Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Chemdawg- особое творение с дерзким сочетанием качества и сложности.

 

Сорт Chemdawg является результатом скрещивания оригинального Chem 91 и элитного клона. Это потрясающее растение, которое может похвастаться красивыми цветами от светло-желтого до темно-фиолетового. Chemdawg наградит вас компактными но плотными соцветиями, которые испускают уникальный аромат.

Этот гибрид требует короткого роста в закрытом помещении, чтобы достичь полного открытия потенциала. Устойчив к воздействию влаги, он предпочитает умеренный, сухой, теплый, солнечный и средиземноморский климат, также хорошо растет в теплице.

Представляет собой растение, которое имеет аромат кислых фруктов, который перетекает в четкий цитрусовый аромат с оттенком тропических фруктов и дизельного топлива.

Обладает мощным продолжительным эффектом, в основном, церебральным, сопровождающийся эйфорией, возвышающее чувство.

 

Характеристики:

 

Разновидность: 40% Сатива, 60% Индика.

Генетика: OG Kush x Sour Diezel

Семейство: Kush

THC: 24%

CBD: 0.1%

Урожайность: 400-600 гр/м2

Период цветения: 65-70 дней.

 

 

Всем привет, как то странно, что этого сорта не оказалось в общем списке, пришлось создать тему на эту тему.

Прошло уже больше года как открыл для себя генетику из Калифорнии. Далась она мне не легко, пришлось попыхтеть, помучиться с ней, с самого начала тормозила в развитии корневая, которая подхватила какую то заразу. Пришлось её лечить. Куст слегка мутировал, раздвоением ствола.

 

 

 

post-8992-0-61736400-1487004589_thumb.jpgpost-8992-0-00479700-1487004595_thumb.jpgpost-8992-0-01514300-1487004602_thumb.jpg

 

 

 

 

Цветение началось через два месяца после всхода:

 

 

post-8992-0-80272000-1487005053_thumb.jpg

 

 

Цветение на пике:

 

 

 

post-8992-0-20155900-1487005801_thumb.jpgpost-8992-0-89362600-1487005811_thumb.jpgpost-8992-0-50390500-1487006156_thumb.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем MUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем цвела ровно 63 дня(9нед.), можно было и раньше резать, но додержал по паспортным рекомендациям. Перед срезом:

 

 

 

post-8992-0-28034400-1487006864_thumb.jpgpost-8992-0-12471500-1487006876_thumb.jpgpost-8992-0-28447500-1487006887_thumb.jpgpost-8992-0-88581500-1487006896_thumb.jpgpost-8992-0-02330200-1487006908_thumb.jpgpost-8992-0-03353000-1487006921_thumb.jpg

 

 

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как эффект?

Ща вспомню, последнюю скурил на новый год, вкус резкий цитрус, пахнет лимоном с экзотикой, эффект с преобладанием индики(60%) если не жестить , то можно с утра и весь день на позитиве, пообщаться, поржать, пофилософствовать, творческая жилка тоже присутствует, мне очень понравилась, да и не только мне, пять из пяти мой вердикт.

п.с.

На пике цветения и в концовке крайне вонюч, дизель есть дизель, так, что без угольного фильтра не обойтись.

Забыл про итог, скажем средний для гидры, но на то были причины, 370 :kutyashie-101:

Изменено пользователем MUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в описании прямо на деревянной коробочке вызженно, что эффект очень сильный, якобы только для опытных.  :lol2:

а по факту сорт абсолютно ничем не примечательный. Правильный фено банального суперлимона был раза в 2 сильнее, хоть я и не люблю гринов. Запах чем-то напоминает топливо, но я бы сказал что-то между плесенью и бензином в который добавили лимона )  вылазят 2 фено: сативный и индичный, эффект и урожай примерно одинаковый.

 

эффект 4- / 5   (приятный, социальный)

сила 3 / 5

запах, вкус 3- / 5

 

 

Семена для хамболта делает динафем.  и отношения к америкосам этот банк почти никакого не имеет кроме имени. Поэтому неудивительно что их сорта далеки от тех элитных клонов, якобы семена от которых они продают. Этот кемдог - не настоящий кемдог из штатов, как и другие clone-only сорта в их ассортименте.  :ny_icon_old:

Изменено пользователем z786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

в описании прямо на деревянной коробочке вызженно, что эффект очень сильный, якобы только для опытных.  :lol2:

а по факту сорт абсолютно ничем не примечательный. Правильный фено банального суперлимона был раза в 2 сильнее, хоть я и не люблю гринов. Запах чем-то напоминает топливо, но я бы сказал что-то между плесенью и бензином в который добавили лимона )  вылазят 2 фено: сативный и индичный, эффект и урожай примерно одинаковый.

 

эффект 4- / 5   (приятный, социальный)

сила 3 / 5

запах, вкус 3- / 5

 Бро,а откуда информация-то?Очень важно!

 

Семена для хамболта делает динафем.  и отношения к америкосам этот банк почти никакого не имеет кроме имени. Поэтому неудивительно что их сорта далеки от тех элитных клонов, якобы семена от которых они продают. Этот кемдог - не настоящий кемдог из штатов, как и другие clone-only сорта в их ассортименте.  :ny_icon_old:

 

Непонятно откуда инфа?про Гумбольдт и иже с ними?От Гринов в ауте растил 45 параллель .Было довольно таки запоминающие настроение.Все серьёзно.(Угринов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа от уважаемых бридеров. У динафем этот сорт продается как dinachem. У тебя вроде как сативный фено вылез, случайно не из регуляров растил?

у динафем вроде как более индичный, хотя буквально недавно сами хамболт изменили  описание этого сорта с sativa-dominant (60% sat) на Indica-dominant. т.е. вначале они его позиционировали как сативу, а теперь он же стал больше индикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно откуда инфа?про Гумбольдт и иже с ними?От Гринов в ауте растил 45 параллель .Было довольно таки запоминающие настроение.Все серьёзно.(Угринов).

от Гринов чемдог -отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Фемки Были.

 

Уважаемых бридеров я знаю только здесь. А они пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Семена для хамболта делает динафем. и отношения к америкосам этот банк почти никакого не имеет кроме имени. Поэтому неудивительно что их сорта далеки от тех элитных клонов, якобы семена от которых они продают. Этот кемдог - не настоящий кемдог из штатов, как и другие clone-only сорта в их ассортименте. :ny_icon_old:

Ну это ты загнул Бро, зайди на их сайт и почитай кто и где делают семена, не спорю по поводу того, что фем версии делаются в Европе, тот же Emerald Triangle Seeds из той же Калифорнии фемки делает в Европе и на своем сайте не скрывает этого, есть два сорта их тоже фем.

Американских регуляров растил от Chimera, пару сортов, давно, но вспоминаю :cool2: :icon_rasta:

А по Chemdawg, сила, вкус, эффект мне всё понравилось и я вернусь к нему обязательно, не знаю твоих условий выращивания, от этого тоже многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ты загнул Бро, зайди на их сайт и почитай кто и где делают семена, не спорю по поводу того, что фем версии делаются в Европе, тот же Emerald Triangle Seeds из той же Калифорнии фемки делает в Европе и на своем сайте не скрывает этого, есть два сорта их тоже фем.

Американских регуляров растил от Chimera, пару сортов, давно, но вспоминаю :cool2: :icon_rasta:

А по Chemdawg, сила, вкус, эффект мне всё понравилось и я вернусь к нему обязательно, не знаю твоих условий выращивания, от этого тоже многое зависит.

Думаешь, ты мне сказал что-то новое? Я не говорил что семена из испании это плохо. Я сказал что "их сорта далеки от тех элитных клонов, якобы семена от которых они продают." Ты пробовал настоящий ог куш или кемдог? Я уверен что нет, поэтому тебе не с чем сравнить. На заборе тоже много чего написано, но если считать хамболт серьёзным американским банком, то тогда худших среди всех американских. Конечно тебе понравится кемдог если ты сравнивешь с сортами, которые ещё хуже :smile:  Нормальные американские банки с убойной генетикой это bodhi, archive seeds, cali connection, moxie, да и хотя бы банальные резерва/дна

 

А твой высер про якобы плохие условия абсолютно не в тему. Вырасти сначала что-нибудь нормальное и потом поговорим об условиях. :re19:  Условия, видите ли, не те)) Для хороших банков и их сортов всегда те, а вот для голландского мусора и хамболдт не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chimera это тоже гавно по твоему? и я его растил, и могу показать результат, а что ты мне покажешь? из упомянутых тобой убойных банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

А фактов я не Бачил!!! Не убедила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, ты мне сказал что-то новое? Я не говорил что семена из испании это плохо. Я сказал что "их сорта далеки от тех элитных клонов, якобы семена от которых они продают." Ты пробовал настоящий ог куш или кемдог? Я уверен что нет, поэтому тебе не с чем сравнить. На заборе тоже много чего написано, но если считать хамболт серьёзным американским банком, то тогда худших среди всех американских. Конечно тебе понравится кемдог если ты сравнивешь с сортами, которые ещё хуже :smile:  Нормальные американские банки с убойной генетикой это bodhi, archive seeds, cali connection, moxie, да и хотя бы банальные резерва/дна

 

А твой высер про якобы плохие условия абсолютно не в тему. Вырасти сначала что-нибудь нормальное и потом поговорим об условиях. :re19:  Условия, видите ли, не те)) Для хороших банков и их сортов всегда те, а вот для голландского мусора и хамболдт не те.

Бомбануло)
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные американские банки с убойной генетикой это bodhi, archive seeds, cali connection, moxie, да и хотя бы банальные резерва/дна

 

А твой высер про якобы плохие условия абсолютно не в тему. Вырасти сначала что-нибудь нормальное и потом поговорим об условиях. :re19:  Условия, видите ли, не те)) Для хороших банков и их сортов всегда те, а вот для голландского мусора и хамболдт не те.

ку бро

подскажи где заказываешь семена сам

чем себя удивить? курю много, автики по 30 минут прут как спайс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку бро

подскажи где заказываешь семена сам

чем себя удивить? курю много, автики по 30 минут прут как спайс :D

 

те банки что я перечислил есть на https://nano-seeds.net/

там любой сорт можешь смело брать, просто выбери по эффекту и вкусу. после автиков уверен вообще охуеешь от качества :wink2:

ещё на евросидс есть  поштучно семки от DNA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Chemdawg -  это феминизированный сорт с преобладанием Индики, представляющий собой выдающуюся генетику, которую изначально создал известный американский бридер Chemdog. Это высококачественный сорт с редкими вкусовыми и ароматическими свойствами.

 

Chemdawg происходит от оригинальной линии, так как для выведения этого сорта был взят элитный клон Chem 91. Это потрясающее растение, которое может похвастаться красивыми оттенками от светло-желтого до темно-фиолетового. Он наградит вас за заботу продолговатыми плотными шишками с уникальным запахом. В индоре рекомендуется короткая вега, чтобы раскрыть весь потенциал. Устойчив к влажности, предпочитает умеренный, сухой, теплый, солнечный и средиземноморский климат, так же как и комфортную теплицу.

 

У Chemdawg аромат кислых фруктов, топлива и сосны, а вкус с явными оттенками цитрусовых, Diesel и тропических фруктов. Мощный и продолжительный эффект в основном церебральный, эйфорический и поднимающий настроение. Каннабис премиум класса.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный/регулярный

Генотип: 40% Сатива/60% Индика

Период цветения: 65-70 дней

Урожайность в закрытом грунте: 400 - 600+ гр/м2

Урожайность в открытом грунте: 2-3+ кг/куст

Высота в открытом грунте: 3-5+ м

ТГК: 24%

КБД: 0.1%

 

РРЦ:

 

€ 27,01 (3 семени)

€ 45,00 (5 семян)

€ 89,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Humboldt Seeds Organization на форуме не присутствует.

 

post-137264-0-54753300-1516876133_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку бро

подскажи где заказываешь семена сам

чем себя удивить? курю много, автики по 30 минут прут как спайс :D

привет :smile:  И что даже хвалёные автики доктора на пол часа эффект дают? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те банки что я перечислил есть на https://nano-seeds.net/

там любой сорт можешь смело брать, просто выбери по эффекту и вкусу. после автиков уверен вообще охуеешь от качества :wink2:

ещё на евросидс есть  поштучно семки от DNA.

Бро, Сам заказывал у них ? В рашку доходят нормально (как оплачивал) ? Что порекомендуешь ,из того что брал ?  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, Сам заказывал у них ? В рашку доходят нормально (как оплачивал) ? Что порекомендуешь ,из того что брал ?  :hi2:

Так этот банк уже больше года закрылся.

 

Выросла одна девушка на 700 Грам

По фото, если только сырого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так этот банк уже больше года закрылся.

 

 

По фото, если только сырого :(

То то я не могу на сайт зайти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как загрузить видео?

 

Да банк другой был !

 

В телеграм есть этот куст ! Он как для меня был просто огромный я его вообще поздно посадил июнь был но вообще не жалею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Как загрузить видео?

 

Да банк другой был !

 

В телеграм есть этот куст ! Он как для меня был просто огромный я его вообще поздно посадил июнь был но вообще не жалею ))

Справа где отправить: Расширенная форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить видео 36 метров ) а когда пытаюсь загрузить пишет что я не могу загружать файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе 10 семок, первый раз в жизни буду гровить на улице, плюс две семки в подарок Bubba's Gift, жду посылку с солнечной Калифорнии. Думаю сорт порадует и весом и кайфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе 10 семок, первый раз в жизни буду гровить на улице, плюс две семки в подарок Bubba's Gift, жду посылку с солнечной Калифорнии. Думаю сорт порадует и весом и кайфом.

 

А на улице где гровить будете? Переживаем, вызреет ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На юге, Ростов, должно вызреть?

Изменено пользователем ВAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!