Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Семена: Niagara от Doctor's Choice - 2 шт.

Тип семян: Автоцветущие, Феменизированные

Место выращивания: Autdoor

Способ выращивания: Субстрат.  Мешок - горшок 20 литров

Субстрат: Роза+ Лимон, вермикулит 10%, перлит 10%, кокос 40%.

Удобрение: Флора сириес , Даймонд нектар, Рипен по таблице. Ну и прочее как корневин, эпин, циркон. АКЧ попробую с Бакалом.

Точка посадки: МО, дача, огород.

Освещение: Летнее солнце с пониженным КПД погодных условий МО

Защита от посторонних глаз и природных катаклизмов: Спандбонд 60

 

Всем привет! Всё когда-то в первый раз и решил поучаствовать раз конкурс предложен на таких необременительных  и не обязывающих в общем демократичных условиях.

 

Всегда считал что автоцветущие версии наиболее подходят для средних и выше широт России. Причины понятны всем, это и короткий период созревания и фактически невозможность посадки фотопериодичных в аут так как вызреть полностью при наших условиях им сложно.

Производители семян тоже это понимают и думается на нашем рынке среди гроверов - любителей именно автоцветущие версии будут основными продажами. И догадываюсь , именно этот фактор побудил Доктора выписать именно этот рецепт на лето.

 

Описание: Очень крепкая авто индика с внушительным урожаем смолистых шишек . Достигает больших размеров в гидропонике и аутдоре. Рост до 1,5 метра.  Прожорливый сорт, советуем использовать большие горшки в индоре. Приход stone, очень мощный, телесный, диванный, может даже вызвать галлюцинации. Не жадничайте при первом покуре, будьте аккуратны с дозировкой.

 

Аромат: слабопахнущий, сладкий, мускат

 

Генотип: Индика

Генетика: White Widow x Lowryder

Тип: Автоцветущие/феминизированные

 

Закрытый грунт:

Урожайность: 600 гр/м2 (600 Вт)

Период цветения: 70 - 80 дней от семени

Высота: 100-150 см

 

Открытый грунт:

Урожайность: 100-150 грамм

Высота: 100-150 см

 

ТГК: высокий

 

 

 

post-118443-0-87627200-1491302529_thumb.png 

 

Итак исходя из сезонных рамок конкурса и автоцветом спортсменов решил провести аутдорный гров в стиле "поездки на дачу".  Данный способ выращивания наиболее подходит большинству  гроверов. Очевидные преимущества в минимальных затратах и уходе за растениями так как  большинство факторов природные и на них повлиять сложно, но будем старатся. Затраты и подход будут  из принципа разумной сдержанности среднего дачника, в общем без фанатизма но и не особо скупясь, дачники они всё же с копеечкой. Поскольку спортсменов двое запущу один в свободный рост , а другой растяну по сетке и прогоню через LsT. Интересно будет сравнить результат и посмотреть как среагирует растение на LsT.

 

Прочее что понадобится будет в процессе. Итак поехали!

 

Сверившись с лунным календарём старт наметил на 28 мая. Погоду на июнь предсказывают прохладную поэтому и не стал торопится да и 28 день уж больно хороший!

Ну вот 28 мая и наступило!

Приготовил все необходимое для проращивания из набора дачника замочил семена и подготовил горшочки по 0,5л. для проращивания наполнив синей террой вита на 2/3. Оставил место подсыпать землю.

post-120831-0-39279700-1495971932_thumb.jpgpost-120831-0-95162900-1495971949_thumb.jpgpost-120831-0-54513600-1495971966_thumb.jpgpost-120831-0-04086100-1495971983_thumb.jpg

Через часа четыре обнаружил , что семена опустились на дно и увлажнив землю в горшочках погрузил каждое семечко в свой горшочек.

post-120831-0-90441200-1495985344_thumb.jpgpost-120831-0-07815200-1495985357_thumb.jpg

 

Подмосковная история Ниагары началась.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Бро удачи, мы с тобой земляки, посмотри мой реп, может​ что и подчерпнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую бро.Объясни смысл ЛСТ в ауте?ЛСТ это стресс,а любой стресс в любом случае негативно в той или иной степени влияет на конечный выхлоп.Другое дело применение ЛСТ в ограниченом пространстве типа гроубокса или системника.Дело твое конечно просто выводы делаю относительно логики.Мир!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляк! Сейчас позырю.

 

Помимо изменения формы при ЛсТ происходит воздействие на рост боковых веток что положительно сказывается на конечном результате.

Но!!!!!!! Не все сорта реагируют положительно. Бонусная АК дала 52 сухого веса с одной нижней боковой ветки которая переросла всех.

post-120831-0-30756800-1495990959_thumb.jpg

Обращение к производителю за разрешением вопроса на реакцию растения на ЛсТ на форуме осталось без ответа.

Да и другой момент, для меня стоит внутренняя задача собрать о сорте разностороннюю информацию. Да и смысл конкурса как раз в обкате и популяризации сорта.  Раз есть две девочки - близняшки так и надо их попробовать в разных позах, сорри у девичьей части садоводов :).

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 гр сухача с одной ветки,ну ты фантазер.Не в обиду только))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды! Я в восторге от результата! Вчера весь разобрал до конца и развесил в сушку, после ЛсТ разбирался как бирюльки, один сплошной переплетёный цветок. В середине был салатового цвета и веточки прям молочные, полупрозрачные от отсутствия света. Именно этот момент и определил задачу как попробовать  девок по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды! Я в восторге от результата! Вчера весь разобрал до конца и развесил в сушку, после ЛсТ разбирался как бирюльки, один сплошной переплетёный цветок. В середине был салатового цвета и веточки прям молочные, полупрозрачные от отсутствия света. Именно этот момент и определил задачу как попробовать  девок по разному.

Бро ты просто неправильно выразился немного под сухим весом я понял что высушенный продукт.На вскидку кустик этот гр 25 полного сухача даст при среднем манекюринге. Кидай результаты ,интересно что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полтос ты чет загнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочки вышли на свет и скинули каски. Прыснул под листик корневином и пока всё. Пусть выпустят пару листиков и тоды пришпорю цирконом. Сорри парни что фотки задерживаются. У нас интернет даже не трижи.Как в город ближайшей выбирусь - добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я только начал выращивать сам и понятие маникюр и шишки понимаю по картинкам и Ютубу. Мне кровь гоняет сам процесс и прикольно видеть как горят глаза у братанов когда в зимний сад заглядывают. Может и я не то постриг, не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выбрался в город, добрался до интернета и разрешите Вам представить - сестры Ниагары! Прошу любить и жаловать!

4ый день от семки

post-120831-0-88317000-1496503758_thumb.jpgpost-120831-0-80570500-1496503772_thumb.jpg

post-120831-0-94497400-1496503778_thumb.jpg

 

На следующий день

5ый день от семки

post-120831-0-97083300-1496503805_thumb.jpg

 

И сегодня перед отъездом дал первую порцию в 100мл Флоры :

post-120831-0-13633200-1496503825_thumb.jpg

6ой день от семки

 

Оставил под колпаком и в теплице так как погода не летняя.

Пока девочки крепнут промыл кокос и приготовил горшки:post-120831-0-00536100-1496505076_thumb.jpgpost-120831-0-27903500-1496505125_thumb.jpg

Думаю да середины июня простоят в горшочках , а после пересажу в основной субстрат. Основной замес сделаю перед пересадкой.

 

Радует , что растут дружно, в планах было одну подвергнуть LsT и сравнить результат, а для чистоты эксперимента как раз нужно одинаковое развитие сестричек.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На десятый день досыпал в горшочки грунта. Наконец то погода налаживается и девочки начинают вбирать в себя солнечный свет.

post-120831-0-24138700-1497380922_thumb.jpg

 

Приготовил субстрат,

post-120831-0-17131400-1497380654_thumb.jpgpost-120831-0-36699700-1497380710_thumb.jpgpost-120831-0-48917500-1497380743_thumb.jpg

засыпал в горшки, пролил половинным раствором флоры на первую неделю. Пересаживать конечно рано но пока время есть и настроение занялся. Надеюсь 20 литров субстрата хватит для корневой системы и девочки смогут раскрыть свой потенциал. Очень рассчитываю на LsT, опыт с АК авто показал что некоторые растения выдают максимум именно при этой технологии и при совмещение с сеткой горизонтальной должен было максимально продуктивный результат. Но всё зависит именно от восприимчивости Ниагарки. В любом случае результат ниже 150 сухим весом с растения буду считать личной неудачей и неуважением к потенциалу заложенному в сорт.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки пока не получается загрузить, сорри парни, колхоз всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На десятый день досыпал грунта. Наконец то погода налаживается и девочки начинают вбирать в себя солнечный свет.

Приготовил субстрат, засыпал в горшки, пролил половинным раствором флоры на первую неделю. Пересаживать конечно рано но пока время есть и настроение занялся. Надеюсь 20 литров субстрата хватит для корневой системы и девочки смогут раскрыть свой потенциал. Очень рассчитываю на LsT, опыт с АК авто показал что некоторые растения выдают максимум именно при этой технологии и при совмещение с сеткой горизонтальной должен было максимально продуктивный результат. Но всё зависит именно от восприимчивости Ниагарки. В любом случае результат ниже 150 сухим весом с растения буду считать личной неудачей и неуважением к потенциалу заложенному в сорт.

Да насчет погоды ты прав,хорошо что начала налаживаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра две недели от семки. Без внятного интернета беда прямо. Фотки не выложить сразу. Смастерил СКрог, сорян за мой английский, пока девочки крепнут. Высоту отрегулирую по месту.

Пока больше волнует нехватка солнца. Хотя и светит но всё же хотелось бы больше тепла. Фактически неделю под открытым небом Ниагарки провели и развиваются практически одинаково. Посмотрим по календарю когда пересадку делать комфортно растению и переведу на постоянное место.

Политика Доктора не приветствует LsT без необходимости на автоматах но опыт на бонусных АК авто показал крайне положительный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец есть возможность выложить фотки.

Итак девчули на 14ый днень.

post-120831-0-80555800-1497371160_thumb.jpgpost-120831-0-87112900-1497371168_thumb.jpgpost-120831-0-70447600-1497371174_thumb.jpg

Размах листиков 60мм и ширина листа 12мм.

Заглянув под низ горшочка с удивлением обнаружил торчащие корешки.

 

А это результат подготовки к нагибанию девчушки в позу Г :)

post-120831-0-74576400-1497371451_thumb.jpg

 

Погода сегодня шепнула дождиком , что валить в город на пару дней самое то, но и бросить под дождём одних дамочек не решился. В общем занёс в дом под лампу (маленькое преимущество перед посадкой прямо в планету) до лучших времён, то есть погоды.

От семки 16ый день

post-120831-0-49321700-1497372121_thumb.jpgpost-120831-0-31277100-1497372129_thumb.jpg

Перед отъездом по листу эпином прошелся.

 

Успехов, бро!  :hi2:

Так же в теме!

Мир!

Спасибо! Если что советам и рекомендациям  буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что сейчас о цветении говорить рано но тем не менее есть такие мысли.

Срок жизни автоцветов ограничен генетически. Исходя из принципа чем дольше стоит - тем больше цветов, у нас стоит задача продлить стадию цветения. При этом надо что бы цветы не увядали и их количество было максимальным, а желательно просто рекордным. Соответственно стоит рассмотреть вариант использования допинга для цветов на вроде "Цветочный рай" для Цветущих растений от Буйских удобрений.

post-120831-0-25366100-1497376880_thumb.jpg

Аналогичного действия препаратов на рынке много. Цветочный рай я пробовал, вполне себе результат порадовал, правда нет уверенности что в нём причина отличного результата. В общем пока в городе пройдусь по магазинчикам, присмотрю себе что нибудь.

Не настолько рано об этом думать так как большинство препаратов применяется уже на стадии бутонизации, а у нас она наступает Очень рано.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, что использовал  "Зацветай" ВК не примите за рекламму

  http://orton.ru/catalog/produktsiya/detail.php?ID=206

Возможно именно его в комплексе с Цветочным раем и Флорой с Рипеном воздействие продлило жизнь АК ауто ( фотка выше) до 106 дней и дала, как бы ВЫ не сомневались около 150 сухим весом с неё.

Исходя из уже полученного опыта задействую этот комплекс снова.

 

Вольфрам подкинул мысль о необходимости защиты от плесени. Ну вентилятор то я смогу поставить но вот в ближайшем магазине посоветовали "Превикур Энерджи".

По информации с сайта производителя вроде ничего, только так обо всех препаратах пишут кто их производит.  Опыта нет применения подобных препаратов поэтому пойду двумя путями, прислушаюсь к советам и поведусь на рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой размер скрога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то смогу добраться до дачи. Оставить девочек на неделю практически без присмотра и на стадии когда должны начать рост это тяжко. Сколько раз радовался что убрал ростки в дом когда на улице лило как из ведра столько и переживания когда погода манила теплом и солнцем. В общем завтра расписанно под пересадку на постоянное место. Больше переживания за полив. Горшки маленькие и вентилятор. Кого просил поливать прошлый раз залил мне два семечка. Думаю понимаете что беспокойство не давало спокойно спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак 27 дней от семки.

Настал день провести пересадку.

post-120831-0-32331600-1499068756_thumb.jpg

За прошедшие дни одна девчуля ушла в рост в сравнении с подружкой.

post-120831-0-87940000-1499068766_thumb.jpgpost-120831-0-84265800-1499068774_thumb.jpg

Планировал решить какую пускать в LsT жребием, теперь определился, что меньшую пущу под сетку.

Взбил субстрат в мешках и сделал углубления под корневой ком. Просыпал корневином примерно по четверти пакетика, а оставшееся развел в паре литров воды.

post-120831-0-80308800-1499068788_thumb.jpg

Как и следовало ожидать корневая у более развитого растения намного более разветвленная.

post-120831-0-64565600-1499068792_thumb.jpgpost-120831-0-50210400-1499068919_thumb.jpgpost-120831-0-01786300-1499068925_thumb.jpg

Поместив каждый росток в своё подготовленное место присыпал землёй и чуть придавил уплотнив грунт. Пролив раствором корневином убедился что растения плотно сидят в земле.

У девчули которой предстоит расти свободно размах пятилистника 16 см и ширина листа 3 см. У меньшой размах 10 и ширина листа 2см. Рост не замерял так как позже сравнить будет невозможно.

post-120831-0-36112400-1499068930_thumb.jpgpost-120831-0-09335300-1499068935_thumb.jpgpost-120831-0-22689200-1499068940_thumb.jpgpost-120831-0-17082500-1499068944_thumb.jpgpost-120831-0-19388500-1499068948_thumb.jpgpost-120831-0-08208600-1499068953_thumb.jpg

Завтра вечером пройду эпином по листу и Лейку икеевскую с флорой в пропорции по 6 мл на 10 лт. Не смотря что идёт 4ая неделя кормлю по третьей. Погода и отсутствие солнца вызывают замедление развития и решил неделю пропустить раз сама природа на неё забила.

Замерил люксы... 15-20 тысяч. Если бы не цель вырастит как обычный дачник с минимумом технических средств подобное издевательство не допустил бы. Унес бы в дом под лампу. Впрочем не участвующие в игре греются под плантастаром. Лето многим полагаю попьет кровушки и заставит задуматься о переходе в индор. Фотки попробую вставить но боюсь отложатся до выезда в город. Пока всем удачи, ясного неба и яркого солнца.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накаркал блин, с утра дождь. Завтра вроде солнце обещают , а потом снова два дня пасмурно. Бедные девочки. Что же с ними погода творит. Ладно фотики, они вытянут но автики для них каждый день на счету. Уже если честно пожалел и о том что не индор замутил для репорта и о том что рано посадил. С другой стороны столь экстремальное лето позволит оценить сорт в большей мере. Но нафига нам то такой экстрим, хочется радоваться тёплым дням, кормить удобрами и потирать руки в предвкушении урожая.

Встаёт вопрос растянуть процесс созревания с целью дотянуть до тепла и солнца. Запустил Цветочный рай от буйских удобрений. Посмотрю ещё что инто для продлевается процесса цветения и усиления цвета. Рипен думаю не применять при таком лете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не прискорбно но оптимальные условия для жизни растений можно создать только в помещении. Глядя на то какая разница в развитии между астрополитовскими и моими убеждаюсь в этом в очередной раз но всё же возвращаясь к автоцвету участников понимаю что создавались они именно для аута, где партизанского где домашнего но открытого солнцу и ветру и всем погодным перепетиям. Поэтому надо запастись терпением на погоду и принять как есть результат для Этого лета и Этих условий.

Полив провожу по таблице Флора Терра с добавлением Даймонда Нектар и Цветочного рая из расчета 20мл.на 5 литров воды. ПШ регулирую электролитом под 6,5 - 6,8 по алиэкспрессовскому метру. Получается 1,5 мл на 5 литров. ПМ не мерю. Не вижу смысла так как не гидропоника и раствор не регулируется. Приготовил полил и все.

Теплица с досветом на следующей сезон однозначно решено. Больно смотреть как мёрзнут под дождем и без солнца. С другой стороны простор просвет и продув. Стою сейчас между горшками и вдыхаю запах, это как так могло случиться что я влюбился в этот запах. Стою и балдею и понимаю что не я один такой сейчас, где-то в Голландии или Испании или в том же ХМАО сейчас такой же гровер стоит и у него кружится голова от одного только запаха растишек. Вот меня торкнуло... знать всё хорошо если так дурманит. Мир и урожай всем сухой плотный и вкууусный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока появился просвет и выглянуло солнце, есть надежда на солнечное завтра. Вечером обработал по листу Зацветаем от Ортон. Буду пускать по кругу все средства для обильной бутонизации и ПРОДЛЕНИЯ цветообразования и цветения. Надо хоть как помочь девочкам растянуть процесс созревания и бутонизации в расчете увеличить массу растения и количество цветов.

С поливом пока никак впрочем надеюсь что хоть по 0,5 литра буду заливать флоры для подкормки. Возможно удвою концентрацию если дожди не закончатся.

Обычно короткий период созревания расценивается как преимущество у автоцвету но только не этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот парни и лето. Я уж было собрался поддразнить Астропилота по поводу начавшегося лета и стартанувших в ауте девчонок как оно и закончилось с раскатами грозы и шумом ливня.

То что это лето многим испортит аут уже давно понятно но абсолютную уверенность в этом принёсла сгнившая верхняя шишка на посаженном в планету Мохан Рем ауто. Было ей 70... Спасти не представляется возможным в условии непрекращающихся дождей.

Теперь о наших спортсменках. То что они были посажены в мешки позволило занести их под навес, поставить свет и вентилятор. И это аут называется?

Разность корневой показала себя в дальнейшем и развитие девчёнок всё больше отличается. Перед отъездом в город, не дожидаясь когда земля высохнет загнул меньшую "по Хотаббычу".

34ый день от семки:

post-120831-0-81134300-1499067490_thumb.jpgpost-120831-0-70341100-1499067498_thumb.jpgpost-120831-0-33801500-1499067502_thumb.jpg

На следующий день убедившись что малышка стойко перенесла надругательство покинул их. О поливе не беспокоюсь, когда переносил с горшков лилось в буквальном смысле.

35ый день от семки:

post-120831-0-60403600-1499067905_thumb.jpgpost-120831-0-11373300-1499067913_thumb.jpgpost-120831-0-80214300-1499067917_thumb.jpgpost-120831-0-10488600-1499067922_thumb.jpgpost-120831-0-90050900-1499067928_thumb.jpgpost-120831-0-33627100-1499067934_thumb.jpg

post-120831-0-02557300-1499068459_thumb.jpgpost-120831-0-13983000-1499068471_thumb.jpg

 

Парни, подскажите в чём по вашему проблема с меньшой. Явно узкие пальцы у листьев и очень сильно стала отставать в росте. Полагаю что банальный перелив, но моей вены нет, дожди косячат. Да, фотки корневых при пересадки вставил выше.

post-120831-0-38907300-1499067943_thumb.jpg

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет садоводы - любители! Вот лето и наступило. С последнего сообщения прошло 10 дней. За это время девчуля отпущенная в свободный рост вымахала с 25 до 55 см за 10 дней. На сегодня это моя самая высокая автоцветка. С ней могут поспорить только нумбер он от того же Доктора. Остальные из-за чудесных погодных условий этого лета не стали тянутся к солнцу. Поняли что ловить там неча.

Девка которую поставили в Г-образную позу среагировала для меня неожиданно, дала цвет сразу и даже не подумала ветки распускать. Вечно от баб нежданчики прилетают. С грустью смотрю на огромный СКрог и понимаю что родитель был прав когда рекомендовал LsT только при ограниченном пространстве. Впрочем цыплят по осени считают. Цитату из рецепта вставить пока не могу но вместе с фотками воткну сюда.

На 43ий день от семки пролил раствором флоры 3/3/3 на 12 литров оба мешка. До нормального дренажа понадобилось по 24 литра. ЕС не мерил. На взгляд слилось около 7-10 литров.

На 45ый день погода​ наконец то стала летней и девки переехали на своё место. Получили премиальную порцию Флоры 9/6/9 с Нектар Даймон, просто остаток раствора с добавлением Блум до 9. Теперь кормешка будет 3/6/9 и с добавлением Цветочный рай от буйских удобрений. Лью его каждый раз по 40 мл на 12 литровое ведро. Прошел вечером пульвиком с Зацветаем от Ортон по листу. Надо, надо тянуть с цветом.

За сим прощаюсь, пусть погода не подводит всех нас други мои.

 

Привет садоводы - любители! Вот лето и наступило. С последнего сообщения прошло 10 дней. За это время девчуля отпущенная в свободный рост вымахала с 25 до 55 см за 10 дней.

post-120831-0-94504200-1501593555_thumb.jpgpost-120831-0-61354900-1501593511_thumb.jpgpost-120831-0-43656100-1501593526_thumb.jpg

На сегодня это моя самая высокая автоцветка. С ней могут поспорить только нумбер он от того же Доктора. Остальные из-за чудесных погодных условий этого лета не стали тянутся к солнцу. Поняли что ловить там неча.

Девка которую поставили в Г-образную позу среагировала для меня неожиданно, дала цвет сразу и даже не подумала ветки распускать.

post-120831-0-23360200-1501593540_thumb.jpg

Вечно от баб нежданчики прилетают. С грустью смотрю на огромный СКрог и понимаю что родитель был прав когда рекомендовал LsT только при ограниченном пространстве.

post-120831-0-01092400-1501593533_thumb.jpgpost-120831-0-85892600-1501593549_thumb.jpg

Впрочем цыплят по осени считают. Цитату из рецепта вставить пока не могу но вместе с фотками воткну сюда.

На 43ий день от семки пролил раствором флоры 3/3/3 на 12 литров оба мешка. До нормального дренажа понадобилось по 24 литра. ЕС не мерил. На взгляд слилось около 7-10 литров.

На 45ый день погода​ наконец то стала летней и девки переехали на своё место. Получили премиальную порцию Флоры 9/6/9 с Нектар Даймон, просто остаток раствора с добавлением Блум до 9. Теперь кормешка будет 3/6/9 и с добавлением Цветочный рай от буйских удобрений. Лью его каждый раз по 40 мл на 12 литровое ведро. Прошел вечером пульвиком с Зацветаем от Ортон по листу. Надо, надо тянуть с цветом.

За сим прощаюсь, пусть погода не подводит всех нас други мои.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро... Отправил прошлое сообщение и пошел провести время с книжкой​ среди растишек,а там....

 

В общем рослая Ниагара лежит поломанная у самой земли. Надеюсь Вы с пониманием отнесетесь к тому что я отбросив фотик рванул за тем из чего можно сделать и наложить шину. Результат работы сфоткал.

post-120831-0-65088900-1501594018_thumb.jpgpost-120831-0-70691900-1501594241_thumb.jpgpost-120831-0-92244300-1501594024_thumb.jpgpost-120831-0-41055800-1501594031_thumb.jpgpost-120831-0-27276600-1501594051_thumb.jpgpost-120831-0-49041500-1501594056_thumb.jpg

На следующее утро ветки и верхушка провисшие накануне снова поднялись. Нижние веточки по узлу которых девочка поломалась оборвал. Посмотрим как будет восстанавливаться. Погода в тот день была с очень сильным ветром. И девчуля то уже не маленькая и вот такое.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!