Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Northern Light

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Преимущественно индика

Для чего: Индор, аутдор

Скрещивание: Northern Light * Snow Storm * Ruderalis  

Урожай: сентябрь-октябрь

ТГК: 21%

КБД:  средний.

Высота: 150-200 см.  

Выхлоп: до 700 гр. кв. м. или до 100 гр. с куста.

 

Общие характеристики

Растения Northern Light демонстрируют классические индичные формы, устойчивость к резким температурным изменениям и высокие адаптационные способности. Northern Light – это путеводная звезда гроверов: его гены присутствуют фактически во всех индорных сортах.

Семена Northern Light поразительно неприхотливы, что позволяет не слишком щепетильно относиться к выбору места их культивации. Сорт имеет сильный ствол, окруженный незначительным количеством ответвлений, а его верхушку венчает мощный колос, состоящий из невероятно тугих шишек, выделяющих нежный и приятный аромат.

 

Происхождение

Это улучшенная и доработанная версия Northern Light, выведенная при помощи Northern Light, Snow Storm, а также лучших образцов рудералиса. Родиной культуры считается Америка, Сиэтл. После того, как генетический материал был доставлен в Нидерланды, местные бридеры довели его характеристики до совершенства. После выведения культура активно участвовала в различных специализированных конкурсах. После получения первой премии мир смог по достоинству оценить все преимущества сорта, что и принесло Northern Light ошеломляющую популярность.

 

Вкус и эффект

Еще одной особенностью Northern Light считается едва уловимый аромат, что делает его прекрасным вариантом для скрытого выращивания. Шишки выделяют невероятно легкий кисло-сладкий аромат с незначительным фруктовым оттенком, который высоко ценят настоящие гурманы. Культура придется по нраву любителям индичных эффектов: ее мощный, слегка пролонгированный body-high обязательно вызовет у вас неудержимое желание прилечь и насладиться всеми прелестями релакса.

 

Медицинское применение

Northern Light – это один из самых сильных медицинских сортов, который активно используется для лечения эпилепсии, бронхиальной астмы и хронических болей.  Культура также отлично зарекомендовала себя в составе комплексной терапии при лечении рассеянного склероза, глаукомы и депрессии. Кроме того, сорт считается прекрасным средством от депрессии, тошноты и сниженного аппетита.

 

Особенности выращивания

Семена Northern Light не потребуют от вас создания особых условий, они будут прекрасно себя чувствовать как на открытых грунтах, так и в теплице.  Афганские корни обеспечили культуре отличные адаптационные способности и прекрасную  выносливость, что позволяет стрейну выживать и плодоносить в достаточно суровых условиях. Единственный недостаток культуры – это восприимчивость к фитоинфекциям, однако распространение заболеваний легко предупредить, если в конце цветения периодически осматривать кусты и удалять пораженные побеги.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-34599800-1491064908.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла очередь до Северного Сияния . Высадил с 10 на 11 октября . На сегодня рост около 5 см. начала открыватся вторая пара листьев . Листья узкие и длинные почему-то , как у сативы . Фотки к сожалению смогу кинуть только в конце месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-40991700-1508668722_thumb.jpeg На начальной фазе , что то дало сбой . Как Кашпировский по фото залечил . Выправилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66070-0-40991700-1508668722_thumb.jpeg   На начальной фазе , что то дало сбой . Как Кашпировский по фото залечил . Выправилось .

Привет, Лейбл. :hi2: Спасибо за отзыв и фотку. Держу кулаки за малышку. :cool3:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Лейбл. :hi2: Спасибо за отзыв и фотку. Держу кулаки за малышку. :cool3:

вырастит , куда ей деватся . Leibl слово волшебное знает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырастит , куда ей деватся . Leibl слово волшебное знает .

Конечно, бро. :hi2:

Помню твою старую автару, ту еще, что в профиль лицо индейского вождя показывала, вроде Сидящего быка (перьев еще дохрена в повязке было).

А уж он пули заговаривал. Так что, растишку поднять такому, вообще плевое дело, никаких траблов. Уверен, тебе сила с аватары и передалась.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь хитростью возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Northern Light :hello: post-66070-0-91651400-1511051543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Northern Light   :hello: post-66070-0-91651400-1511051543_thumb.jpg

Привет! :hi2:

Спасибо за фотку. Такой себе - свет, разгоняющий непроглядный мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :hi2:

Спасибо за фотку. Такой себе - свет, разгоняющий непроглядный мрак.

почему все таки лист сативный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все таки лист сативный ?

Сам я по фотке не вижу отличия от индиковых листов. Вроде бы в меру широкие. Могу, как вариант, подать жалобу наверх с твоей фоткой и посмотреть что отпишут.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я по фотке не вижу отличия от индиковых листов. Вроде бы в меру широкие. Могу, как вариант, подать жалобу наверх с твоей фоткой и посмотреть что отпишут.

не , жалоб не надо . Все идёт по плану .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все таки лист сативный ?

Привет, ну кто его знает, вот моя малышка была такой

post-124096-0-36882800-1511191660_thumb.jpg

post-124096-0-08726800-1511191678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну кто его знает, вот моя малышка была такой

черт с ними с листьями , как эффект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт с ними с листьями , как эффект ?

Ты знаешь, и вкус и эффект не очень, но вот спустя две недели пролечки, уже поприятней, меня устраивает, друзья по  5 часов липнут, так как я прикуриный, меня полтора два часа держит

 

да и в ауте диком она росла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, и вкус и эффект не очень, но вот спустя две недели пролечки, уже поприятней, меня устраивает, друзья по  5 часов липнут, так как я прикуриный, меня полтора два часа держит

 

да и в ауте диком она росла

пролечка это святое . Два часа - нормально ещё , а то меня последнее время вообще не хера не прет . Как поёт Шнур « Надо ускорится «

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролечка это святое . Два часа - нормально ещё , а то меня последнее время вообще не хера не прет . Как поёт Шнур  « Надо ускорится «

единственный косяк я ждал его 176 дней ну в целом неплохо Изменено пользователем Эмемдемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный косяк я ждал его 176 дней ну в целом неплохо

не хилый срок . Моей только 40 дней . Даже предцвета ещё нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в землю кинул когда ему 10 дней было,на улице было 16 мая зацвёл он 1 сентября, а то просто так стоял

post-124096-0-19636200-1511193707_thumb.jpg

post-124096-0-83280000-1511193734_thumb.jpg

post-124096-0-57739300-1511193763_thumb.jpg

Изменено пользователем Эмемдемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , даст Джа на Масленицу накурюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю раньше, ты же в боксе?

конечно . У меня и летом не разгонишся . ХМАО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно . У меня и летом не разгонишся . ХМАО .

А у нас сегодня днём ещё +15 было, ночью правда -1 Изменено пользователем Эмемдемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный косяк я ждал его 176 дней ну в целом неплохо

Бро, попробуй наши еще варианты Сияния. Я конечно, не обещаю, что они цвести полгода будут ( :clap: ), но в остальном, надеюсь, не подкачают.

П. С. По силе да, НЛ не самый авторитетный, можно и лучше найти.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, попробуй наши еще варианты Сияния. Я конечно, не обещаю, что они цвести полгода будут ( :clap: ), но в остальном, надеюсь, не подкачают.

П. С. По силе да, НЛ не самый авторитетный, можно и лучше найти.

Приветствую! хотелось бы получше, порекомендуй что нибудь низкорослое быстроцветущее и сильно прущее  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! хотелось бы получше, порекомендуй что нибудь низкорослое быстроцветущее и сильно прущее  :sm:

Бро, ну ты перечислил. Еще добавь, что нужно супер урожайное и мега выносливое и все в одной растишке. И вообще айс будет.

Ниже 70 см (это нижний предел самого низкого нашего растения) я не найду у нас. Карликов не разводим, и вряд ли будем, хозяин в них не видит смысла.

А вообще, по таким вопросам пиши в личку. Ну, если актуально, конечно. Если у меня времени мало, я только в личке смотрю сообщения и теряюсь с форума до следующего захода. Последнее время так и бывает. :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ну ты перечислил. Еще добавь, что нужно супер урожайное и мега выносливое и все в одной растишке. И вообще айс будет.

Ниже 70 см (это нижний предел самого низкого нашего растения) я не найду у нас. Карликов не разводим, и вряд ли будем, хозяин в них не видит смысла.

А вообще, по таким вопросам пиши в личку. Ну, если актуально, конечно. Если у меня времени мало, я только в личке смотрю сообщения и теряюсь с форума до следующего захода. Последнее время так и бывает. :hi2:

супер урожайную и выносливую растиху мне не нужно, ну 70 сантимов это лучше чем 1,75 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер урожайную и выносливую растиху мне не нужно, ну 70 сантимов это лучше чем 1,75 :)

Это минимальный предел растишки. Тебе подыскать? Тогда, предлагаю в личку перенести общение.

Я сброшу, что найду, есть несколько сортов.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!