Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Блог Dutch Passion: Обзор Домашнего Грова Autoeuforia От Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе мы представляем вам гроурепорт сорта AutoEuforia от Dutch Passion с результатом аж 288 гр. Этот репорт – отличный пример того, какие урожай и результаты могут давать лучшие современные AutoFem  разновидности.

Auto%20Euforia.jpg

 

 

AutoEuforia -  это автоцветущяя версия классического фотопериодного сорта Euforia, который готов к урожаю примерно на одиннадцатой неделе после проращивания  и производит высококачественный каннабис в XXL Объемах.

 

 

auto%20eu%20tang1.jpg

 

 

AutoEuforia  росла от начала до конца под и дневным освещением в режиме 20 часов света и 4 часа темноты. Подобная система хорошо подходит всем автофемам от Dutch Passion, хотя кто-то выращивает их и под 24-часовым непрекращающимся  дневным светом. Автоцветущие сорта не нуждаются в световом цикле 12\12 для того чтобы цвести. Они зацветают автоматически.

 

 

auto%20eu%20tang10.jpg

 

 

Оригинальная Euforia - это представитель  Skunk линии из нашей программы бридинга  из девяностых годов. Именно эта программа дала нам Orange BudSkunk #11 и Skunk#1. Euforia была выбрана для коммерческих целей из-за её уникального окрыляющего и эйфорического эффекта, который засвидетельствовало множество людей. Эта генетическая линия дает более чем отличный урожай и, вместе с тем, расслабляющий, успокаивающий, борющийся с гневом, дарящий счастье эффект. Поэтому решение сделать автоцветущую версию Euforia не заставила себя долго ждать. AutoEuforia сохраняет те же объема урожая и тот же счастливый эффект. Именно поэтому этот сорт рекомендуется как для тех, у кого не так много опыта в гровинге, так и для опытных профессионалов. AutoEuforia - отличный, надёжный и мощный сорт с высоким потенциалом, который будет хорошо расти в любой среде с использованием любого субстрата (почва, кокос, гидропоника) и при этом будет производить высококачественный урожай канабиса в очень щедрых объемах.

 

 

auto%20eu%20tang11.jpg

 

 

На этой неделе мы представляем гров опытного садовода Dutch Passion по имени Tang, который использовал свою обычную технику (в т.ч. аэропорты), почвенную смесь Plagron Light и флуоресцентные освещение для достижения потрясающих результатов. Ниже следует его комментарии и фотографии.

 

auto%20eu%20tang2.jpg

 

"AutoEuforia росла в рядом с AutoBlackBerry Kush (репорт можно посмотреть здесь) в руме 1.2х1.2 м с использованием освещения  2 GN Holograpic Series 1 в 75w для каждого. AutoEuforia была высажено прямо в 15 литровый аэропот, наполненный почвенной смесью Plagron Light c использованием подкормки по графику. Температура и влажность сохранялись между 26 и 28 ° и 35-45 % влажности."

 

auto%20eu%20tang6.jpg

 

Вегетативный рост был немного медленнее, чем у кушей и растения показало пол на 28-й день. Это меня не насторожило и не расстроила потому что при медленном разгоне автоцветы всегда превращаются в большие растения, и эта девочка меня тоже не подвела. После 50 дней она выросла до 115 см и перешла фазу цветения, которая  длилась ещё 50 дней и закончилась серьезной,  высококачественной травой с обилием трихом, сплошняком покрывающих шишки и отличным производством терпенов, так как запах был действительно очень интенсивный. Сухой урожай был 228 г. Весь урожай, включая AutoBlackberry Kush при 150 Вт света, вышел на 390 гр".

 

auto%20eu%20tang3.jpg

 

 

"Я пришел к выводу, что эйфория очень легко выращивается без каких-либо ухищрений или условий, при умеренной подкормке с использованием режима 20 к 4 часам света. Настоятельно рекомендую этот сорт как для начинающих, так и для искушенных гроверов, которые ищут ещё одну жемчужину для своей коллекции."

 

 

auto%20eu%20tang9.jpg

 

 

 

 

 

Поздравляем Tang!  Большинство хоум-гроверов будут более чем рады получить такой урожай со своих растений. Обильное производство смолы делает каждый урожай замечательным. Особая специфика LED-освещения (доступна у Crazy LED’s) дает максимальную отдачу от технологии Rebel LED. Учтите, Rebel LED в 2-3 раза сильнее среднестатистического недорого LED-освещения.

 

auto%20eu%20tang8.jpg

 

AutoEuforia недавний, но далеко не последний сорт среди наших AutoFem разновидностей. И не забывайте, что вся коллекция автоцветов Dutch Passion создается в соответсвии с самыми высокими требованиями качества.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки Led светильники Holographic series дают офигенный выхлоп! Вот бы и мне такой, но больно уж цены кусаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их еще выпускають ??на пашене не видел больше

очень хороший светильник , его мерили в горшке, без линзы прибор зашкаливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а их еще выпускають ??

На счет выпуска не знаю в UK продается за 475 евро, если не ошибаюсь... И это на 75 Вт)) Но вы только поглядите, что они творят(светильники) на земле! Невероятно! Ну Танг конечно приложил немного усилий типа поливал адвансами всё такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль на ребел лэд? Это что за монстр такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ эти светильники больше не выпускают, я связывался с крэзи лэдс и они это сообщили, теперь вместо него предлагают калифорния лайтворкс. Кстати походу не плохая лэдочка, но заказывать ее только со штатов через бандерольку всякую ну и понятно гарантии хер) А по поводу автоэйфории отличный сорт, но хочу либо фотик либо регуляры в следующий раз попробовать. Шиши плотные, урожай отличный, курение гуд, но капризные вроде или я кривой. Если че танг сидит на гроудневник там понедельно расписано че он льет и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и не подгибали и не дрочились,

как многие эксперемента.. тфу,*ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и не подгибали и не дрочились,как многие эксперемента.. тфу,*ля

Когда бокс у тебя будет высотой 110 см. - попробуй не подгибать и недрочиться, троечку месяцев проебаться, и спалить всё нафик об лампу 600 ватт. Я своих пластаю так что они ковром лежат чуть выше горшка, а сверху солнце светит с мощным кулером.

Все пригибания из-за экономии пространства ведь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то не очень верится что можно 2X75W осветить 2 нетренированных куста по 115 см., да так, что и нижние соцветия дозрели. То есть на высоте подвеса около 1,5 метра данный ЛЕД светильник даёт дозреть нижним цветам. По моему разводят нашего брата. Тут ДНАТом пахнет, ну а ЛЕДку можно подвешивать и включать когда фоты делаешь :ny_icon_old:(а может просто досвечивали низы этими ледками). Конспиративная теория у меня вот такая :JC_fan: . Короче ждите мой репорт под лампами накаливания и по 300 грамм с куста :sm:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сорт Эйфория, никакой другой за 10 лет не радовал таким эффектом. Жаль Автоэйфорию кто-то сожрал в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она по воздействию? Очень интересный сорт.

Да как и все автики, с трёх-пяти подходов уговаривает прикуренную голову часика на полтора. Для малокурящего будет праздник жизни :smile: . Эпизодически употребляющим лучше совсем чуть. Ты фотик вырасти и автик этого сорта, и поймёшь всю большую разницу. Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЗЫ ЧТО ЗА СВЕТИЛЬНИК ТАКОЙ ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ _))))))

 

Где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!