Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Приструни своего свина

Рекомендуемые сообщения

Повышенный аппетит после дымного вечера - довольно актуальная тема для многих. "Игра в саранчу" и поедание содержимого холодильника без перебора не назовешь хорошей привычкой, но бороться с ней весьма непросто. 
 
simpsony-v-kino7.jpg
 
Но есть один секрет. Оказывается, в траве есть вещество, которое подавляет аппетит.
 
Этот химический элемент называется тетрагидроканнабиварин (ТГКБ), в чистом виде он способен подавить неконтролируемую страсть к перееданию и подавить чувство голода.
 
ТГКБ стал очень популярным, благодаря высоким психоактивным свойствам, а также многообещающей способности не вызывать аппетит.
 
Судя по его названию, ТГКБ похож на своего двоюродного брата тетрагидроканнабинол (ТГК); их химическая структура почти одинакова, но процессы они вызывают немного разные.
 
Учёные полагают, что ТГКБ может стать новым средством от ожирения, а также использоваться при лечении диабета 2 степени, понижать уровень холестерина в крови и жира в таких важных органах, как печень.
 
Проблема состоит в том, что ТГКБ очень мало в конопле. Нормально экстрагировать его очень трудно и дорого. Один учёный назвал это каннабиноид иголкой в стогу сена, но посоветовал не отчаиваться.
 
Биотехническая компания Teewinot Life Sciences утверждает, что ей удалось воспроизвести этот ценный продукт в коммерческих количествах.
 
Такой процесс называется биокатализом. Он использует натуральные вещества, чтобы ускорить химические реакции и позволяет получать молекулы каннабиноида в лабораторных условиях.
 
— Наша технология помогает удалять вредные вещества из растения, — рассказал Джефф Корентур, гендиректор Teewinot. — Мы производим каннабиноид, который является точной копией натурального и в отношении свойств.
 
810(1).jpg
 

Как это работает

 
Согласно ресурсу, посвящённому медицинской конопле, Medical Jane, «ТГКБ является психоактивным веществом, но по свойствам больше похож на психоделик». Это значит, что ТГК накроет быстрее; некоторые эксперты полагают, что благодаря ему выводятся мощные штаммы класса «достаточно одного напаса». Говорят, что после ТГКБ эффект от ТГК проходит быстрее.
 
Корентур заметил, что учёные стремятся получить эти вещества для исследования и желательно в больших количествах.
 
И они в этом не одиноки.
 
В ожидании, пока Teewinot разработает свою формулу средства, которое подавляет аппетит, многие люди ведут собственные поиски штаммов, в которых это вещество содержится в больших количествах.
 
Говорят, что такие штаммы, как Tangie и Girl Scout Cookies содержат ТГКБ. Высокое содержание этого вещества имеется и в популярной сативе.
 
Но помните, что штаммы, содержащие ТГКБ, обладают хоть и сильным эйфористичным воздействием, но не очень продолжительным.
 
 
 
 
По материалам http://legalizeclub.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наоборот за - Освободи своего свина!!! Дай калорий организму!!! Мне для спорта нужно :clap:. А то тренировки вечерние и кушать потом ну совсем неохота бывает :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наоборот за - Освободи своего свина!!! Дай калорий организму!!! Мне для спорта нужно :clap:. А то тренировки вечерние и кушать потом ну совсем неохота бывает :kutyashie-101:

Да да, весь калораж в себя!  :sm: 

И я росту. Дую и росту  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, весь калораж в себя!  :sm: 

И я росту. Дую и росту  :sm:  :sm:  :sm:

Да свин - это вообще одна из причин моего увлечения, а не как не побочный постэффект  :JC_spliff: . Дзаги Вам респэкт-с :clap: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Girl Scout Cookies -  не знаю на сколько много этот сорт содержит того самого антисвина, но в прошлом году мой личный свин победил на ура Girl Scout Cookies ....... да и сорт не о чём --- рекламы больше....!!! имхо моё личное мнение....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно жру от покуров. Хз как завязать ремень потуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приструни своего свина" звучит как призыв, типа,эврика!мы победили! Победи и ты! А по сути-то ничего.

Из прочитаного понял, что только Джеффу Корентуру с коллегами можно не париться по поводу свина. Нам то, простым смертным, чё делать? Прочитал и ещё больше жрать захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело индивидуальное,дело привычки,пару тройку раз пережил дикий аппетит и потом уже пофигу как то.Не помню когда последний раз был дикий свин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Лекарство от анорексии для не которых так-то :rolleyes:

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно уже забыл про кишкоблудство. Теперь приходится бороться с черезмерным водохлебством. Раньше дунеш-и батона с банкой варенья через 40 мин после покура как не было,а теперь только чайник свистит да "грузилово" одолевает.Ну и пивас под плановую "засуху" тож темка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, давно уже забыл про кишкоблудство. Теперь приходится бороться с черезмерным водохлебством. Раньше дунеш-и батона с банкой варенья через 40 мин после покура как не было,а теперь только чайник свистит да "грузилово" одолевает.Ну и пивас под плановую "засуху" тож темка

В этот раз с индики аппетит зверский просыпается постоянно. И подталкивает к кулинарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил из всего многообразия трав что только у шоколат минт ог от хумбольтов есть эффект подавления аппетита. Единственная трава с которой на хавчик не пробивает. Но все равно если голоден то будешь жрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейте родниковую воду еште сырые овощи фрукты сало копчёное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно придерживаться правила - не есть когда надут, ибо сокращает мысли в голове, грузит и тянет поспать.

Но когда у тебя сезон, дуешь постоянно, все приемы пищи происходят накуренным. Вот тут и обжираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня жена по накурке "санитаром холодильника" называет, подметаю застоявшееся))

А я сам себя "злым кочевником" считаю: - набегаю на кухню, граблю холодильник, насилую жену (по обоюдному согласию канеш))) :sm: Ради этого и прикуриваю)) все здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!