Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

       

Друзья, отбейте пять! Сегодня состоялось официальное открытие магазина семян Гараж и его ветки на портале Dzagi.

 

post-127899-0-66781200-1498044908.png

 

“Ну и что такого необычного?! Очередной магаз семок!” - скажете вы, и мы понимаем ваш скепсис… Сейчас от избытка магазинов и товаров в них, легко растеряться. Так и мы сами когда-то столкнулись с проблемой выбора семечек, сидбанков и сортов.    

 

Именно поэтому, мы - Бритва, Харлей и Лось,  друзья и опытные гроверы, открыли Гараж! Это не просто магазин! Это место, где каждый с легкостью может найти семки по своим предпочтениям и возможностям. Мы с удовольствием поделимся полезной инфой о выращивании и правильном выборе со всеми!

 

Наша задача заключается в том, чтобы помочь, подсказать и научить грамотному выращиванию каннабиса. И мы не приветствуем рассыпуху и дичку с неизвестных берегов. Мы только за качественный стафф! Именно поэтому посторонним вход воспрещен!

 

Ты свой? Тогда добро пожаловать в Гараж, друг!

 

 

 

 

 

...

Изменено пользователем Гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый магазин. Сделаем каждый по одному даже заказу и то дело. Пацаны на ноги встанут. Своим надо помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый магазин. Сделаем каждый по одному даже заказу и то дело. Пацаны на ноги встанут. Своим надо помогать.

У них тоже самое что и у других ничего нового. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них тоже самое что и у других ничего нового. (

так ты хлеб то же , один и тот же всегда покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты хлеб то же , один и тот же всегда покупаешь.

Ну можно же ассортимент расширить вот посмотри на Нано Седс там просто куча Сидбанков а остальные все как под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше магазинов , сильнее конкуренция. Скажем : "Нет , монополизму " !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них тоже самое что и у других ничего нового. (

а чего ты именно нового хочешь?новые сорта появляются не сразу.на это время нужно.так же как и авторитет компаний производителей семян нарабатывается годами).а мне важно качество семян.обслуживание магазина ,оперативность работы и приемлимая цена.надеюсь гараж ,будет соответствовать всем этим критериям.

 

тем более хороших сортов куча.пробовать не перепробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а чего ты именно нового хочешь?новые сорта появляются не сразу.на это время нужно.так же как и авторитет компаний производителей семян нарабатывается годами).а мне важно качество семян.обслуживание магазина ,оперативность работы и приемлимая цена.надеюсь гараж ,будет соответствовать всем этим критериям.

 

тем более хороших сортов куча.пробовать не перепробовать)

Так что бы предложить людям новые сорта надо пополнить ассортимент новыми сид банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что бы предложить людям новые сорта надо пополнить ассортимент новыми сид банками.

какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какие именно?

Хотя бы mr.Nace для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medicalseeds мало представлен. И наших надо продвигать. Хseeds , например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы mr.Nace для начала.

так это не проблема для тебя.заказать ты и можешь,где захочешь))).думаю и в гараже всё будет со временем.вообщем я настроен сделать заказ у них).проверить ребят нужно.а потом отпишусь.что да как).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена например на G13 haze о котором давно подумываю ниже чем у других.Буду заказывать!И бонусы серьезные,магаз хороший,От меня твердая пятерка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего ты именно нового хочешь?новые сорта появляются не сразу.на это время нужно.так же как и авторитет компаний производителей семян нарабатывается годами).а мне важно качество семян.обслуживание магазина ,оперативность работы и приемлимая цена.надеюсь гараж ,будет соответствовать всем этим критериям.

 

тем более хороших сортов куча.пробовать не перепробовать)

Респект за добрые слова, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект за добрые слова, друг!

Бро,а как у вас с качеством семян,не залежавшие)?и интересно когда на вашем сайте будет возможность онлайн общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а как у вас с качеством семян,не залежавшие)?и интересно когда на вашем сайте будет возможность онлайн общения?

Дружище, с качеством все отлично! Но если вдруг что, действует честная страховка на семки.

Онлайн общение налаживается, скоро все будет! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый магазин. Сделаем каждый по одному даже заказу и то дело. Пацаны на ноги встанут. Своим надо помогать.

++++++++++ заказад

 

заказал  10 регуляров от dp mazar  почти  на 2600 с учётом скидки 2 бонуса от них же dp  авто мазар и эйфория я считаю это лучше чем секс в скобочках вот вы сми подумайте даже если поштучно брать мазар авто и эфйорию больше тыщи ведь спасибо вам ребята да и оформили и отправили через 6 часов после заказа

обычно долше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлю вам на майл но вы игнорируете и решил здесь написать.В периуд скидки делаю заказ,на следующий день додумав решил еще заказать (добавить в тот заказ) но вы уже отправили.Я делаю новый заказ в последний день скидок но вы отвечаете что я не выкупил еще тот заказ.Я вам объясняю всю ситуацию но вы не соизволили ответить. Как я могу его выкупит есл вы только отправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлю вам на майл но вы игнорируете и решил здесь написать.В периуд скидки делаю заказ,на следующий день додумав решил еще заказать (добавить в тот заказ) но вы уже отправили.Я делаю новый заказ в последний день скидок но вы отвечаете что я не выкупил еще тот заказ.Я вам объясняю всю ситуацию но вы не соизволили ответить. Как я могу его выкупит есл вы только отправили?

Привет, друг! Просим прощение за задержку с ответом.

Правила нашего магазина таковы, что мы не отправляем второй заказ наложенным платежом, если первая наложка не выкуплена. И т.к. мы уже выслали тебе заказ наложкой, второй заказ может быть отправлен только по предоплате. Скидка на твой заказ сохранилась :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Просим прощение за задержку с ответом.

Правила нашего магазина таковы, что мы не отправляем второй заказ наложенным платежом, если первая наложка не выкуплена. И т.к. мы уже выслали тебе заказ наложкой, второй заказ может быть отправлен только по предоплате. Скидка на твой заказ сохранилась :hi2:

тогда я выкуплю как придет первый и закажу еще но вы сохраните скидку.Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда я выкуплю как придет первый и закажу еще но вы сохраните скидку.Договорились?

Дружище, ты должен понимать, что срок действия акции ограниченный. Мы не можем сохранять скидки неизвестное количество времени. Но, т.к. ты не получил консультацию вовремя, мы можем пойти тебе навстречу. В данном случае мы сохраним твою скидку, и отправим заказ, если ты оплатишь заказ в течение этой недели. Если тебя такой вариант не устраивает, предлагаем отменить заказ и воспользоваться другими спецпредложениями нашего магазина. Например по конца августа ты можешь написать отзыв о любом сорте на нашем сайте, и получить купон со скидкой 25%, который действителен до конца сентября. Или следить за нашими новыми акциями, которые обязательно будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко все доехало) крутая упаковка!!!!за неё отдельный респект кинули к двум бонусным авто мазарам ЧЕТЫРИ Грин пойзон фаст вершен плюс скидка за отзыв 25% !!!! Короче вместо 5 семян получил 11 бонусов больше чем заказанных!!! Убрал все в холодильник доволен как слон !!! Так держать Гараж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё крутанский брелок)))) кстати если будут акции на кбд сорта маякните будупрезнателен)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магаз

...спасибо за подарки)..

Спасибо, друг!  :hi2:

 

Все четко все доехало) крутая упаковка!!!!за неё отдельный респект кинули к двум бонусным авто мазарам ЧЕТЫРИ Грин пойзон фаст вершен плюс скидка за отзыв 25% !!!! Короче вместо 5 семян получил 11 бонусов больше чем заказанных!!! Убрал все в холодильник доволен как слон !!! Так держать Гараж!!!

Огромное спасибо! Следи за обновлениями, Гараж любит радовать своих друзей :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарики, хзкак, но в теме моей вы теперь покуда...Мож все с одной бочки, да на пророст без нифилей, молодечики, бача пока таки оплодотворилась амазонски, с десяти 8 вылезли, опрометь сутки Яд с Мазом в думу водяную позже сунул, щас в ночь проверю.... Да то не в в кипишь. Смысл, Люди (нелюдей не касается) Гаражные шмыги больше Люди, чем вы, ДРЕНАЖИ базарные, одноразовые. Щенки замутили - и стали Волками Славными... - а недовольный до сих со своими проблами в лоховстве..

...От всего Пленума КаннаБюро КЧР выражаю благодарность за ратный труд в плане подачи семфонда населению за 3 квартал 2017года с гарантированной и проверенной проростной цепью до растихи, и присуждаю "Орден Семилистника 1 Степени" товарищам из партячейки "Гараж" (позывной Юстец), остальным жить уж нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарики, хзкак, но в теме моей вы теперь покуда...Мож все с одной бочки, да на пророст без нифилей, молодечики, бача пока таки оплодотворилась амазонски, с десяти 8 вылезли, опрометь сутки Яд с Мазом в думу водяную позже сунул, щас в ночь проверю.... Да то не в в кипишь. Смысл, Люди (нелюдей не касается) Гаражные шмыги больше Люди, чем вы, ДРЕНАЖИ базарные, одноразовые. Щенки замутили - и стали Волками Славными... - а недовольный до сих со своими проблами в лоховстве..

...От всего Пленума КаннаБюро КЧР выражаю благодарность за ратный труд в плане подачи семфонда населению за 3 квартал 2017года с гарантированной и проверенной проростной цепью до растихи, и присуждаю "Орден Семилистника 1 Степени" товарищам из партячейки "Гараж" (позывной Юстец), остальным жить уж нах...

Спасибо за поддержку, бро :hi2: ! Одно дело делаем! Мир :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!