Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BioGrow (NPK 7-2-4) - это органическое удобрение в сухом виде, специально разработанное для любых видов растений в период вегетации.  Все питательные вещества получены из природных минералов и органического сырья.

BioGrow подходит для применения в органическом сельском хозяйстве.

Минеральные питательные вещества сразу же поступают в растения, а органические элементы медленно высвобождаются после разложения их микроорганизмами в почве.  Полезные грибки и бактерии BioGrow улучшают микробную деятельность почвы, обеспечивая ее компонентами, которые образуют гумус.

*Данный процесс зависит от характеристик самой почвы (например, влажность, температура, уровень рН, микробная активность, содержание органических веществ и т.д.)

Как использовать

 

Внимание!

Из-за полезных грибков на поверхности субстрата может появиться мицелий. Он активизирует деятельность микроорганизмов в субстрате, будучи абсолютно безопасным для людей, животных и растений. Грибок – это основной компонент, способствующий распаду органических веществ, таких как моносахариды, аминокислоты и др. Также грибки преобразуют минералы в доступную для растений форму. Не удаляйте эти грибки! Они сами исчезнут в течение нескольких дней.

1604548721_41.PowerFeeding_BioGrow_mix_800x800px.thumb.jpg.d89163a21e01b0cf1fe937c5d82f9daa.jpg

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Feeding.

Изменено пользователем GreenHouseFeedingRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ГХС сделали органические удобрения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ГХС сделали органические удобрения?)

 

Верно, они они уже буквально в ближайшее время поступят в продажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Круто!

Очень круто!!!

Ваша предыдущая линейка на столько элементарна словами не передать,а это сверхэлементарно!

Всегда хотел сажать и поливать исключительно чистой водой. Скоро буду!

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотографию упаковки уже рассекретили?)

 

Верно, они они уже буквально в ближайшее время поступят в продажу!

Я еще пк бустер не испробовал до конца идет середина цикла, а тут уже и органика выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Отличная штука, федингам респект. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо попробовать!!! Я так понял к нему Байкал или АКЧ использовать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на Вегу,а на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на Вегу,а на цвет?

И на цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!

Очень круто!!!

Ваша предыдущая линейка на столько элементарна словами не передать,а это сверхэлементарно!

Всегда хотел сажать и поливать исключительно чистой водой. Скоро буду!

 

Рады стараться на благо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозировка:

 

Вегетативный рост: 1-ая неделя = 3 г/л субстрата

 

Материнские растения: 2-3 г/л субстрата субстрата каждые два месяца (верхний слой почвы)

Уважаемые ГХС что значит 1-я неделя???нужно каждую неделю подкармливать по 3г/л?????т.е если горшок 10л,каждую неделю по 30гр????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно фотку обратной стороны(с составом)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозировка:

 

Вегетативный рост: 1-ая неделя = 3 г/л субстрата

 

Материнские растения: 2-3 г/л субстрата субстрата каждые два месяца (верхний слой почвы)

Уважаемые ГХС что значит 1-я неделя???нужно каждую неделю подкармливать по 3г/л?????т.е если горшок 10л,каждую неделю по 30гр????

 

Удобряете один раз всего! Читайте описание полностью, там есть эта информация:

 

*Только одно применение BioGrow требуется в период вегетации (8 недель).Но если период цветения длится дольше, то необходимо повторное применение  удобрения (удобряется только верхний слой почвы/субстрата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно фотку обратной стороны(с составом)?

 

На обратной стороне инструкция по применению.

 

NPK 7-2-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. А как использовать гров и блум вместе? Допустим у меня 10 литровый гроубег, кокос 5л+перлит 5л. Водой буду снизу питать( аквапод). Растить хочу сативный гибрид системой 12/12 от семечки(весь цикл 2.5-3 мес)

Изменено пользователем соломон77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. А как использовать гров и блум вместе? Допустим у меня 10 литровый гроубег, кокос 5л+перлит 5л. Водой буду снизу питать( аквапод). Растить хочу сативный гибрид системой 12/12 от семечки(весь цикл 2.5-3 мес)

 

Вместе они не используются. На веге вы используете Grow (понадобится одно применение) согласно инструкции 3 г на л субстрата. На цветении частота применения зависит от периода цветения:

 

Период цветения 8 недель: 1-ая неделя =  3г/л субстрата

 

Период цветения 10 недель: 1-ая неделя = 3 г/л субстрата  

                                                       3-ая неделя = 1г/л субстрата  

Период цветения 12 недель: 1-ая неделя = 3 г/л субстрата  

                                                       5-ая неделя = 1 г/л субстрата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как использовать с "зараженным" грунтом  Biobiz all mix ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как использовать с "зараженным" грунтом  Biobiz all mix ?

 

Добрый! Если растение не слишком чувствительно к питательным веществам можно смело использовать дозировку 3г/л субстрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Если растение не слишком чувствительно к питательным веществам можно смело использовать дозировку 3г/л субстрата.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Какое кол-во использовать для автоцветущие сортов?

Вега 4-5 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Какое кол-во использовать для автоцветущие сортов?

Вега 4-5 недель

 

Здравствуйте!

 

Стандартная дозировка подойдет: 3 г/л субстрата. Не бойтесь органики, она наименее опасна для растений, в отличие от минералки. Лучше перекормить, чем наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала уже в тему "вопрос-ответ" и к единому мнению так и не пришли, поэтому попрошу вас подсказать, что не так с растением

 

Сорт Lemon Haze Fem, 3 недели почти от роду, удобрение био гроу 3 гр\литр субстракта , полив водой с PH 5.9-6.2, температура в боксе 27-29 градусов, 600 ватт ДНат

 

Начинается с того, что листья приобретают темно зеленые пятна, а потом они начинают желтеть и высыхать

post-86877-0-34243800-1516388138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала уже в тему "вопрос-ответ" и к единому мнению так и не пришли, поэтому попрошу вас подсказать, что не так с растением

 

Сорт Lemon Haze Fem, 3 недели почти от роду, удобрение био гроу 3 гр\литр субстракта , полив водой с PH 5.9-6.2, температура в боксе 27-29 градусов, 600 ватт ДНат

 

Начинается с того, что листья приобретают темно зеленые пятна, а потом они начинают желтеть и высыхать

 

Похоже на дефицит фосфора. Возможно, pH низковат для его усвоения. Идеальный диапазон для усвоения 6,2 - 7,0. А из-за дефицита фосфора растение страдает от очень высоких температур, которые тоже необходимо скорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором кусте, буквально за один день, вот такое появилось, условия идентичные, PH все также в районе 6

post-86877-0-35707000-1516962780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на передоз похоже чем на нехват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше на передоз похоже чем на нехват

Ага, на выходе вода 5.8 ph и 4 EC, так что это далеко не правда, что органикой нельзя передознуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, на выходе вода 5.8 ph и 4 EC, так что это далеко не правда, что органикой нельзя передознуть )

Промой попробуй,тока не очень интенсивно,я ППМ сбил-до мих пор не восстановится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше микробов подсели в грунт, подъедят излишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!