Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Auto Critical+ fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Сатива/индика/рудералис

Скрещивание: Критикал+ * Рудералис

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 65 дней.

ТГК: 20%

КБД: средний.

Высота: 50-90 см.  

Выхлоп: 200-300 гр. кв. м. или 30-50 гр. с куста

 

Общие характеристики

Auto Critical + – роскошный сорт, зерна которого заиметь в своей коллекции мечтает каждый гровер. Семена отличаются прекрасной всхожестью: из них очень быстро вырастают крепкие коренастые кусты, окутанные роскошным кружевом тончайших трихом, щедро выделяющих рекордное количество смолы. В период цветения  кустов начинают формироваться мощные моношишки, состоящие из множества плотных просмоленных соцветий. Auto Critical неприхотлив, но при этом сможет полноценно плодоносить только в комфортных условиях.

 

Происхождение

Автоцвет гармонично соединил в себе лучшие качества своих именитых предков. В составе Auto Critical+ содержатся гены урожайного Big Bud, восхитительного Skunk и неповторимого White Widow, что объясняет его уникальный генетический потенциал. Для создания автоцвета специалисты скрестили оригинальный Critical+ с самыми перспективными всходами рудералиса.

 

Вкус и эффект

Очаровательный оранжевый ковер из трихом придает кустам Auto Critical+ особое очарование. Трихомы стрейна щедро продуцируют море янтарной ароматной смолы, которая толстым слоем покрывает плоды и листья растения. Соцветия стрейна дарят чувство глубокого расслабления, что позволяет на время избавиться от груза нерешенных проблем и невысказанных обид, а кроме этого, они оставляют после себя твердую уверенность в том, что все у вас будет просто замечательно.

 

Медицинское применение

Auto Critical+  – это идеальный сорт для лечения депрессии, нервно-психических расстройств, хронической усталости, нервного истощения и посттравматических стрессовых расстройств. Кроме этого, гибрид очень часто используют для лечения бронхиальной астмы, эпилепсии, подагры и рассеянного склероза. Также растения стрейна применяют для лечения анорексии и улучшения аппетита у тяжелобольных.

 

Особенности выращивания

Auto Critical+ сможет вырастить не только профессионал, но и новичок, который только совсем недавно начал постигать азы конопляной индустрии. Обеспечив кустам качественный полив, регулярный подкорм и достаточное количество света, вы можете быть уверены в том, что ваши «питомцы» ни в чем не нуждаются. Гибрид ответит рекордной производительностью даже на минимальное внимание.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-95085800-1491064595.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Я как бы не для спора,просто вопрос. А что мешает этот Сидбанк разместить в разделе производители. И все сорта там расписать и где купить. ????? Цена вопроса ??? Или кто-то не хочет размещать (подписываться) за этот банк ???

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. :hi2: Спасибо за вопрос. Возможно, просто мое незнание, где этот раздел находится. Купить можно у меня (я официальный представитель компании по СНГ) или на сайте (для русскоязычной аудитории почта rusupport[at]spannaseeds.es).

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сорт, терпимый к условиям, не капризный. 

 

Эффект классный, социальный, релаксирующий, немного (чуть чуть) диванный и в то же время позитивный. 

 

Позволяет расслабится, отпустить тревогу, тащит на позитив. 

 

Короче мне этот сорт очень понравился. Рекомендую  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сорт, терпимый к условиям, не капризный. 

 

Эффект классный, социальный, релаксирующий, немного (чуть чуть) диванный и в то же время позитивный. 

 

Позволяет расслабится, отпустить тревогу, тащит на позитив. 

 

Короче мне этот сорт очень понравился. Рекомендую  :cool2:

Привет, Алекс. Заходи снова. :hi2: Они у нас все такие (в тельняшках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алекс. Заходи снова. :hi2: Они у нас все такие (в тельняшках).

Позже зарулю. Сейчас от ваших коллег кустик поднимаю. Жду что-то похожее. Ну этот сорт определённо в моей базе улётных сортов. 

Кстати очень радует твой сервис и цены  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень радует твой сервис и цены  :hi2:

Не на один день работаю, бро. Я на связи. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!