Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Добавка Super Vit

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Концентрированная смесь витаминов и аминокислот, предназначенная для улучшения метаболизма и укрепления иммунитета растения.

 

SuperVit – это смесь из 15-и витаминов и 10-и аминокислот, все они играют важную роль в процессе  метаболизма растения и являются ''строительными блоками'' для растительных гормонов, ферментов и хлорофилла.

 

Растения могут производить эти ''строительные блоки'' сами из минералов, но с SuperVit растения получают необходимые вещества в уже доступной для усвоения форме. Это сохраняет время и энергию, что улучшает рост, цветение и укрепляет иммунитет растения.

 

Увеличивается образование цветков, максимизируется поглощение света растением и метаболизм ускоряется. SuperVit активирует гормоны роста и цветения, в связи с чем, может использоваться на протяжении всего жизненного цикла растения. Растения здоровей, если о них позаботился SuperVit! Благодаря  SuperVit  цветки крупнее и крепче!

 

Использование: Добавлять в воду для полива или распылять. Используется на протяжении всего цикла.

 

Пропорции: Одна капля SuperVit'а на 4.5 литра воды (1 мл на 65 литров).

Не превышать указанную дозировку!

 

Преимущества:

  • Больше энергии для растения
  • Улучшенный рост и цветение
  • Крепче здоровье и иммунитет
  • Сладкий запах и насыщенные цвета

 

Подходит для всех методов выращивания: почва, гидропоника и кокос.

 

РРЦ:

 

1005 Р (10 мл)

2370 Р (50 мл)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании HESI.

post-121729-0-31436100-1490176748_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток 

Не ясна частота вносимых витаминов .

Каждый день , через день ,  раз в 3 дня , раз в неделю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток 

Не ясна частота вносимых витаминов .

Каждый день , через день ,  раз в 3 дня , раз в неделю ?

 

Здравствуйте! Добавляйте на протяжении всего цикла при каждом поливе с удобрениями. В гидропонике добавляйте, когда доливаете раствор, в указанной дозировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Добавляйте на протяжении всего цикла при каждом поливе с удобрениями. В гидропонике добавляйте, когда доливаете раствор, в указанной дозировке.

Спасибо , взял на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а какой у них срок годности , а то вот у меня пробник с осени лежит начал в осадок выпадать , сначала на дне комок образовался , крисстализовался , я его разбултыхал и сейчас перхоть какая то плавает по пузырьку , можно таким пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а какой у них срок годности , а то вот у меня пробник с осени лежит начал в осадок выпадать , сначала на дне комок образовался , крисстализовался , я его разбултыхал и сейчас перхоть какая то плавает по пузырьку , можно таким пользоваться

 

У них нет срока годности, чем старше, тем лучше. Но мы впервые слышим о кристаллическом осадке. Где вы купили эту добавку? В Венгрии например продается Pro-Line Super Vit, который может выпадать в осадок. Какого объема ваша бутылочка? Посмотрите есть ли номер на дне бутылочки, какой? Ну, и расскажите, как вы хранили капли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нет срока годности, чем старше, тем лучше. Но мы впервые слышим о кристаллическом осадке. Где вы купили эту добавку? В Венгрии например продается Pro-Line Super Vit, который может выпадать в осадок. Какого объема ваша бутылочка? Посмотрите есть ли номер на дне бутылочки, какой? Ну, и расскажите, как вы хранили капли?

 

эво как нет срока годности тока что то вы так   долго отвечали что  я уже и забыл за эти витамины 

я говорил за пробник который мне достался по случаю из гроудон , накупил на какую то сумму а минзурку с пипеткой в нагрузку дали этого супер вита и написано что образец не для продажи больше не каких опознавательных цифр нет , а храниться там же где и все остальное в темном прохладном месте , а кристалл я этот разбил путем бултыхания и сейчас ввиде шмурдяка все равно осел  на дне  этой колбочки , ну если вы говорите что для них чем старше тем лучше , хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такая разница в ценах? Я в Польше покупал флакон 10 мл за 15 злотых (250 руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такая разница в ценах? Я в Польше покупал флакон 10 мл за 15 злотых (250 руб.).

День добрый. Ценообразование зависит в том числе от расходов на доставку, на таможню. Россия от нас дальше Польши  :smile: Но даже эта цена действительно удивительно низка, в европейских интернет-магазинах розничная цена колеблется около 10 евро. Везунчик  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Ценообразование зависит в том числе от расходов на доставку, на таможню. Россия от нас дальше Польши  :smile: Но даже эта цена действительно удивительно низка, в европейских интернет-магазинах розничная цена колеблется около 10 евро. Везунчик  :wink2:

Не такой уж везунчик: http://allegro.pl/hesi-super-vit-witaminy-dla-roslin-10ml-stymulator-i6385706510.html

Хотя разброс цен есть: http://allegro.pl/hesi-super-vit-witaminy-dla-roslin-10ml-stymulator-i6280496382.html

Но все равно, далеко не 10 евро ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой уж везунчик: http://allegro.pl/hesi-super-vit-witaminy-dla-roslin-10ml-stymulator-i6385706510.html

Хотя разброс цен есть: http://allegro.pl/hesi-super-vit-witaminy-dla-roslin-10ml-stymulator-i6280496382.html

Но все равно, далеко не 10 евро ...

Мы ориентировались на витрины голландских магазинов https://www.desjop.nl/index.php?action=article&aid=4752&group_id=10000113&lang=en#.WtAN9qBWr58 В чешском действительно видим, что цены ниже, но почему ответить затруднимся. Это какой-то демпинг  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отличный форум я только хотел задать про него вопрос а тут как раз что меня волнует про super vit. Буду теперь всегда добавлять. Вообще собираюсь докупить удобрения на вегу и цвет hesi отзывы у них отличные. А эта super vit как волшебная штучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный форум я только хотел задать про него вопрос а тут как раз что меня волнует про super vit. Буду теперь всегда добавлять.  Вообще собираюсь докупить удобрения на вегу и цвет  hesi отзывы у них отличные. А эта super vit как волшебная штучка)

Отлично, будем рады видеть здесь и твой отзыв  :wink2:  А Super Vit содержит бомбическое количество аминокислот и витаминов, благодаря которым с растением и творятся чудеса  :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. А где можно посмотреть состав super vit, какие витами и аминокислоты туда входят, сочетается с другими фирмами удобрений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. А где можно посмотреть состав super vit, какие витами и аминокислоты туда входят, сочетается с другими фирмами удобрений?

Приветствуем! В состав Super Vit входит 15 витаминов и 10 аминокислот. Это витамины А, С, Е, К и витамины группы В. Аминокислоты: глицин, глютаминовая кислота, L-Аланин, L-Тирозин, L-гистидин, L-леуцин, L-фенилаланин, L-пролин, L-серин, L-триптофан. Ниже мы загрузили наш флаер с информацией, о том как смесь этих витаминов и аминокислот влияет на растение.

Применение Super Vit с удобрениями других производителей возможно. Но мы не можем гарантировать полноценную работу и результат взаимодействия препаратов в целом.

post-121729-0-18239800-1525271566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!