Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Big Bud fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: сатива/индика

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 58 дней.

ТГК: 20%

Высота: до 1,5 метра

Выхлоп: 600 гр. с кв. м.

Сбор для аута: не позднее середины сентября

 

Общие характеристики

Big Bud – прекрасный коммерческий сорт, который порадует беспроблемным гровом и щедрой производительностью. Семена удивят вас стопроцентной всхожестью и невероятным потенциалом роста. Всходы быстро достигают оптимальной высоты и покрываются пышными, переполненными смолой соцветиями. Все растение представляет собой огромную моноколу, состоящую из плотного ковра соцветий, прикрытых незначительным количеством листвы.  Если вы мечтаете получить отличный результат, но при этом потратить минимальное количество времени на уход за кустами, вам наверняка придется по нраву сорт Big Bud.

 

Происхождение и награды

Высокий генетический потенциал Big Bud обусловлен тем, что в его составе присутствуют гены лучших сортов каннабиса: культура является потомком мощного Skunk’а и лучшей афганской индики. Прекрасная генетика неоднократно позволяла стать Big Bud призером самых знаменитых конкурсов конопли.

 

Вкус и эффект

Big Bud очаровывает нежным цветочно-фруктовым букетом, в котором можно уловить смелые нотки винограда, маракуйя, жасмина и классического сканка. Просмоленный дым соцветий будоражит вкусовые рецепторы кисло-сладким вкусом тропических фруктов, цветочного нектара и свежесобранных орехов. Культура наполнит ваше тело эйфорическим экстазом и приятным расслаблением, что подарит вам чувство глубокого блаженства и умиротворения.

 

Медицинское применение

Big Bud – один из самых сильных медицинских сортов. Сторонники лечения каннабисовыми очень часто используют плоды сорта для устранения последствий стресса, бессонницы, депрессии, хронической усталости и головных болей. Помимо этого, культура помогает взять под контроль эпилепсию, подагру, болезнь Альцгеймера и бронхиальную астму.

 

Особенности выращивания

Поверьте, Big Bud – это самый неприхотливый сорт, его выращивание не доставит никаких проблем как маститому профессионалу, так и гроверу-новичку. Гибрид отличается завидной производительностью и способен порадовать щедрым урожаем даже при минимальном уходе. Однако чтобы добиться максимальной производительности от выращивания Big Bud, эксперты советуют  использовать SoG-метод.

 

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-79410400-1491061923.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поднимать будет?!  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты будешь. Разве нет?  :hi2:

Привет , бро! :hello:  Буду , но еще интересно - кто в теме! :wink2:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , бро! :hello:  Буду , но еще интересно - кто в теме! :wink2:  :kutyashie-101:

Не знаю пока. Отпишутся, отлично, нет так нет. Это из новой партии, которая только пришла в Украину и сразу на Россию пошла. Так что по СНГ, сам ты или с товарищами, в любом случае, вы по репам или отзывам первопроходцы будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

Привет , бро! :hello:  Буду , но еще интересно - кто в теме! :wink2:  :kutyashie-101:

я попробую на 44 широте. высадка в середине или конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока. Отпишутся, отлично, нет так нет. Это из новой партии, которая только пришла в Украину и сразу на Россию пошла. Так что по СНГ, сам ты или с товарищами, в любом случае, вы по репам или отзывам первопроходцы будете.

Не страшно!  Главное что бы все ровно прошло!  :wink2:  :hi2:

 

я попробую на 44 широте. высадка в середине или конце мая

У меня Супер белый русский скоро уже в аут уедет 45 ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость serjiobionko

Не страшно!  Главное что бы все ровно прошло!  :wink2:  :hi2:

 

У меня Супер белый русский скоро уже в аут уедет 45 ш.

у нас на днях передают снег   :lol2: А вот все семки бро Нюхача которые буду тестить: auto big bang x2 . big bud x1. auto big bud x1. auto big devil x2. auto bluberry x1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на днях передают снег   :lol2: А вот все семки бро Нюхача которые буду тестить: auto big bang x2 . big bud x1. auto big bud x1. auto big devil x2. auto bluberry x1

СНГ-производство, но вроде пишут, неплохое. 

У нас пишут, на этой неделе "-10" даже будет в какую-то ночь. 

Вот уж радость растишкам привалила, не все могут выдержать.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул по прогнозу , + 20 самая низкая +12  - днем а ночью +7 . До конца апреля. Естественно они могут  ошибаться , но я, высаживаю  волнами и с тепличками!!!  Все нормально будет!  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара слов

В 1989-м биг бад получил кубок Канабиса. Хороший период цветения, хороший ТГК. Также пишут, что ни одно растение конопли не дает столько урожая, как биг бад. Что еще добавить? Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Нюхач,вот и до биг бада руки дошли у меня,23 день сегодня нам)))))как завершу гров скину ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Нюхач,вот и до биг бада руки дошли у меня,23 день сегодня нам)))))как завершу гров скину ссылку.

Привет, Ботаник! :hi2:

Как она в целом? Гниет и чахнет или цветет и пахнет? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один кустец вырастил данного сорта , не хуже амнезии ..(понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один кустец вырастил данного сорта , не хуже амнезии ..(понравилось

Привет, Сайгид! :hi2:

Он уступает Амнезии по силе, но урожая поболее должно быть. Согласен, ребятам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я конечно понимаю, что ты хочешь что бы я сделал выбор, но я хочу чтобы ты мне посоветовал что взять в свой первый гров в боксе. До этого все аут и автики, а тут созрел поднять что нибудь дома и следить за малышкой каждый день. Если это все что ты хотел предложить, то мне понравились оба варианта, но опять это только отзывы, и мы оба знаем как они получаются. Назови мна один сорт и высылай его мне. Как оплатить? Или наложкой? А как бабл гам? Он жвачкой пахнет как растет, или вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я конечно понимаю,  что ты хочешь что бы я сделал выбор,  но я хочу чтобы ты мне посоветовал что взять в свой первый гров в боксе. До этого все аут и автики,  а тут созрел поднять что нибудь дома и следить за малышкой каждый день. Если это все что ты хотел предложить, то мне понравились оба варианта,  но опять это только отзывы,  и мы оба знаем как они получаются. Назови мна один сорт и высылай его мне. Как оплатить?  Или наложкой? А как бабл гам?  Он жвачкой пахнет как растет,  или вкус?

Саня, привет! :hi2:

Я случайно утром зашел в тему, иначе бы просто пропустил твое сообщение. Просьба, продолжать общаться в личке.

По оплате я реквизиты дам в личку. Вариант назову.

По отзывам. Нет, не совсем верно в данном случае. Потому как в темах есть очень много отзывов и от Гроверов, и от Старых раста, и от Людей Дзаги и от Модераторов. Просто посмотри другие темы также, чтобы проверить мои слова.

По Жвачке я тоже отпишу в личку, потому как эта тема про Большую Почку.

Наложки нет, потому как при пересылке между странами она в принципе почтами стран не предусмотрена.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ботаник! :hi2:

Как она в целом? Гниет и чахнет или цветет и пахнет? :JC_spliff:

Растет еще как,немного тормозила из за жары,но ниче оклемалась,аж 9-листники поперли.Эксперементирую с ней,это первый фотик в индоре у меня,до этого автики были,думаю недель 7-8 веги дать,посмотрим что будет.Отпишусь по результатам,скину ссыль сюда.Мир!!!!!!!!!

 

Бразеры есть результаты этого сорта,в фотах конечно.И сколько по времени цветет реально?58 дней думаю маловато 63-70 думаю подержать,там уж как по состоянию её))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач бро здорова!!!!!!!!!!!Как и обещал.Тадааааааамммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-95770-0-56052300-1540119330_thumb.jpg

post-95770-0-81128100-1540119331_thumb.jpg

post-95770-0-02220500-1540119332_thumb.jpg

post-95770-0-19158200-1540119333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бразеры я могу сказать:сорт оооооочень не прихотлив и нереально стоек к передозам их даже при ЕС 3,5 не было видно,промывал конечно и не затягивал засол.В паспорте не было инфы по соотношению индика/сатива. Но по ощущениям 60/40,чувствуешь седативный индюшный приход одновременно с  желанием чем нибудь заняться.Приход оооочень понравился по длительности,по ТГД думаю не более 15-17(конечно это субъективная оценка не кидайте камни) но что касается КБД это реальный анастетик купирующий РЕАЛЬНО болевые синдромы.Даже проведя аналогию м/у киллер кушем(моим любимым) разница в ТГК весомая но эффект КБД от Бига гораздо сильнее.Сушняка как такового нет.Запах чисто сканково-офганский ,терпкий земляной ,цветочно-фруктовых ноток я не почувствовал,да и не особо они там и нужны))))))))))Правда цветение было затяжное.Куст был срезан на 12 неделе,точнее +5 дней темноты(89дней).После темноты пока еще не дигустировал.Описание прихода было относительно покуров нижних ярусов и небольших отростков (на фото видны нижние голые ветки -это все не утилизировалось).Даже не представляю что будет с шишками,но их буду пробовать только после месячной пролечки-это ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!!!не хочу переводить изумительнейший стаф на рядовой покур и нереально хочу попробовать его через вейп,судя по запаху это будет что то АНРИАЛ. 

Следующий сорт в очереди сатива от динафем ориджинал амнезия и супер вайт рашн от тебя Нюхач.

Команде Спана сидс респект,это не первый их сорт и никогда еще не разочаровывали. МИР!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бразеры я могу сказать:сорт оооооочень не прихотлив и нереально стоек к передозам их даже при ЕС 3,5 не было видно,промывал конечно и не затягивал засол.В паспорте не было инфы по соотношению индика/сатива. Но по ощущениям 60/40,чувствуешь седативный индюшный приход одновременно с  желанием чем нибудь заняться.Приход оооочень понравился по длительности,по ТГД думаю не более 15-17(конечно это субъективная оценка не кидайте камни) но что касается КБД это реальный анастетик купирующий РЕАЛЬНО болевые синдромы.Даже проведя аналогию м/у киллер кушем(моим любимым) разница в ТГК весомая но эффект КБД от Бига гораздо сильнее.Сушняка как такового нет.Запах чисто сканково-офганский ,терпкий земляной ,цветочно-фруктовых ноток я не почувствовал,да и не особо они там и нужны))))))))))Правда цветение было затяжное.Куст был срезан на 12 неделе,точнее +5 дней темноты(89дней).После темноты пока еще не дигустировал.Описание прихода было относительно покуров нижних ярусов и небольших отростков (на фото видны нижние голые ветки -это все не утилизировалось).Даже не представляю что будет с шишками,но их буду пробовать только после месячной пролечки-это ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!!!!!не хочу переводить изумительнейший стаф на рядовой покур и нереально хочу попробовать его через вейп,судя по запаху это будет что то АНРИАЛ. 

Следующий сорт в очереди сатива от динафем ориджинал амнезия и супер вайт рашн от тебя Нюхач.

Команде Спана сидс респект,это не первый их сорт и никогда еще не разочаровывали. МИР!!!!!!!!

Нюхач бро здорова!!!!!!!!!!!Как и обещал.Тадааааааамммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бро, привет! :hi2:

Спасибо! Реальные фотки, особенно две последних понравилось. На совсем последнюю я даже поначалу подумал, что фотошоп. Реально классно! :cool2:

Спасибо! Забегай в гости, есть обновления.  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал гровить биг бад от эррор сиидс. Биг бад ни один не взошёл. Скоро лориков харвить начну. И ни фига подобного что лорики от каски до урожая 2 месяца.. Три месяца.... Не раньше.

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял попробовать. Надеюсь будет хорошо) сегодня замочу орех, как будут интересные фото - сразу скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На бесплатной основе Спанна со странами СНГ не работает.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!