Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Auto Glueberry O.G

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Auto Glueberry O.G. – это автоцветущая версия фотопериодического сорта Glueberry O.G, отличающегося сильным воздействием и высокой урожайностью. Для того, чтобы превратить Glueberry O.G. в автоцветущий сорт, мы скрестили (Gorrila Glue x O.G.) с оригинальным сортом Auto Blueberry для обеспечения такого же сильного вкуса и эффекта, как и у его фотопериодического предшественника.

 

Если вы ищете сильный гибридный сорт с преобладающей Сативой, который подходит для таких методов выращивания как SOG („море зелени”) и SCROG („экран зелени”), то попробуйте этот превосходный американский сорт конопли.

 

Благодаря тонким оттенкам сорта Diesel и фруктовым ноткам Blueberry, сорт Auto Glueberry O.G. может считаться разновидностью конопли со сладким вкусом и азиатскими и американскими корнями.

 

Этот автоцветущий гибрид с преобладающей Сативой и очень высокой урожайностью может удовлетворить потребности любого коноплевода, так как он подходит для выращивания как в помещении, так и на открытом воздухе (в солнечном климате), и обеспечивает прекрасный урожай, которым можно насладиться вместе с родственниками и друзьями.

 

Характеристики:

 

Подходит для: выращивания в помещении и на открытом воздухе

Тип: феминизированные

Генотип: индика/сатива

Период цветения: 11 недель от семени

Урожайность: XXL

 

РРЦ:

 

€ 34,95 (3 семени)

€ 69,95 (7 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-43057600-1484826453_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Сколько тгк?

Где купить?

 

Посмотри репорт Танга)))) Говорит НАИСИЛЬНЕЙШИЙ из всех автикофффф. И куст у него я приуел)))))

 

 

ЗЫ у мя есть пачечка))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотри репорт Танга)))) Говорит НАИСИЛЬНЕЙШИЙ из всех автикофффф. И куст у него я приуел)))))

 

 

ЗЫ у мя есть пачечка))))

 

Кинь ссыль плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Кинь ссыль плиз

https://www.dutch-pa...минизированные/

 

Заходишь на сорт и внизу под описанием есть ссылки на репорты. Если конечно есть репорты. У этого сорта ЕСТЬ)))) даж 2 вроде репорта.

 

 

Третья картинка

https://dzagi.club/articles/_/allnews/news/facebook

 

Они ужО хвастаются)))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://www.dutch-pa...минизированные/

 

Заходишь на сорт и внизу под описанием есть ссылки на репорты. Если конечно есть репорты. У этого сорта ЕСТЬ)))) даж 2 вроде репорта.

 

 

Третья картинка

https://dzagi.club/articles/_/allnews/news/facebook

 

Они ужО хвастаются)))))))))

 

Понял спс, теперь диллема толи фем брать толи автик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Понял спс, теперь диллема толи фем брать толи автик)))

 

У мя такая же ........  А учитывая что у мя почти ВСЕ сорта есть. Выбор - очень тяжело))))))))))))))))))))))) Главное не ошибиться))))

 

 

ЗЫ Я бы с автика начал. Время сэкономил и представление о сорте будешь иметь. Но это Я. ВЫБИРАЙ ТЕПЕРЬ )))))))))  Я вот на Цендерелу Джек нацелился)))))))))))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У мя такая же ........  А учитывая что у мя почти ВСЕ сорта есть. Выбор - очень тяжело))))))))))))))))))))))) Главное не ошибиться))))

 

 

ЗЫ Я бы с автика начал. Время сэкономил и представление о сорте будешь иметь. Но это Я. ВЫБИРАЙ ТЕПЕРЬ )))))))))  Я вот на Цендерелу Джек нацелился)))))))))))))

Да Бл**ь автик типа слабжэ.. но подождем че производитель скажет. Что за циндерелла. Джэк47 попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Что за циндерелла

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61503

 

Да Бл**ь автик типа слабжэ..

 

Да я вот из последних пробую. Да куда сильнее то. Ну может по времени чуть-чуть поменьше держит. И из-за этого 100дней цикл??? А тут 77дней. Как то сомнительно.

 

ЗЫ Думай выбор штука тяжелая :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61503

 

 

 

Да я вот из последних пробую. Да куда сильнее то. Ну может по времени чуть-чуть поменьше держит. И из-за этого 100дней цикл??? А тут 77дней. Как то сомнительно.

 

ЗЫ Думай выбор штука тяжелая :hi2:

Ну я так предполагаю что можно фото версию не месяц на веге держать а меньше, да норм, тогда и в меньший срок можно уложиться. У них вроде пермод цветения почти идентичен

 

В совке и евросидз не будет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так предполагаю что можно фото версию не месяц на веге держать а меньше, да норм, тогда и в меньший срок можно уложиться. У них вроде пермод цветения почти идентичен

 

 

В совке и евросидз не будет чтоль?

 

На тот момент не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Ну что я тут первый СТАРТУЮ))) С Вашего позволения буду выкладывать на разных этапах)))

Расти будет ОДНА в огороде 1х1м в 20л баге наполненым кокосом)) Солнце - для начала 400ДНаТ потом посмотрим. Корм - Фидинг Шорт :thum:  в конце Рипин.  Всё тупо ПРОСТО до безобразия :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

 

Всё как всегда. Берем пачку "орешкофф"

post-87705-0-95066100-1496865452_thumb.jpg

 

 

Размачиваем таблетку (я предпочитаю КОКОСОВЫЕ. На фото Угро ) и засаживаю семечко в таблетку. ЖДЁМ :rolleyes:

post-87705-0-62082700-1496865627_thumb.jpg

 

 

 

ДП - если позволите просьба к Вам. Отличная упакоФка). Но сами орешки запечатаны по сути в бумажный конвер. Придумайте пожалуйста что то типа как на фото. Эта колба не входит в Вашу упак. СПАСИБО :hi2:

post-87705-0-17744200-1496865849_thumb.jpg

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я тут первый СТАРТУЮ))) С Вашего позволения буду выкладывать на разных этапах)))

Расти будет ОДНА в огороде 1х1м в 20л баге наполненым кокосом)) Солнце - для начала 400ДНаТ потом посмотрим. Корм - Фидинг Шорт :thum:  в конце Рипин.  Всё тупо ПРОСТО до безобразия :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta: :icon_rasta:

 

Всё как всегда. Берем пачку "орешкофф"

post-87705-0-95066100-1496865452_thumb.jpg

 

 

Размачиваем таблетку (я предпочитаю КОКОСОВЫЕ. На фото Угро ) и засаживаю семечко в таблетку. ЖДЁМ :rolleyes:

post-87705-0-62082700-1496865627_thumb.jpg

 

 

 

ДП - если позволите просьба к Вам. Отличная упакоФка). Но сами орешки запечатаны по сути в бумажный конвер. Придумайте пожалуйста что то типа как на фото. Эта колба не входит в Вашу упак. СПАСИБО :hi2:

 

Благославляем :ny_icon_old:  и будем радоваться каждому комментарию, конечно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже закинул в аут этот сорт, 30+ дней уже ему, интересно как он себя покажет на воле. Будет харв, скину фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже закинул в аут этот сорт, 30+ дней уже ему, интересно как он себя покажет на воле. Будет харв, скину фотки.

 

Договорились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

РОЖДЕНИЕ

:smile:

post-87705-0-77392900-1497205531_thumb.jpg

 

 

 

"Огород" готоффф ждёт своего постояльца. Теперь всё в моих руках. Буду стараться :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Поднялась без каски. Сразу в огород под 400 солнышко (50+см от светильника). Попозже покормлю. Думаю в этом "огороде" (1х1х2м) ей одной будет комильфо)))))

post-87705-0-36427900-1497274540_thumb.jpg

 

Совсем малыш)))

post-87705-0-85215900-1497274607_thumb.jpg

 

 

Пока ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи. Буду следить за репортом.

Тож засматриваюсь на этот сорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднялась без каски. Сразу в огород под 400 солнышко (50+см от светильника). Попозже покормлю. Думаю в этом "огороде" (1х1х2м) ей одной будет комильфо)))))

post-87705-0-36427900-1497274540_thumb.jpg

 

Совсем малыш)))

post-87705-0-85215900-1497274607_thumb.jpg

 

 

Пока ВСЁ.

 

Поздравляем со стартом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

1 неделя

Всё идёт своим чередом вот и подопечная растёт вроде))))) Мож имя ей дать??? У меня только разные Машки в голове))))) Добрый человек мож подскажет))))))

 

Корм за прошедшую неделю: 0.9 в начале до 1.05 ЕС ПШ - 5.5. Раз в сутки (это ПОКА) 3л компота. С хорошим дренажом (от 1л). Всё. Это не репорт,просто ........... ХЗ

post-87705-0-10077300-1497866899_thumb.jpg

post-87705-0-48805600-1497867161_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

2 недели

Растём,набираем,радует меня))) Пока всё вроде ровно, за прошедшую неделю корм 1.15 ЕС ПШ 5.5

 

post-87705-0-48338500-1498469580_thumb.jpg

post-87705-0-98991300-1498469618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели

Растём,набираем,радует меня))) Пока всё вроде ровно, за прошедшую неделю корм 1.15 ЕС  ПШ 5.5

 

post-87705-0-48338500-1498469580_thumb.jpg

post-87705-0-98991300-1498469618_thumb.jpg

 

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

3 недели

Растёт вроде)))) Начал гнуть,не без потерь ))))) Какие сам убрал,а есть и сломал ОБИДНО, но ...... Растёт))))

 

Корм за прошедшую 1.2-1.3ЕС  ПШ 5.6  Полифффф двойной.

 

 

post-87705-0-16987000-1499078163_thumb.jpg

post-87705-0-59487700-1499078230_thumb.jpg

post-87705-0-49879500-1499078282_thumb.jpg

 

 

ЗЫ  Уважаемые Друзья, это не репорт. Давайте тут не флудить(постараемся))). Есть вопрос задай в личке.Всем всегда стараюсь отвечать (конЭчно много зависит и от вопроса)))))))). Понравилось??? Поставь лайк, буду признателен :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 недель

2 в боксе, 4 в ауте

post-4740-0-72183000-1499094859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 недель

2 в боксе, 4 в ауте

post-4740-0-72183000-1499094859_thumb.jpg

 

Благодарим за фоточку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ПривеД.

который подходит для таких методов выращивания как SOG („море зелени”) и SCROG („экран зелени”),

 

Мож раньше не замечал,хотя последние гровы все гну-растягиваю. Короче из одного листа три колы идёт. Неее, я видел и 4 из одной макухи,но там подрезка была. А тут не резал,не ломал(в том месте и центр ЦЕЛЫ),и это не центр. Неее, круто конЭчно +2 колы :clap: . XXL ёпти :sm: :kutyashie-101: :hi2:

 

post-87705-0-04620700-1499287853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД.

который подходит для таких методов выращивания как SOG („море зелени”) и SCROG („экран зелени”),

 

Мож раньше не замечал,хотя последние гровы все гну-растягиваю. Короче из одного листа три колы идёт. Неее, я видел и 4 из одной макухи,но там подрезка была. А тут не резал,не ломал(в том месте и центр ЦЕЛЫ),и это не центр. Неее, круто конЭчно +2 колы :clap: .   XXL ёпти :sm: :kutyashie-101: :hi2:

 

post-87705-0-04620700-1499287853_thumb.jpg

 

Все очень жирненько и хорошо как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо,но генетика страдает из 3 семок, все разные, а я блин только от фастов ушел из-за их генетоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Все бы хорошо,но генетика страдает из 3 семок, все разные, а я блин только от фастов ушел из-за их генетоса

Генетик походу :lol2:  Одинаковый будут ТОЛЬКО КЛОНЫ :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!