Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Соломон77

«ПИПЕТКА? НЕТ, НЕ СЛЫШАЛ»

Рекомендуемые сообщения

«ПИПЕТКА? НЕТ, НЕ СЛЫШАЛ»

Привет, Друзья! Хочу представить Вашему вниманию, для кого-то известный, для кого-то новый девайс - Пипетка

post-100834-0-22057300-1484431563_thumb.jpg

 

Прежде чем показать, как девайс применяется, расскажу немного.

Употребляю «Дар Джа» более 15 лет и половину из них через Бутылку с пипеткой. И до сих пор курю через неё, когда нахожусь вне дома. Конечно же дома у меня стоит «Водник». А Бонг впервые приобрел полгода назад, по многочисленным восхитительным отзывам курильщиков. И что? Этот буль-буль-буль-буль-буль -буль-буль-буль-буль-буль за 3 дня довел мою жену до….до истерики. Честно, он мне тоже не понравился- нет в нём той силы «Водника» и « Пипетки». В итоге я об него запнулся и разбил. Жена прыгала от радости, серьезно!

 

Специально для этой статьи я нашел информацию по температуре

пламени газа и сигарет для подкрепления моих доводов.

post-100834-0-67387200-1484431575_thumb.jpg

 

А температура тления сигареты, примерно (разный источники по-разному) 800 градусов. В сигарете много примесей поднимающие температуру тленья. Темп-ра тления травы на полянках во весне-340 градусов. У нас не сигарета, а чистейшая башка. Будем считать (инфу не нашел-плохо искал, поправят спецы) 400 градусов. А мы знаем, что чем ниже температур тления стафа, тем менее вредным считается курение (вапорайзер, например). К чему это всё. Чтоб «взорвать» пипетку нужно лишь прикурить её зажигалкой (1500 градусов) и дальше стаф будет сам тлеть (400градусов). Стаф для пипетки нарезается ножницами в нужную вам фракцию, хоть в пыль. Можно добиться -сила пипетки= сила водника. ИМХО

 

И так «Прибор» представлю в двух вариантах: походный и домашний.

Для изготовления девайсов нам понадобится: пипетка в футляре (в любой аптеке от 5р, берём сразу штук 10), пластиковая бутылка (стандарт 0,5), желательно из толстого пластика (например, «Шишкин лес» или «Алое»), зажигалка(пружинка) .

ВНИМАНИЕ! Можно порезаться и обжечься,будьте аккуратны, не спешите!!!!

Домашний вариант

Открываем футляр. Достаем пипетку. Снимаем резинку. Берём бутылку. «Сразу вспомнил слова из трека «АК-47»: «… Открути пробку прежде, чем делать дырку…». Бутылка должна быть сухой иначе после первого же испытания начнет вонять. Делаем в бутылке «контрольку» (отверстие под палец) зажигалкой. Что бы получилось красивое отверстие, держим бутылку горизонтально ПОД пламенем зажигалки. Поднесли пламя, отвели, поднесли, отвели. Так формируем красивое отверстие, не деформируя бутылку.

Нагреваем, хорошенько, зажигалкой «жопку» пипетки. «Жопка» -это тот конец пипетки, у которого самое маленькое отверстие (сам придумал- проще писать). Нагреваем и быстро вставляем пипетку в бутылку, протолкнув её до пальцев. Ждём так, пока остынет, достаём.

В пробку из-под бутылки набираем воду, ставим, рядом. Берем пипетку и начинаем греть зажигалкой «жопку», почти, до красна. И быстро макаем, только кончик, в подготовленную водичку. «Жопка» раскрашивается и получается большое отверстие. Это первый вариант. Второй(проще)-берём саморез, любой. Вставляем кончик самореза в маленькое отверстие и начинаем ломать, типа подковыриваешь (или просто крутишь). Жопка разламывается, не полностью, когда как. Доламываем тем же саморезом, до нужной формы.

post-100834-0-39346600-1484431383_thumb.jpg

Разбираем зажигалку, достаем пружинку. Растягиваем её-делаем в два раза длиннее. Складываем в три раза, немного прокручиваем вокруг оси для фиксации. Вставляем сложенную пружинку в пипетку с целой стороны. Вставляем пипетку в отверстие. Пипетка должна плотно сидеть в бутылке. Если болтается,-берём резинку срезаем колпак, одеваем на пипетку и в дырку. Забиваем стаф (методом засасывания) в пипетку. Подносим пламя на 1 секунду. Прикуриваем и медленно (чуть побыстрее) втягиваем. А дальше как в бонге.

post-100834-0-16013300-1484431524_thumb.jpg

 

Походный вариант.

Вставляет круче, чем через трубку! И не пахнет, так как покурил, выкинул. Позже новую сделал за 30 секунд. Нагреваем конец футляра зажигалкой, до тех пор, пока не начнет плавиться. Быстро вставляем пипетку «жопкой» в расплавленный конец футляра. Проталкиваем аккуратно, чтоб получилось сквозное отверстие. У нас получился мундштук. Пипетку в мундштук. Можно вставить пружинку, как выше.

 

 

lewory "...При использовании аккуратно с горячим стеклом, логично вроде но бывали казусы блин) "

 

 

Курим на Здоровье!!!! Мир!

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лет и ло сих пор пипетками куришь?...у меня специальные, раньше для курения пипетосы гдет лежат..

 

папиросу лучше.

и лечи почаще.. :lol:

самое оно..хотя если позаморачиваться понакуре чем-нибудь, помастерить всегда интересно.. :JC_spliff: но они горят быстро. не расчитаны, по-моему на температуру поджигания-хрупкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 лет и ло сих пор пипетками куришь?...у меня специальные, раньше для курения пипетосы гдет лежат..

 

папиросу лучше.

и лечи почаще.. :lol:

самое оно..хотя если позаморачиваться понакуре чем-нибудь, помастерить всегда интересно.. :JC_spliff: но они горят быстро. не расчитаны, по-моему на температуру поджигания-хрупкие.

Использую домашний вариант в машине))под сидением лежит, саф готовый с собой ношу, в банках из под пюрешки детской(не пахнет)Сейчас 3 пипетки за раз в сопли и через папиросу дымлю, разнаобрязю жизнь))). пипетки не горят, не хрупкие, по месецу юзал раньше одно пипетку, чищу и дальше. писал где то про пипетку, сказали несколько человек что не видали такого))) вот и написал, может еще парочке братьев пригодится)) Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, от души, советую задумайтесь о выпаривании (хотябы в лампочке), оптимально 190С,и турбо жига т.к. не чадит

продукты горения, крайне губительны для сосудов, сердца, мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, от души, советую задумайтесь о выпаривании (хотябы в лампочке), оптимально 190С,и турбо жига т.к. не чадит

продукты горения, крайне губительны для сосудов, сердца, мозга

напиши бро тут свой вапр, который лучше у тебя их два. будем переходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, от души, советую задумайтесь о выпаривании (хотябы в лампочке), оптимально 190С,и турбо жига т.к. не чадит

продукты горения, крайне губительны для сосудов, сердца, мозга

эт точно..раньше как-то приспособа была из лампы ЛСД, здоровая труба такая, много влазиит, то флейта называлась, если память не изменила ..как вдуешь...ёкарный бабай...так ваще путаешь где сердце а где почки..дышать забываешь..как :lol:

 

пс. крайне губительно для мозгу!

если он есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно..раньше как-то приспособа была из лампы ЛСД, здоровая труба такая, много влазиит, то флейта называлась, если память не изменила ..как вдуешь...ёкарный бабай...так ваще путаешь где сердце а где почки..дышать забываешь..как :lol:

Слыхал про флейту)))), так и не испытал и даже не видел опытный образец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если бы просто была фольга на горлышке?

Кольцо на фольге одето а в фольге 5 отверстий. зубочисткой или спичкой заострённой. :hello:

Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если бы просто была фольга на горлышке?

Площадь поджигания стафа зажигалкой больше(горлышко больше пипетки в...раз) соответсвенно и больше вреда, горечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь пипеткой вне дома, считаю идеальным стелс вариантом

При использовании аккуратно с горячим стеклом, логично вроде но бывали казусы блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши бро тут свой вапр, который лучше у тебя их два. будем переходить))

я думаю с толером С.Хотабыча только Vaponic могу порекомендовать

http://www.ebay.com/...=item1a2378ce45

300 рублей зажигалка, заправляется стандартным балоном, отличная жига сам пользуюсь

 

http://www.ebay.com/...=item2a4bf56676

2500 вапоник

 

при желании можно обойтись только зажигалкой и загуглить вапорайзер из лампочки

 

из плюсов, толлер заметно медленней развивается, нет дурняка, нет отходника совсем, любой стаф прёт как гашик стлевший на игле

 

жигу полюбому надо брать, обычная зачадит всё нахрен, не увидите когда хватит греть стаф

 

да и ещё один плюс запаха 0, курю в кабинете на работе, дома в спальне, запаха реально никакого вообще, не передержите, только а то загориться, до цвета табака выпариваешь и ничтяк

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю с толером С.Хотабыча только Vaponic могу порекомендовать

 

как понять? почему?

 

пользуюсь пипеткой вне дома, считаю идеальным стелс вариантом

При использовании аккуратно с горячим стеклом, логично вроде но бывали казусы блин)

надо добавить в статью, много кузусов))) Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять? почему?

 

вапоник как мокрый, за вдох всё, даст эффект и прикуренному

 

те кто долго курит мокрый, Arizer Air не прочувствуют, на грязных лёгких, и разгон дольше, но смакуешь вкус,

кали, как-то не особо, но вот блюбери это вообще сумашествие, как пирожок с черникой ешь, у нл чёткие ноты можевельника, я могу минут 15 смаковать сидеть, а потом уже понимаешь, что ваще в гавно

 

короче въедишь в тему далеко не сразу

то что с вапоника один вдох с арайзера 10

 

но зато можно с чёткостью 100% выбрать между хаем и стоуном

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вапоник как мокрый, за вдох всё, даст эффект и прикуренному

 

те кто долго курит мокрый, Arizer Air не прочувствуют, на грязных лёгких, и разгон дольше, но смакуешь вкус,

кали, как-то не особо, но вот блюбери это вообще сумашествие, как пирожок с черникой ешь, у нл чёткие ноты можевельника, я могу минут 15 смаковать сидеть, а потом уже понимаешь, что ваще в гавно

 

короче въедишь в тему далеко не сразу

то что с вапоника один вдох с арайзера 10

 

но зато можно с чёткостью 100% выбрать между хаем и стоуном

всё чётко, бро расписал. попробую отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Площадь поджигания стафа зажигалкой больше(горлышко больше пипетки в...раз) соответсвенно и больше вреда, горечи

Так поджигать надо а не жечь. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поджигать надо а не жечь. :kutyashie-101:

всё верно. поджигаешь круговыми движениями зажигалки по всей площади горлышка. так? если нет пипетки, я фольгу делаю, как ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод последний вдох : в ротовую полость по максимум стафа , поднести открытый огонь к ротовой полости или наоборот и сделать последний вдох ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Сам метод описал неверно! ТАК МОЖНО, даже бронхи, ПЕРЕПОРТИТЬ! Должно всё быть немножечко иначе… И ПЕРВОЕ – ОТЛИЧНЫМ СТАФ БЫТЬ ДОЛЖЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля пипетос неудобный вариант.. имхо. Постоянно надо чистить после почти каждого покура. Для дома у меня есть парашют. Сила водника но нет геммора с ведрами и тд

 

А и еще заметил что не в каждой аптеке есть. Спасовики все поскупали)) а когда сам покупаешь на тебя как на нарка смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пипетки Вдову люблю курить, для остального не канает.

Вообще, после ружья любой способ кажется вообще ниочем. И рад бы от него отказаться, чтобы сигареты не переводить на пыжи, но даже мало-мальски удовлетворительной замены пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы расскажу свой горький опыт использования пипетки... забил как то пипетос и вышел на балкон шлепнуть, короче вытянул большую часть пипетки, стою чуть прикумарило.... думаю надо дотянуть че оставлять, и нет дураку перевернуть прожечь с другой стороны, ну надо было тянуть со всей дури чтобы подпалить... пластик расплавился пипетка пролетает сильно бьет об горло я моментально ее сплевываю, она падает об подоконник на пол и вдребезги, произошло все за долю секунды я даже не понял как и где она раскололась..... в итоге лежал на диване часа полтора и думал что осколки попали в глотку и тут как не кстати какая то резь в животе навела на меня еще больший ужас.... ну все это кончилось ведь это просто гон.... вот такая дурацкая ситуация со мной произошла, с тех пор переворачиваю пипетку даже если в ней чуть меньше половины :smile:

 

 

 

ps кстати чтобы быстро очистить пипетку использую ватную палочку и водку, пару движений и пипетка как новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, Бро, если так сильно любишь долбить через пипетку, то сделай девайс из чайной бутылки Нести и трубки от бумажных полотенец. Накуривает почти как с бонга и без буль буль буль :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз такой угар пошёл, есть ещё способ: девушка в рот берёт несколько кубиков льда, в губы косой, и куришь через её нос

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мокрый и больше варианты не рассматриваютсяcool_3.gif

от пипетки горло сжечь можно если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горько через пипетку дуть

Лет 5 не юзал их и не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

раз такой угар пошёл, есть ещё способ: девушка в рот берёт несколько кубиков льда, в губы косой, и куришь через её нос

а саму девчушку-то не унесет дальше положенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а саму девчушку-то не унесет дальше положенного?

если есть такое опасение предварительно насаживаешь на член, для подстраховки :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

Сам метод описал неверно! ТАК МОЖНО, даже бронхи, ПЕРЕПОРТИТЬ! Должно всё быть немножечко иначе… И ПЕРВОЕ – ОТЛИЧНЫМ СТАФ БЫТЬ ДОЛЖЕН!

Бро поправь , пожалуйста, что поменять

 

*ля пипетос неудобный вариант.. имхо. Постоянно надо чистить после почти каждого покура. Для дома у меня есть парашют. Сила водника но нет геммора с ведрами и тд

 

А и еще заметил что не в каждой аптеке есть. Спасовики все поскупали)) а когда сам покупаешь на тебя как на нарка смотрят.

Смотрят обязательно, как наркомана))) ща проще метод есть- жена закывает таблетки и за одно десяток пипеток(3,5 за шт), забераешь в пакете, некто не знае. тчистить не надо, выкинул и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

если есть такое опасение предварительно насаживаешь на член, для подстраховки :super:

Жёская каннасутра такая. А через нос друга не пробовал ты? Строго девушку надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, Бро, если так сильно любишь долбить через пипетку, то сделай девайс из чайной бутылки Нести и трубки от бумажных полотенец. Накуривает почти как с бонга и без буль буль буль :smile:

от шикина бутылка удобней. мне в машине хватает на пару раз и из таки материалов))))

 

раз такой угар пошёл, есть ещё способ: девушка в рот берёт несколько кубиков льда, в губы косой, и куришь через её нос

где такую девицу найти))))?

 

Жёская каннасутра такая. А через нос друга не пробовал ты? Строго девушку надо?

хахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!