Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Стимулятор Hesi Boost

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Органический стимулятор цветения и созревания плодов.

 

Hesi Boost укрепляет соцветия, увеличивает содержание сахара в плодах и укрепляет  растения в целом. Является стимулятором цветения и в тоже время бережным удобрением для растения в фазе цветения.

 

Представляет собой смесь фруктовых ферментов, растительных сахаров и фруктовых экстрактов.

Содержит 1% фосфора (P2O5) и 1% калия (K2O), а также минеральные вещества: кальций, магний, железо, цинк, медь, молибден и селен природного происхождения; витамины В-комплекса: В1, В3, В6, а также сахар, ферменты плодов, такие как галактолипид, и растительный сахар, например, раффиноза и альгиновая кислота.

 

Период цветения – это кульминация жизненного цикла растения, требующая от растения колоссальных усилий.Hesi Boost был разработан, чтобы оказать максимальную помощь растениям во время их цветения.

 

Как же именно действует Hesi Boost?

 

Для всего растения:

Hesi Boost укрепляет растения, стимулируя их активный, кучный рост со множеством боковых отростков. Это дает хороший фундамент для сильных и устойчивых соцветий.

 

В самом цветке:

Hesi Boost способствует развитию сильных рецепторов и снижает их чувствительность к условиям окружающей среды - цветки становятся более устойчивыми к внешним факторам и их продолжительность жизни увеличивается.  Ускоряет рост цветка и стимулирует их более крупный размер.

 

Для плодов:

Съедобные плоды слаще на вкус; они созревают более равномерно и их качество лучше. Стебли становятся более сильными и держат плод лучше. Декоративные плоды долго не портятся, становятся более крупными и крепкими.

 

Применение:

1. Для стимулирования цветения использовать один раз в начале фазы цветения. Затем, с начала фазы цветения использовать не больше 1-2 раз в неделю. Для медленно растущих растений достаточно использовать раз или два в месяц.

2. Для съедобных плодов минимум 1-2 недели до созревания.

 

Пропорции: 1-2 мл / 1 л воды

Встряхните бутылку перед применением.

 

Листовая подкормка: Распылять на все части растения, избегая попадания на цветы.

Может использоваться одновременно с другими удобрениями и стимуляторами роста.

 

Подходит для всех методов выращивания: почва, гидропоника и кокос.

 

Важно!

В связи с запуском интенсивных процессов роста не исключено, что после применения Hesi Boost растения будут нуждаться в большем количестве воды. Hesi Boost имеет низкую пищевую ценность и не заменяет использование основных удобрений.

 

РРЦ:

 

1 185 Р (0,5 л)

2 155 Р (1 л)

9 422 Р (5 л)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании HESI.

post-121729-0-19271100-1490177884_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохой,добавляю только в каждый полив и разбавляю 4мл на лит при изпользовании субстрата+ удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не плохой,добавляю только в каждый полив и разбавляю 4мл на лит при изпользовании субстрата+ удобрения.

Приветствуем! Со своей стороны мы все же предупредим, что хоть стимулятор и органический, риск передозировки существует. Тщательно следи за листьями,  они могут светлеть, сохнуть по краям, в общем проявлять признаки передоза. Лучше придерживаться рекомендованных в таблице применения дозировок. Хорошего урожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Со своей стороны мы все же предупредим, что хоть стимулятор и органический, риск передозировки существует. Тщательно следи за листьями,  они могут светлеть, сохнуть по краям, в общем проявлять признаки передоза. Лучше придерживаться рекомендованных в таблице применения дозировок. Хорошего урожая!

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Имеет ли смысл использовать этот стимулятор совместно с HESI Bloom Complex? Меняются ли при этом дозировки? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Имеет ли смысл использовать этот стимулятор совместно с HESI Bloom Complex? Меняются ли при этом дозировки? Спасибо!

 

Привет, конечно! HESI Bloom Complex – это база, а  HESI Boost – стимулятор цветения, он увеличит плоды, аромат и вкус. Дозировка остается по таблице применения у обоих удобрений  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплоезная штука для нашего дела...покупал еще как появился в наших магазах...ядовито малинового цвета,пахнет виноградом...что с ним,что без него одинакого растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплоезная штука для нашего дела...покупал еще как появился в наших магазах...ядовито малинового цвета,пахнет виноградом...что с ним,что без него одинакого растет.

 

Совсем никакой разницы не ощутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никакой разницы не ощутил?

тестировал с этим стимом и без hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня был опыт с boost один куст а другой с другим стимом. И первый куст ел на много лучше . Лично из своих наблюдений.сами плоды были более плотные. Я пользовался всей линейкой для земли.мне нравиться .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был опыт с boost  один куст а другой с другим стимом. И первый куст ел на много лучше . Лично из своих наблюдений.сами плоды были более плотные. Я пользовался всей линейкой для земли.мне нравиться .

 

Спасиб за отзыв, бро. Это очень важно для нас hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Спасиб за отзыв, бро. Это очень важно для нас hi2.gif

Спасибо бро вам за удобы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для листовой подкормки так же 1-2мл\л разводить? У меня листья пожелтели\посветлели! Под корень один\два раза давал и вот полисту опрыскал. Через пару дней такое, фото к сожалению нет. Позже покажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше растил на Etisso, сейчас полностью перешёл на Hesi и другие даже не буду тестировать, возможно что-то и есть хорошее на рынке, но об этом я лично не узнаю, потому как Hesi просто космос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer Kush Auto

post-59573-0-83056700-1584511769_thumb.jpg

 

Из архивов трёхлетней давности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше растил на Etisso, сейчас полностью перешёл на Hesi и другие даже не буду тестировать, возможно что-то и есть хорошее на рынке, но об этом я лично не узнаю, потому как Hesi просто космос!!!

Спасибо за отзыв!

 

Для листовой подкормки так же 1-2мл\л разводить? У меня листья пожелтели\посветлели! Под корень один\два раза давал и вот полисту опрыскал. Через пару дней такое, фото к сожалению нет. Позже покажу...

Дозировка для листовой подкормки 1 мл на 1 л раствора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводил 0.5 мл на 0.5 л.

Там на бутылке ещё написано - избегать попадания на цветы. Насколько это критично? Я конечно старался, чтоб на цветы не попало, но это не так просто с маленьким загнутым кустом.

 

Почему в таком случае желтеют листья, ожог или передоз?

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводил 0.5 мл на 0.5 л.

Там на бутылке ещё написано - избегать попадания на цветы. Насколько это критично? Я конечно старался, чтоб на цветы не попало, но это не так просто с маленьким загнутым кустом.

 

Почему в таком случае желтеют листья, ожог или передоз?

Попадание на соцветия не рекомендовано, т.к. это создает условия излишней влажности на цветах, а это риск появления плесени. После применения препарата изменения окраса листьев быть не должно. Удобрение органическое, это не передоз. Листья целиком пожелтели? Или пятнами? Может это ожог от лампы, если опрыскать посреди дня и потом капли высыхали под лампой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до этого опрыскивал постоянно перед поливом с супер Вит. Плесени не будет, температура 30 +-3, влажность 10-15. Лампа до этого не выжигала, так что не думаю.

Листья пожелтели будто бы естественная осень, только на некоторых ветках, почему для меня загадка. Завтра если смогу пришлю фото. Факт в том что такие кардинальные изменения произошли после опрыскивания через пару дней.

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до этого опрыскивал постоянно перед поливом с супер Вит. Плесени не будет, температура 30 +-3, влажность 10-15. Лампа до этого не выжигала, так что не думаю.

Листья пожелтели будто бы естественная осень, только на некоторых ветках, почему для меня загадка. Завтра если смогу пришлю фото. Факт в том что такие кардинальные изменения произошли после опрыскивания через пару дней.

Влажность воздуха 10-15% ? Не низко? Да, мы понимаем, что изменения совпали с применением буста, но это не типичная реакция. Скажи, изменение окраса произошло на старых или новых листьях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15% ? Не низко?

Нормуль  :cool2:  уже проверено не раз и не только мной. Цветение же  :re13:

 

Скажи, изменение окраса произошло на старых или новых листьях?

Дак в том то и дело что на разных, и новых и старых но не на всех колах  :hz:​  парадокс не иначе...

 

Вот последнее, они светлели но не так резко

post-113262-0-37710900-1584294915_thumb.jpg

 

Заметь, кончики подпалены! Эт как я понимаю на грани передоза лил компот? Признаюсь, почти каждый полив - через два дня примерно. Сейчас аппетит снизился, пока водичкой промываю с супер вит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормуль  :cool2:  уже проверено не раз и не только мной. Цветение же  :re13:

 

Дак в том то и дело что на разных, и новых и старых но не на всех колах  :hz:​  парадокс не иначе...

 

Вот последнее, они светлели но не так резко

 

 

Заметь, кончики подпалены! Эт как я понимаю на грани передоза лил компот? Признаюсь, почти каждый полив - через два дня примерно. Сейчас аппетит снизился, пока водичкой промываю с супер вит.

Подпаленные кончики и посветлевшие листья действительно похоже на передоз. Проверь ЕС дренажа. Есть TC|TDS-метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпаленные кончики и посветлевшие листья действительно похоже на передоз. Проверь ЕС дренажа. Есть TC|TDS-метр?

Извините, но вы издеваетесь такие советы давать?

Где горят у него кончики?

Нехватка фосфора и калия по общему виду!

 

Заметь, кончики подпалены! Эт как я понимаю на грани передоза лил компот?

Это дефицит! Передоз горит лист коричневым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем информацию по ссылке!

Что бы не было вопросов по моим выводам!

https://www.growweedeasy.com/cannabis-plant-problems/nutrient-burn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы издеваетесь такие советы давать?

Где горят у него кончики?

Нехватка фосфора и калия по общему виду!

 

 

Это дефицит! Передоз горит лист коричневым!

По фото сложно понять объективную картину. Если гровер видит, что кончики подгорают и пишет, мы верим его глазам. В принципе на фото можно видеть, что некоторые кончики желтые. В любом случае проверка ЕС дренажа покажет что происходит. Если ЕС дренажа сильно ниже ЕС раствора для полива, значит растение готово кушать больше. Если выше, то "еды" ему многовато и можно пополивать водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот по рекомендованным дозам всегда получается 550-660 ppm, иногда лил только стимы. Дренаж замерял, когда кушала хорошо, в следующий полив лил снова компот. Иногда дреннаж был 1000+ тогда проливал водой два-три полива. Свежее фото закину как доберусь до компа.

 

Добрался! :hi2:

 

post-113262-0-48751800-1584812967_thumb.jpg

 

54 дня 80% молочных рихом

:ny_icon_old:

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компот по рекомендованным дозам всегда получается 550-660 ppm, иногда лил только стимы. Дренаж замерял, когда кушала хорошо, в следующий полив лил снова компот. Иногда дреннаж был 1000+ тогда проливал водой два-три полива. Свежее фото закину как доберусь до компа.

 

Добрался! :hi2:

 

 

 

54 дня 80% молочных рихом

:ny_icon_old:

А сколько еще до конца цикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сколько еще до конца цикла?

Заявленный 70 от семени, но я видел кто-то быстрей тут на форуме снимал. Учитывая 80% молоко на 54 день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявленный 70 от семени, но я видел кто-то быстрей тут на форуме снимал. Учитывая 80% молоко на 54 день!

В таком случае вероятно пожелтение некоторых листьев - это естественный процесс, до конца цикла осталось 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконецто купил всю линейку. Не подкинете карту кормления для коротких автиков GHS Kalashnikova Auto?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!