодильнике....все никак насмелиться не могу.

ешь давай :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешь давай :sm:

Насмелился....вот теперь пытаюсь не отключиться от реальности...флужу везде, а потом с радостью читаю, что мне ответят :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спору нет,лучше натурального нет ни чего))

 

еще один трип прочитайте,как я с начальником копати давал :lol2: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему на смех пробивает?вроде трезво осознаешь все но сука ржачь пипец.ехал один в маршрутке чуть ли не пополу катался водила в зеркало смотрел ах...уевал с меня .думал он меня в дурку отвезет пришлось выйти за пять останово.шел легко и ржал аж челюсть болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему смех такой)но смеялся я как дурак,хотя осозновал.а потом думал над тем что сижу один в комнате на табурете и ржу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лизергин больше прикалывает

побочек меньше, трип чище и дольше

грибочки, :sm: с них все и начиналось

И где ж ты его берешь то? и С чего такая уверенность, что лизергин?*???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ж ты его берешь то? и С чего такая уверенность, что лизергин?*???

у меня выход есть.на сайт,там есть все ао всех городах.постоянно там гашик беру.у них даже приложение есть для андроид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня выход есть.на сайт,там есть все ао всех городах.постоянно там гашик беру.у них даже приложение есть для андроид)

Братюль, приколи чё за прилага такая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюль, приколи чё за прилага такая?)

в личку напиши,скину сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И где ж ты его берешь то? и С чего такая уверенность, что лизергин?*???

глупый вопрос

ответа не будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуд трип!

 

особенно понравилась фраза: "...показалось что это не гора снега вовсе,а огромная гора маленьких пельмешек "

:breyk: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто есть много того что я не могу описать,даже не знаю как передать это словами.состояние просто не перенести на бумагу что я испытывал тогда.сегодня с другом дома гашик курили,он подъебнул меня мол что я на табуретку не сажусь?!я сказал что как сажусь на нее так вспоминаю как я плыл по реке)

Изменено пользователем Баттерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!