Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
funker

Тестирование семян от NykhachPykhach сорт SUPER SKUNK

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Indoor
Сорт: Super Skunk
Сидбанк: Spanna seeds
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: Сад чудес+ куринный помёт
Размер гроубокса: 80+80+80
Удобрения: байкал+ куринный помёт
Освещение: элс 2700 6400 85W+2-led-10w

post-108172-0-14176400-1493793397_thumb.jpgПолучил семечко под репорт от

NykhachPykhach дошло за 12 дней трек отслеживается Все ровно на почте получил без проблем и паранои закинул на проращивание 03,мая

Изменено пользователем funker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спасибо бро обязятельно учту :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не забудь конских и кроличьих каканек добавить

говорят, они повышают содержание терпенов

а если козьими обзаведешься,

то уровень тгк повысишь на порядок

кроме шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудь конских и кроличьих каканек добавить

говорят, они повышают содержание терпенов

а если козьими обзаведешься,

то уровень тгк повысишь на порядок

кроме шуток

Козьих...что серьезно?

У нас много коз пасется, а двуногие подойдут, таких еще больше?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Козьих...что серьезно?

У нас много коз пасется, а двуногие подойдут, таких еще больше?  :smile:

с каканек двуногих, кбд повышается :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каканек двуногих, кбд повышается :smile:

лутшет б тгк повышалось  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

щас чувак (ТС)прочитает наш гон

и примет за правду.

а если серьезно, то бокс у тебя маловат, друг и, свет беспонтовый.

на каканьках очень трудно гровить, ввиду невозможности точно дозировать их количество в субстрате.

но самое главное, в экскриментах животных и птиц содержится охyенное количество вредных для человека веществ,

которые ты потом будешь загонять в свои меха.

подумай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажу так со светом спорить не буду может слабоват сам бокс имеет размеры В-1,80 Г-90, Ш-90 и из-за света я его размеры сокротил вариант бюджетный(Данат денег ест :smile:  мама не горюй) подогнал на 1-растишку гошок на 12-л Куриный помёт не в сухом виде, замоченный и отстоинный больше года В сентябре я брал семки в Совке там дали бонус биг девил авто фем так я его растил без света чисто на подоконнике на куринном компосте и где то в конце ноября он переехал в бокс с данным светом был уничтожен на новый год за неделю сорванный что б много его было нет гдето 1,5-2,0 коробля не мерил 3-и бошки были и мелких так что на помёте нормально растет есть ещё голубинный помет но там опыта с ним нет т,к иногда дома используют его в качестве прикормки концетрацию знать нужно им можно погубить растишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

удачи , дружище :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи , дружище :hi2:

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на сегоднешний день имею вот такое чудо .Проросла сека довольно быстро 4.мая пустила корешок 5 мая была высоженна в грунт и 6 скинула каску .t в боксе днём 26-27 ночью 19-20

post-108172-0-91772600-1494398387_thumb.jpg

post-108172-0-04633200-1494398405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас чувак (ТС)прочитает наш гон

и примет за правду.

а если серьезно, то бокс у тебя маловат, друг и, свет беспонтовый.

на каканьках очень трудно гровить, ввиду невозможности точно дозировать их количество в субстрате.

но самое главное, в экскриментах животных и птиц содержится охyенное количество вредных для человека веществ,

которые ты потом будешь загонять в свои меха.

подумай над этим.

нифига себе ты Хосе жируешь - бокс маловат 90*90)у меня 40*40 и я рад что он вообще есть. А так да, не осветит 85вт такую площадь. Если света больше не предвидится, то бокс уменьшать надо по площади. Изменено пользователем badhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, тс. Понаблюдаю - тоже на эсл ращу, всегда интересно что у коллег по цеху выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, тс. Понаблюдаю - тоже на эсл ращу, всегда интересно что у коллег по цеху выходит.

Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нифига себе ты Хосе жируешь - бокс маловат 90*90)у меня 40*40 и я рад что он вообще есть. А так да, не осветит 85вт такую площадь. Если света больше не предвидится, то бокс уменьшать надо по площади.

не накопил ты ещё добродетелей на большой бокс, друг мой

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не накопил ты ещё добродетелей на большой бокс, друг мой

:smile:

Не там каждая лампа по 85 W а не сумарная растёт на одну ростишку хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не накопил ты ещё добродетелей на большой бокс, друг мой

:smile:

не, добродетелей у меня много, у меня места мало). Хотя щас может 50*60 заделаю себе шкафчик. Расту, х*ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не, добродетелей у меня много, у меня места мало). Хотя щас может 50*60 заделаю себе шкафчик. Расту, х*ли.

кол-во добродетелей и величина бокса, величины взаимозависимые :smile:

удачи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нам 1-месяц со дня как скинули каску

post-108172-0-16554500-1496817146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растет супер сканк,бонусом прилетел от семяныча)))

недельки через 2- 3 поделюсь фото)

удачного грова!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Ну вот нам 1-месяц со дня как скинули каску

бро эсл на кухню,купи бытовые лед,сними плафоны на них и поставь на лампы обдув и будет в 14 дней вот так а это под 50 ват лёд бытовых 4500к на Вегу супер,2 фото в 21 день тоже ещё под этими лампами ,50 ват лед а рост с эсл несравнимо лучше ,несмотри ,что помята это от близкого расстояния в 5 см ,,на третьей фото 26 дней из них 5 дней стояла уже под 140 ват ,пойми эсл это разочарование

post-117960-0-23904900-1498275344_thumb.jpg

post-117960-0-02207200-1498275534_thumb.jpg

post-117960-0-11838300-1498275766_thumb.jpg

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро  эсл на кухню,купи бытовые лед,сними плафоны на них и поставь на лампы обдув и будет в 14 дней вот так а это под 50 ват лёд бытовых 4500к на Вегу супер,2 фото в 21 день тоже ещё под этими лампами ,50 ват лед а рост с эсл несравнимо лучше ,несмотри ,что помята это от близкого расстояния в 5 см ,,на третьей фото 26 дней из них 5 дней стояла уже под 140 ват ,пойми эсл это разочарование

Бро смотрю у тебя тоже листья крутят у меня то же начили закручиваться сначала думал передоз по поливу мерял Ph норма правда температура в боксе днем под 30  лампы отодвинул где то на растояние 16-17 см потом грешил на стрес т,к молодым листьям света мало и больие лопухи обрезал сейчас на дневной свет перевел вроде оклемался пару лапухов всеровно закрученные но молодняк прет да ещё с совка брал семки мексиканский куш пустоцвет но сильный я пыльцу с него собрал  хочу им опылить посмотрим что выйдет т,к пришла одна семка от нюхоча выбора не осталось пришлось опылить Насчет свата базара нет Данат конечно рулит но возможности нет

 

Тоже растет супер сканк,бонусом прилетел от семяныча)))

недельки через 2- 3 поделюсь фото)

удачного грова!!

Спасибо бро и тебе удачного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нам уже 2-а месяца и один день со дня сброса каски рост идет нормально воду пьет 1,5 литра в день полив через день запох слабенький и то по утру чувствуеться свет 12/12 Можно с увереностью сказать растишка не копризное подойдет для новичков на бокс нужен поболее чем у меня сорт хорош для выращивания на уличной среде

post-108172-0-89007000-1499412561_thumb.jpg

post-108172-0-79130200-1499412578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Случилась печалька Был вынужден отлучаться на 2,5 недели а за ростишкоий смотреть не кому и перед отездом как следует ее пролил до подонна дреножа и по приезду я ожидал что то вроде сюрприза

post-108172-0-08905600-1503302382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже пёс в шоке но есть ещё надежда не все ветки засохли некоторые даже пускают молодые побеги и конечно радует что получил семена при опылении . Опылял пыльцой биг девил . Сам сорт

SUPER SKUNK очень понравился

 

А это надежда

post-108172-0-45269300-1503303008_thumb.jpg

post-108172-0-43027100-1503303031_thumb.jpg

post-108172-0-26282800-1503303046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как бы и все, Косяк конечно мой т.к растишка на 10-ть дней была запущена без присмотра и должного ухода получил то что есть Сам сорт очень порадовал рекомендую штырит с одного водяного не грузит не кидает на измену но людоед приходит страшный после него и да еще полученные семена после скрещивания раздам под репорт пишите в лс их не много но есть Всем Мир

post-108172-0-80339600-1506667777_thumb.jpg

Изменено пользователем funker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем она опылилась? Если на баконе стояла то её опылила дичка. И что с таких семок получится? Я кстати с аута с сортовухи опылённой дичкой тоже семку засадил, вот гляну что получится и какие гены будут.. А эти семки оставь на аут на след год, не думаю что кто-то будет их поднимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем она опылилась? Если на баконе стояла то её опылила дичка. И что с таких семок получится? Я кстати с аута с сортовухи опылённой дичкой тоже семку засадил, вот гляну что получится и какие гены будут.. А эти семки оставь на аут на след год, не думаю что кто-то будет их поднимать....

опылял  биг девил брал на сайте совок регуляр 50/50 вышел мужик собрал пыльцу ну а фемку уже опылил  2-е или 3-и бошки после того как попробовал сам пустоцвет биг девил т.е папа биг девил и мама супер скунк от нюхоча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!