Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Вопрос месяца: Лучшее место для отдыха и путешествий?

Рекомендуемые сообщения

Все в курсе, что лето - пора не только садово-огородная, но и отпускная. О том, где круче всего отдыхать, мы спросили наших и ваших друзей. Может, их ответы и вас вдохновят?)
Sweet Seeds:

Лучшее место для путешествий на этой планете  - горный хребет Эр-Риф в рагионе  Шавен в Марокко. Это очень красивое и дикое место, с сильной традицией каннабиса.

 

user34837_pic80748_1243441268.jpg

 

Это место также очень безопасно, а климат отличный почти весь год. В мире есть другие удивительные места каннабиса, но это намного безопаснее и ближе ко всем нам, живущим в Европе.

 

user34837_pic80762_1243441355.jpg

 

Люди там очень добры и дружелюбны. Еда тоже очень хороша: натуральная и супер-дешевая.  Помимо прочего, там еще  и самый лучший гашиш в мире по отличной цене.

 

user34837_pic80780_1243441638.jpg

 

GHE:

Лучшее место для отдыха это место, где ты еще никогда не бывал.

 

Dinafem:

Есть много великих мест для путешествий, но если бы нам пришлось выбрать одно из них, то это была бы Ямайка.

 

jamaica-beaches-negrilbeach-large.jpg

 

Это не только один из самых мифических мест, связанных с каннабисом, но и рай, полный белых песчаных пляжей, где вы можете расслабиться и наслаждаться жизнью во время прослушивания великолепной музыки - рэгги.

 

1111.png

 

Serious Seeds:

На этот вопрос очень легко ответить: лучшее место на земле для путешествий - Гавайи!!!

Штат Гавайи состоит из 7 островов в Тихом океане, с северо-запада на юго-восток: Нияу, Кауаи, Оаху, Молокай, Ланай, Кахулаве, Мауи и остров Гавайи, известный как Большой остров

 

b5b14fa38b2e1d28063afdb2bfd9cfe8.jpg

 

Я лично был на Мауи, Оаху и на Большом острове, и все три оказались очень красивыми. Там жили в  самые дружелюбные люди на этой планете.

Природа и вулканы очень впечатляют, а климат идеален (26-29 градусов весь год) для пляжного отдыха, плавания и серфинга в течение всего года.

Гавайские острова толерантны к каннабису, первые медицинские диспансеры открывают свои двери в этом году.

 

hawaii-beach.adapt.945.1.png

 

Лучшее, что  можно сказать о Гавайях - это отсутствие ядовитых животных..., поскольку это вулкан, который вырос из океана, нет змей, никаких скорпионов и нет ядовитых пауков, вы можете буквально ходить в джунгли в своих шлепанцах.

 

Dutch Passion

Лучшее место для путешествий на этой планете-Калифорния, и вот почему.  Прежде всего, превосходная культура каннабиса, американцы любят высокое качество и в больших количествах.  

 

cali1.jpg

 

И пейзажи  в Калифорнии прекрасны, будь то береговой пейзаж, леса или городские районы, все  это можно найти там, в Кали.  Ранее вам понадобилась медицинская карточка, чтобы легально получить траву в Калифорнии, но это изменилось с легализацией рекреационного каннабиса.  Удивительно, как много магазинов каннабиса в Калифорнии, в некоторых районах они почти на каждой улице.  

 

motorcycle-pacific-coast-highway_89956_6

 

Удивительно наблюдать, что они пользуются популярностью, там много посетителей, которые могут покупать все от шишек до концентратов и продуктов питания.  Удивительно, что большая часть продуктов для продажи - это концентраты и съестное, количество травы не такое уж и огромное в сравнение с этим.

 

cali2.jpg

 

Лучший совет - заполучите хороший запас травки/концентратов, когда приедете, чтобы у вас был хороший отпуск.  И до конца каникул просто наслаждайтесь погодой и травой. 

 

Secret Jardin:

Бельгия. Вы бывали в Бельгии?

 

Gravensteen-Castle-Belgium.jpg

 

Замки, шоколад, пиво.  "Залечь на дно в Брюгге"!

 

kinopoisk.ru-In-Bruges-1496750.jpg

 

Бельгия – стыковая зона культур. Обязательно поезжайте в Бельгию!

 

10_1_.jpg

 

Green House Seed Co.:

У меня есть два ответа на этот вопрос, в зависимости от того, где я.

 

UbWmwEusONiD4bwnCis3wQ%20(1)

 

Первая ситуация в том, что если я не живу в Амстердаме, то самое лучшее место для посещения, когда выдается несколько дней, определенно будет этот удивительный и удивляющий, безумный, гипнотизирующий  и вызывающий привыкание город!!! Амстердам — это просто лучшее место в мире!

 

Amsterdam.jpg

 

И во втором случае, если я достаточно удачлив, чтобы жить в АмстерМечте (AmstrDream), то одно из моих любимых мест будет островом на Мальдививах... Просто порыбачить и поймать свежего тунца, понырять с черепахами и скатами, и просто забыть о том, что такое часы...

 

Maldives3.png

 

Ну, ладно, я заканчиваю об этом думать, потому что сейчас мой мозг думает только о ярих и солнечных пляжах, а я все еще живу в АмстерМечте, которая не подразумевает таких пляжей, хихихи

 

Hesi:

Австрия - мое любимое место, куда бы я отправился отдыхать: чистый воздух, дружелюбные люди, хорошие цены на еду и гостиницы и очень красивые Альпы.

 

austria-summer-holidays-1.jpg

 

FastBuds:

Лучшее место для путешествия - Золотое побережье Кали, земля наиболее мощных и сильных сортов.

 

cali3(1).jpg

 

Нам нравится быть окруженным лучшим! :)

 

Лаборатория E-Mode.pro

Там, где ты можешь побыть наедине с собой, но при этом полностью погрузиться в то, что тебя окружает: будь то горы Урала, пляж в Сочи или улочки маленьких индийских деревень.

 

2(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлекательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал недавно  :lol:

 

 

- А вы бывали в Сибири?

- Да что вы - Я живу тихо, скромно и незаметно. Чтоб никогда не видеть Сибирь…

 

:JC_spliff: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал недавно  :lol:

 

 

- А вы бывали в Сибири?

- Да что вы - Я живу тихо, скромно и незаметно. Чтоб никогда не видеть Сибирь…

 

:JC_spliff: 

 

Да ладно)) сибирь нормас место. Алтай с его чуйским трактом, хакасия и озеро шира ну и конечно же яровое))

Ну и люди у нас крайне приветливые)

К тому же все предсказатели мира говорят о том, что когда на шарике наступит п***ец - выживет только сайберия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме то - очень понравился вьетнам, крайне дешевый отдых во всех смыслах, лигалайза там нет, но купить местную шмаль и другие павы можно практически на каждом углу, множество мест, которые можно посетить)) например остров вин перл крайне впечатлил своим масштабом, горный город далат, построенный французами просто шикаоен своей архитектурой, в любом массажном салоне лелают за 50 баксов массаж всего тела с хэппи эндом, за сотку можно двоих снять и они вдвоем минет будут делать)) множество морепродуктов и другой экзотической еды типа страусятины и крокодилов с лягушками по бросовым ценам.

Вообщем я туда еще не раз вернусь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме то - очень понравился вьетнам, крайне дешевый отдых во всех смыслах, лигалайза там нет, но купить местную шмаль и другие павы можно практически на каждом углу, множество мест, которые можно посетить)) например остров вин перл крайне впечатлил своим масштабом, горный город далат, построенный французами просто шикаоен своей архитектурой, в любом массажном салоне лелают за 50 баксов массаж всего тела с хэппи эндом, за сотку можно двоих снять и они вдвоем минет будут делать)) множество морепродуктов и другой экзотической еды типа страусятины и крокодилов с лягушками по бросовым ценам.

Вообщем я туда еще не раз вернусь))

жильё сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие место где довелось побывать это ЮБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тут много у кого аут летом идет девочек не накого оставить)))Так что можно только после ноября выезжать а я Хочу в Тай на месяца 3 чистого отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много у кого аут летом идет девочек не накого оставить)))Так что можно только после ноября выезжать а я Хочу в Тай на месяца 3 чистого отдыха

под чистым тайем ты хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

жильё сколько стоит?

В переводе на наши деньги примерно 10 15 тыс однушка в ничанге, за 20 можно дом снять, комната 5 - 8, за месяц, у нас в сибири такиеже цены на сьем, через туроператора можно недешевые 4х 5и звездочные отели отмутить но там охуеннные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо Гаваии то что надо для меня :clap:  если конечно это скажем так правда "Лучшее, что  можно сказать о Гавайях - это отсутствие ядовитых животных..., поскольку это вулкан, который вырос из океана, нет змей, никаких скорпионов и нет ядовитых пауков, вы можете буквально ходить в джунгли в своих шлепанцах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всего прочитанного больше всего понравился климат на Гавайи 26-29 градусов круглый год, классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!