Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

OG Kush CBD

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

OG Kush CBD - это гибрид OG Kush и КБД-сорта с преобладанием сативы. Каждый в США жаждет OG Kush, и это не удивительно, учитывая его многогранность и высокое качество. Поэтому Dinafem не могли упустить возможность создать КБД версию, которая бы сочетала воедино обе стороны медали: рекреационную и терапевтическую. 

 

Мы уверены, что OG Kush CBD очарует не только всех любителей OG, но и интересующихся каннабисом с умеренным эффектом, успокаивающим, расслабляющим мышцы и стимулирующим аппетит, так как его воздействие не имеет ничего общего с фотопериодной и автоцветущей версией. Все, увлеченные сложными вкусами и ароматами с оттенками лимона, бензина, древесины и пряностей, влюбятся в эту разновидность. Особенно, когда поймут, насколько с него просто получить щедрый урожай компактных ароматных шишек.

 

Из семян OG Kush CBD вырастают красивые стройные растения с коротким межузловым расстоянием и широкими листьями. Для использования в терапевтических целях предпочтителен метод органического выращивания. Несмотря на заявленное соотношение ТГК к КБД 1:1, в некоторых фенотипах при благоприятных условиях это соотношение достигает 1:2.

 

У OG Kush CBD насыщенный вкус и аромат с нотами лимона, нефти, древесины и специй. Он оказывает сразу физическое и церебральное воздействие, вызывая на некоторое время чувство эйфории. Он понравится людям, которые ищут богатый вкус и приятный мягкий эффект.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Разновидность: сатива 60% / индика 40%

Генетика: OG Kush x CBD pure

Цветение в закрытом грунте: 55-60 дней

Урожайность в закрытом грунте: 550 г/м2

Время сбора урожая в открытом грунте: середина октября

Урожайность в открытом грунте: до 1100 г/растение

Высота: до 3 м

ТГК: 10%

КБД: 10%

Соотношение ТГК к КБД: 1:1

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 79,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

post-68224-0-55552600-1495533820_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня CBD kush растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем рост около метра,описание верное:)

перенесите моё сообщение и фото из ветки OG Kush сюда пожалуйста,возможно скоро заведу репорт.

post-83175-0-60548900-1496424481_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем  рост около метра,описание верное:)

перенесите моё сообщение и фото из ветки OG Kush сюда пожалуйста,возможно скоро заведу репорт.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошла неделя-самый высокий из всех,с нереально толстым стволом:)

post-83175-0-63563200-1496650298_thumb.png

post-83175-0-10760400-1496650339_thumb.png

post-83175-0-67004200-1496650387_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя

 

Хорош!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07

 

Сзади на фоне,впереди него стоит Purple Afghan Kush

post-83175-0-25440200-1501498364_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07

 

Сзади на фоне,впереди него стоит Purple Afghan Kush

 

Вот это монстр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу харвеста CBD сорта. Есть ли там какие-то нюансы или так же смотреть по трихомам до янтаря. И сколько его должно быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу харвеста CBD сорта. Есть ли там какие-то нюансы или так же смотреть по трихомам до янтаря. И сколько его должно быть?)

 

Здравствуйте! Все так же как и с ТГК сортами, общий вид и трихомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31.07

 

Сзади на фоне,впереди него стоит Purple Afghan Kush

Ну чё там, бро? Как оно? Хочется CBD сорт 1:1 попробовать в медицинских целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Boeing420! Бро,как сказать... Особо ни чем не запомнился он в 2017,все как в описании (у Dinafem с этим всё в порядке),шишки маленькие, запах класс, по поводу эффекта...слабоват, а что ожидать от CBD сорта?) я в итоге мешал его с жёсткими индюхами и так курякал. Семка лежит, но навряд ли я его буду поднимать ещё раз.Каа я был псих-параноик, так и остался, СBD шишки мне не помогли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Описание у динов как всегда на высоте как и сорта . Специально сделал попуск месяц чтоб оценить данный сорт .Через некоторое время опишу честный трип .Шишки не большие ,но очень плотные макушки с фиолетовым оттенком думаю к харву все шишки приобретут такой же .post-140311-0-06730100-1584646122_thumb.jpgpost-140311-0-30045400-1584646121_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Шишка небольшая но плотная вышло норм устал стричь . Ручник чёрный вышел выносит серьезно .

Сам трип после первой хапки. Не понял сначала. После дня 2 понял как тгк с кбд разум чистый а тело в тряпки кажется что не зацепило в итоге тупишь в магазине ну и в таком стиле . Эффект 4/5 перед сном самое то . Но не более для лечебных целей, жены, и новичков самое то . На постоянку не для меня толлер быстро вырос . Но эффект интересный . Дины спасибо .post-140311-0-13243300-1586154789_thumb.jpgpost-140311-0-49287500-1586154789_thumb.jpg

post-140311-0-03031500-1586154908_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!