Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Auto Blueberry SV fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: рудералис/индика

Скрещивание: Blueberry x Lowryder

Для чего: Индор, аутдор

Цветение: 68 дней.

ТГК: 20%

КБД:  средний.

Высота: до 1 м.  

Выхлоп: 400 гр. кв. м. или до 70 гр. с куста.

 

Общие характеристики

Auto Blueberry SV является усовершенствованным потомком оригинального Blueberry, который появился в 70-х годах. Если вы не поленитесь и создадите для кустов оптимальные условия, то они порадуют вас щедрой производительностью. Черничный вкус и цветочно-фруктовый аромат уже давно стали визитной карточкой стрейна и принесли ему широкую известность. Из семян Auto Blueberry SV вырастают очаровательные всходы, которые отличаются оригинальным цветом и безукоризненной структурой кустов.  Несмотря на слегка вздорный «характер» сорта, даже новичок, если приложит необходимые усилия, сможет рассчитывать на отличный харвест.

 

Происхождение

Blueberry был привезен в Голландию с Западного побережья США. Однако изначально культура была нестабильной и обладала недостаточно выраженным черничным вкусом. После того, как над ее усовершенствованием потрудились  голландские бридеры, характеристики достигли совершенства. С течением времени культуру решено было немного доработать, для этого оригинальный сорт долгое время стабилизировался и дорабатывался профессиональными селекционерами, а затем его скрестили с Lowryder. Так и был получен Auto Blueberry SV.

 

Вкус и эффект

Необычный вкус  сорта Auto Blueberry SV вызывает восторг у специалистов по всему миру. Любой опытный гровер безошибочно определит этот запах среди других. Несмотря на то, что в составе стрейна доминирует индика, эффект шишек явно можно охарактеризовать как мощный сативный. Черничный дымок стрейна – это лучший союзник, если необходимо быстро улучшить настроение и упорядочить мысли.

 

Медицинское применение

В шишках Auto Blueberry SV скрыт прекрасный медицинский потенциал, что позволяет  использовать их для лечения депрессии, посттравматических стрессовых расстройств и аффективных состояний. Кроме этого, гибрид используется для лечения приступов мигрени и бессонницы.

 

Особенности выращивания

Красавец Auto Blueberry SV достаточно капризен, но если вы решили получить урожай ароматных шишек, то несмотря на некоторые сложности грова, стоит идти до самого конца, так как урожайность и эффект стрейна приведут вас в настоящий восторг. Гров Auto Blueberry SV — очень интересный процесс как для новичка, так и для умелого «садовода».

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-24753000-1491062302.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох , как манит....  :rolleyes:  Попробую ее  поднять   :brows:  . Интересно что получиться , не раз еще не оставались с ней на еде не :love:  :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох , как манит....  :rolleyes:  Попробую ее  поднять   :brows:  . Интересно что получиться , не раз еще не оставались с ней на еде не :love:  :re3:

Ну, бро, не знаю. Попробуй. Если ты уже кашку варишь, значит, опыт классического использования (вроде раздачи домашним питомцам, или ношения в качестве сувениров :clap: ) имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. вот твои подарочки. старт данpost-100834-0-44737500-1490368658_thumb.jpg

Привет, бро. :hi2:  Спасибо. Я чего то решил, ты раньше мая не начнешь вообще. Забыл про индор твой. Я на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты твои и соревнуются в индоре с агличанками и русскими кого в аут выпустят в коце мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты твои и соревнуются в индоре с агличанками и русскими кого в аут выпустят в коце мая.

Бро, буду следить за твоим соревнованием!  :wink2:   ты реп завел?  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, буду следить за твоим соревнованием!  :wink2:   ты реп завел?  :hi2:

Бро, я и сам надеялся на реп бро Соломона. Но теперь и не знаю. Какой смысл писать его, если растишь не сам, как я понял по сообщениям?

 

Завтра парень уйдет на неделю, растишки загнутся. А Соломону напишет, что генетика слабая и Соломон с полной уверенностью так напишет и дальше. 

 

П. С. Бро Соломон, спасибо, что обещал реп, но он, думаю, не нужен уже.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я и сам надеялся на реп бро Соломона. Но теперь и не знаю. Какой смысл писать его, если растишь не сам, как я понял по сообщениям?

 

Завтра парень уйдет на неделю, растишки загнутся. А Соломону напишет, что генетика слабая и Соломон с полной уверенностью так напишет и дальше. 

 

П. С. Бро, Соломон, спасибо, что обещал реп, но он, думаю, не нужен уже.

   Бро , возможно ,я, что -то пропустил... :hz:  Но такого не было замечено, пишет от себя вроде . Соломон , даст нам понять с уверенностью что по чем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, я и сам надеялся на реп бро Соломона. Но теперь и не знаю. Какой смысл писать его, если растишь не сам, как я понял по сообщениям?

 

Завтра парень уйдет на неделю, растишки загнутся. А Соломону напишет, что генетика слабая и Соломон с полной уверенностью так напишет и дальше. 

 

П. С. Бро Соломон, спасибо, что обещал реп, но он, думаю, не нужен уже.

нюхачь, бро. Вроде про генетику не чего не писал. Сказал что у меня руки кривые. Ты уже второй раз клевечишь наменя .скинь переписку чиз. Во вторых: второй человек только следит за всем сообщая данные и может воды налить в кп. В третих не тебя мне спрашивать писать рэп или нет. В четвертых: что ты там с полной уверенностью можешь сказать- ты п**дабол! За такие уверенные слова нужно уверенно отвечать. В пятых: 4 гров в таком режиме- результат ты видел! Генетика- что такое,? Мне пох**. Тотчто булет больше и сильней то для меня и круче. Генетику оставь бридерам, бро,

 

   Бро , возможно ,я, что -то пропустил... :hz:  Но такого не было замечено, пишет от себя вроде . Соломон , даст нам понять с уверенностью что по чем. :hi2:

бро ща скинет нюхач увидишь и сам решишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоим ответам. 

 

Не знаю, как их бросать, если честно. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61186&st=360#entry1892455

Сообщение там 381 и 386. Я так понял, что это не ты ими занимался. 

Да переписку просмотрел, она длинная (скринами ее делать, времени нет) и ни о чем. У тебя она тоже есть, может времени больше. 

Было про кривые руки, да, но я подумал, что это ты так шутишь.

 

3) 5) Странные краски. Делай что хочешь, твое право.

4) А это мне вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) дох** уверенный ты причем не засебя а за меня.. Не дох** ли берешь на себя? Понятно так,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) дох** уверенный ты причем не засебя а за меня.. Не дох** ли берешь на себя? Понятно так,?

а чтоб не слышать от тебя всякой клеветы, я заплачу за твои 3 семки. Напишы в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение, а не клевета. Я принес извинения. Я этого не делал целенаправленно, чтобы как-то конкретно оскорбить. Этого не было. Я понимаю, что у тебя есть причины так ответить.

Разговор был, что они тебе придут бесплатно, вместе с доставкой. Но если ты решил заплатить, то очевидно, я не могу влиять на твои действия. Ты попросил, номер кошелька и сумму, я сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По твоим ответам. 

 

Не знаю, как их бросать, если честно. https://dzagi.club/f...60#entry1892455

Сообщение там 381 и 386. Я так понял, что это не ты ими занимался.

4) дох** уверенный ты причем не засебя а за меня.. Не дох** ли берешь на себя? Понятно так,?

ну вот мне тоже показалось, что это не ты сам гровишь. ты там пишешь, что семки замачивал человек далекий от грова и т.д., потому xyями зачем так смело разбрасываться? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мне тоже показалось, что это не ты сам гровишь. ты там пишешь, что семки замачивал человек далекий от грова и т.д., потому xyями зачем так смело разбрасываться? :hz:

разобрались бро, если жилаешь ответа пиши в лс.  Скажи мне, вот какая Вам разница кто ростит-генетика изменится? Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхач просил тебя всего одну вещь не писать из лс... Ты ребенокребенок!

завязывай флудить. тема о блюхе, а не о ваших тёрках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!Бро НП,орехи зачетные!У меня цветёт и пахнет!Практически 100% как в описании по паспорту!А то,что приходят от тебя семена,когда в оригинальной, не оригинальной упаковке,то смысла нет париться по этому поводу.Главное качество!А поводу тут качель выше,то Бог нам всем судья!А Бог не Яшка,видит кому тяжко!Лично моё мнение о Нюхаче,очень положительное, да и к качеству того товара,что он представляет тоже!Сейчас растёт Авто Блюха,следующий сорт Авто Ог Куш на очереди!Так же выехали и в аут АК.,Блюха и Ог Куш!Ещё едет посыль от НП,но застряла на таможне во Внуково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!Бро НП,орехи зачетные!У меня цветёт и пахнет!Практически 100% как в описании по паспорту!А то,что приходят от тебя семена,когда в оригинальной, не оригинальной упаковке,то смысла нет париться по этому поводу.Главное качество!А поводу тут качель выше,то Бог нам всем судья!А Бог не Яшка,видит кому тяжко!Лично моё мнение о Нюхаче,очень положительное, да и к качеству того товара,что он представляет тоже!Сейчас растёт Авто Блюха,следующий сорт Авто Ог Куш на очереди!Так же выехали и в аут АК.,Блюха и Ог Куш!Ещё едет посыль от НП,но застряла на таможне во Внуково!

Братишка, привет :hello: ! Ты скрасил выше описанное...  :rolleyes:  :wink2:   ,  Скажи мне , Ог Куш - откуда ? В смысле какой банк? Тоже есть от Динов и ВВ от них же.  :hi2:

 

Братишка, привет :hello: ! Ты скрасил выше описанное...  :rolleyes:  :wink2:   ,  Скажи мне , Ог Куш - откуда ? В смысле какой банк? Тоже есть от Динов и ВВ от них же.  :hi2:

И все для аута! :wink2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!Бро НП,орехи зачетные!У меня цветёт и пахнет!Практически 100% как в описании по паспорту!А то,что приходят от тебя семена,когда в оригинальной, не оригинальной упаковке,то смысла нет париться по этому поводу.Главное качество!А поводу тут качель выше,то Бог нам всем судья!А Бог не Яшка,видит кому тяжко!Лично моё мнение о Нюхаче,очень положительное, да и к качеству того товара,что он представляет тоже!Сейчас растёт Авто Блюха,следующий сорт Авто Ог Куш на очереди!Так же выехали и в аут АК.,Блюха и Ог Куш!Ещё едет посыль от НП,но застряла на таможне во Внуково!

Бро, то поначалу была (в зипах) небольшая партия некомплекта. которую планировалось на тесты раздать. И вместе с тем, если я пишу, что это наши, значит наши, неважно, в упаковке или нет. Но они уже ушли, и думаю, теперь все только в упаковке будут. Разве что еще чуточку некомплекта для Грузии передадут на тесты, пусть пыхтят за здоровье.

Ог куш, это от СНГ уже. 

По Внуково, там тормоза частые последнее время. Такое чувство, что там просто реально людей мало стало. Запор за запором. Скинешь трек по свободе, какой завис? Я его сам проверю, что и как и тогда думать буду.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка, привет :hello: ! Ты скрасил выше описанное...  :rolleyes:  :wink2:   ,  Скажи мне , Ог Куш - откуда ? В смысле какой банк? Тоже есть от Динов и ВВ от них же.  :hi2:

 

И все для аута! :wink2:  :sm:

Здесь я про Ог Куш от Нюхача имел ввиду!А так сорт сам по себе очень интересен!Неважно каким сид банком представлен.Для аута,если фотики,то может не дозреть.Да смотря где выращивать!На Юге вызревает полностью!В этом году у меня от трёх производителей Ог Куш,будем смотреть,анализировать,сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь я про Ог Куш от Нюхача имел ввиду!А так сорт сам по себе очень интересен!Неважно каким сид банком представлен.Для аута,если фотики,то может не дозреть.Да смотря где выращивать!На Юге вызревает полностью!В этом году у меня от трёх производителей Ог Куш,будем смотреть,анализировать,сравнивать!

Интересно будет узнать лидера! Диновского -то нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, то поначалу была (в зипах) небольшая партия некомплекта. которую планировалось на тесты раздать. И вместе с тем, если я пишу, что это наши, значит наши, неважно, в упаковке или нет. Но они уже ушли, и думаю, теперь все только в упаковке будут. Разве что еще чуточку некомплекта для Грузии передадут на тесты, пусть пыхтят за здоровье.

Ог куш, это от СНГ уже. 

По Внуково, там тормоза частые последнее время. Такое чувство, что там просто реально людей мало стало. Запор за запором. Скинешь трек по свободе, какой завис? Я его сам проверю, что и как и тогда думать буду.

Бро,я про то,что не важно в чем пришли орехи, в зипе или в фирм.упаковке!С лица воду не пить,как говорится!Главное орешки хорошие!А Внуково реально проблемы создаёт!Неделю висело, выпущено таможней,а сегодня передано в доставку по РФ.

 

 

Интересно будет узнать лидера! Диновского -то нету?

Нет нету от Динов,но и те,что имеются тоже неплохие!Правда один Автик,два других фотики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,я про то,что не важно в чем пришли орехи, в зипе или в фирм.упаковке!С лица воду не пить,как говорится!Главное орешки хорошие!А Внуково реально проблемы создаёт!Неделю висело, выпущено таможней,а сегодня передано в доставку по РФ.

 

 

Нет нету от Динов,но и те,что имеются тоже неплохие!Правда один Автик,два других фотики!

   Понятно, бро. Я,  и не сомневался что другие плохие, всего лишь интересно стало. :wink2:  У  меня из фотиков будет , только Вайт Раш , от  НП , брата! :hi2: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Понятно, бро. Я,  и не сомневался что другие плохие, всего лишь интересно стало. :wink2:  У  меня из фотиков будет , только Вайт Раш , от  НП , брата! :hi2:

Индор или аут Бро?Я вот тестируют сейчас в боксе Авто Блюху,цветёт дева!А в ауте тоже высадил,будем сравнивать!А фотики в аут уже выехали у меня,но там нету НП орехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индор или аут Бро?Я вот тестируют сейчас в боксе Авто Блюху,цветёт дева!А в ауте тоже высадил,будем сравнивать!А фотики в аут уже выехали у меня,но там нету НП орехов!

Бро, аут все , но качественный , полная забота будет!  :wink2:  Индором не заморачиваюсь пока что , всему свое время. Я, хотел там от Гринов -фотики заказать и туда и сюда метил ,смотрел. От Динов я, еще в феврале забрал груз. И тут Братишка , НП, попался и слова  за слова ,затарился у него, а Фотики бонусов (тест ) пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, аут все , но качественный , полная забота будет!  :wink2:  Индором не заморачиваюсь пока что , всему свое время. Я, хотел там от Гринов -фотики заказать и туда и сюда метил ,смотрел. От Динов я, еще в феврале забрал груз. И тут Братишка , НП, попался и слова  за слова ,затарился у него, а Фотики бонусов (тест ) пришли.

Думаю,от НП орехи,не разочаруют!Добрых и качественных тебе урожаев Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Внуково реально проблемы создаёт!Неделю висело, выпущено таможней,а сегодня передано в доставку по РФ.

У бро Зашибатого 20 дней висела. Я уже крест на ней поставил.

 

но там нету НП орехов!

Да пофигу, лишь бы дули нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,от НП орехи,не разочаруют!Добрых и качественных тебе урожаев Бро!

Бро, отвечу только взаимностью! :hello:  Будем знакомы ,как говориться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!