Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ahh

Гризли -новый сорт для аута России !

Рекомендуемые сообщения

Гризли ,это новый сорт для аута России ,раннецвет успеющий вызреть на большей части территории России до 56 широты .Создание сорта началось в 2015 году ,для начала были выбраны самые злые сорта ,post-49635-0-62960600-1492072835_thumb.jpg

Цитата

 

 

    Тай-Фиолет куш -Куш -Гагарин-G13 хазе-Purple-Тутанхамон-Голубая WW (дина фем)-Гагарин(ландрайс ямайка без запаха)

опылены самым крупным и сильным авто цветом  ХХL , для более быстрого созревания в ауте post-49635-0-39997600-1492072935_thumb.jpg, в ауте 2016 года ,со всех кустов было собрано немного зрелых семян ,в этом году при посадке post-49635-0-15636700-1492072979_thumb.jpg этих семян ,будет уже больше вызревших кустов и больше семян зрелых ,сорт пока не стабилен ,для полной стабилизации нужно будет еше 3-5 циклов в ауте !   -тема аклиматизация сортов https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=46249&st=120 .

посадка с фото отчетом и возможно с видио инструкцией будет чуть позже ,в середине -конце мая высадка .

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубая вв это - блю вайт видоу?)))

Она есть в генетике этого сорта?

Голубая и Черная WW, есть в этом сорте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубая и Черная WW, есть в этом сорте .

Просто интересно,как ты фем орехи опыляешь,это же все равно герм,значит и герм может получиться в дальнейшем.

У динафемов и пирамиды насколько я знаю нет регов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно,как ты фем орехи опыляешь,это же все равно герм,значит и герм может получиться в дальнейшем.

У динафемов и пирамиды насколько я знаю нет регов.

фемки были изначально согласен)  гермы редкость в ауте не были обнаружены ,и если для производства фем были отобраны стрессо устойчивые мамки то гермов не будет в потомстве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

То бишь с фемками тоже можно мутить ??? Ну чисто для себя что то создать , ато накошмарили тут что с ними ничё путного (устойчивого ) нереально получить ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь с фемками тоже можно мутить ??? Ну чисто для себя что то создать , ато накошмарили тут что с ними ничё путного (устойчивого ) нереально получить ......

Естественно ничего хорошего.От делать нех** если только.Ради забавы,но ничего серьезного это точно.

Можно опылять дичкой для раннего цветения.Это куда успешнее будет,но на это нужно время,как и на все остальное в общем в выведении своих сортов,опять таки,если все делать как положено,а не с фем семя орехи собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

Естественно ничего хорошего.От делать нех** если только.Ради забавы,но ничего серьезного это точно.

Можно опылять дичкой для раннего цветения.Это куда успешнее будет,но на это нужно время,как и на все остальное в общем в выведении своих сортов,опять таки,если все делать как положено,а не с фем семя орехи собирать.

Понято бро. Я регов понакупил. С ними буду мутить. Времена смутные. Свой банк позарез нужно создать. Прикроют по ходу нас по полной.....Из регов то как думаешь , создать то чё можно ???  Твоё мнение , бро ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понято бро. Я регов понакупил. С ними буду мутить. Времена смутные. Свой банк позарез нужно создать. Прикроют по ходу нас по полной.....Из регов то как думаешь , создать то чё можно ???  Твоё мнение , бро ....

Смотря из каких.Этим нужно заниматься в индоре.

Есть а торогроу разные реги,того же шантибабы и невила,мистер найс банк называется.Там только реги.Что касается ландрайсов,то я уже не помню где продавали такие семена,но можно как то просить для себя у других бридеров,у банка ace seed много сативы с генами азиатскими,но это банки со своими сортами.Было бы правельнее ездить и собирать свои коллекции,но заебаться с оездками все таки нужно не по детски))и честно говоря мало кто так делает.

Сид банки просто покупают у бридеров какие то срта и уже подают их под своим именем.Не вс конечно,но многие.

Что касается стрейн хантерс и их экспедиций,я честно говоря не знаю,как можно иметь столько поездок и опыта и выпускать х**ню такую незамысловатую.Может это до нас доходит одна ичка я не знаю.

Самый актуальный продавец семян на дзаги - это Седан.Так если давать какую то оценку серьезности бридеов.

На это уходят годы.Но за два три года я думаю ты сможешь создать чо то свое,там куча работы,оценив масштаб труда зачастую можно на все это плюнуть)))

Это долго и очень и очень кропотливо)Если ты решил все делать на урвне,а не просто ак коесить одно с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

Смотря из каких.Этим нужно заниматься в индоре.

Есть а торогроу разные реги,того же шантибабы и невила,мистер найс банк называется.Там только реги.Что касается ландрайсов,то я уже не помню где продавали такие семена,но можно как то просить для себя у других бридеров,у банка ace seed много сативы с генами азиатскими,но это банки со своими сортами.Было бы правельнее ездить и собирать свои коллекции,но заебаться с оездками все таки нужно не по детски))и честно говоря мало кто так делает.

Сид банки просто покупают у бридеров какие то срта и уже подают их под своим именем.Не вс конечно,но многие.

Что касается стрейн хантерс и их экспедиций,я честно говоря не знаю,как можно иметь столько поездок и опыта и выпускать х**ню такую незамысловатую.Может это до нас доходит одна ичка я не знаю.

Самый актуальный продавец семян на дзаги - это Седан.Так если давать какую то оценку серьезности бридеов.

На это уходят годы.Но за два три года я думаю ты сможешь создать чо то свое,там куча работы,оценив масштаб труда зачастую можно на все это плюнуть)))

Это долго и очень и очень кропотливо)Если ты решил все делать на урвне,а не просто ак коесить одно с другим.

Понято всё :hi2: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

А производитель то чё молчит......мы п...доболы иль ....погулять вышли......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Что касается ландрайсов,то я уже не помню где продавали такие семена...

Андрюха, извини, что в твоей теме: http://www.gibridov.net/forum/index.php?sid=6f4122d25ffaed607d800f4e40ac31dd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна индика регуляр раннецвет кто что посоветуют братья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна индика регуляр раннецвет кто что посоветуют братья?

раннецветов всего существует несколько сортов,у меня, Опиум,Палач,Бен ладен, олк. У Х Х120, у негеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро посадка в аут ,поэтому чтобы не копать много ,приехал на делянку и по верх сушняка старого ,расстелил ткани нарезанной кусками ,было дело стелил куском ткань так кто то увел ,поэтому сейчас так режу ,посадка будет в конце мая ,сейчас покаа пусть прогревается земля под тканью ,сорняк уже по тихоньку поднимается ,потом только приехать вырезать-прожечь дырку по середине немного взрыхлить и посадить ,сорняк не забьет -поливать не надо ,ткань как мульча влагу держит .post-49635-0-25615000-1494154259_thumb.jpgpost-49635-0-37195500-1494154275_thumb.jpg

 

post-49635-0-16285300-1494154770_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ :hello: мне кажется или деляна твоя будущая на открытом месте?или зарастет летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХ :hello: мне кажется или деляна твоя будущая на открытом месте?или зарастет летом?

тут потом крапива поднимется -репейник и все это под 1.5-2 метра будет ,да и на саму делянку приеду только высадить в торф таблетках ,потом через 1-2 недели приеду проверю и все потом до осени не появлюсь там ,чтоб тропинку не топтать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут потом крапива поднимется -репейник и все это под 1.5-2 метра будет ,да и на саму делянку приеду только высадить в торф таблетках ,потом через 1-2 недели приеду проверю и все потом до осени не появлюсь там ,чтоб тропинку не топтать .

в руки природе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару дней назад были посажаны семена сразу в торф таблетки по 3 семки post-49635-0-13601200-1495087750_thumb.jpgpost-49635-0-14809600-1495087764_thumb.jpg,пока прохладно стоят на окне закаляются ,скоро в аут поедут ,а с ними поедет еше рассада дынек в аут ,полезное будет расти с приятным )post-49635-0-35574200-1495087780_thumb.jpgpost-49635-0-89612000-1495087791_thumb.jpgдыни канталуп ,ландрайс ,цвета киви в нутре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассада была высажанна в аут, ткань оказалась на месте, посадка прошла быстро, через день пришли холода, вчера и сегодня были заморозки ночью до минус одного, если выживут будет ништяки, если нет значит не аутный сорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассада была высажанна в аут, ткань оказалась на месте, посадка прошла быстро, через день пришли холода, вчера и сегодня были заморозки ночью до минус одного, если выживут будет ништяки, если нет значит не аутный сорт)

пусть сама природа все решит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть сама природа все решит)

согласен выжить должны самые стойкие и с сильной генетикой ,погода дрянь стоит дожди и прохладно пока не ездил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дожди холода заморозки после посадки ,егодня приехал увидел такую картину post-49635-0-67709400-1497102357_thumb.jpg

после очистки сорняка стало красивее .post-49635-0-16804300-1497102419_thumb.jpgpost-49635-0-31119900-1497102432_thumb.jpg

сорняк окружает ,но нам все не почем )

post-49635-0-27118400-1497102453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на делянке, вме проклял пока прошёл крапиву,делянка с ямайкой аутной вводе, опиум из 60 кустов, только 5 ть живые, но мля гризли растёт,в крапиве борется ней а растёт, фото завтра, мужики определились, девочки начинают цвести в ауте без 12-12. Что меня радует, один куст правил авто цветение, остальные раннецветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и сажалось все с тканью ,но крапива все равно окружила и пыталась забить ,с трудом нашел немного кустиков ,расчистил их ,те что сажались на бугре хорошо растут ,кто был в низинке тех затопило ,некоторые лунки были пустые ,либо сьели растих либо забила крапива .

 

post-49635-0-25841200-1500528651_thumb.jpgpost-49635-0-27442600-1500528667_thumb.jpg

 

 

post-49635-0-56311300-1500528900_thumb.jpg

 

post-49635-0-62981900-1500528924_thumb.jpg

 

 

18 июля пол показали ,мужики готовятся пылить дамы зацвести .

post-49635-0-21955700-1500528950_thumb.jpgpost-49635-0-06943900-1500529001_thumb.jpgpost-49635-0-31041100-1500529027_thumb.jpgpost-49635-0-81849900-1500529042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А производитель то чё молчит......мы п...доболы иль ....погулять вышли......

Да ты больше слушай начитавшихся гропедии и ютюба насмотревшихся и глядишь крутые помидоры вместо анашки выведешь :smile:

не хочу не чей авторитет тут уронить, не злитесь, но ахх на мой взгляд это бридер, который заслужил звание олдовый  не только на форуме, а по жизни именно за проделанную, многолетнюю работу :ny_icon_old: , а не за количество сообщений на дзаги :komp2: .  

Всем мир!!!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

Да ты больше слушай начитавшихся гропедии и ютюба насмотревшихся и глядишь крутые помидоры вместо анашки выведешь :smile:

не хочу не чей авторитет тут уронить, не злитесь, но ахх на мой взгляд это бридер, который заслужил звание олдовый  не только на форуме, а по жизни именно за проделанную, многолетнюю работу :ny_icon_old: , а не за количество сообщений на дзаги :komp2: .  

Всем мир!!!  :hi2:

Да я тут не за "лайками" пристроился , чел..И если можно , админу , моё звание и лайки , скину тебе...Мне лишь бы с сайта то нашего не пинком под зад....А отечественные бриддеры пусть творят. Меня бесят только кто на фирму солидную по лицензии мутят , клоуны.Достали по полной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тут не за "лайками" пристроился , чел..И если можно , админу , моё звание и лайки , скину тебе...Мне лишь бы с сайта то нашего не пинком под зад....А отечественные бриддеры пусть творят. Меня бесят только кто на фирму солидную по лицензии мутят , клоуны.Достали по полной .

Ничего не понял из твоего сообщения :rolleyes: ... Но я уважаю твоё желание творить, создавать новые сорта для нас, и может когда нибудь с удовольствием прикуплю что-то путёвое из них надеюсь.....  но зачем влезать к человеку в тему, где он о своём опыте создания конкретного сорта рассказывает а не о том о чём мечтает только... и начинать не по теме кипишь на "приблатнёных" или "реперских йоу!" (уж я запутался, сейчас уже все смешались, блатные с реперами, и все крутые...) нотках типа:  "А производитель то чё молчит......мы п...доболы иль ....погулять вышли......" , не красиво как то. 

Очень ценю, что ты тут не за "лайками" пристроился, но немного не там пристроился, хорошо бы тебе вот тут вот: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=116 к примеру создать новую тему, и назвать её скажем : Свой банк позарез нужно создать!,  а уже в ней то и обсудить с мудрейшим ПонтийПилатом, все тонкости твоей будущей работы над своими сортами.  :cool2:

ВСЕМ МИР БРО!  :hi2:  и извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем buzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость koly14

Ничего не понял из твоего сообщения :rolleyes: ... Но я уважаю твоё желание творить, создавать новые сорта для нас, и может когда нибудь с удовольствием прикуплю что-то путёвое из них надеюсь.....  но зачем влезать к человеку в тему, где он о своём опыте создания конкретного сорта рассказывает а не о том о чём мечтает только... и начинать не по теме кипишь на "приблатнёных" или "реперских йоу!" (уж я запутался, сейчас уже все смешались, блатные с реперами, и все крутые...) нотках типа:  "А производитель то чё молчит......мы п...доболы иль ....погулять вышли......" , не красиво как то. 

Очень ценю, что ты тут не за "лайками" пристроился, но немного не там пристроился, хорошо бы тебе вот тут вот: https://dzagi.club/f...p?showforum=116 к примеру создать новую тему, и назвать её скажем : Свой банк позарез нужно создать!,  а уже в ней то и обсудить с мудрейшим ПонтийПилатом, все тонкости твоей будущей работы над своими сортами.  :cool2:

ВСЕМ МИР БРО!  :hi2:  и извиняюсь за оффтоп.

  Ну а тебя то как понять то ?? Мент иль кто ??Смысл :создай тему , фотки и свой ip/ да ....всё вам на блюдечке...а самим то работать в лом.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!